Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Блум №1, а №2...?


Блум №1, а №2...?

Сообщений 41 страница 60 из 61

Опрос

Блум №1, а №2...?
Стелла

54% - 55
Айша

14% - 15
Текна

8% - 9
Муза

9% - 10
Флора

11% - 12
Голосов: 101

41

Я за Техну, считаю, что она посильнее стелки буде!

0

42

Эх... Стелла,конечно...

0

43

СТЕЛЛА!!!!!!!!)))))))

0

44

Канеш, это Стелла.
Во-первых:она лучшая подруга Блум.
Во-вторых:она привела Блум в команду.
В-третьих:в первом сезоне именно её Трикс считали хранительницой огня дракона,даже колечко у неё отобрали!

0

45

SvEtK@ написал(а):

Во-вторых:она привела Блум в команду.

Команды сначала не было, следовательно, и приводить было некуда. Уже позже соседки по комнате (или что у них там), захотели создать свой клуб, а Блум придумала название.
Мне тоже кажется, что Стелла, ей посвящено много серий, особенно в 3 сезоне.

0

46

мне кажется что "номер 2" это все же стелла, ведь даже в первой серии первого сезона именно стела попалась на пути блум, и именно она привела ее в алфея и познакомила с магией...да и впринципе стелле уделяется много внимания в мульте, да и в комиксе тоже

0

47

Стелла как подруга центральной героини, принцесса одного из самых влиятельных миров и владелица самой сильной(после Блум) магии, насколько помню частицы огня дракона. Также она любимая героиня большинства хрителей и сценаристы это прекрасно знают - образ модницы-блондинки-принцессы-красавицы и т.д. всегда будет актуален. Ну а №3 это Лейла - тоже принцесса, одна из сильнейших героинь, лидер и тому подобное. Можно сказать весь мульт держиться на этой троице - по краней мере их судьбу, жизнь и всякое такое мы отлично заем. Муза выходит за счёт любви с Ривеном - их история самая интересная. Ну а Флору и Текну действительно задвинули на задний план.

0

48

Стелла, без коментов, все уже сказано)

0

49

Dearis написал(а):

Муза выходит за счёт любви с Ривеном - их история самая интересная

Муза и помимо Ривена, весьма интересна, и не за чей счёт ей выходить не надо. Она обладает самым сильным характером из всех Винкс, она и одна была бы заметна, так что Ривен, только усиливает интерес к ней, он как катализатор.

0

50

*Miss Believix* написал(а):

Она обладает самым сильным характером из всех Винкс

Скорее самым сложным. Но что она заметна за счёт этого - это да.

0

51

*Miss Believix* написал(а):

Муза и помимо Ривена, весьма интересна, и не за чей счёт ей выходить не надо

Никто не спорит, из всех Винкс одна лишь муза и достойна особого внимания. Но я имела ввиду, что её не раскручивают как ту же Блум или Стеллу - ей было посвящено три серии по одной на каждый сезон, но по сравнению с Фло и текной во всех этих трёх сезонах уделялось внимание её отношениям с Ривеном и это стало своего рода отдельной историей не касающейся остальных Винкс и задвинуть на второй план как тех двоих её явно не удалось. А так мы можем лишь любоваться сериями, где поочерёдно что-то случается вначале с Блум, потом эстафета переходит к Стелле и затем к Лейле, не игнорируя при этом всё ту же Блум.

0

52

Dearis написал(а):

Никто не спорит, из всех Винкс одна лишь муза и достойна особого внимания.

Думаю, сейчас сюда понабегут фанаты остальных и начнут спорить ^.^
Но я честно, говоря считаю, как Dearis и *Miss Believix*, хотя конечно Муза очень и очень интересна, я голосовала за Стеллу. Она, Блум и Лейла, как раз три основных перса, о которых рассказывается в мульте. А о Музе, например, известно мало, поэтому и путаются в её происхождении.

0

53

Dearis написал(а):

Ну а Флору и Текну действительно задвинули на задний план.

Флора еще хоть как-то чуть-чуть да выделяется- у нее и сестра есть, и мир ее родной показали, и реально ей целые серии посвящали, а Техну СОВЕРШЕННО задвинули на самый задний план. О ней почти ничего не известно. Насколько я помню, серий ей ни одной не посвящено, про мир не слова, про семью тоже, даже про лучшую подругу ничего не слышно и не видно. Вот кого сделали самым что ни на есть второстепенным героем.

0

54

Канеш моя лаффная Стеллик

0

55

Стелла!

0

56

мне кажется Стелла.. а третья Флора... потому что почти на все отдельных картинках... они втроём)

0

57

B.S. написал(а):

мне кажется Стелла.. а третья Флора... потому что почти на все отдельных картинках... они втроём)

Ага тоже так думаю. Всегда везде они 3

0

58

Gwenevere написал(а):

Ага тоже так думаю. Всегда везде они 3

даж вот пример- сумки, рюкзаки, пиналы... (те которые новые) я там видела только Блум, Стеллу и Флору. да и на старых, пиналах и сумках и тд и тп... ток они втроём...

0

59

Стелла без коментов!)

0

60

Блум, стелла, Флора, Лейла, Муза, Текна.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Блум №1, а №2...?