Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Как вы оказались на этом форуме???


Как вы оказались на этом форуме???

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

@nnik@
Я не зануда!!!(((((((
Бака!!
Ну я тоже Винкс сейчас не люблю.Только из-за людей и ролки.

0

62

упс.........а я не помню. :blush: Мож через рекламу а мож в поисковике

0

63

Случайно зашла и......

0

64

во время поиска картинок для сестры...

0

65

У меня все просто..
К моей маме пришла девочка маникюр делать с маленькой дочкой, она попросила меня найти ей картинки, и вот я оказалась здесь)

0

66

Через яндекс от скуки набрала винкс клуб и вылетел адрес одного форума....

0

67

Подруга посоветовала,сказала что тут много анимешников^^

0

68

Нашла В Поиске, Просматривала, Зарегалась

0

69

Я была на БеОне. Не советую вам туда идти Пошло-поехало (правилами запрещено это говорить) и прочее. Решила оттуда уйти на Винксовый форум ^^ и нашла вас.
P.S. Спасибо функции "Поиск"

0

70

+Цуки Ханабуса+
myanimelist.net - Не поверите, там их еще больше. Да к тому же какие! Почему бы не туда пойти? А вообще, подруга пошутила, наверное. Тут впринципе людей мало.
S o n y.
>Не советую вам туда идти
Ой, пачиму? ДаВаЙ дНяВочКаМи аБмиНяЕмсЯ? БуДиМ ПеРиПиСыВаЦЦЦа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ^____________^ хДДДДДДДД

0

71

ねこき
мат *о*
А так б с радостью

0

72

Люди, держитесь, сейчас буду вам душу изливать. У меня история не совсем обычная.
Я на этом форуме уже давно. Нет, не смотрите на дату в профиле. Я сидела тут гостем. Вот как все начиналось.
Я подсела на Винкс, больно они меня впечатлили после Витч. Потом прошла стадия переболения и я их возненавидела. Возомнив себя убертроллем, решила потроллить какой-нибудь форум, чтобы потом огребсти банхаммером чтобы поржать. Первым в гугле выскочил ваш форум. Я, несведущая в фандоме, думала, что тут сидят дитяти неразумные. Когда же страница загрузилась, я поняла, что этот форум отличается от других. В голове что-то щелкнуло, и я вспомнила про то, как мне нравились Винкс Х) Поэтому я начала сидеть тут и около трех месяцев выводила концепт Касси-тян. Ну а потом зарегалась. Жалко конечно, что форум при смерти, но я надеюсь, что буду с ним до конца)

0

73

лично я тут оказалась вообще случайно)) просто искала фанфикшен по винксам (интересно почитать, как люди дорабатывают мульт)) наткнулась на этот форум и мне он сразу очень понравился)) хотела зарегистрироваться, но тогда я еще не завела себе даже почтового ящика(( в итоге просто сидела, смотрела. в закладки добавить не додумалась и потом не могла этот форум найти(( вернулась только где-то полгода спустя, случайно наткнувшись на ссыль в дневнике Владлены. к счастью, почту тогда уже завела и наконец-то засела тута))

Кассиопея написал(а):

Жалко конечно, что форум при смерти, но я надеюсь, что буду с ним до конца)

форум при смерти????(((( честно говоря, я не понимаю, о чем вы(( ведь вроде бы все хорошо...

0

74

Pokergirl написал(а):

форум при смерти????(((( честно говоря, я не понимаю, о чем вы(( ведь вроде бы все хорошо...

Оглянитесь - ролевая мертва уже, на форуме зарегистрированы четыре тысячи человек, а отписывается максимум тридцать-сорок.

0

75

Pokergirl написал(а):

ведь вроде бы все хорошо...

Pokergirl написал(а):

Зарегистрирован: 2010-12-21

Вся суть проблемы.

0

76

Кассиопея написал(а):

Оглянитесь - ролевая мертва уже, на форуме зарегистрированы четыре тысячи человек, а отписывается максимум тридцать-сорок.

Да вы хоть "мертвых душ" удалите. Ведь уже зарегистрироваться под нормальным ником невозможно, занято все.

0

77

Я через ссылки на Ли.Ру попала. Сначала как-то не слишком внимания обращала, а потом (через дневник Владлены) нашла достаточно много интересных фанфов - и решила зарегистрироваться.

форум при смерти
Оглянитесь - ролевая мертва уже, на форуме зарегистрированы четыре тысячи человек, а отписывается максимум тридцать-сорок.

Ролевая - согласна, не очень активная (согласитесь, многим бывает западло стучать по клавиатуре, сочиняя прямо-таки небольшой рассказик), другое дело - темы, особенно в разделе "Болталка", фанфы и арты пользователей

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Как вы оказались на этом форуме???