Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Winx Club Enchantix Christmas LIVE Musical Show


Winx Club Enchantix Christmas LIVE Musical Show

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Эту вещь откопала на ютубе, похоже это спектакль показывали  детям и дети от него в восторге. Мне больше всего понравились костюмы:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DJEZCfjGEoY[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k0MhIgvbZa8[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4yjDTBX_MK4[/youtube]

P.S. Куски из этого спектакля выставляла в теме обсуждения чармиксы и энчатиксы, но здесь полный спектакль.
Фанам Текны и Музы не обижаться здесь их похоже нет...

0

2

Бред какой-то...

0

3

Dfie; vfnm..... Эт  чтО?!

0

4

Мдя... А получше придумать не могли?

0

5

Страффи выпил когда такое придумал? УЖАСССССССССССССССССССССС

0

6

Material Girl написал(а):

Страффи выпил когда такое придумал?

я думаю не просто выпил, а бошкой треснулся, и наглухо сошел с ума.  [реклама вместо картинки]

0

7

а мне нрава

0

8

А, что вы ожидали? Это же для малышей.

0

9

Дааа, то что бред это точно, но причем здесь Стаффи может этот ужас без его ведома сделали, не должен же он следить за каждым утренником в детском саду 8-)

0

10

блуМаня
А знаеш про авторскии права?

0

11

Material Girl
Знаю, в таком случае ему уже пофигу на чем деньги зарабатывать, лишь бы платили.

0

12

Вот это видео!Я когда их увидела,ошарашена была!Бедненькие детишки!Неужели они думают,что это ,,феи" винкс? :confused:

Отредактировано Irina12345 (2009-01-31 19:36:21)

0

13

Irina12345 написал(а):

Вот это видео!Я когда их увидела,ошарашена была!Бедненькие детишки!Неужели они думают,что это ,,феи" винкс?

:rofl: думают ещё как, точнее не думают, а смотрят и не видят различий между мультиком и реальностью. Надеюсь все поняли че я ляпнула...

0

14

Что - ж... Довольно таки неплохо. Наконец подобрали нормальные костюмы, да и сами актрисы, не толстые.

0

15

Хммммммммм... Мне почему-то кажется, что костюмы сделаны из каких-то плохих тканей. Но надо отдать должное: актрисы хотя бы на твердую четверку. Хотя лучшие актрисы всё равно в нидерландском мюзикле.

0

16

Мя еще понимает, когда девочкам в десять-тринадцать лет хламурностью мозги пудрят, но чтобы ДЕТСАДОВЦАМ О.о Это ж надругательство над детской психикой какое-то.

И я бы вообще раньше девяти лет такие мультсериалы смотеть не рекомендовала. Дети все принимают за чистую монету - риск капитально испоганить вкус и чуйство прекрасного...

0

17

Без кментариев...хотя...да есть один.
По-мойму это все снимается в супермаркете или мне это кажется

0

18

я подумала что Стэлла это мужик

0

19

Lady Mary
Ага точно.Еще Лейла оставляет желать лучшего

0

20

Roza написал(а):

Эту вещь откопала на ютубе,

Не только бред, но и просто издевательство.

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Winx Club Enchantix Christmas LIVE Musical Show