Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Блум №1, а №2...?


Блум №1, а №2...?

Сообщений 1 страница 20 из 61

Опрос

Блум №1, а №2...?
Стелла

54% - 55
Айша

14% - 15
Текна

8% - 9
Муза

9% - 10
Флора

11% - 12
Голосов: 101

1

Кто?

0

2

Я голосовала за Техну)))

0

3

Блум №1

Неужели это наконец признали?
Я за Стеллу! Мну ещё Флора нравится, но всё же Стеллик больше)

0

4

А я за весёлую и жизнерадостную Лэйлу! Хоть она появилась во втором сезоне...

0

5

Если "танцевать" от Блум, то вторым номером идет Стелла. Она лучшая подруга центральной героини, она познакомила Блумми с волшебным миром и какое-то время выполняла роль проводника, если не наставника. Ну и по экранному времени Стелле (и Музе) повезло чуточку больше, чем остальным - об их судьбе, не связаной собственно, с клубом, хоть что-то рассказали.

0

6

Я думаю Стелла)) Она имеет более интересную силу))

0

7

Наверное Аиша (Лэйла)

0

8

Фло)) Патамушта для мну всё равно Галатея первая)))

Отредактировано Ноэлль (2009-01-29 14:32:25)

0

9

В мульте мне в общем нравится Стелла и Блум.. Так что сами понимаете за кого я)

0

10

Считаю что Муза, но в мульте Стелла так и есть

0

11

Стеллик мне больше нравится, и к тому же она и в мульте Блум №2. Хотя не так, она лучше чем Блум №2.

Ноэлль написал(а):

Фло))

Вроде бы тебе раньше Муза нравилась.

0

12

Я голосовала за Айшу. Она вполне подходит. Сильная не только физически, но и духовно. Никогда неотступит от цели. В общем, Айша.

0

13

За Стеллу!)))

0

14

За Айшу, а за Стеллу это по мнению Блум, так что...

0

15

Айша, она целеустрмлённая и сила у неё прикольная

0

16

Вообще для меня Айша №1, но раз уж здесь Блум №1, тогда Айша №2.У нее сила прикольная и характер достаточно "сильный".

0

17

Стелла несколько сильнее остальных, даже немного сильнее Блум.Поэтому голосовала за неё

0

18

Ноэлль написал(а):

всё равно Галатея первая)))

Ой, я тя понимайу! А если честно, то мя например обижает сей факт, что Блум №1. Ведь в мульте это не сказано прямым текстом?! Тем более мне кажется, что каждый человек живёт только в своём мире, и нравится ему может любой персонаж. Если тебе например нравится Блумми, то это не значит, что все должны её любить!!! И ещё обижает тот факт, когда называют своего любимого персонажа "глупым", "дурочкой" и.т.д. Поэтому я хоть и проголосовала за Айшу, я считаю не уважением это к тем людям, для которых Блум "не №1". Подтверждениями моих слов я считаю

Мекси написал(а):

Блум №1Неужели это наконец признали?

Yagami Light написал(а):

Я думаю Стелла)) Она имеет более интересную силу))

0

19

Если считать именно по мульту, то Блум считается именно номером один и увы это не зависит от мнения отдельных людей^  ^' Так же если смотреть именно по мульту, то Стелла - номер два, так как она действительно немного посильнее остальных... и сюжетно ей отдается чуть больше времени...

0

20

Энжи написал(а):

Если считать именно по мульту, то Блум считается именно номером один и увы это не зависит от мнения отдельных людей^  ^' Так же если смотреть именно по мульту, то Стелла - номер два, так как она действительно немного посильнее остальных... и сюжетно ей отдается чуть больше времени..

А что где-то прямым текстом сказано что Блум главная, и этого изменить нельзя? (Хотя я не против Блумми)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Блум №1, а №2...?