Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Почему мы любим Винкс?


Почему мы любим Винкс?

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Да, кстати, хотела сказать, что анти-винкс знают о них больше, чем их самые ярые фаны)))

З.Ы. Как я уже и сказала, что я отношусь к ним нейтрально. Сначала я их просто обажала, но к 3-ему сезону как-то вся любовь прошла...

0

22

ХМ, почитала и удивилась. Честно говоря я ожидала более положительных эмоций....
Вот мне самой как-то винкс нравится наверно больше в знак протеста против тех девочек, которые без ума от ранеток, а только потому что это мульт интересный. Вот витч мне нравится гораздо больше винксов, но вот в винкс меня привлекает большее кол-во ссерий + 3д мульты и игра. Хоть и в витч героини поменьше, но они интересны зрителям постарше (в отличае от винкс там есть еобыкновенный поцелуй Калеба и Корни). На этом форуме я как и многие другие только по тому, чтоздесь интересные люди.

0

23

Гocть написал(а):

бабушке-Чии

Уже за бабушку сча тресну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит шестнадцать и уже бабушка, ндаааа?! УРУСАЙ ВА ЁЁЁЁЁ!!!! *медленный вдох-выдох* Все, успокаиваемся, дышим медленно...

Гocть написал(а):

по Вашим словам, ТУПЫЕ Т.К. СМОТРЯТ НАИТУПЕЙШИЙ МУЛЬТ.

Возможно, я и употребила слово "тупой", но это чисто по отношению к мульту, но НИКАК не к форумчанам!
*и кстати, хоть мульт не люблю, но фильм ми нравится*)))))))

Гocть написал(а):

не на форуме о Сайлор Мун

Сейлор Мун? Простите, я бы еще поняла Оран Хост Клаб...)))))))

Гocть написал(а):

сколько Вы серий посмотрели, если не секрет?

Почти все. +-7. Я составила свое объективное мнение.

Гocть написал(а):

что заставляет таких людей тратить время на регистрацию на тех форумах, тематика которых либо безразлична, либо вызывает отвращение?? На что вы расчитываете?

Хорошая компания. Заставляющее восхищаться собой творчество формучан. Возможность проявить свои литераторские способности при простой сюжетной линии. Да и мало ли что, у каждого свои причины.

З.Ы. Я хочу сделать наш мульт типажом "Винкс с исправленными недочетами")))) Чтобы все были довольны))))))))

0

24

Чии написал(а):

Гocть написал(а):бабушке-ЧииУже за бабушку сча тресну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит шестнадцать и уже бабушка, ндаааа?! УРУСАЙ ВА ЁЁЁЁЁ!!!! *медленный вдох-выдох* Все, успокаиваемся, дышим медленно...

*блин, зачем эту тему создала, щас все из-за этого перессорятся!!!* :'( *

0

25

Хелли написал(а):

*блин, зачем эту тему создала, щас все из-за этого перессорятся!!!*  *

Не перессорятся)))) А тема действительно нужная)

0

26

Чии
Верно подмечено! :writing: Лично я за винкс, и за анти-винкс.За винкс,потому что мне нравится магия,и их превращения,и т.д.А за анти-винкс,потому что я зарегистрирована на беоне,и 1 раз,увидела что всё же винкс-не очень приятный мульт.

Отредактировано Irina12345 (2009-01-21 20:43:05)

0

27

Дааа помню разок помешаося как больной на этом мульте КАК БОЛЬНОЙ))), но именно он привел меня к старой доброй сейлормун и теперь, я уже не так сильно люблю винкс))) май развлечение на данный момент изменилось охх сейлормун что ты со мной сделала))).

0

28

Мне раньше Винкс нравились...дааавно это было еще Х) Я о них толком и не знала, просто мне всегда нравился жанр, где какие-нибудь девки превращались, и сражались и т.д. Но это еще давно было! Х) Даже не смотря на то, что мне Винкс нравились, но как они их рисуют... :insane: это ужас)
После просмотра прикольного аниме Tokyo Mew Mew(точнее только половины Х) другую половину я только сейчас начинаю досматривать!)) стала терять к ним интерес... а после того как я посмотрела несколько серий(3 где-то), то этот интерес совсем исчез)) Зато благодаря этому я стала смотреть различные клевые аниме =) Такие как Шуго Чара, Фул Мун и т.д.
Теперь Винкс мне не нравится...никак они рисуют, ни жанр. Слишком уж детский...Хотя фильм прикольный получился)

0

29

Флайл
Согласна!

0

30

Sailor Aluminum Siren написал(а):

Дааа помню разок помешаося как больной на этом мульте КАК БОЛЬНОЙ))), но именно он привел меня к старой доброй сейлормун и теперь, я уже не так сильно люблю винкс))) май развлечение на данный момент изменилось охх сейлормун что ты со мной сделала))).

То же хотела написать))) От тока в женсом роде^^ Прям от слово в слово)))

0

31

Jenna_Angel написал(а):

Я не люблю самих винкс - слишком положительные, шаблонные и супер-пупер-могущественные, но при этом одеваются, как девушки наилегчайшего поведения, и иногда делают поразительные глупости. Фей винкс создатели позиционируют как пример для подражания девочкам 5-12, но винкс НЕ являются хорошим образцом поведения. Страффи ориентировался на самую юную аудиторию, поэтому в Винкс Клабе нет ничего, что показали бы в сериале, например, для подростков: смерть положительного персонажа, серьезные ссоры в команде, нормальные поцелуи... В общем, винкс я смотрю только из-за Трикс - эти ведьмочки очень понравились как героини, они гораздо оригинальнее фей.
Мне тоже очень нравятся красивые злодеи в фильмах/мультиках, в том числе Валтор, и наверно, в этом нет ничего плохого.  А вот  Скай и Брэндон - просто принцы из канона - они такие положительные и смазливые, что даже  женственные...

у меня аналогичная ситуация. мульт смотрю только ради злыднев. Как показывает опыт, чародеек я тоже смотрела чисто ради фобоса и седрика, а гарри поттера читала чисто ради снейпа и малфоя старшего.

Первый сезон - начало было совсем ничего, но потом простые ссоры между ученицами двух школ неправдооподобно переросли во вселенскую войну
Второй сезон - смотрю исключительно ради поржать
третий сезон- смотрю просто ради галочки. совсем не понравилось. все драи сводятся к простому полопыванию крыльев и появлению чудесной пыльцы. остальная часть серий - рыдания блум и стону остальных винкс.

Отредактировано Мария Саламандра (2009-01-23 16:17:22)

0

32

Я считаю, что Винкс – типичный девчачий мульт, рассчитанный на возрастную категорию до 12 лет, дальше становиться смотреть не интересно. Далее я выделю, то что особенно меня бесит. 1 сезон я считаю самым глупым и бессмысленным,  армия Трикс состоит из летающих казявок/монстров из группы «должны быть страшными  только для детей лет 0-7», состоящих из сиреневых червяков (); отсутствуют НОРМАЛЬНЫЕ битвы, а не псевдонакал обстановки (например, когда Тимми стрелял он кряхтел, неужели, стрелять из пистолета так сложно?!!) Во втором сезоне дела обстоят лучше, т. е. появляются более-менее серьёзные сражения, но от сопливослюнявых монстров Даркара меня тошнит…  Третий сезон вообще удивил – наконец-то уделали Блумицу, но волшебная пыль – это слишком глупо + Винкс так быстро уделали Валтора (?!!!)…
Из этого мини-сочинения можно сделать вывод – я не фанатею от Винкс, но смотрю от нечего делать… А на форуме я зарегался из-за очень хороших людей, среди которых я нашёл много друзей.

0

33

итак, подведём итог: Винкс- детский мульт, который никому не нравится, а форум надо было назвать не "винкс", а "Найди друзей"

0

34

Мария Саламандра написал(а):

Как показывает опыт, чародеек я тоже смотрела чисто ради фобоса и седрика

Я тоже!! И ради Калеба ещёXDD

Просто Винкс - гламурные деффки, ими правит гламур. А в 4 сезе, как нам известно, они ваще загламурились. Меня например бесят костюмы превращения, ну не похожи они на фей... Скорее, на гламурных фей. А гламурные феи - это не феи, имхо...

Мария Саламандра написал(а):

итак, подведём итог: Винкс- детский мульт, который никому не нравится, а форум надо было назвать не "винкс", а "Найди друзей"

Или "сыграй в ролевую"XD

0

35

Винкс полюбила исключительно за доброту и красочность. Этот мультсериал - хорошая возможность отвлечься от повседневных проблем, просто отдохнуть. Также мне понравился стиль анимации и дизайны персонажей.
Минусы сериала в том, что сюжет некоторых эпизодов уж слишком "типовой", плюс немного неправдоподобные характеры некоторых героев (резкая полярность "плохих" и "хороших", например), хотя, с другой стороны, это же детский мультик, создатели рассчитывали все на определенную аудиторию.
В общем, подводя итоги, скажу, что мультфильм отличный, несмотря на то, что подобных ему достаточно большое количество, у него есть своя "изюминка", из 10 звезд я дала бы 9.

0

36

Lavi написал(а):

Чии, это нечестно: все, что я могла сказать, ты уже сказала. Безобразие >_<.

Безобразие, уже сказать нечего(((((((
В принципе, Винкс НЕ люблю, мульт очень удачно пустили перед каникулами, и я от нечего делать сидела у бабушки и смотрела Винксов, так как там было всего 4 канала (да, тяжелое было время). Что меня просто поражало, так это нереальная тупость персонажей, наверно, я смотрела только для того, чтобы усываться над ними... ну еще, есть грешок - имею слабость ко всему, что связано с магией.

Отредактировано Сарина (2009-01-25 16:37:11)

0

37

Сарина написал(а):

). Что меня просто поражало, так это нереальная тупость персонажей, наверно, я смотрела только для того, чтобы усываться над ними... ну еще, есть грешок - имею слабость ко всему, что связано с магией.

как уже сказали, фильм асчитан на определёную аудиторию. В витч мне нравится больше, и сюжет они позакрученнее сделали, и героев понатуральнее. Просто когда 16летние винкс ведут себя как трёхлетки, типа любовь с первого взгляда, всё так просто и открыто, все такие добрые и хорошие, неправдоподобно. В витч размазали школьные сопли, парней, магию и вё остальное на один бутерброд. Там у всех свои минусы, например корни слишком скрытная и недоверчивая, у Ирмы долгое время не было парня и т. д. Просто персы выглядят реальнее!

0

38

Мария Саламандра написал(а):

В витч мне нравится больше, и сюжет они позакрученнее сделали, и героев понатуральнее.

Ми тоже любить W.I.T.C.H.!!!

Мария Саламандра написал(а):

как уже сказали, фильм асчитан на определёную аудиторию.

Ну тут сказать нечего... Правда куда столько гламура для маленьких девочек, это же может повредить психику ребенка...Бедные дети...

0

39

Мария Саламандра написал(а):

мульт, который никому не нравится,

Помоему так ни кто не писал, в чём то нравится, в чём то нет, у каждого разное мнение, и из 30 человек отписавшихся в этой теме из 3000 присутствующих на форуме не надо делать точные выводы)  :yep:

0

40

Почему я люблю винкс? Я отвечу. Мне винкс нравятса как и Трикс. В каждом что-то есть. Например в винкс мне нравитса Муза. Почему? Она не такая как они. У неё есть характер. Хто из Трикс? Дарси. Она самая спокойная.
Если Вам не нравятса Винкс клуб (сам мульт), то зачем Вы здесь зарегистрировались?
Я смотрю мульт потомуч что он мне нравитса. И я люблю всех и винкс и трикс

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Почему мы любим Винкс?