Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » не переборщили ли авторы с характерами и судьбами!?


не переборщили ли авторы с характерами и судьбами!?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Как уже сказали, мульт детский. Но всё расно как то хочется под себя подогнать. в мульте нарушается главное и основное правило: во всём хорошем должно быть немного плохого, а во всём плохом-капельку хорошего. Авторы мульта тупо сделали хороших винкс и плохих трикс. В принципе, так и должно было быть, но вот с некоторыми моментаи авторы реально перестарались. например, что им стоило свести роман дарси и Ривена в первом сезоне к обычной любви и ревности. так нет, ривена Дарси ИСПОЛЬЗОВАЛА! Немного не натурально, верно?! Можно ещё привести множество примеров. А вы как думаете?

0

2

По-моему, они явно недоборщили с развитием характеров...

0

3

Владлена написал(а):

с развитием характеров

а вот это точно. все какими были, такими и остались. Стелле как вбивали в бошку что внешний вид-не главное, так и не вбили.

0

4

Та просто слишком большая пропасть между добром и злом. Винксы - добренькие до жути, а Триксы - наоборот

0

5

Это уже всех бесит. Вот когда говорят, что у музы плавный и милый характер (так написанно во многих биографиях) то явно ошибаются - первый сезон говорит про то что она грубая и бестактная (извините фаны музы, я просто сказала свое имхо)

0

6

Хелли написал(а):

про то что она грубая и бестактная (извините фаны музы, я просто сказала свое имхо)

Я люблю Музу. И за это она мне нравитса! Это не сопливая Блум

0

7

Ноэлль
Скорее, насмешка над этой пропастью во многих произведениях. Что абстрактное "добро", что "зло" изображено деятельными девицами "со своими тараканами" - при постоянном потчеркивании вопиющей несерьезности.  Чуть хуже с Даркаром  - про которого даже и не выяснили, чего ради он все это затеял.

0

8

Владлена написал(а):

Чуть хуже с Даркаром  - про которого даже и не выяснили, чего ради он все это затеял.

Вроде, он хотел мир покорить, собрав 4 части кодекса... Классический пример

0

9

Ноэлль написал(а):

Вроде, он хотел мир покорить, собрав 4 части кодекса... Классический пример

он хотел завоевать мир (или изнасиловать Блум.)?

0

10

Мария Саламандра написал(а):

он хотел завоевать мир?

Ну а зачем ещё ему за кодексом гоняться?.. К тому же, это детский мультик, и, думаю, на большее создателей просто бы не хватило.

0

11

В том-то и дело - ничего на это не указывало. Мир хотят завоевать Трикс, причем по довольно оригинальной причине - "чтоб все в школе обалдели". Но Триксов Даркаша водил за нос и послал подальше, как только перестал нуждаться в их помощи.
Если честно, я не совсем поняла, зачем было атаковать школы, если можно было выкрасть Кодексы с помощью таких теневых клонов, как Авалончик.

0

12

Владлена написал(а):

Если честно, я не совсем поняла, зачем было атаковать школы, если можно было выкрасть Кодексы с помощью таких теневых клонов, как Авалончик.

Да что бы растянуть резину. Это надо рассматривать не со стороны зрителя, смотрящего и воспринимающего мульт как небольшую реальность, а со стороны создателей, которые воспринимают мульт как выдавливание денег

0

13

Мария Саламандра написал(а):

(или изнасиловать Блум.)?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

14

Мария Саламандра написал(а):

(или изнасиловать Блум.)

:D  было бы интересно на это посмотреть

0

15

Опять шарманку закрутили... товарищи, этак мы опять темы лишимся, нэ?

0

16

Если честно, я не совсем поняла, зачем было атаковать школы, если можно было выкрасть Кодексы с помощью таких теневых клонов, как Авалончик.

Похоже, что на создание клона уходит очень много времени и сил... Вообщем, ему это явно тяжело, а может, он не всех тонкостей знал. К тому же Кодексы выкрасть легче, чем внедрить своего агента к Блум и ее окружению.

0

17

Мария Саламандра написал(а):

мульте нарушается главное и основное правило: во всём хорошем должно быть немного плохого, а во всём плохом-капельку хорошего

Я с тобой не согласна. В винкс есть некоторые недостатки, которые не очень заметно с первого раза.

0

18

А что? Хорошие шаблонные характеры. Добрая милая девочка, эгоистичная шопоголичка, "парень в юбке", заучка и мечтательница.

0

19

Kристабель написал(а):

Хорошие шаблонные характеры

Угу! за точность цитаты не поручусь "Глаза, как небо, голубые, улыбка, локоны льняные, прелестный голос, легкий стан - все в Ольге, но любой роман откройте - и найдете верно ее портрет, он очень мил, я прежде сам его любил, но надоел он мне безмерно"(С)

0

20

Да, да.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » не переборщили ли авторы с характерами и судьбами!?