Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наша "дорогая и неповторимая"школа


Наша "дорогая и неповторимая"школа

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

^^ Мне тоже физкультура не очень нравится!

0

22

Селестра написал(а):

ТАк тоо школа мне не надоедает,чисто изза того,что у нас весёлый класс,всегдачто нито вытворим,или учудим-каждый урок-ржачи и стихийные бедстовия,мы уже извели несколько учителей,которые потом нас бросили или уволились,в общем так средне.Но всёже... особено бесит физра  :suspicious: ,пару раз упав,чуть не сломав шею,ноги и лыжи за 8 штук,еле приползя домой,не шевеля конечностями,я всё таки проклинала школу. В общем..теперь я не могу шевелиться,и всё болит.И две пятёрки которые мне поставили,непокрывают ввсё это. ппц..в общем..

а мну физра нрава, в школе круто, но не на уроках.
те кто уволились:
1 кл рук
2 3физкультурника
3. две музычки
4.изо

у нас директор частый гость

0

23

Irina12345 написал(а):

Мне тоже физкультура не очень нравится!

Это вообще самый отстойный предмет!

0

24

Сиринити написал(а):

3физкультурника

Физруки у нас с 7 класса меняются через 2-3 месяца

0

25

Ашанти написал(а):

Это вообще самый отстойный предмет!

Я тоже её больше всего ненавижу. На втором месте-история. Ну а любимый предмет (только не смейтесь, у нас реально такой предмет есть)

0

26

О_____________________о .... Круто))) У нас была только труды, и то у нас конструктора небыло)

Самый мой любимый предмет ето геометрия. Я ее вроде понимаю. Ненавижу алгебру!!!! Ети задачи и примеры уже достали...
на втором месте информатика и физра, на третьем украинский, зарубежная и украинская литература. Ненавиже биологию!!! У нас по ней такая училка, ни я ее не люблю, ни она миня. когда я незнаю она миня вызывает, а когда знаю так вообще как будто миня в классе нет!) И еще ненавизу историю...  :tired:  А так вообще люблю школу, только когда миня в 7 будят, то каждое утро я ее ненавижу!)

Отредактировано ~Анька!~ (2009-01-27 20:00:51)

0

27

Задолбалась со своей дурацкой школой. Частная школа вроде должна быть нормальной, нэ? Так нет же... Все совсем плохо...
Наш классный уволился через две недели после того как пришел. Мужчина.
Музыкант уволился вот только что. Мужчина.
Мужчины у нас долго вообще не держатся.
В школе нахожусь целый день... С девяти и до шести часов минут 15 +\-. Потом домой прихожу еще делаю уроки. Сейчас, например, мне надо сделать русский, английский, биологию и подготовиться к контре по истории. А я на форуме сижу...
Самый ненавистный предмет - история. Я до сих пор отличница (кроме истории и английского, по ним четверки...), так по истории фактически три. Каждый раз натягивают >< Никаких способностей к истории. Вообще. Попытка выучить историю обычно заканчивается криками "Никогда не выучу эту тупую историю!" и бросанием учебника в стену...
Любимого предмета нет вообще >< Технологии у нас нет, ИЗО только в среду (да и то, училка кричит так, что уши вянут), есть только тупой Интеллект (урок такой, придуманный спешал фо Ломоносовские школы, чтобы ученики окончательно подохли).
Одна из самых нелюбимых училок: физичка и как раз интеллектуалка (одна и та же). Я вообще удивляюсь, как ее летучие мыши не слышат, она на ТАКОМ ультразвуке разговаривает...
Дико не люблю понедельники и среды.
В понедельник (день сам по себе не ахти) у меня 8 уроков... Две алгебры (с утра, в понедельник!), потом два русских, потом англ., потом интеллект, потом музыка и потом немецкий...
А среда... Семь уроков вообще... и семь домашних заданий на четверг >< В четверг семь уроков - и ни одного расслабленного...
Директриса вообще ни к кому никогда не заходит - она в основном за финансовые вопросы и вообще добрая... А вот завучиха... Зверь.

0

28

Амелина написал(а):

Самый ненавистный предмет - история. Я до сих пор отличница (кроме истории и английского, по ним четверки...), так по истории фактически три. Каждый раз натягивают >< Никаких способностей к истории. Вообще. Попытка выучить историю обычно заканчивается криками "Никогда не выучу эту тупую историю!" и бросанием учебника в стену...

До... История это зло.... Согласна.... Та же ситуация)

0

29

~Анька!~ написал(а):

До... История это зло.... Согласна.... Та же ситуация)

там все равно одни войны, и вообще ее кучу раз переписывают, зачем ее учить?

0

30

Амелина написал(а):

там все равно одни войны, и вообще ее кучу раз переписывают, зачем ее учить?

Я это сама не понимаю) У нас один параграф на страниц 5, а задают нам по 3 параграфа. Пока один прочитаешь - второй забудешь! %-)

0

31

Эхххь, что бы вам рассказать о моём ужасе))
Не, ми школу, нет, не так, ми свой класс обожает, во!! Наши мальчишки наверно сбежали из цирка, поэтому каждый урок превращается в комедию. Один издаёт какие-то собачьи звуки (скуление и лай), второй, а за ним и остальные йескают и шепчут "учись!", чем выводят из себя ненавистную алгебраичку и геометричку. У нас вообще такой подбор училок - вообще капец)) начнём с директора - вижу её очень редко (наверно боится быть сбитой или подшибленной йо-йо (коего запретили)). Завуч - клёвая тётка, ми прёт её причесон, какое-то гнезо, ей-богу))ведёт у нас ИИИ(история изобразительного исусства, короче хрень полная, но иногда интересно бывает). Физик - мегомужик (лет 45, наверно, но такой подкаченный с хвостиком и седой бродкой, няшный в общем)*_*, одни его фразочки чего стоят. Цитирую "место для приминения взаимодействия предметов - вон та дверь. Головой сильно не биться!", ещё он называет иногда мальчишек, когда те отвлекаются "эй, чувак!" или свистит... Наша классная - историчка - свой предмет знает великолепно. Не люблю историю учить, впрочем, как и все. Намного интереснее только слушать её объяснения (она у нас даже какую-то президентскую премию выиграла), но! у неё мания - наш класс должен быть лучшим, постоянно участвуем во всевозможнх конкурсах, орёт на репетициях жутко. Но так тётка классная, с нами как с друзьями иногда разговаривае.. Англичанка - Оо, она лошара, мы её постоянно дурим, она задаёт одно, а мы говорим, что либо ничего, либо что-то лёгкое. Помимо инглиша учит нас матерному языку. пару раз вырывались очень смешные для нас словечки))) Географ - оо, это отдельная история. Он - бывший воееный, для него дисциплина - всё! Но при этом склерозник жуткий, из-за этого мы страдаем, так как иногда незаслуженно плохие оценки ставит((ведёт себя по отношению к болтающим примерно как физик. Но географию не люблю, по с/р ми часто тройбаны схватывает. Все в школе зовут его горынычем. Зы. он ещё вдобавок муж завуча О_о(( Алгебраичка(геометричка) как учитель норм, и то не всегда (любит за пять минут до конца урока задать д/з по непройденной новой теме, мол, детки, разбирайтесь сами) но как человек - настоящая стерва. Всегда ржём над ней. Когда отворачивается, за спиной разворачиваются военные действия - оружие - всевозможные ручки, линейки, циркули, просто руки - и давай представлять её убийство))) Весело, ми чуть ли не под стол сползает)) Руссичка кавайная тётко, самая молодая из учительского состава (лет 35) ми к ней претензий нет вообще, люблю её очень))) Француженка - ооо, это что-то. Нет, преподаватель она отменный (ну, ещё бы летом к друзьям во Францию летять), но истеричко жуткое. Кто-то на уроке случайно маленьким куском ластика попал на стол к ней, так она взяла свой огромный ластик и бросила в предполрогаемого хулигана. Попала, но не в того и прямо в лоб)) ОЮ, у нас ещё есть зарубежная лит-ра, так ведёт её страря тётка, толстая-толстая, "царевна-лягушка", тоже угораем над ней и срываем уроки)) Физрук-блондинка)) - "моя прелесть"...всегда так странно на меня смотрит, особенно когда ми в юбке выше колен О_о (на физ-ру не хожу, так как зрение низкое, сижу, отдыхаю, фанфы пишу)...так, кого я забыла?....вроде всё...надеюсь, вы там живы?

0

32

Амелина написал(а):

бросанием учебника в стену...

Эти у меня заканчивается любой предмет, в независемости от того выучила я или нет.

~Анька!~ написал(а):

Самый мой любимый предмет ето геометрия. Я ее вроде понимаю. Ненавижу алгебру!!!! Ети задачи и примеры уже достали...

Я оба понимаю, но алгебра в сто раз лучше.

~Анька!~ написал(а):

До... История это зло.... Согласна.... Та же ситуация)

Господи, да что в ней такого сложного!

0

33

а у нас в классе кажись гей есть

0

34

Школа по настоящему достала! Я ваще отличник, а сейчас... Одни тройки.

А физ-ра нрава, особено сейчас лыжи!!!

Сиринити написал(а):

а у нас в классе кажись гей есть

У нас тоже есть один. НЕТ даже два!

0

35

У нас в школе форма.

0

36

Вот что сёня со мной произошло:
Первым уроком был русич. Училка меня ругала за то-что я получил 3 за контрольную. Как всегда мы сорвали урок.
На перемене старшекласники из 9 класса заперли в кабинете математике. Чудом мне повезло что меня не заметила училка по матике.
Второй урок был математика. Получил 5( да! наконец-то). Прошёл урок нормально, не сорвали.
Третий урок был инглиш. Халява!!!!!!!! Смотрели фильм какой-то.
А четвёртый урок... ЕГО НЕ БЫЛО!!! Учителя уехали на семинар и мы пошли ДОМОЙ!!!
Короче! День выдался на славу... почти! :D

0

37

Вера написал(а):

У нас в школе форма.

не везёт

0

38

Руфус написал(а):

не везёт

Очень не везёт. Отец иногда говорит моей маме:
- Японская школьница.

0

39

Эх... У нас по инглишу училка увольняется. А такая прикольная! С ней на уроках поболтать можно. С ней халява!!!

0

40

Винд написал(а):

страря тётка, толстая-толстая, "царевна-лягушка",

xDDD Ммм...

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наша "дорогая и неповторимая"школа