Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Почему мы любим Винкс?


Почему мы любим Винкс?

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Material Girl написал(а):

Почему я люблю винкс? Я отвечу. Мне винкс нравятса как и Трикс. В каждом что-то есть. Например в винкс мне нравитса Муза. Почему? Она не такая как они. У неё есть характер. Хто из Трикс? Дарси. Она самая спокойная.
Если Вам не нравятса Винкс клуб (сам мульт), то зачем Вы здесь зарегистрировались?
Я смотрю мульт потомуч что он мне нравитса. И я люблю всех и винкс и трикс

говорит умный человек

0

42

Вы просто не можете себе представить как я любила Винкс, до выхода мульта в России. Когда я посмотрела этот мульт я довольно сильно была разачарована. Потому что мне сразу в этой тупости не понравилось то, что они вели себя как наивные дурочки >__< вы уж извините за такое высказывание, но сказать о них собсно говоря и нечего. *высказалась*

Мария Саламандра написал(а):

В витч мне нравится больше, и сюжет они позакрученнее сделали, и героев понатуральнее. Просто когда 16летние винкс ведут себя как трёхлетки, типа любовь с первого взгляда, всё так просто и открыто, все такие добрые и хорошие, неправдоподобно. В витч размазали школьные сопли, парней, магию и вё остальное на один бутерброд. Там у всех свои минусы, например корни слишком скрытная и недоверчивая, у Ирмы долгое время не было парня и т. д. Просто персы выглядят реальнее!

С этим высказыванием тоже могу согласиться, и костюмы у них более приличные и на цвет и на всё остальное... чем у винксов.

Отредактировано Анита (2009-01-26 22:40:38)

0

43

Анита написал(а):

остальное... чем у винксов.

Но винкс всё равно гораздо более красочные и яркие) А костюмы у witch хоть и пореальнее, но у winx опять же ярче)

0

44

Мекси
Согласна! :yep:

0

45

Мария Саламандра написал(а):

как уже сказали, фильм асчитан на определёную аудиторию. В витч мне нравится больше, и сюжет они позакрученнее сделали, и героев понатуральнее. Просто когда 16летние винкс ведут себя как трёхлетки, типа любовь с первого взгляда, всё так просто и открыто, все такие добрые и хорошие, неправдоподобно.

Аха. Любовь у них каэшна... Первый поцелуй в 17, да это ж с ума сойти!%) Нереально...

0

46

А мне очень интересно,как они могли так быстро в друг друга влюбиться???Скай и Блум,Стелла и Брэндон и т.д.?Всё же нереально,чтобы у них не было противников(не считая Диаспро,ну она всё равно не в счёт).

0

47

Так ещё вот чё... В 17 лет люди уже не просто целуются, нэ?)))

0

48

Сейчас такой мир,что не только целуются,верно.Но всё же для меня это клонится уже к не очень прекрасной теме,поэтому я умолчу! ^^

0

49

Промахнулись создатели, однако)

0

50

Вообще на самом-то деле очень даже реально. Например, для такой скромницы, как Фло или самодостаточной Техны - совершенно естественно. От человека зависит. Да и конце концов в сериале, а особенно в журнале четко указано, что те же Стелла и Брэнд друг у друга любовь-то первая, но далеко не первое увлечение. Стел даже как-то рассказывала про свою первую влюбленность лет, наверное, в одиннадцать - еще в бытность "гадким утенком". И нет никаких свидетельств того, что у Блумми еще на Земле не было никаких школьных отношений в духе "водил в кино, кормил мороженым" - просто, когда приходит такое чувство, что паруса напрочь срывает, про подобные "первые любови" уже никто и не вспоминает.

0

51

Ноэлль написал(а):

Так ещё вот чё... В 17 лет люди уже не просто целуются, нэ?)))

Но муль расчитан на детей.. Эээ.. 5-13/14, нэ?

0

52

Мекси написал(а):

Но муль расчитан на детей.. Эээ.. 5-13/14, нэ?

Ну могли бы пару раз нормально поцеловаться (взасос). А то правда, такая любовь, а даже поцеловаться нормально не могут. Кстати в 5 гарри поттере такие были лобызания с чжоу чанг.... А фильм вообще то расчитан на все возрастные группы, но и на детей тоже.

0

53

Мария Саламандра
Это чего, проявление глубины чувств, что ли? По-моему, сомнительное... Не забывайте, что отношения Гарика и Чжоу лопнули, как мыльный пузырь, при первой же встряске - так, первый гормональный дисбаланс. Вот то, что Скай дипломатическую помолвку разорвал, поставив королевство под угрозу международного скандала, или чуть не погиб, вразумляя Темную Блум - проявление. Не самого большого ума, конечно, но в искреннем чувстве усомниться трудно.

0

54

Владлена написал(а):

Вот то, что Скай дипломатическую помолвку разорвал, поставив королевство под угрозу международного скандала, или чуть не погиб, вразумляя Темную Блум - проявление. Не самого большого ума, конечно, но в искреннем чувстве усомниться трудно.

это всё конечно очень правильно он сделал, но я не уверена, что блум всё это так по достоинству отценила. Но я не вижу ничего такого запретного в обычном поцелуе. не думаю, что блум каждый раз попадает в смертельно-опасную ситуацию и нуждается в помощи ская (хотя кто её знает).

0

55

Чтобы кто-то кого-то обсосал, как пылесос, глубоких светлых чувств не нужно. Скорее наоборот, это говорило бы о чересчур богатом опыте персонажа, навевающим нехорошие подозрения.

0

56

Любим винкс потому что это круто!!

0

57

Анита написал(а):

как я любила Винкс, до выхода мульта в России

мдоо.....мне тоже он нравился, когда я смотрела его на инглише. может канеш потому что я посмотрела только более менее нормальный из всех трех первый сезон ><
с русской озвучкой до меня дошел весь смысл их "небольшой" идеальной туповатости, и я на них плюнула.
аниме лучше.

0

58

Kety Nya написал(а):

аниме лучше.

Ня)

0

59

Аннета написал(а):

Любим винкс потому что это круто!!

Какой-то ответ не убедительный! ^^

0

60

Kety Nya написал(а):

аниме лучше.

))))))да.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Почему мы любим Винкс?