Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наша "дорогая и неповторимая"школа


Наша "дорогая и неповторимая"школа

Сообщений 1 страница 20 из 181

1

школа уже бесит!!!

0

2

Меня нет! :rain:

0

3

Irina12345
Ну знаете ли... Судя по всем вашим сообщениям в теме о Даркаре и Блум, вы очень НЕ ПОХОЖИ на большую часть форума...

0

4

Сиринити
Кого же она не бесит =) :sceptic:  :x

0

5

Лиэна
:D

Кайлина написал(а):

Irina12345
Ну знаете ли... Судя по всем вашим сообщениям в теме о Даркаре и Блум, вы очень НЕ ПОХОЖИ на большую часть форума...

ага

0

6

Кайлина написал(а):

Irina12345
Ну знаете ли... Судя по всем вашим сообщениям в теме о Даркаре и Блум, вы очень НЕ ПОХОЖИ на большую часть форума...

Согласна.

Меня тоже уже 10 лет школа мучает, особенно сейчас, когда каждый говорит через год сдавать ЕГЭ, учитесь учитесь!

0

7

Ашанти
А меня семь лет школа убивает...

0

8

Я к школе отношусь нормально. У меня там все хорошо получается (в смысле по урокам) , конфликтов с учителями нет... Люблю учиться, впрочим.

0

9

Кайлина написал(а):

Ну знаете ли... Судя по всем вашим сообщениям в теме о Даркаре и Блум, вы очень НЕ ПОХОЖИ на большую часть форума...

Объясните, вы к чему все это клоните?

0

10

Просто у меня серьезные завалы с геометрией... И училка у нас (как бы по-мягче выразиться то :canthearyou:  %-) ) Не очень...

Аспаси написал(а):

Объясните, вы к чему все это клоните?

Почитай... Не пожалеешь :sceptic:

Отредактировано Кайлина (2009-01-26 16:49:52)

0

11

Кайлина написал(а):

Просто у меня серьезные завалы с геометрией... И училка у нас (как бы по-мягче выразиться то :canthearyou:  %-) ) Не очень...

Ну... География и геометрия - это, конечно, пропасть, и у меня тоже.
Да и классная у нас тоже не очень нормальная, тихая, а потом вдруг на мелочь как заорет, что все прячутся за парты. В конце концов, к каждому учителю нужен особый подход... Я уже к своей нашла.

Кайлина написал(а):

Почитай... Не пожалеешь :sceptic:

Дайте ка ссылочку...

0

12

Аспаси написал(а):

Я к школе отношусь нормально. У меня там все хорошо получается (в смысле по урокам) , конфликтов с учителями нет... Люблю учиться, впрочим.

Вопрос в каком классе. тка то и у меня там все хорошо получается (в смысле по урокам) , конфликтов с учителями нет...  практически отличница всего две четверки.

0

13

Аспаси написал(а):

Ну... География и геометрия - это, конечно, пропасть, и у меня тоже.

А у меня наоборот я неплохо разбираюсь в география и я в информационно матиматическом классе, так что с алгеброй, геометрией и информатикой все прекрасно

0

14

О. Я просто обажаю школу. Вставать в 7 утра. Запахи с столовой (ну и сама еда), училку с заруб. летературы и моих однокласников. А особенно гимн нашей школы  :crazyfun: . Нас каштаны встречают и бежым с радостю в школу(цытата из гимн).

А вот в чем я хорошо шарю. Ну в истории и географии. У нас уучилка историю не знает. А я всегда здаю на 5. Она даже не знала самые важные даты

Отредактировано Material Girl (2009-01-26 22:03:27)

0

15

мегня 6 лет школа терариирует,Ю я была отличницей но  в 6 классе (в этом) съехала на четвёрки, сейчас исправляюсь...

0

16

Агнесса написал(а):

мегня 6 лет школа терариирует,Ю я была отличницей но  в 6 классе (в этом) съехала на четвёрки, сейчас исправляюсь...

То же самое. Только меня школа терроризирует 7 лет. В 1 четверти было две четвёрки, во второй-четыре, но по другим предметам...

0

17

ну у вас психологии еще нет... это я молчу... гдето рисунок карикатурный был у мя"психодибилочантикс"там Блум и эта училка
по географии училка нудная
литература? у нас медленно читают и класс самвй трудный в школе... я сплю ваще6 почти
по музыкалке претензий нет

0

18

Мне нормально, привыкла уж... За 7 лет та))
С русским, историей, литрой, изо, музыкой, геометрией, физрой и Инглишем - ваще кавай.
География, биология, физика- так се
Алгебра - не скажем что очень плохо, но и не очень хорошо))

0

19

Кайлина написал(а):

Ну знаете ли... Судя по всем вашим сообщениям в теме о Даркаре и Блум, вы очень НЕ ПОХОЖИ на большую часть форума...

Как мне эта темка надоела...хорошо что её удалили.. :suspicious: А насчёт Вас,я не хочу с Вами сориться,поэтому прошу не начинать!

0

20

ТАк тоо школа мне не надоедает,чисто изза того,что у нас весёлый класс,всегдачто нито вытворим,или учудим-каждый урок-ржачи и стихийные бедстовия,мы уже извели несколько учителей,которые потом нас бросили или уволились,в общем так средне.Но всёже... особено бесит физра  :suspicious: ,пару раз упав,чуть не сломав шею,ноги и лыжи за 8 штук,еле приползя домой,не шевеля конечностями,я всё таки проклинала школу. В общем..теперь я не могу шевелиться,и всё болит.И две пятёрки которые мне поставили,непокрывают ввсё это. ппц..в общем..

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наша "дорогая и неповторимая"школа