Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Как вы оказались на этом форуме???


Как вы оказались на этом форуме???

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Привет всем!!!Давайте поделимся самым сокровенным: как вы попали на этот форум, и почему вы все еще обитаете здесь??? Чем так нравится он, и почему не хочется  отсюда уходить??? 8-)

Лично я попала сюда, по просьбе сестры, ей нужны были картинки. Я зашла сюда 1 раз, посмотрела скачала пару десятков картинок, и вышла (но на всякий случай сохранила ссылочку). Как-то болела и нечего было делать, вот и решила еще раз сюда зайти и понеслось.................................
Это форум один из немногих в котором я могу сидеть часами, очень люблю читать разные фан-фики, любоваться рисункими, ну и конечно же общаться с интересными людьми.8-)

Отредактировано Serena (2009-01-28 23:28:54)

+1

2

я открыл его для себя где-то в мае, через Яндекс)) Долго просто просматривал. Потом зарегался и нашёлмного друзей))

0

3

В яндексе, ещё тогда в том году в январе. В Яндексе вёл просто Winx и нашёлся ваш форум.

0

4

Как только увидила, сразу же зарегелась)) а инет нам подключили где-то в июне... ну а "Винкс" я напечатала в яндоксе где-то в августе.... ну и попала сюда)))

0

5

Рэйн
Потом зарегался и нашёлмного друзей))

А со мной дружить будешь??? :flirt:

0

6

Знал, что не надо заходить в эту тему

0

7

Руфус 
Знал, что не надо заходить в эту тему

ну и не надо было

0

8

Ну я случайно когда инфо о винкс искала. Я долго была гостем (5 месяцев).

0

9

Раньше как-то заходила, просто посмотреть, просто очень знаменитый сайт. А потом на одном форуме прочитала в дневнике, что человека на этом форуме предали. Я захотела ещё раз взлянуть, но потом человек, правда, сказал что ошибся, но он так переживал обиду, что мне стало интересно: что такого на этом форуме?

А сижу, потому что больше активных форумов не знаю.

0

10

Я сама не помню..... Но знаю то что на этом форуме я сижу больше 2 лет, но у меня был старый комп и мне новый купили я зарегистрировалась снова, свой старый ник я не помню, я была макSим уже на новом компе, а сейчас Райна во всём блеске

0

11

Я не помню....а летом 2007 искала инфу с подругой о 3 сезе. Это было ещё до взлома. Если я не ошибаюсь админов была Лейла(покрайне мере там такая картинка была) ну вот и я помню что самый клёвый рассказ в то время был это про то как блум уже нашла своих предков и на домино происходило что-то...

0

12

Валторна
ну вот и я помню что самый клёвый рассказ в то время был это про то как блум уже нашла своих предков и на домино происходило что-то...

А ты не помнишь как этот рассказ называется?

0

13

ещё в прошлом году просматривала главную группу вконтакте винкс, там была эта ссылкая несколько раз заходила но регаться не хотела. потом перед школой гдето зарегалась, и засела на долго. но потом поняла что лишняя тут и мне надоело тут сидеть

0

14

Serena
Сейчас гляну

0

15

Нет, непомню

0

16

Значит,как я оказалась на этом форуме.Всё просто,искала картинки винкс.Забрела на этот форум,мне он так понравился,больше всех других!Ну и,примерно 3 месяца я всё ходила и ходила,и наконец-то свершилось-зарегистрировалась!Ну вот и всё.

0

17

Йа нэ помнить)

0

18

Попала на этот форум ища в интернете информацию по Винкс. Впрочим, форум мне понравился, я решила зарегиться...
С какого числа я тут не помню, по профилю сказать эдак с 2007ого ^^.
Остаюсь я тут для поддержки информации, ролевой игры ну и, разумеется, общения.
Осталась еще по причине хороших людей, с которыми приятно общаться.

0

19

Аспаси
Зарегистрирован: 2007-06-27 )))

0

20

А я искала ролевую по Винкс. Винкс-то я смотрела от силы пару раз, так что мне было интересно попробовать чего-нибудь новенького XD

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Как вы оказались на этом форуме???