Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Силы Винкс


Силы Винкс

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Вот считаетса что Блум самая сильная, но ведь если другие феи полностю пользавались своей магией то в сто раз были сильнее Блум. Постойот вопрос: Насколько сильные другии винкс?

0

2

Намного,просто о их силе мало сказано! :writing:

0

3

Мне кажется самая сильная из них Стелла, ведь сила солнца+луны+звезд намного сильнее огня.Хотя это только мое мнение.

0

4

Вот смотрите я подсчитала:
Стелла - намного крутее звучит силы Блум. Если б она полностю применяла свой дар то всем злодеям гаплык
Флора: Фея ростений? Нет, оа даже половиной етого приимушества не пользуетса. Есть ядовитии ростения от которых Блум коньки откинула б (сори за выражения)
Муза - звук может влиять на психику. Даже Валтора могла прибить одним махом. Ведь если звук в низкой тональности то уж точно комуту не повезет.
Лейла - Морфикс интересная сила. Ней она может создать любой предмет. Вод пусть и создает
Техна - тут вобще нов коментс. Имела бы я такую силу всех врагов победила.

0

5

Material Girl
Блум не самая сильная из фей. Дракон "пробуждается" только в самые ответственные моменты, а сама по себе мощной магией фейка похвастаться не может - как правило, напротив, нагоняет подруг, наживая кучу комплексов по этому поводу. Вроде бы Текна там "крутее усех крутых".

0

6

Вот я и говорю. Я считаю самой сильной Техну есть у Блум в тот момент дракон или нет

0

7

Дааа тут прям все антифаны Блум собрались, а я всех фей люблю, и Блум в том числе, кстати если о силе то блум поджарит нафиг растения, звук хз, свет и луна нуу как я понял их сиы одинаковы в чем то... но в реале светом наврятле навредишь__ только если поджарить тоже)). а счет Текны то кто быстрее среагирует)) если текна то в барьер и сжать как прессссс....))) а если Блум то криматорий снова обеспечен)), тааак кто дальше морфикс?? нуу тут хз тоже реакция идет))), вот звук..... ну тут тоже реакция или лопнувшие .... или прах Музы...... так что я думаю тут дело реакции.
         А на Блум не надо гнать  сами сеюе только впечатление от мультика портите)).

0

8

А если не в тему то сейлор сатурн всех и вся нафиг разнесет))).

0

9

Sailor Aluminum Siren написал(а):

Дааа тут прям все антифаны Блум собрались, а я всех фей люблю, и Блум в том числе, кстати если о силе то блум поджарит нафиг растения

А Флора спецальный лотос пустет (хто не знает он до 125 кг удержывает). И ядовитый плющ на пустет. Или колючки на Блум

Sailor Aluminum Siren написал(а):

свет и луна нуу как я понял их сиы одинаковы в чем то... но в реале светом наврятле навредишь__ только если поджарить тоже))

Заслепить можно.

Sailor Aluminum Siren написал(а):

. а счет Текны то кто быстрее среагирует)) если текна то в барьер и сжать как прессссс....))) а если Блум то криматорий снова обеспечен)),

Блум никогда не опередит

Sailor Aluminum Siren написал(а):

вот звук..... ну тут тоже реакция или лопнувшие .... или прах Музы...... так что я думаю тут дело реакции.

Блум от звука моря в поедет больницу или в морг

0

10

Sailor Aluminum Siren написал(а):

тааак кто дальше морфикс?? нуу тут хз тоже реакция идет)))

Морфиксом облепит и капец катенку

Я считаю при таких разклад самые сильные Техна и Муза.

0

11

Хз все еще от тактики зависит))).

0

12

Material Girl
Растения против огня действительно использовать было бы неразумно - во-первых, огонь самая быстрая стихия, а они еще и вырасти должны, во-вторых, очень даже охотно горят. Флоркины способности вообще не на войну больше ориентированы - разве что в качестве защиты, учитывая, что ее волшебство, даже не земля, а магия всего живого вообще.
Sailor Aluminum Siren
Вот-вот, Вы и путаете силу самой Блум с силой Дракона. Мухи отдельно котлеты отдельно, способности аватары - не ее собственные способности и даже не ее заслуга. Кроме того, как все видели, Блум ими управлять-то особо не умеет.

0

13

Все когданибудь чему то учатся)), хех а представте флора возмет да сделает так чтоб все растения завяли, и кислорода тогда не будет, но это не в ее характере).

0

14

Я тоже считаю что Техна крутая из всех фей

0

15

Владлена написал(а):

Дракон "пробуждается" только в самые ответственные моменты,

То есть, как 9-хвостый лис в Наруто?

Sailor Aluminum Siren написал(а):

Все когданибудь чему то учатся)), хех а представте флора возмет да сделает так чтоб все растения завяли, и кислорода тогда не будет, но это не в ее характере).

и бы у Трикс была такая сила...
Вот есл

Владлена написал(а):

Вы и путаете силу самой Блум

А какая у нее тогда сила?

0

16

люди, такое впечатление. что вы тут бои между всеми винксами устроили. Флора действительно использует свою силу на 1 миллионную процента. Из всего разнообразия растений флоре известны только плющ (ну и один раз плотоядные цветы). А сколько прекрасных, вонючих или просто ядовитых растений.

И ещё, после получения волшебной и всемогущей пыли энчантикса феи стали вроде как непобедимы. они и мёртвого воскресить теперь могут. Так что не понимаю, зачем авторы в четвёртом сезоне им ещё дополнительную силу придумали.

0

17

Мария Саламандра
Она и животных создавала - вспомните мутанта, жрущего тарантулов)
Лиэна
Нам неоднократно показывали, какая. Миленькие такие искорки.

0

18

Владлена написал(а):

Растения против огня действительно использовать было бы неразумно - во-первых, огонь самая быстрая стихия, а они еще и вырасти должны, во-вторых, очень даже охотно горят. Флоркины способности вообще не на войну больше ориентированы - разве что в качестве защиты, учитывая, что ее волшебство, даже не земля, а магия всего живого вообще.

А что БЛумке нельзя какимто плохо пахнущим растениэм в лицо?

Techna Elektrika написал(а):

Я тоже считаю что Техна крутая из всех фей

Вот и я об этом. Техна самая сильная фея. Ну а потом Муза со звуками

Мария Саламандра написал(а):

Флора действительно использует свою силу на 1 миллионную процента. Из всего разнообразия растений флоре известны только плющ (ну и один раз плотоядные цветы). А сколько прекрасных, вонючих или просто ядовитых растений.

Ролностю согласна

Владлена написал(а):

Нам неоднократно показывали, какая. Миленькие такие искорки.

Драконий огонь дал всем жызнь (это в мульте есть)

0

19

Владлена написал(а):

Она и животных создавала - вспомните мутанта, жрущего тарантулов)

А Палладиум этому только Фло,что ли учил?

0

20

Он-то, конечно, учил. Но больше никто из деффок к магии природы, по всей видимости, вообще не предрасположен. Помимо Фло там только Техна нагружает голову образованием, а она совершенно очевидно предпочитает неодушевленные явления.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Силы Винкс