Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем Музу


Обсуждаем Музу

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

Так про всех уже есть. Теперь очередь Музы.

Мне нравитса Муаза более всех. И она самая не такая идеальная

0

2

Material Girl
Для этой темы есть специальный подфорум...

0

3

А Блум мы тогда почему тоже опсуждаем? Муза ни чем не хуже

0

4

Material Girl
лан, проехали тут вся болталка такими темами забита, значит обсуждать можно ^^

0

5

Ну в музе как и в обычном человеке есть свои минусы и плюсы.

0

6

Ну она лудше Блумки. Характер не тот

0

7

Из фей Муза, пожалуй, моя любимая. Не скажу, что она в чем-то так уж хороша, но характер получился самым достоверным и самым человечным из команды Винкс. В существование девушки с такими мыслями, такими чувствами и таким поведением я готова верить. Недостатки не наигранные, проблемы не надуманные, чувства достоверные: сквозь ершистый характер, сквозь собственное "я", сквозь сомнения и непонимание.

Единственное, что подпарчивает мои "отношения" с Музой - я фанат пары Ривен/Дарси.

0

8

Владлена написал(а):

Из фей Муза, пожалуй, моя любимая. Не скажу, что она в чем-то так уж хороша, но характер получился самым достоверным и самым человечным из команды Винкс. В существование девушки с такими мыслями, такими чувствами и таким поведением я готова верить. Недостатки не наигранные, проблемы не надуманные, чувства достоверные: сквозь ершистый характер, сквозь собственное "я", сквозь сомнения и непонимание.

полностью согласна.

0

9

Владлена написал(а):

Из фей Муза, пожалуй, моя любимая. Не скажу, что она в чем-то так уж хороша, но характер получился самым достоверным и самым человечным из команды Винкс. В существование девушки с такими мыслями, такими чувствами и таким поведением я готова верить. Недостатки не наигранные, проблемы не надуманные, чувства достоверные: сквозь ершистый характер, сквозь собственное "я", сквозь сомнения и непонимание.

Да. Это не Блум которая такая хорошая что просто не наглядишся. Она одна из самых почти реальных героев

0

10

Мне Муза нравится. Она, конечно, не считается самой-пресамой хорошей (и не надо!), как Блум, но характер у Музы лучше. Вот Блум всё время плачет, а из-за чего? А у Музы жизнь была тяжёлой (мама умерла, папа не разрешает ей заниматься музыкой, её любимым делом, даже хотел, чтобы Муза из школы ушла, Ривен её не очень понимает), но она не плачет. И Муза больше всех на человека похожа.

0

11

Амиллия написал(а):

но она не плачет

Таки плачет, по слёзам после Блумицы она на втором месте

0

12

Ноэлль написал(а):

Таки плачет, по слёзам после Блумицы она на втором месте

На это у неё есть причины.

0

13

Муза классная)))) Она у меня или на 1 или на 2 месте))) хотя возможно и на 3...

0

14

Амиллия написал(а):

На это у неё есть причины.

Точно а у Блум их просто нет

0

15

она мне нравится с длинными волосами)

0

16

Муза такой же нытик как и Блум! И плачет она тоже без повода!

0

17

Рита, как без повода? только по поводу!
Муза моя самая любимая из винкс, мне близок её характер.

0

18

Мне тоже очень нравится Муза.Она очень смелая-чего только стоит случай,когда она Айси пощечину влепила,и за ней аж вся Облачная башня гналась.А ещё Муза отзывчивый друг.А плачет она часто,потому что одинока,и проблемы у неё серьезнее,чем у других винкс.

0

19

Эллена, что-то я не помню про пощечину, это когда было?

0

20

*Miss Believix*
По-моему в 1 сезоне,когда Муза увидела Ривена и Дарси вместе в кафе,а Айси Музу и заметила.

Отредактировано Эллена (2009-05-30 12:44:15)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем Музу