Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем Музу


Обсуждаем Музу

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

Выросла,все выросли,а раньше как было...Здорово,все так стиснялись со своими парнями=)

0

102

Средне но меня очень взбесили некоторые места в сериале особенно 2 сезон ккогда они отправлялись в подземелье спасать пикси то муза зарыдала изза того что её силы неподходят для этого

0

103

Miss Icy написал(а):

Средне но меня очень взбесили некоторые места в сериале особенно 2 сезон ккогда они отправлялись в подземелье спасать пикси то муза зарыдала изза того что её силы неподходят для этого

Согласна, я её там не поняла, ну зачем лить слёзы только из-за того, что силы не подходят для той или иной миссии?

0

104

Мне Муза не нравится по одной причине: фея ТАК себя вести не должна. Фее не может быть приятно, что за нее мужик дерется, это объяснено в мультсериале.

0

105

Мне Муза не нравится по одной причине: фея ТАК себя вести не должна. Фее не может быть приятно, что за нее мужик дерется, это объяснено в мультсериале.

Каким образом объяснено, почему фее не может быть приятно, и отчего такая идиотская причина?

0

106

Волк написал(а):

почему фее не может быть приятно, и отчего такая идиотская причина?

Вот так вот, фея должна жить не ради себя, а ради других. Это ей надо за Ривена драться.

0

107

Вот так вот, фея должна жить не ради себя, а ради других. Это ей надо за Ривена драться.

Серьёзно? Фея сама должна определить, как ей жить. Это тебе не джедаи с их обетом безбрачия, право выбора у каждой феи есть. К тому же Винкс легко совмещаютспасение мира и личную жизнь. В общем, слив защитан.

0

108

Волк написал(а):

Серьёзно? Фея сама должна определить, как ей жить. Это тебе не джедаи с их обетом безбрачия, право выбора у каждой феи есть. К тому же Винкс легко совмещаютспасение мира и личную жизнь. В общем, слив защитан.

А причем здесь "личная жизнь"? Только лишь то, что фея не имеет право жить для себя. Тусить можно с кем угодно, но если ей приятно, что два мужика ради нее причиняют друг другу боль - она не настоящая фея"

0

109

Только лишь то, что фея не имеет право жить для себя.

Где в мульте велась речь о том, что фея должна жить для всех и при этом ни в коем случае - не для себя? Было что-то про обет безбрачия? Что насчёт двух мужиков - какое ты право-то имеешь решать, чё девушке должно быть приятно, а чё нет?

0

110

Волк написал(а):

чё девушке должно быть приятно, а чё нет?

То что она девушка не должно мешать тому, что она фея. Феечка, феечка.

0

111

То что она девушка не должно мешать тому, что она фея. Феечка, феечка.

На вопрос-то ответь. С чего ты решил, что фея обязана плюнуть на личную жизнь и заняться исключительно спасением мира - где такое было в мульте?

0

112

Волк написал(а):

С чего ты решил, что фея обязана плюнуть на личную жизнь и заняться исключительно спасением мира - где такое было в мульте?

Такое несколько раз произносилось. Первый раз - во втором сезоне в Облачной башне. Второй - в 4 сезоне, Блум эту фразу сказала Рокси.

0

113

Такое несколько раз произносилось. Первый раз - во втором сезоне в Облачной башне. Второй - в 4 сезоне, Блум эту фразу сказала Рокси.

Полные цитаты в студию. Если там так и будет - плюньте на личную жизнь, тогда да.

0

114

Волк написал(а):

Если там так и будет - плюньте на личную жизнь, тогда да.

в какой момент я произнес слова "плюньте на личную жизнь"? Я произнес "не живет для себя".
http://video.mail.ru/list/brendon1989/winx-ctc/165.html
04:45 Блум прямым текстом Рокси говорит:
Фея всегда живет ради других, она никогда не живет ради себя!

Отредактировано дружок (2010-12-24 17:56:47)

0

115

Я произнес "не живет для себя".

Кто конкретно это говорил? Какие доводы, аргументы? И при чём тут сам факт того, что девушке просто приятно, что она кому-то нужна?

0

116

Волк написал(а):

Кто конкретно это говорил? Какие доводы, аргументы?

См выше. Блум говорит, а она начиная с 4 сезона профессорша в Алфее, так что она это точно должна знать!

Волк написал(а):

И при чём тут сам факт того, что девушке просто приятно, что она кому-то нужна?

Одно дело нужна, другое дело испытывать позитивные чувства, когда кто-то кому-то морду набивают.

Отредактировано дружок (2010-12-24 18:01:11)

0

117

Блум говорит, а она начиная с 4 сезона профессорша в Алфее, так что она это точно должна знать!

А тебя не смущает тот факт, что у неё самой есть парень, плюс она любит своих родителей, подруг - в общем, имеет свою личную жизнь? И нафига ты мне всю серию выложил, у меня видео всё равно не грузится.

Одно дело нужна, другое дело испытывать позитивные чувства, когда кто-то кому-то морду набивают.

А с чего ты взял, что чувства были именно из-за битья морд, из-за самой драки?

0

118

Волк написал(а):

А тебя не смущает тот факт, что у неё самой есть парень, плюс она любит своих родителей, подруг - в общем, имеет свою личную жизнь?

Скажите: вы меня ВООБЩЕ слушаете?!!
Одно дело любить парня, другое дело испытывать позитивные чувства от драки!!! Блум бы радоваться не стала.
Муза и без всяких драк должна любить Ривена, но она с ним чуть не рассталась. И тут он набивает Набу морду и она сразу вновь влюбляется в него! Ну нет, фея не должна так поступать!

Отредактировано дружок (2010-12-24 18:09:09)

0

119

Одно дело любить парня, другое дело испытывать позитивные чувства от драки!!! Блум бы радоваться не стала.

Это ты меня не слушаешь. Почему ты считаешь, что она испытывает чувства именно ОТ САМОЙ ДРАКИ, а не от того, что Ривен наконец-то стал чё-то делать для сохранения их отношений? Это совершенно разные вещи. Она сама прямо так говорила - "вах, они дерутся, это так клёво"?
Про Блум - я не пойму твоей логики, у неё тоже есть парень, есть личная жизнь. На заметку - личная жизнь это и есть та жизнь, которая ради себя, если ты не понимаешь. Значит, всех Винкс да и вообще фей можно обвинить в том, что они не настоящие феи, так чтоли?

0

120

Волк написал(а):

Ривен наконец-то стал чё-то делать для сохранения их отношений?

И вообще это не любовь, это влюбленность.

Волк написал(а):

На заметку - личная жизнь это и есть та жизнь, которая ради себя, если ты не понимаешь.

То есть Блум не понимает, что несет, когда говорит, что фея никогда не живет ради себя?

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем Музу