Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Силы Винкс


Силы Винкс

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Валторна написал(а):

Откуда у неё сила звёзд?!

Ну по идее Солнце и Луна и так звезды.
По-моему огонь сильный потому, что это стихия. Да притом та, которую человек хуже всего приручил (напрашивается вопрос: если человек не приручил, то кто такая Блум?). Но исходя из этого, у Айши (морфикс, вода..) силушка тоже должна быть не хилая. Стелла.. Ее силу можно назвать силой света. Она даже радугу один раз использовала, а это свет + вода. Где фейка звезд нарыла воду зрителям не разъясняется. Флора. Растения - земля. Но! В журнале написано что у неё сила жизни! Тогда какого огурца у Блумицы исцеляющее пламя!? Кто-нибудь вообще когда-нибудь видел что бы пламя исцеляло? Так вот, по идее это Флорка должна исцелять, но кроме как плюща я от неё ничего не помню. Муза. Сила музыки - сила звука. Значит она может.. Ну какие-нибудь волны (фильм - отразила звуком какие-то фигнюшки от монстров), потом от принцессы Грмонии или Мелодии уловила сигнал. Что ещё она может? Я больше ничего не помню, напомните мне. Текна - сила техники. Ну... Наверное от компьютера - она же гений. С другой стороны - если она гений, что делает в школе? Ну сейчас не об этом. Она может что-то вроде атакующих волн и... И? Айша - морфикс. Ну эта сила по-моему даже чем-то посильнее блумицы. Придавать этой субстанции любую форму, делать щит, метать шары и т.д. и т.д. и т.д.. Блумка, по сути, кроме фаерболов ничего и не делает. Ах да, кто говорил про Стеллин жезл? В тех картинках, которые Айрини выставляла, у музы было что-то вроде дудочки. А переросло в жезл Стеллы.

0

82

Солнце-то звезда, а вот Луна - маловероятно. Вернее, совсем невероятно :)

В "Людях Икс" видели, правда, не совсем исцеление. Там Феникс саму жизнь представила чем-то вроде внутреннего огня в человеке, который, соответственно, можно расжечь. А у Фло магия природы, то есть, всего живого - отсюда и "жизнь" - так что речь не о целебной магии.

0

83

Владлена написал(а):

олнце-то звезда, а вот Луна - маловероятно. Вернее, совсем невероятно

Ну "сила звезд и спутника Земли" как то не звучит...

0

84

Стелла принцесса Солнца и Луны.
Я тоже считаю,что  все они по-своему сильные(особенно в энче)

0

85

Кайа написал(а):

Стелла принцесса Солнца и Луны.

Стелла принцесса Солярии, а Солнца и Луны она фея)))

0

86

Я ваще не врубаюсь, причём туто Луна о_О

0

87

Аквалина написал(а):

Кайа написал(а):
Стелла принцесса Солнца и Луны.Стелла принцесса Солярии, а Солнца и Луны она фея)))

я это и имела в виду,только в 3сезе касандра говорила имере,что она будет лучше приецессой Солнца и Луны чем Стелла

0

88

Ноэлль
1.Ты Потерянное королевство смотрела.
2.солнце,звезды и луна взам=имосвязаны(наши лучшие друзья)

0

89

Кайа написал(а):

солнце,звезды и луна взам=имосвязаны(наши лучшие друзья)

ваще чего эти сволочи покосились на наши зёзды и планеты. луна и солнце - планета и звезда нашей солнечной системы. А эти пусть со своими управляются, у них там вроде как своя система Солярия

0

90

Просто Страффи ниче нового не смог придумать

0

91

ага точно

0

92

Не если уж рашил придумывать новую вселенную,так и придумывай все,а не частями

0

93

У них Блум в жнче самая сильная

0

94

Кайа написал(а):

У них Блум в жнче самая сильная

у них блум везде самая сильная. она там все по блату получает.

0

95

Мария Саламандра
Ну, любые спутники планет называются лунами с маленькой буквы, хотя у большинства из них есть свои имена собственные. Юнонна, к примеру, или Ио.

0

96

Может, Сила Солнца и Луны имеется в виду сила дневного и ночного светила? Знаю, сумбурно, но думаю, понятно?  :)

0

97

Кайа написал(а):

Ноэлль
1.Ты Потерянное королевство смотрела.
2.солнце,звезды и луна взам=имосвязаны(наши лучшие друзья)

Конечно, смотрела.
Я к тому, что Луна - спутник Земли, какое у него отношение к волшебному миру я не понимаю

0

98

Ноэлль написал(а):

что Луна - спутник Земли, какое у него отношение к волшебному миру я не понимаю

Как и сказал кто-то выше - Страффи влом что-то придумывать. И в мульте ОЧЕНЬ много не продуманных вещей. Да стоит просто просмотреть тему "Факты и домыслы".

0

99

Владлена написал(а):

Ну, любые спутники планет называются лунами с маленькой буквы, хотя у большинства из них есть свои имена собственные. Юнонна, к примеру, или Ио.

ну а Солнце?!

0

100

Мария Саламандра
Ну да, и Солнце тоже%) Если, конечно, Магикс не параллельный мир и его Солнце - наше солнце)) Вообще, в мульте слово "солнце" в устах Стеллы звучит как небесное светило. Вывод: Магикс тоже в Солнечной системе.
Но причём тут спутник неволшебной Земли я так и не въехала...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Силы Винкс