Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наша "дорогая и неповторимая"школа


Наша "дорогая и неповторимая"школа

Сообщений 161 страница 180 из 181

161

[Jes написал(а):

]Утешает только одно (и то не очень сильно). Есть контакт, одноклассники, телефон, эллектронная почта и т.п. вещи... Можно встречаться, общаться (если у кого время будет...).

Встертиться  поговорить с одноклассникам, это одно!) А вот каждый день видеть их в школе, помогать друг другу с уроками, каждую четверть думать о том, с кем тебя посадят за одну парту, и упаси бог, чтобы не с тем мальчиком, с которым тебя все свтают...
Вот этой обстановки будет не хватать...

Maria Salamandra написал(а):

мне, например, уже в середине июля в школу захотелось)))

Вот вот!! Мне тоже!!)) И это при том, что я в школу ходить перестала только 20 июня!!))

0

162

Mary написал(а):

Встертиться  поговорить с одноклассникам, это одно!) А вот каждый день видеть их в школе, помогать друг другу с уроками, каждую четверть думать о том, с кем тебя посадят за одну парту, и упаси бог, чтобы не с тем мальчиком, с которым тебя все свтают... Вот этой обстановки будет не хватать...

Быстро это все забывается. Я тоже думала, что вот буду скучать по всем. Но стала учиться в другом месте, появились новые знакомые, и одноклассников теперь вспоминаю только иногда, как яркие моменты жизни. Хотя иногда и есть желание вернуться в школу.

0

163

Mary написал(а):

с кем тебя посадят за одну парту, и упаси бог, чтобы не с тем мальчиком, с которым тебя все свтают...

Кстати, сейчас такое у меня х)

0

164

Haru_No_Nami написал(а):

Кстати, сейчас такое у меня х)

У меня такое каждый день уже как 2 года...Т.Т Задолбали! Причем сватают не только ученики, а еще и учителя причем в полноценном масштабе!!!

Эмиладрис написал(а):

Быстро это все забывается. Я тоже думала, что вот буду скучать по всем. Но стала учиться в другом месте, появились новые знакомые, и одноклассников теперь вспоминаю только иногда, как яркие моменты жизни. Хотя иногда и есть желание вернуться в школу.

Забыться то забудется... Но все же та обстановка, те люди... Слишком уж я их люблю! Боюсь на выпускном я затоплю школу своими слезами!!))))

0

165

народ,ржать тянет
я закончила школу в прошлом году и ни черта по ней не скучаю (а наши там на выпускном плакали...чё плакать?не на всю же жизнь разъезжаются)
ибо в колледже всё то же самое

0

166

Mary написал(а):

а еще и учителя причем в полноценном масштабе!!!

Оо"
Ками-сама...

0

167

хм... закончил школу в 2009.. часть друзей вижу и так (даже учусь с ними), ну кого-то естессно вижу редко или вообще не вижу, но  могу пообщаться и в интернете... вообще школу свою я люблю и эпизодически захожу туда, очень приятно, что мне там рады) не все правда, но рады...

0

168

Свою школу не сказать, чтобы люблю. И по поводу того, что мне меньше чем через полгода расставаться со своей школой, не растраиваюсь, даже можно сказать наоборот.

Отредактировано Granger (2010-01-22 15:23:54)

0

169

Я школу ненавижу в трёх вещах:
1. Первая смена. Это, конечно, удобно. Но засыпать на уроках и когда делаешь домашку не есть хорошо. Тем более с моим братом (который во второй смене и делает уроки до полуночи и дальше) в нормальное время и заснуть не выходит >__<
2. Домашняя работа. Лень-матушка, спасибо за двойки за невыполнение.
3. Суботта. Нет, ну правда, лучше бы в день уроков больше, чем это >__< Хочется отдохнуть ведь хотя бы день без школы и домашки.

0

170

Нам училку по алгебре(по совместительствупо геометрии)поменяли.Всё бы ничего,если бы не её характер.Когда мы пришли к ней в прошлую среду в первый раз,она сказала: Значит так,я не рада,что вас мне дали,поэтому заткнитесь.Это было что-то.Она ещё говорит,что мы должны новую тему схватывать с 3-4 примера и выходя к доске,сразу писать примеры,задачи и проч.,даже если мы их не знаем.Задумался у доски на две секунды подумать,садись 2.Если так пойдёт и дальше,сбегу после 9 класса. :mad:

0

171

не знаю как у вас, но у меня в школе полнейший ржач стоит и это в 10 то классе.
Смотрите и ржите вместе со мной, 10 класс проверка контрольной по алгебре, на парте лежит глава лицейского Братства

0

172

Юрине
Вау!!!))) Круто!!ХДД У нас такое себе может позволить только одна дама и только на физре!!)))

0

173

у нас в школе все здорово, встречаются иногда неадекватные преподы, случаются ссоры в классе, но в целом... повезло. Обстановка здоровская.

0

174

Люблю школу <3

0

175

Mariette написал(а):

Люблю школу <3

А я иногда люблю, иногда НЕТ!

0

176

Я конечно, школу ненавижу. Но я могу себе позволить(да, моя наглость превыше всего):
1.Сидеть на парте
2.Лежать на парте
3.Хамить учителям
4.Называть учителей по их имени
5.Заводить 2 дневника(1-для хороших оценок, другой - для плохих)
6.Дразнить 12-ти классников которые у нас заменяют
7.Приколы типа: когда учитель не видет, вставать и прикалываться
Весело, правда?^^

0

177

Севодня ещё меня за журналом послали, училка не хотела давать журнал, и я ей сказала: "Я отсюда не уйду пока не датите журнал" Она мне его не дала и я начала стоять и шуметь, и бегать, и прыгать. Сработало!

0

178

Я буду скучать по этому выпуску...Даня Лапач, наша знаменитость...Красавец, умница(не-то, что младшие братья-близнецы,раздолбаи и хулиганы),спортсмен и вообще очень хороший человек...Может, кто смотрит "Умники и умницы" и знает его?
Единственнный на весь выпуск анимешник Степа Репич, будущая учительница(следом за бабушкой и мамой) Настя Муравьева,"мисс грудь" школы, как ее прозвали... Настя(увы, ее фамилию не помню), которая под конец года покрасилась в серебристо-белый(О_о,жду от Чии-тян Эву с косичками, чтобы сравнить),любимица парней 9-11 классов...Напористая и громкоголосая начинающая актриса Наташа...Костик Гулый, талантливый математик и программист,  самое кавайное чудо...Столько хороших людей выпустилось...
Этот выпуск для меня очень много значил-с этими людьми я готовилась к выходу на районный и областной этап олимпиад, они очень много для меня сделали...
На последнем звонке я расплакалась даже...жаль было, что они уходят

Не понимаю, как можно ненавидеть школу...вот честно...

0

179

Red Striker написал(а):

6.Дразнить 12-ти классников которые у нас заменяют

Двенадцати? О__о

0

180

Red Striker написал(а):

2.Лежать на парте

эм...ну ты не такая одна!

Red Striker написал(а):

7.Приколы типа: когда учитель не видет, вставать и прикалываться

ой мамочки.да ты вылитый Глеб Оо

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наша "дорогая и неповторимая"школа