Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Как вы оказались на этом форуме???


Как вы оказались на этом форуме???

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Айрини написал(а):

Хех.. А моя история началась в Макдоналдсе. Там были какие-то игрушки с винксами, я коробочку сохранила и запомнила как называется сие чудо.

Да уж, нигде от этих Винкс не спрячешься!!!!! :crazyfun:

Отредактировано Serena (2009-03-15 22:18:07)

0

42

У мнея подруга что то делала всегда в телефоне и я один раз вот и решила спросить:
"А что ты там всё время делаешь?"
Она мне и отвечает - "Сижу на сайте таком-то таком-то"
Ну после этого она мне всё объяснила чё да как да почему, и я не забрасываю этот сайт до нынешнего дня, потому что здесь очень интересно и можно объщаться с интересными людьми!!!! И естественно находить свежую информацию о Винкс  = -)

0

43

я была на нём давно ,а потом заригестрировалась

0

44

Serena написал(а):

Как вы оказались на этом форуме???

На нём сложно не оказаться

0

45

Nastya-Yulia написал(а):

На нём сложно не оказаться

Это уж точно!!!!

0

46

с поисковиком)

0

47

В поисковике я этот форум нашла. Хотела что-то про Винкс узнать. Ну, а теперь понравилось.

0

48

Наверное моя история от других мало отличается: посмотрела винксов, понравилось. Захотела узнать что- нибудь итересное про них и наша этот форум. Где-то год лазила в качестве гостя а не давно зарегестрировалась!!

0

49

В поиске набрала winx club  появился этот форума (самый первый в списке) зашла понравился. Стала часто сюда заглядывать, а потом зарегистрировалась.

0

50

а я в поисковике искала картинки с винкс, а потом решила зарегистрироваться :shine:  :cool:

0

51

Точно так же как и Аделя

0

52

У меня все намного проще... Это было в прошлом году. Было лето... Делать было совершенно нечего... И именно из-за этого я часами смотрела телевизор. Однажды по СТС наткнулась на винкс... И понеслось... Когда я увидела 3 сезон, я не выжержала и начала искать любую инфу по Винксам (мне, кстати, тогда Блум нравилась -_-"")... Где-то на третьей странице в поисковике нашла этот форум. Сначала зарегестрировалась как другой пользователь... (надо будет попросить удалить этот акк), скачивая разную информацию, и просматривая фан-фики... Я тогда только-только с интернетом знакомилась, у меня была куча проблем с анкетой... Я даже не знала что это такое! Думала что регистрация в игру - это просто долгая регистрация на форум  :blush: )))) Потом форум взломали, было полно проблем... А уж потом решила зарегестрироваться под ником Каролина... И пошло поехало... Это моя первая ролевая...
Позже у меня исчез интернет, и я около полугода здесь не появлялась... А потом у меня снова появился интернет, и я немедленно вспомнила про этот форум, я даже адрес наизусть запомнила)... Часто стала появлятся во флудилке... Народ тут оказался хорошим))) Ну, я привезалась к этому форуму, и хоть давно уже не люблю winx, все равно не хочу отсюда уходить)

Отредактировано Kara (2009-06-24 18:30:31)

0

53

Я сюды 2 раза регалась...и не как не могла зайти)))Я просто форумы винкс искала вот и наткнулась)

0

54

Всё началось давным-давно, ещё с одного форума по Витч. Тогда я просто до жути ведьмочками увлекалась. В общем, выложил кто-то там тему по Винксам, вот и мне стало интересно, что же это такое. Зашла по ссылке на какой-то форум, котоырй там был (кажется, певрая ролёвка по Винксам в Инете), почитала БИОсы, очень понравилось это дело. Но потом в пользу Витч это дело быстро забросила. Через некоторое время увидела в коиске журнал "Винкс". Первая реакция "Наконец-то циилизация и до нас дошла!", и конечно этот журнал тут же оказался у меня. Полгода покупала журнал, до того, как мне брат собщил о том, что показывают мульт. Желание смотреть его было, но показывали его в школьное время. Поэтому посмотреть всё удалось только летом. И вот тогда-то я и набрала в поисковике "Winx club", чтобы найти хорошую ролевую по тому, чем я так увлеклась. Первым же выскочил этот форум, вот и зашла)

0

55

А я уже не помню, как его нашла.... честно =) Но мне здесь очень нравится))

0

56

Я уже не помню по какой причине сюда попала, помню только, что получилось это совершенно случайно. Ну, побродила по форуму, понравилось, решила зарегицца, ну а потом естественно сохранила в закладках. Кстати, название этой закладки я не меняла, как было "WINX Club - Флудилка 6" так и осталась. Ну, а осталась я здесь не потому, что мне, к примеру, нрава эти феечки, хотя все скорее наоборот, у меня нету интереса к этому мульту и я отношусь к нему нейтрально. Есть он, нет его, меня это как то не очень волнует, хотя в одно время винксики нравились. А потом был очень резкий спад и я тут долгое время не появлялась, правда потом снова объявилась, но с другим ником. Ну а причина по которой я все еще здесь достаточно проста, просто здесь есть очень много хороших людей, с которыми мне интересно общаться. Вот и все.

0

57

я попала сюда кажется в 2007 году, тогда играла под именем Самсара...Нашла форум через поисковик, искала ролевую по винксам, и он был самым первым в списке. Но потом я что-то забросила форум, времени и сил не было, затем его взломали и мне пришлось создавать новую героиню) но мне здесь очень комфортно, я лю этот форум и надеюсь что пробуду тут долго)

0

58

А мну сюда затащила подруга) Так что я не люблю винкс) Тут я давно,раньше была в ролке,но потом форум наф заборосила,а теперь захожу из-за той же самой подруги(люблю эту зануду))))))

Отредактировано @nnik@ (2009-07-26 00:08:06)

0

59

Я попала сюда в 2006 году,тогда после игры по Винкс,стала искать инфу,и оказалась здесь.Под ником Дэллия,позже стала Оливией.Очень люблю этот форум,он самый лучший!!!Но по какой-то причине я оказалась забанена,и теперь я Фелисити.

0

60

Филария написал(а):

У мнея подруга что то делала всегда в телефоне и я один раз вот и решила спросить:"А что ты там всё время делаешь?" Она мне и отвечает - "Сижу на сайте таком-то таком-то" Ну после этого она мне всё объяснила чё да как да почему, и я не забрасываю этот сайт до нынешнего дня, потому что здесь очень интересно и можно объщаться с интересными людьми!!!! И естественно находить свежую информацию о Винкс  = -)

Нто))) и как я заметила эту темку нак поздно? И как я не прочитала твоё сообщение) знаешь сколько я мучалась с твои профилем? Сколько регестрировала...Тт...если учесть, что свободных ящиков не осталось! Тт...тем более я сидела чисто из любопытства) Нья, нья, нья! Хочешь сказать, что ты у меня спрашивала? Эм...ну вроде у нас разные смены, и только 2 одинаковых урока..и вроде я могла такое сказать только в субботу когда я не в состоянии отдавать отчёт. Только если у моего любимого окна на моём любимом 3 этаже, и только) Тем более я половины не помню)))конечно, вежь сегодня суббота ^^

А тебя обязательно верну! Мне скуфно тут...Тт

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Как вы оказались на этом форуме???