Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наша "дорогая и неповторимая"школа


Наша "дорогая и неповторимая"школа

Сообщений 121 страница 140 из 181

121

~АйкА~ написал(а):

Наш класс среди праллельных классов считается самым лучшим и примерным... Ага, очень примерным! )) От нас одна класс. руководительница отказалась, учитель по немецкому хочет отказаться, учительница по истории постоянно скандалы устраивает... и один мальчик чуть из окна не выпал, класс.ручка за штанишки еле удержала х) Вот такой вот мы примерный класс...

Угу)))мы тоже такие...у нас: какой хороший класс. Но мы просто псЫхи все...На нас учителя орут)))у нас только 3 молчаливых предмета...это русский и литра- классный руководитель ведёт+география...у...У нашой Жанны Артёмовной такой голосок...и столько двоек в журнала...=.="А ещё лидер класс. +Директориса психованная...=.-""Какие-то военно-патриотические месячники. Новую форму ввела...=.="Ей уже за 100 должно быть)))

0

122

Жжесть! http://www.youtube.com/watch?v=PnqUzaahAsQ&eurl=http://mail.yandex.ru/classic/message?ids=1710000000333556127&current_folder=1710000730007099737&feature=player_embedded прямо "вспомним детство золотое"!

0

123

Даймонда написал(а):

Угу)))мы тоже такие...у нас: какой хороший класс. Но мы просто псЫхи все...На нас учителя орут)))у нас только 3 молчаливых предмета...это русский и литра- классный руководитель ведёт+география...у...У нашой Жанны Артёмовной такой голосок...и столько двоек в журнала...=.="А ещё лидер класс. +Директориса психованная...=.-""Какие-то военно-патриотические месячники. Новую форму ввела...=.="Ей уже за 100 должно быть)))

Мда... А наша деректриса заставляет нас пиджаки носить ТТ и юбки. Раньше в штанах можно было ходить, но её не устраивало, то, что штаны у нас постоянно носятся так, что "весь живот виден"  :suspicious: Как там у нас в школе качали права из-за этих юбок )) ... На то и на другое плюнула и хожу как мне хочется  ^^

Отредактировано ~АйкА~ (2009-06-25 15:11:30)

0

124

Вам всем с формой очень везёт! Ладно бы нам оставили как всегда правила - тёмный низ, светлый верх, никаких рисунков, юбка не выше 10см от колена... Ну так ещё всех засатвляют носить форменные жилетки! Серая сопля какая-то. Они же абсолютно бесформенные! Если раньше одела обтягивающую блузу и красиво, то теперь фиг выделишься тТ

Отредактировано Альсизиль (2010-01-05 23:36:51)

0

125

у меня во вторник был выпускной...за свою жизнь сменила 3школы...все были паршивые)))особенно гимназия 1505 города Москвы.Особенно тамошняя Русичка %-)

0

126

Альсизиль написал(а):

Вам всем с формой очень везёт! Ладно бы нам оставили как всегда парвила - тёмный них, светлый верх, никаких рисунков, юбка не выше 10см от колена... Ну атк ещё всех засатвляют носить форменные жилетки! Серая сопля какая-то. Они же абсолютно бесформенные! Если ранбьше одела обтягивающую блузу и красиво, то теперь фиг выделишься тТ

Везет? Нам в следующем учебном году выдадут черные жилетки с логотипом нашей гимназии ТТ_тт

0

127

У нас свободная форма одежды, я очень этому рада) А учителя сволочи...

0

128

Roxxie написал(а):

А учителя сволочи...

Прямо все?))

0

129

~АйкА~ написал(а):

Нам в следующем учебном году выдадут черные жилетки с логотипом нашей гимназии ТТ_тт

У нас же там тоже логотип тТ Корчое. мы друзья по несчастью... Хотя старшеклашкам ещё везёт, у них серые жилеты. а вот у моего брата ярко-зелёный. не всем этот цвет вобще идёт тТ

0

130

в школе,где я отмучалась,со следюгода тож форма.Уроды,блин...

0

131

Альсизиль написал(а):

У нас же там тоже логотип тТ Корчое. мы друзья по несчастью... Хотя старшеклашкам ещё везёт, у них серые жилеты. а вот у моего брата ярко-зелёный. не всем этот цвет вобще идёт тТ

Зеленые? Оо" Да, действительно не везет... А у вас в школе штаны можно носить? Просто я так поняла, что если уж юбку носить, то только 10см от колена или черные штаны.

Отредактировано ~АйкА~ (2009-06-26 09:03:46)

0

132

Mefista написал(а):

в школе,где я отмучалась,со следюгода тож форма.Уроды,блин...

>< Вовремя школу закончила)

0

133

~АйкА~
Не все конечно) Нам повезло с класс.руководительницей, она ведет математику и ОБЖ, еще нормальные историчка и русичка, а и еще со след.года будет вести краеведение и еще не помню что) Она тоже нормальная) А все остальные стервы...

0

134

Roxxie написал(а):

Не все конечно) Нам повезло с класс.руководительницей, она ведет математику и ОБЖ, еще нормальные историчка и русичка, а и еще со след.года будет вести краеведение и еще не помню что) Она тоже нормальная) А все остальные стервы...

А у нас почти все строгие ) Особенно та, что у нас математику вела... У нас на уроке не то что болтать боялись, даже нельзя было отпросится выйти ))
Кстати, по поводу "тулетиков") У нас на английском мальчики такое ощущение либо слишком сильно боятся учительницу, либо английский язык им кажется смешным ) Каждые пять минут кто-то выходит  8-) Но я сомневаюсь, что это зовы природы) Просто в класе запалить с телефоном могут )

Отредактировано ~АйкА~ (2009-06-26 14:05:39)

0

135

Ох как всем не везет... У нас тоже форма, должна быть по идее. Хотя ни кто не знает шутка это или нет. В общем нам и до этого надо было хоть "бело-черными", но можно было с узкими брюками или миниюбками. А теперь вроде как форма...но прикол в том что нам разрешили выбрать цвет. Девченки хотели розовый(по приколу конечно), а наши юноши толи серый, толи сини. В общем к общему мнению так и не пришли)

0

136

у нас в школе форма обязательна,нас  даже  в  какую то газету школьную записывали,а  все как  то по барабану))Все равно не в  форме ходят)

0

137

Нина написал(а):

у нас в школе форма обязательна,нас  даже  в  какую то газету школьную записывали,а  все как  то по барабану))Все равно не в  форме ходят)

Нам бы... А то у нас в форме не прийдёшь - домой выгоняют переодеваться. Даже если у тебя пиджак серый, а не чёрный.

0

138

Юна написал(а):

Нам бы... А то у нас в форме не прийдёшь - домой выгоняют переодеваться. Даже если у тебя пиджак серый, а не чёрный.

ну у  нас  по началу  тоже  домой отправляли,а  потом перестали)

0

139

~АйкА~ написал(а):

Зеленые? Оо" Да, действительно не везет... А у вас в школе штаны можно носить? Просто я так поняла, что если уж юбку носить, то только 10см от колена или черные штаны.

Да, именно так.

0

140

~АйкА~ написал(а):

Нам в следующем учебном году выдадут черные жилетки с логотипом нашей гимназии ТТ_тт

У ми еще хуже. Длинные юбки черного цвета. Свитер какой то и значок нашей каторги

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наша "дорогая и неповторимая"школа