Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем Музу


Обсуждаем Музу

Сообщений 121 страница 140 из 154

121

И вообще это не любовь, это влюбленность.

Так, объясняю в последний раз. Смотри, у Ривена с Музой и правда особой любви не было, они просто встречались, но Ривен - идиот, делал это типа нехотя, в общем, с ним было скучно, и он не дорожил отношениями. Муза решила с ним порвать - ну и правильно в принципе. Но потом выясняется, что ему всё-таки важны их отношения. Он ввязался в драку, и Муза решила - я ему всё-таки нужна? Это обычная женская логика, сотни таких случаев происходят каждый день в нашем мире. То есть обрадовалась она не из-за самой драки, не из-за того, что два мужика морды бьют, а из-за того, что Ривен постарался сохранить их отношения. Теперь понял?

То есть Блум не понимает, что несет, когда говорит, что фея никогда не живет ради себя?

А сам как думаешь? Мне бы точную цитату из оригинальной озвучки. В принципе, и так ясно, что фея использует силу в первую очередь для защиты других, - но нигде не говорилось, что при этом она обязана не жить, как нормальные люди, и не быть, собственно, девушкой. Одно другому не мешает. Ещё есть вопросы?

0

122

Волк написал(а):

То есть обрадовалась она не из-за самой драки, не из-за того, что два мужика морды бьют, а из-за того, что Ривен постарался сохранить их отношения.

Процесс драки был? Был? А драка должна у феи слезы вызывать!

0

123

Процесс драки был? Был? А драка должна у феи слезы вызывать!

Это уже в твоём воображении, тебе любой скажет, что ты несёшь чепуху. Всё, тема закрыта, диагноз пациенту поставлен: сферические кони в вакууме.

0

124

Волк написал(а):

Это уже в твоём воображении, тебе любой скажет, что ты несёшь чепуху. Всё, тема закрыта, диагноз пациенту поставлен: сферические кони в вакууме.

По-моему, это уже оскорбление!

Интересно, что Муза почувствовала, когда Ривен в ТЗК (СПК) по ней мечом рубанул!

Отредактировано дружок (2010-12-24 18:41:15)

0

125

дружок
А он по ней специально рубанул? Прямо целился именно в неё, угу. Вы уж не придумывайте.

0

126

Rainesu. написал(а):

А он по ней специально рубанул? Прямо целился именно в неё, угу. Вы уж не придумывайте.

В тот момент он мог рубануть по кому угодно. Но, рубанув по ней, он начал себя контролировать. Разве Муза прочувствовала это?!! Нет, Ривен сам позже ей объяснил, в чем дело. Если бы она любила его, то фразы "Что ты наделал" она бы не произнесла в тот момент.

0

127

дружок написал(а):

В тот момент он мог рубануть по кому угодно.

Он хотел именно по Скаю рубануть, а Муза сама бросилась, потому что хотела спасти Ская. (Вот она ваша хваленная "живи ради других") Чуть не погибла из-за блондина. И вообще на этого его сподвиг гипноз. А начал себя контролировать потому что осознал, что ударил любимую девушку. И я уверена что он бы никогда не смог бы этого сделать по своей воле.

дружок написал(а):

Разве Муза прочувствовала это?!!

А как ты прочувствуешь будь без сознания?

дружок написал(а):

Если бы она любила его, то фразы "Что ты наделал" она бы не произнесла в тот момент.

По моему эта фраза относилась к тому факту, что он вообще поднял меч, чтобы кого-то из своих атаковать.
В общем вы думайте что хотите, это ваш личный выбор, но я всё равно на все сто процентов согласна с Волком.

0

128

Rainesu. написал(а):

(Вот она ваша хваленная "живи ради других")

Она поумнела после 3 сезона, это 100%, но на тот момент она поступила не по-фейски.

Rainesu. написал(а):

А начал себя контролировать потому что осознал, что ударил любимую девушку. И я уверена что он бы никогда не смог бы этого сделать по своей воле.

Абсолютно с вами согласен! Вот он любит ее, а она, неблагодарная, вместо того, чтобы его любить, хочет, чтобы он доказывал свою любовь!

Rainesu. написал(а):

А как ты прочувствуешь будь без сознания?

А она была без сознания?

0

129

дружок написал(а):

А она была без сознания?

Как мне кажется, да. Муза только через несколько секунд очнулась(наверное обморок у неё был от болевого шока)

0

130

дружок написал(а):

Вот он любит ее, а она, неблагодарная, вместо того, чтобы его любить, хочет, чтобы он доказывал свою любовь!

Любить-то любит, но одно дело любить человека, совсем другое показывать свою любовь(вот с этим у Ривена явные проблемы, хотя может это не совсем его вина, т к истории его жизни до поступления в Красный фонтан нам не показали), ведь любить- это глагол, свою любовь нужно как-то проявлять, не забывать говорить "я тебя люблю" своей половинке(это уже цитата брачного агента из моей любимой передачи о трудностях любви, где как раз и говорится о проблемах пар). Зная характер Ривена, можно понять, что показывать свою любовь нормальным образом он не умеет и Музе до поединка с Набу оставалось только гадать насчёт того любит он(Ривен) её или нет, ведь прямым текстом Ривен говорил о своих чувствах Музе лишь в четвёртом сезоне, да и то ближе к концу. И только после этой драки с Набу Муза понимает, что по-настоящему дорога ему и он не хочет её потерять- именно после этого она решает не расставатся с ним. Что касается первого фильма, то Ривен просто был под гипнозом и в этом состоянии напал на Ская и Муза поступила именно как настоящая фея- она пожертвовала собой ради другого, то что Ривен задел Музу, то лишь потому, что не смог остановить своего меча в момент атаки на Ская(а такое бывает), но после того, что он наделал до него дошёл смысл содеянного и он пришёл в себя. А то, что Муза сказала ему "что ты наделал": во-первых никто из Винкс и специалистов не знал о гипнозе(Мандрагора их заранее не предупреждала), а во-вторых, то, что Муза любит Ривена вовсе не означает, что она должна спокойно стоять в стороне, когда её парень вот-вот убьёт одного из её друзей(вот это действительно было бы не по фейски)

0

131

Margosha511 написал(а):

совсем другое показывать свою любовь

Какого черта Музе это надо?

Margosha511 написал(а):

Муза поступила именно как настоящая фея

А мне кажется она просто к своему любимому кинулась защищать его от Ская.

0

132

дружок написал(а):

Какого черта Музе это надо?

Потому что любой девушке нужно знать что к ней чувствует её возлюбленный.

дружок написал(а):

А мне кажется она просто к своему любимому кинулась защищать его от Ская.

Его от Ская? Да каждый второй Вам скажет, что она кинулась защищать Ская от Ривена.

0

133

дружок написал(а):

Какого черта Музе это надо?

А на кой чёрт ей встречатся с парнем, если он её не любит?(я не говорю, что Ривен её не любит, я имею ввиду, то что Муза не знала точно этого, т к Ривен никак это не показывал; во втором сезоне он ещё как-то проявлял свою заинтересованность в ней, а в 3-ем заглох и Муза подумала, что ушла любовь, завяли помидоры- об этом Муза сама говорила в серии с ларцом Агадора, когда объясняла причину своего решения порвать с Ривеном подругам). И вообще все девушки Винкс так устроены, что им нужно, что бы парни постоянно талдычили о своей к ним любви(все парни, кроме Ривена, этим впрочем и занимаются, о слащавости Ская не заикнулся только ленивый) и видимо в понятии именно фей любовь и носит именно такую форму своего проявления, как говорится- "девушки любят ушами". Именно поэтому Муза мне и нравится- что она способна всем сердцем любить Ривена, не смотря на его паршивый характер, который никакая другая девушка из Винкс выдержать не смогла бы.

дружок написал(а):

А мне кажется она просто к своему любимому кинулась защищать его от Ская.

Ага, именно поэтому, когда Ривен готовился нанести Скаю смертельный удар Муза приняла на себя удар предназначенный Скаю- логика железная

0

134

Rainesu. написал(а):

Его от Ская? Да каждый второй Вам скажет, что она кинулась защищать Ская от Ривена.

А вторая половина как раз скажет что Ривена от Ская.

Rainesu. написал(а):

Потому что любой девушке нужно знать что к ней чувствует её возлюбленный.

А она не знает? Да все она прекрасно знает!

И вообще, только совсем чокнутая может в Ривена влюбиться! Появится в мультике хам покруче Ривена - Муза сразу на него переключится.

0

135

дружок написал(а):

А вторая половина как раз скажет что Ривена от Ская.

А вторая половина это либо фанаты Ская, либо те кто не смотрели мульт .__. Ривен атаковал неожиданно, снес бы Скаю башку и ничего тот бы сделать в ответ не смог.

дружок написал(а):

А она не знает? Да все она прекрасно знает!

Истинно мужская логика, чо.
Девушкам НУЖНО, чтобы им показывали свою любовь.

дружок написал(а):

И вообще, только совсем чокнутая может в Ривена влюбиться!

Ога, нужно влюбляться в сладких принцев Блондинов. И вообще тип "дикарь" намного популярнее среди девушек, нежели чем тип "сладкий принц". Да проведи здесь опрос, я уверена - Ривен бы выиграл с огромным отрывом, если не в сухую.

дружок написал(а):

Появится в мультике хам покруче Ривена - Муза сразу на него переключится.

Не появится, не волнуйтесь.

Отредактировано Rainesu. (2010-12-28 13:50:24)

0

136

дружок написал(а):

А она не знает? Да все она прекрасно знает!

Откуда? Ривен только и делает, что каждую серию ходит с хмурым видом, говорящим только одно- что всё ему надоело и ему всё по барабану и практически не открывает рта, а если и открывает, то только для того, что бы съёрничать по какому-нибудь поводу, а Муза не экстрасенс, что бы читать чужие мысли. Ещё раз повторяю: парни могут конечно обходится и без вербального общения, но для девушек- это очень важно, оттого у многих пар и происходит столько недомолвок в реальной жизни, что парни просто не понимают важности общения для девушек. В принципе, за исключением Ривена и может порой Тимми(это коробило Текну во 2-ом сезоне), все парни Винкс в этом смысле- идеальны, особенно преуспели Скай и Гелия, а потому у них в отношениях царит тишь да гладь.

дружок написал(а):

И вообще, только совсем чокнутая может в Ривена влюбиться! Появится в мультике хам покруче Ривена - Муза сразу на него переключится.

Ну, тут говорится-"любовь зла-полюбишь и козла". Как не прискорбно, но любят человека не за что-то, а просто так.

0

137

Margosha511 написал(а):

все парни Винкс в этом смысле- идеальны, особенно преуспели Скай и Гелия

На счет идеального признания в любви я согласна, а вот про тишь и гладь не соглашусь. Каждый сез у Ская и Блум драма с ревностью и новым поклонником/цой. Хотя че там ещё мучать-то? Они уже и так помолвлены и вообще стопицот раз проверяли свою чувства на прочность, но нет каждый сезон одно и тоже. Во втором и третьем Диаспора, в четвертом Энди.

0

138

Rainesu. написал(а):

Каждый сез у Ская и Блум драма с ревностью и новым поклонником/цой.

Все конфликты Ская и Блум возникают в основном из-за вмешательства некой третьей стороны, а не в процессе их собстенного общения друг с другом, они наоборот таким образом мирятся и в их ссоры, откровенно говоря, я никогда не верила- эта пара из разряда- "сто пудов в конце будут вместе"

0

139

Margosha511 написал(а):

Все конфликты Ская и Блум возникают в основном из-за вмешательства некой третьей стороны, а не в процессе их собстенного общения друг с другом, они наоборот таким образом мирятся и в их ссоры, откровенно говоря, я никогда не верила- эта пара из разряда- "сто пудов в конце будут вместе"

Ривен и Муза тоже самое - ни одна пара в Винкс еще не распалась, даже Набу воскресили, чтобы Лейла не вздумала утешаться с Музой не была одинока. Что бы Муза в третьем и четвертом не говорила, они всегда будут вместе, а Ривен дойдет до пика своей грубости и будет превращаться в сладкого прЫнца, с коим так не повезло Блум. Ведь пацанский потенциал в ней убили и сей ярлык повесили Лейле(жалко не дотянули и у Лейлы тоже его отобрали, а то была бы местная версия Харуки). Хорошо что музыкальный дар у нее не забрали - вон, даже певицей хотела на Земле быть.

0

140

Кассиопея написал(а):

будет превращаться в сладкого прЫнца,

Только этого не хватало! С меня достаточно Ская.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем Музу