Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наша "дорогая и неповторимая"школа


Наша "дорогая и неповторимая"школа

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

Млин, это называецца сойти с ума не жить!!! 
Ну, короче, утром нам сказали что урок истории отменяецца из-за того что в школу приехала какая-то рокгруппа (не слишком известная, лично я о них никогда не слышала), и что вместо истории будет рок-концерт. Отсидели мы первые три урока, отгуляли положенные 35 минут, и собрались в зале. И грянул гром!!! ^__^
Т.е. как только грянула первая песня, вокалист примерно в середине песни спрыгнул со сцены, и устроил себе "прогулку" между рядами xDD

0

62

Альвина написал(а):

Млин, это называецца сойти с ума не жить!!!
Ну, короче, утром нам сказали что урок истории отменяецца из-за того что в школу приехала какая-то рокгруппа (не слишком известная, лично я о них никогда не слышала), и что вместо истории будет рок-концерт. Отсидели мы первые три урока, отгуляли положенные 35 минут, и собрались в зале. И грянул гром!!! ^__^
Т.е. как только грянула первая песня, вокалист примерно в середине песни спрыгнул со сцены, и устроил себе "прогулку" между рядами xDD

:'( УЧУСЬ В САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ В МОСКВЕ, А НЕ ОДНА РОК - ГРУППА НЕ ПРИЕХАЛА! В ШКОЛЕ ТОЛЬКО КЛУБНЯК!

0

63

Вера написал(а):

Не везёт.

Ещё как не везёт!

0

64

хм, а мне нравится моя школа, всегда весело :cool: , у нас of по физре плавание, так мы с девками балдеем :playful:

0

65

Ну у нас весь клас Ранетками болеет. Так нашы вчесть Ранеток  коцерт делают! :insane:  Три дуры будут песню   петь  Кристины Агилеры Лил ким и ишчо когото lady marmalade, на французком, причем они его не знают Я в шоке. :angry:  Пол класа играет на гитари, а моя подруга говорит что она играет на гитаре, но это МАНДОЛИНА! К сему этому к концерту мы должны подарить подарки друг-другу за свои деньги :crazyfun: . Все деньги родители ростратили на коцерт. В школе наш клас самый чокнутый. Две Будущие ..., ну вы сами поняли. Они так алкоголичек сыграли чо я в шоке была.  Мальчики все как сказать культурнее О не той ориентации! Раз хожу по школе на уроке выжу двое выходят под руку. Я на них посмотрела, а они "Это не то что ты подумала!". Вот одна в класе певица большая. Когда она начала петь ... . НУ я после етого плохо слышала. Не хочу хвастатса, но я все же пою лудче. Мне даже музилка говорила что я талант. Ну в придачу в нашем класе есть один парень ( я его "Недоделаным пингвином" называю), так он влюблен в главную красавицу. И несколько нашых принцесс за это били её! :mad:
Короче Канадчикавая дача :(

Отредактировано Женевьева (2009-02-07 00:02:16)

0

66

Женевьева
О майн гот... Ненавижу Ранеток...

0

67

Ноэлль написал(а):

О майн гот... Ненавижу Ранеток...

А я их видить не могу и слышать тоже

0

68

Женевьева написал(а):

А я их видить не могу и слышать тоже

Вполне согласна.Песни у них- :x А сами они,ну и сериал тоже- :sceptic:

0

69

Irina12345 написал(а):

Вполне согласна.Песни у них-  А сами они,ну и сериал тоже-

А у нас все девки кроме меня под них косят. И поют "Просто мы такие детки, мы Ранетки".

0

70

Женевьева
У нас тоже самое( Но это всё временно. Ранетки пройдут и про них все забудут! :jumping:

0

71

Женевьева написал(а):

поют "Просто мы такие детки, мы Ранетки".

:D

0

72

Я наверно единственный человек, который не оскорбляет ранеток, а просто старается их не замечать.
><
Отсталые у вас девки.
Наши косили полгода назад, сейчас постепенно становятся нормальными.

0

73

Женевьева написал(а):

А у нас все девки кроме меня под них косят. И поют "Просто мы такие детки, мы Ранетки".

Тоже???? :O У нас тоже девчонки поют такие вот ,,песни".

0

74

Руфус написал(а):

( Но это всё временно. Ранетки пройдут и про них все забудут!

Это верно.Только вот я слышала(вчера газету читала),что Ранетки делают новый сезон!Поэтому мучиться нам всё же придётся!

0

75

Irina12345 написал(а):

Это верно.Только вот я слышала(вчера газету читала),что Ранетки делают новый сезон!Поэтому мучиться нам всё же придётся!

Вряди. Говорят Лера уходит. А нашым так не интересно

0

76

Женевьева написал(а):

Вряди. Говорят Лера уходит. А нашым так не интересно

Я сначала тоже так думала.А потом она сказала(Лера) что она возвращается!На беоне писали,что фанатки Ранеток могут ликовать.

0

77

Irina12345 написал(а):

А потом она сказала(Лера) что она возвращается!

Она не может просто так взять и вернутся. Ее выгнал из группы их продюссер.

0

78

Kety Nya написал(а):

Она не может просто так взять и вернутся. Ее выгнал из группы их продюссер.

Гиб гип ура.

Ладно но мы откланились от темы

0

79

Лера только в сериале будет сниматься

0

80

Женевьева написал(а):

Гиб гип ура.

Это верно!)))

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наша "дорогая и неповторимая"школа