Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Почему мы любим Винкс?


Почему мы любим Винкс?

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Этот вопрос большей степени относится к тем, кому за 15. Просто мои одноклассницы уверенны, что Винкс - мульт для малышей, но здесь много тех, кто уже "не малыши". Хотелось бы услышать ваше мнение

0

2

Эх, фэны Винкс, затыкайте уши. То есть, закрывайте глаза. Иначе сейчас вам сразу захочется дать мне в глаз. Поэтому просьба особенно ярым фанатам не читать.
я предупредила...

Я не люблю Винкс. Совершенно. Конечно, тема называется "Почему мы ЛЮБИМ Винкс" и частицы "не" тут нет, но все же, хотелось бы высказать свое мнение.
Во-первых, ИМХО (имхо, имхо, имхо!!!!) Винкс это действительно детский мультик. Ну НЕТ в нем ничего взрослого, за исключением фактически взрослых героинь, нет совершенно! Я бы определила возрастную категорию для девочек 4-12 лет. Ладно, признаюсь, я посмотрела почти все серии Винкс от нечего делать за обедом как раз в это время, когда они шли, и ни намека на серьёзные отношения с парнями (даже на нормальный поцелуй!!!), ни каких-то реальных, серьёзных человеческих чувств, настоящих переживаний, я не заметила. Бегают какие-то кривенькие "барби", хеншинятся и бьют других "барби" дешевенькими спецэффектами. В этом вся структура мульта. Для той возрастной категории, которую я определила, самое то. Тем, кто старше, хочется увидеть героев, приближенных к настоящим живым людям, а не этих самых всесильных "барби", которых наделили мегасилой, кое-какими пристрастиями (на которых они все дружненько помешались, каждая на своей), шаблонными подобиями характера и разной внешностью. Добавили квадратненьких "бисененов" (простите, "каждой твари по паре", разве так в жизни бывает?), второстепенных "барби и кенов", врагов и много-много блестяшек, розового цвета и псевдогламура. Нет, ребят, я так не играю. Двигаются герои шаблонней некуда, режиссерских промахов просто немеряно, типичность и, простите меня ради Бога, тупость персонажей добивают. Хотя, посидеть и тупо понаблюдать за очередной шизой этих "барби на двадцатисантиметровом каблуке" иногда просто расслабляет. Или даже вдохновляет (правда, редких случаях).
Короче, будь это WA, я бы поставила 3/10, никак не больше. Гомен.

А что касается этого форума, нужно заметить, то я здесь сижу ради прекрасных людей, которых я обожаю и с которыми мне безумно интересно общаться, ради творчества, да и вообще... Просто люблю этот форум, и все)))

0

3

Чии, это нечестно: все, что я могла сказать, ты уже сказала. Безобразие >_<.

Чии написал(а):

(простите, "каждой твари по паре", разве так в жизни бывает?)

Ага, а еще если ты с Солярии, то сила у тебя света, а если ты простая-девочка-с-совершенно-неволшебной-планеты-Земля, то ты главная героиня и силища у тебя наисильнейшая. :suspicious:

Чии написал(а):

Хотя, посидеть и тупо понаблюдать за очередной шизой этих "барби на двадцатисантиметровом каблуке" иногда просто расслабляет.

Да, отлично работает - мозги сразу выключаются.
Аналогично: сериал средненький, таких седзе - море, девушек с такими пропорциями в природе не существует, потому что передвигаться они могли бы только на четвереньках.
За что я сериал все-таки люблю? Мм... иногда прорисовка начинает нравится: она становиться такой ужасной, что даже красивой... Извините, но точнее описать не могу. И еще в таких сериалах совсем не волнуешься - ой, кто же победит? - а я не люблю всякие напряженные ситуации.

0

4

Ну вот за меня уже все сказали))
что касается мультфильма, то смотрела я урывками, и то от нечего делать. Но, что меня испугало, так это обилие блесток и "приторных" цветов, аж в глазах рябит. А на форум этот я попала случайно, но что меня здесь порадовало, это то, что здесь просто море талантливых людей с которыми интересно общаться.

0

5

Ну как сказать, люблю или нет... Скорее отношусь нейтрально. Ну... Правда, как и сказала Чии, каждой твари по паре. Слишком у них там всё идеально. Хотя... Иногда бывает интересно посмотреть... От школы хорошо отрывает=)))

0

6

Скажу так - я по мульту не тащусь, но посмотреть ни разу бы не отказалась. Все таки он меня расшевеливает я начинаю кипеть и беситься при виде "любимой" героини на экране и у меня повышается настроение)))

0

7

Ну я в какой-то степени согласна с Чии. А смотрела я этот мульт (хоть мне и 15) в надежде, что к концу появяться хоть какие-то нормальные отношения у героев! (Просто много пересмотрела аниме и мультов, подобных этому, там так и было) Ну еще я его смотрела потому что рисовка хоть и ужасная, но я такую люблю. Еще я безвумно люблю мульты такой наклоности. Девушки-маги мне безумно нравятся(хотя и не только девушки) и вообще я магию люблю :blush: Ну впринципе и все :jumping:

0

8

По правде говоря,соглашусь в какойто мере с Чии,Лави и остальными.. Мультик детский (я вообще повёрнута и двинута на пошлости и тому подобном (тут стараюь держать себя в рамках приличия)),поэтому винкс мне моск как уже сказали  ,выключаетсо моментально) Я обычно тупо мониторю этот мульт.Мне чисто нравяться некоторые личности оттуды.НУ и стилистика грубо говоря.Хотя нет,даже какието элементы стилистики просто,типо глаз,и прочего.Честно,меня мультик полтора-два года назад заинтересовал.Сейчас я тут барахтаюсь изза собравшегося коллектива ^__^ хотя уже тихо начинаю переползать на ДА...=(

Отредактировано Селестра (2009-01-20 20:12:02)

0

9

После такого обилия реплик, мне нечего добавить)) Апсолютно согласна с Чии в плане "не нравится", и с Селестрой в плане "нравится". Этим мультиком увлеклась наверное около года назад, если здесь уместно слово "увлеклась". Так как живу давольно далеко от центра, то нам все, что связанно с винкс, достается как объедки с барского стола. А по-скольку интернета тогда небыло, я очень заинтересовалась ими (все знают принцип: все что нельзя или не доступно, очень хочется ^^). Но случилось чудо- интернет подключили и я как маньячка стала рыскать на всевозможных сайтах, форумах и т.д. Собственно так я и попала на сей форум ^^ В мульте быстро разочаровалась, но из-за людей и атмосферы на форуме мне не захотелось уходить)) Не буду говорить, что это мое ИМХО, так как это уже становится ИМХОм большого колличества народа))

0

10

Первый сезон люблю за стеб над многочисленными произведениями о том, как заурядность совершает подвиг. А уж при нынешней моде на волшебные школы такой беззлобной карикатуре на всех "избранных" и вовсе цены нет.
Второй - конечно, пока русские горедублеры до него не добрались - за голос Даркаши.
В третьем нравится немногое, но это немногое - Валтор, а он с лихвой компенсирует все, что не понравилось. Вообще у меня психиатрический феномен: буду смотреть что угодно, если там будет интеллигентный мерзавец, а если у оного еще смазливая рожица да красивые волосы - смотреть буду, повизгивая от счастья. Парадоксально, но среди положительных героев мужской смазливости на дух не переношу.

0

11

Я не люблю самих винкс - слишком положительные, шаблонные и супер-пупер-могущественные, но при этом одеваются, как девушки наилегчайшего поведения, и иногда делают поразительные глупости. Фей винкс создатели позиционируют как пример для подражания девочкам 5-12, но винкс НЕ являются хорошим образцом поведения. Страффи ориентировался на самую юную аудиторию, поэтому в Винкс Клабе нет ничего, что показали бы в сериале, например, для подростков: смерть положительного персонажа, серьезные ссоры в команде, нормальные поцелуи... В общем, винкс я смотрю только из-за Трикс - эти ведьмочки очень понравились как героини, они гораздо оригинальнее фей.
Мне тоже очень нравятся красивые злодеи в фильмах/мультиках, в том числе Валтор, и наверно, в этом нет ничего плохого. :blush: А вот  Скай и Брэндон - просто принцы из канона - они такие положительные и смазливые, что даже  женственные...

Отредактировано Jenna_Angel (2009-01-20 22:32:26)

0

12

Да не, среди спецов один Хелиа симпатичный. Ривена еще характерность спасает, а Скай и Брэнд буратинки буратинками :(

0

13

Мне нравятса винкс. Да они слишком идеальны, они слишком сильные, но мне все равно нравитса. Да Трикс болеё ефектны,
имеют характер, никогда не жалуютса, ни имеют парней, но я считаю что это мультик был сначала создан для 5 - 10 лет .
Но как оказалось и старше его сморят, но первоначально мульт создан для маленьких   что бы воспитать хорошых девочек. Они когда вырустут поймут все. а пока они очень маленькии. Насчет нас мы уже болеё лудше розбираемся в характерах вот нам и нравятса Трикс. Но если бы нам было по 6 мы были бы главными фанатами винкс и ненавидели Трикс

Отредактировано Material Girl (2009-01-20 23:53:00)

0

14

Material Girl
Неа. Слишком в первом сезоне было пародирования и откровенных характеров-карикатур, которые на детей точно не могли быть расчитаны: не те пионеры, что подают примеры.

0

15

Почитал сие чудесные коменты, и сразу возник вопрос к тем, кто якобы ненавидит этот мульт: (ничего личного) как Вас вообще посетила идея зарегистрироваться на форуме, о мульте, который ненавидите, ради общения с ХОРОШИМИ людьми, которые, по Вашим словам, ТУПЫЕ Т.К. СМОТРЯТ НАИТУПЕЙШИЙ МУЛЬТ. Мне чисто интересен ход Ваших мыслей) Почему вы не искали общения, например, не на форуме о Сайлор Мун, а именно на форуме о Винкс, где, по вашим же словам, тусуются какие-то дети-переростки?
Возник и второй вопрос: сколько Вы серий посмотрели, если не секрет? :)
Далее, интересный факт: сколько тиут вообще участников в возрасте от 5 до 10? Я хоть и гость,но на профили пырюсь, и маловато я таких нашёл) ^^ Хотяяяя... Может, врут, но это уже на их совести..

А вот моё имхо: это прежде всего не детский мульт, а очередной "шедевр", предназначений для выключения мозга, когда уставший приходишь домой, и уже не хочется думать абсолютно ни о чём) :) Жаль, бабушке-Чии этого не понять, ей легче отправить меня в баню, нежели отвечать на подобные вопросы. ^^

ЗЫ Да кому ваши "имхи" нужны, кроме тех кто вас любит? (вычитал на одном небезизвестном форуме)

0

16

Гocть
Написали же

Чии написал(а):

А что касается этого форума, нужно заметить, то я здесь сижу ради прекрасных людей, которых я обожаю и с которыми мне безумно интересно общаться, ради творчества, да и вообще... Просто люблю этот форум, и все)))

Кроме того, никто не называл поклонников винксов ни тупыми, ни инфантилами - претензии высказаны к недостаткам самого мульта, а это неизбежно. Мне как-то на ведьмовском форуме тоже выдали, что мол я там делаю, если "нинавижу" героинь (кажется, я в очередной раз что-то по моральному облику Вилки проехала). То, что я что-то смотрю, читаю и обсуждаю не значит, что обязана считать это верхом совершенства вплоть до мелочей.

0

17

Владлена написал(а):

Написали же

Старались =))

Владлена написал(а):

То, что я что-то смотрю, читаю и обсуждаю не значит, что обязана считать это верхом совершенства вплоть до мелочей.

Хорошо, с этим я согласен. (в очередной раз не так выразился)
К вам тогда тоже вопрос: мне на самом деле интересно, что заставляет таких людей тратить время на регистрацию на тех форумах, тематика которых либо безразлична, либо вызывает отвращение?? На что вы расчитываете?

0

18

Мммм... Я не люблю винкс. Никаким боком. Зашла на форум по просьбе подружки, втянулась и т.п. И Чии сказала абсолютно правильно:

Чии написал(а):

А что касается этого форума, нужно заметить, то я здесь сижу ради прекрасных людей, которых я обожаю и с которыми мне безумно интересно общаться, ради творчества, да и вообще... Просто люблю этот форум, и все)))

ИМХО: я этот форум не люблю. Обожаю))) ^__^

0

19

Неее мультик я любила, но сейчас эта болезнь прошла))) Хтя винксами увлекаться начала гораздо раньше.. Когда по СТС начали крутить я ниодной серии не пропустила х) По крайней мере, первого сеза. Второй и третий несмогла посмотреть из-за лагеря х_Х (Беднайа...) Зато приехала и все скачала, счастья-то сколько было ХD Все-таки нравится мне это извращение над пропорциями нормального человека х)))
А вот насчет спецов, согласна. Герои с похожими характерами, как и Винксы впринципе....

0

20

Чии написал(а):
Хотя, посидеть и тупо понаблюдать за очередной шизой этих "барби на двадцатисантиметровом каблуке" иногда просто расслабляет.

Я полностью согласна, действительно расслабляет. Особенно учитывая, что после 7 часов в школе голова вообще никакая, а ведь еще учить уроки часов 5! Поэтому нужно посмотреть что-то тупое и более менее увлекательное. Я тоже посмотрела все серии.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Почему мы любим Винкс?