Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наша "дорогая и неповторимая"школа


Наша "дорогая и неповторимая"школа

Сообщений 141 страница 160 из 181

141

А у нас вообще нет формы (и слава богу, я бы убилась, если бы меня заставили вылезти из джинсов и надеть юбку) =_= Хотя в правилах по идее строго написано, что носить (даже размер каблука на среднюю/старшую школу указан), но на это особо внимания никто не обращает... Правда если завучиха увидит чего-нибудь такое... А если будет еще в плохом настроении... Например она моей однокласснице устроила скандал из-за небольших красных сережек, которые и не так выделяются. Заставила снять. Одноклассница спросила "Почему?", завучиха ее в кабинет вызвала и так визжала == Один раз в этом году заставила одиннадцатиклассницу снять туфли, потому что каблук, видите ли слишком высокий был... Нормальный был каблук... Хорошо еще, что у нас в школе по пять пар обуви хранятся х) При этом дочь завучихи ведет у нас английский. Носит полупрозрачные кофточки, юбки в обтяжку и каблуки сантиметров 15 как минимум ==
А еще у нас учится Дочь Певицы (певица уже не поет кучу времени). Она умудрилась надеть большие серьги, короткую кофту на молнии, рваные джинсы и высокие каблуки и во всем этом продефелировать перед Люсей. Та ей даже не сказала ничего, хотя все это у нас как бы строго карается... Учится ДП в 6 классе... Просто нечестно ==

0

142

Амелина написал(а):

А еще у нас учится Дочь Певицы (певица уже не поет кучу времени). Она умудрилась надеть большие серьги, короткую кофту на молнии, рваные джинсы и высокие каблуки и во всем этом продефелировать перед Люсей. Та ей даже не сказала ничего, хотя все это у нас как бы строго карается... Учится ДП в 6 классе... Просто нечестно ==

Да, не справедливо... У меня однажды фигня произошла. Я пришла в школу в простой белой ковточке, кинула на пол портфель и пошла в подвал, где у нас что-то типа гардеробки. Выхожу и слышу чьи-то возмущенные возгласы. Смотрю а там деректриса с завучем стоит >< Завучиха начала орать на меня из-за штанов, деректриса из-за кофты... И ко всему у меня была контрольная. Отправили меня домой. А потом приходилось пол часа объяснять учителю, что меня не пустили из-за формы. А у меня с этим предметом была напряженка. Все равно двойку поставил и не дал написать... В общем, деректриса мне обеспечила двойку по контрольной, из-за кофты... Не ну это не наглость? О_о

0

143

Тема апята.

0

144

У нас школа-это настоящий кошмар.А уж мой класс....Вот перечень наших "фокусов"
Пацаны выкручивают гайки и шурупы,чтобы потом погонять их в коридоре;
Забивали шелухой от семечек дверной замок;
Кто-то из моих пацанов послал трудовика на; и проч.После таких похождений пропадает желание учиться

0

145

Амелина написал(а):

А у нас вообще нет формы

везёт, а мы в чёрной ходим

0

146

у нас форма, но более или менее свободная... светлый не розовый верх и тёмный низ. нельзя в футболках, спортивных штанах и свитерах.

0

147

Maria Salamandra написал(а):

светлый не розовый верх и тёмный низ. нельзя в футболках, спортивных штанах и свитерах.

у нас типа тож

0

148

У нас не знаю есть форма или нет, все ходят в чем хотят.

0

149

У нас форма есть,но все ходят в чём попало и как захочется.

0

150

Вспомнил. У нас форма есть только для средней и младшей школы. Форма выглядит уродливо. Глядя на 6-ти, 7-ми классников, чрезвычайно радуешся, что уже в одиннадцатом.

Отредактировано Granger (2010-01-07 20:20:05)

0

151

Granger написал(а):

Глядя на 6-ти, 7-ми классников, чрезвычайно радуешся, что уже в одиннадцатом

у нас даж 11 классы в форме

0

152

я к школе норм отношусь, просто в школе есть такие учителя которые рассказывают скучно. Я как на такой урок попадаю я зеваю, хотя знаю, что это не вежливо

0

153

у нас в школе такой прикол был... короче, у нас в холе вывещивают работы по изо учеников младших классов (а напротив учеников 9-ых, которые занимаются в художке... видимо для сравнения Х)) Уж не знаю, каая там была тематика для рисунка, ну в общем иду по холу, смотрю, новые рисунки развесили... матрёшка, матрёшка, матрёшка, матрёшка, матрёшка, опаньки, Наруто! Такой ржач был))))

0

154

Aika написал(а):

есть такие учителя которые рассказывают скучно. Я как на такой урок попадаю я зеваю, хотя знаю, что это не вежливо

О да! У нас в школе такой учитель наша классная. Совсем не интересно рассказывает. А зеваю я даже на интересных уроках.Спать ведь хочеться

+1

155

А я к школе как-то..... Школьная жизнь хороша по своему) Представьте, если-бы вы целыми днями сидели дома, ничем не занимались, слушали музыку, смотрели аниме или просто что-нибудь сидели в нете.... Я бы сдохла от скуки! А как-же всякие шутки над учителями? Как же встреча одноклассников через много, много лет)
Согласна! Некоторые предметы уже задолбали! Ну не возможно.........
Но мне без школы было-бы скучно.....

0

156

У нас на старших в отношении формы забили!)) Ходим как хотим, лишь бы не в джинсах!! Хотя нам уже и на это пофиг! А вот началка носит форму, все как зэки ходят бедненькие, все девчонки в юбках мерзнут... Ужас!!

[Jes написал(а):

]Ну не возможно.........Но мне без школы было-бы скучно.....

Согласна)) Как предствлю что мне через год выпускаться, плакать хочется... Я жутко буду скучать по учителям, по одноклассникам... Тем более у меня просто замечательный класс, особенно наша гуманитарная группа и все парни!!)) Не представляю, как я буду жить без школы...

0

157

Maria Salamandra написал(а):

матрёшка, опаньки, Наруто! Такой ржач был))))

аниме любят больше :flirt:

0

158

Mary написал(а):

Не представляю, как я буду жить без школы...

Утешает только одно (и то не очень сильно). Есть контакт, одноклассники, телефон, эллектронная почта и т.п. вещи... Можно встречаться, общаться (если у кого время будет...).

0

159

[Jes написал(а):

] Представьте, если-бы вы целыми днями сидели дома, ничем не занимались, слушали музыку, смотрели аниме или просто что-нибудь сидели в нете.... Я бы сдохла от скуки!

это называется каникулами0)) и это хорошо в меру. мне, например, уже в середине июля в школу захотелось)))

0

160

Maria Salamandra написал(а):

и это хорошо в меру

Согласна  :yep:

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наша "дорогая и неповторимая"школа