Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем Музу


Обсуждаем Музу

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Муза - не нервная, и уж точно не истеричка, я считаю. Не было такого, чтобы она закатывала истерики и убивалась над каждой проблемой и недоразумением. Нет, конечно были тяжёлые моменты, очень сложные для неё, вот тогда она просто не могла сдержаться. Но это было редко. Например, остальные Винкс тоже не всегда могут держать себя в руках. Получается тогда, они все истерички и скандалистки. Нет. Да если призадуматься, то внутренне Муза даже самая сильная и сдержанная из их всего клуба. Просто человеку очень-очень сложно, когда на него сваливается сразу несколько проблем. Он начинает раздражаться, да ещё и другие достают дурацкими вопросами. Тогда он выходит из равновесия, думает что всё делается против него. Но ведь в жизни такая череда может быть у каждого. Мне кажется глупым думать, что другие чересчур нервозные, прежде лучше задуматься над собой. Ну вот у Музы в детстве умерла мать, что же ей пришлось пережить... Знаете, это я к тому что ничего у неё просто так не бывают. А всякими нервными истеричками называются те, кто орёт, скандалит, спорит без повода, не из-за проблемы. Просто так. У каждого может быть своя версия и своё мнение, никто не запрещает высказываться. Но у каждой ситуации есть только одно оправдание. Но какое, увы, не всегда можно узнать.

0

42

Юна, да, да, да, да.... ;)

0

43

Юна
Вообще то Муза довольно вспыльчивая и злопамятная барышня.

0

44

Альсизиль
На счет волос Музы - согласна. Раньше она была индивидуальна, а щас...

0

45

Katarina Miraii, как обычная девушка в наше время

0

46

Знаете... возможно это в тему четвертый сезон... но я же хочу поговорить о Музе....
Короче у нас в этот момент, когда я пишу идет последняя серия 3 сезона. И вот я понастальгировала чуть-чуть... Ну я хочу поговорить об Энче и Беле Музы. Превращение в Энчантикс у неё не очень. Без выдумки особой. Даже не показано как у неё на ногах эти, как их там браслетики появляются.А Беливикс наоборот, самый красивый, длинный и необычный? Они что искупают свою ошибку в Энче?

0

47

Луэна написал(а):

А Беливикс наоборот, самый красивый, длинный и необычный? Они что искупают свою ошибку в Энче?

Беливикс в принципе нормальный, но эта косичка - ложка дёгтя в бочке мёда. И идея с данцполом исчерпала себя ещё в первых двух сезонах.

энч мне понравился. интересная идея с нотным станом, достаточно динамично. у остальных просто вокруг тела сопли непонятные обвивались, а у музы всё было наоборот хоршо прорисовано, много моментов в полный рост

0

48

Мария Саламандра написал(а):

энч мне понравился. интересная идея с нотным станом, достаточно динамично. у остальных просто вокруг тела сопли непонятные обвивались, а у музы всё было наоборот хоршо прорисовано, много моментов в полный рост

Да этим мне он тоже понравился... я не говорю что он плохой... просто без особой выдумки. Это Блумку и так и эдак повертели.

0

49

Луэна написал(а):

Это Блумку и так и эдак повертели.

а, гда она в коце ирландские народные танцы танцует? Мне бесит, где у неё перчатки появляются, руки как будто грабли

0

50

Katarina Miraii написал(а):

Вообще то Муза довольно вспыльчивая и злопамятная барышня.

Может она и вспыльчивая, но злопамятная... Это уже слишком.

0

51

Хотя я не поклонница стиля "пацанки" но не могу отрицать, что Муза в первом и стором сезоне была куда более динамична, хотя с длинными волосами ей уж куда лучше. Впрочем по сравнению с другими Винкс она более или менее сохранила индивидуальные черты характера в 3 и 4 сезонах, плюс стала более уверенной в себе, более сильной духом. вообщем настоящей девушкой, а не обидчивым ребёнком, каким была. В 4 сезоне мне очень нравятся её причёски, она в серих всегда такая разная, этим очень приятно удивляет. Но вот одежда... Во многом уподобляется таки названному "Винкс гламуру" что её совсем не красит. Её идеал - сочетать брутальность и женственность, слава богу что хотя бы её цветовая гамма пока ещё сохранена... Надеюсь сценаристы одумаются и уберут с неё ленточки и сердечки.

0

52

Луэна написал(а):

Короче у нас в этот момент, когда я пишу идет последняя серия 3 сезона. И вот я понастальгировала чуть-чуть... Ну я хочу поговорить об Энче и Беле Музы. Превращение в Энчантикс у неё не очень. Без выдумки особой. Даже не показано как у неё на ногах эти, как их там браслетики появляются.А Беливикс наоборот, самый красивый, длинный и необычный? Они что искупают свою ошибку в Энче?

Да мне тоже так кажется.но с танцполом они просчитались.

0

53

А у меня ворос, к тем кто смотрел 4 сезон: Как думаете, Муза останется с Ривеном? Или бросит его  :'(  и начнёт встречаться с Джезоном?

0

54

Конечно с Ривеном... Это же детский мультик, в нём пары с вечной единственной любовью распределили уже в 1 сезоне. Хотя я бы предпочла её видеть с Джезоном, а Ривена вернула Дарси. впрочем не знаю нужно ли Дарси это "чудо"!

0

55

Dearis, а почему тебя кажется, что Ривен и Дарси хорошая пара?

0

56

Муза, мой любимый персонаж Винкс. Не то что бы она прям супер, или прочее, просто она нравится мне тем, что она проста собой, но таит в себе совсем непростую девушку. Очень нравится!

0

57

Мариса, Ооо, исчо одна фанатка Музика :whistle:

0

58

*Miss Believix* написал(а):

а почему тебя кажется, что Ривен и Дарси хорошая пара?

Ривен брутальный, вечно пытается доказать, что он первый, ему не хватает той грации и манёвренности, что есть у Дарси. Они бы дополняли друг друга. Музе нужны нежные слова любви, вечные признания, как всем из Винкс, а Дарси  и так уверена в собственной неотразимости, прекрасно осознавая, что он от неё никуда не денется(за это уважаю таких девушек) Правда, по моему мнению, Ривен со своей обидчивостью и дискриминацией, надоел бы ведьме после недели совместного проживания и она "мягко" выставила бы его обратно к Музе.

0

59

Dearis, у меня конечно другое мнение, но дабы не начинать споры, я промолчу. А то со всеми спрою, блин :mad:

0

60

*Miss Believix*
Почему, все вполне логично. И Ривен, и Муза - натуры очень резкие и гордые, им обоим нужен кто-то более мягкий, дабы сглаживать "острые углы" второй половинки. Тут оба этого не умеют, поэтому отношения сводятся к тому, что друг друга этими острыми углами довольно болезненно царапают.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем Музу