Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » С кого Страффи списал других героев?


С кого Страффи списал других героев?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

С Блум все понятно. А остальных?

0

2

Ну вот
Гризельда - теща :hobo:
Фарагонда - бабушка
Флора - двоюродная сестра (где то читала про  это

0

3

Блум-дочка
Material Girl ну и аватарчик у тебя-в глаза бьет

0

4

Lora
Блум списана с жены

0

5

Никого он ни с кого не списывал. Таких людей не бывает - характеры героинь откровенно идеализированы, у них только одно "направление", одна доминантная черта. Если бы у них были живые прототипы, то было бы много индивидуальных черт и всяких мелочей типа "любит шоколад", "боится тараканов" и т.д.

0

6

Такую жену как Блум... никому не желаю! Представляете, все время удерживать ее дома от непонятных побуждений спасти кого-нибудь, или слушать ее нытье про несчастную прошлую жизнь... Нееее. Таких людей, как Блум, не бывает! Он образно наверно списал ее с жены... Так, в общих чертах. Иначе... Блин, он чекнутый, если его жена действительно такая!!!

Отредактировано Tia (2009-02-17 22:59:02)

0

7

А я в Википедии читала что внешность винкс была списана с известных звёзд.Блум-Бритни Спирс(Я думаю в молодости),
Сталла-Камерон Диас,Флора-Дженифер Лопез,Муза-Люси Лью,Текна-Пинк,Лейла-Бьонсе.))Но кое-где написано что Блум списал с жены.

0

8

Kristal Katty
Не верь википедии, там не всегда пишут правду... Это так, на будущее^^ Просто я тоже об этом читала, и это обсуждалось выше...)

0

9

Kristal Katty
Нет они ни че не похожи. Ну может Флора и Лейла

0

10

Kristal Katty написал(а):

А я в Википедии читала что внешность винкс была списана с известных звёзд.Блум-Бритни Спирс(Я думаю в молодости),
Сталла-Камерон Диас,Флора-Дженифер Лопез,Муза-Люси Лью,Текна-Пинк,Лейла-Бьонсе.))Но кое-где написано что Блум списал с жены.

я писала уже раз 100 наверно!!! даж тема такая была!
Флора похожа на Хилари Даф!!!! Вот смотрите-
http://pic.ipicture.ru/uploads/090503/AwFt6j06GB.png
P.S. я делала картинку)

0

11

_Нерисса_ написал(а):

Флора похожа на Хилари Даф

Очень похожа!!

0

12

лейла похожа на всех иностранных девушей..они типа однотипные какието

0

13

Что-то я не припомню, чтобы Бритни Спирс была рыжей, она вроде всегда блондинка

0

14

*Miss Believix* написал(а):

Что-то я не припомню, чтобы Бритни Спирс была рыжей, она вроде всегда блондинка

Она вообще лысая. Не ну Бритни -Блум ХА-ХА-ХА

0

15

Женевьева, Бритни уже обросла, и с причёской у неё все в порядке. А вот лысая Блум, что-то мне не представляется, я её не настолько не люблю, чтобы лишать шевелюры.

0

16

А вот тогда муза с кого?

0

17

В интервью Страффи также заявил, что образ главной героини, Блум, произошёл от девушки, у которой были приемные родители и которую он знал в университете. История этой девушки и её боль при виде своих настоящих родителей, как говорит Страффи, вдохновила его на создание характера Блум. Эта история должна была стать основной сюжетной линией второго сезона, но использовалась в фильме Winx — Секрет потерянного королевства. Помимо всего, в личности и характере Блум лежат черты Джоан, жены Иджинио.
Еще один элементом, имеющий особое значение в этой серии имеет внешний вид персонажей, который делает их несколько похожими на модные куклы, такие как Bratz. Также, в интервью, Страффи сказал что ценность Winx не только «в стиле моды» чтобы просто завоевать симпатию аудитории, но в то же время и в истинных ценностях передаваемых в «Winx Club» таких как дружба, семья, честность и уверенность в себе.

0

18

Я читала,что у этой девушки из универа,были пять подруг,звали их по другому,но характер,и хобби,было тоже что и у Винкс.И Иджинио списал образ Винкс,с этих 5 подруг

0

19

СиМ клубик написал(а):

Я читала,что у этой девушки из универа,были пять подруг,звали их по другому,но характер,и хобби,было тоже что и у Винкс.И Иджинио списал образ Винкс,с этих 5 подруг

Пардон десу, но такое, на мой взгляд, может быть только в кино. Не верю, хоть убейте

0

20

Kristal Katty написал(а):

Сталла-Камерон Диас,Флора-Дженифер Лопез,Муза-Люси Лью,Текна-Пинк,Лейла-Бьонсе.))Но кое-где написано что Блум списал с жены.

Оо, Текна-Пинк это слишком *упала со стула*

Tia написал(а):

Такую жену как Блум... никому не желаю! Представляете, все время удерживать ее дома от непонятных побуждений спасти кого-нибудь, или слушать ее нытье про несчастную прошлую жизнь... Нееее. Таких людей, как Блум, не бывает! Он образно наверно списал ее с жены... Так, в общих чертах. Иначе... Блин, он чекнутый, если его жена действительно такая!!!

)))

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » С кого Страффи списал других героев?