Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем Музу


Обсуждаем Музу

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

Эллена, та? а по-моему они только разговаривали, а потом Музик от них вообще убежала

0

22

Муза стала нравится только с 3го сезона!!! Так как отрастила волосы... мне кажется ей с длинными намного лучше чем с тем что у неё было!!! в 4ом сезоне она стала для меня 4ой из винкс... хотя перед этим была на 6ом или 5ом месте...

0

23

B.S., Муза тебе только из-за волос нравится?

0

24

Эллена написал(а):

Она очень смелая-чего только стоит случай,когда она Айси пощечину влепила,и за ней аж вся Облачная башня гналась.

За ней гнались,а она кричала не бейте меня и плакала! Это смелость? Да и вообще надо себя в рукох держать,а не бить девушку по лицу!

0

25

Рита, она не кричала не бейте меня, не выдумывай. Аська по лицу получила, так ей и надо, нечего в чужие дела лезть.

0

26

*Miss Believix* написал(а):

она не кричала не бейте меня

Кричала! Я только что серию посмотрела! А на месте Аськи я бы ещё не то сделала! Тем более это её дела! За её сестрой (или подругой) подсматривали!

0

27

Рита, ну и что, что сестра, что Дарси за себя не постоит что ли ? Подумаешь подсматривали, что она особенная что ли? Смотреть на неё нельзя?

0

28

*Miss Believix*
Перестаём ругаться!  :flag:

0

29

Рита;) Мир :flag:

0

30

Рита
Она не от одной Аськи убежала, а от целого табуна ведьм, вообще никакого отношения к этой истории не имеющим. Видимо, по теории буслаева - "кого меньше всего касается, тому почему-то больше всех надо"(С)

0

31

Ладно всё! Чё вы ко мне пристали! Я просто сказала,что не люблю Музу!

0

32

Нелюбовь к тому или иному персонажу не перекраивает событий канона. Можно трактовать события и поступки по разному, но все, что происходит, происходит. Мало кто любит Блумми или Усаги Цукино, но никто не станет отрицать, что именно они в конце (проснувшись ;) ) всех спасают.

0

33

Я говорю как есть!

0

34

У Музы проблем больше, чем у кого-либо из Винкс. Даже чем у Блум, у которой проблема только одна более-менее существенная - с родителями. Во-первых, Муза лишилась матери, из-за чего воспиталась такой мужеподобной. Во-вторых, отец запрещает ей заниматься любимым делом, в-третьих - с Ривеном у неё отношения налаживаются гораздо сложнее, чем у остальных Винкс с их парнями. Она немного резковата в общении, но её прошлое вполне оправдывает такое поведение.
А ещё - мне лично Муза больше нарвилась с короткими волосами. Так у неё больше выдержан стиль, который у неё был. По крайней мере раньше. А вот с 3 сезона (а тем более в 4) пошёл гламур. из-за чего мне на неё смотреть страшно.

0

35

Муза тоже моя любимая героиня...
И по моему я не замечала, чтоб Муза, прям уж рыдала, над каждой проблемой! Но бывают же такие моменты, когда не плакать просто не возможно... Так и она, тем более у неё детство как сказали ранее было намного сложнее, чем у остальных... Я не осуждаю не чье мнение, а уважаю его.
Я люблю Музу просто за то что она Муза, за то что она такая, какой её сделали, а сделали, её более похожей на человека!

0

36

Рита написал(а):

Кричала! Я только что серию посмотрела! А на месте Аськи я бы ещё не то сделала! Тем более это её дела! За её сестрой (или подругой) подсматривали!

Нет не кричала! тебе это втолковывают уже два человека....

0

37

Луэна написал(а):

Нет не кричала! тебе это втолковывают уже два человека....

Отстанте от меня! Я всё равно останусь при своём мнение! Вы не любите истеричку Блум,а я не люблю истеричку Музу! У каждого может быть своё мнение!

Отредактировано Рита (2009-05-31 18:19:53)

0

38

Рита, не хочу наезжать на тебя тебя наверное достали уже, но Муза не истеричка. Не замечала за ней, чтобы она истерила

0

39

Но всё же она очень нервная! Ну наверное это из-за её трудного детства! (в отличии от детства Блуми!)

0

40

Рита, ладно. Приведи примеры, а то я иногда склерозом страдаю, могла забыть...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем Музу