Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Стелле?


Как вы относитесь к Стелле?

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

:yep:

0

82

По-моему самый энергичный и забавный персонаж из винксов. Она клевая)

0

83

Она с виду ангелок прущий по магазинам, сочетает несочетаемое.Обожает только вещи...мне она не очень нравится по ее вкусам и характеру.немного эгоистичная,немного самовлюбленная.Отношение к ней нормальное между отвращением и обожанием.

0

84

Я к Стелле отношусь нормально. Из фей мне она нравится больше всех. Хоть у неё есть кое-какие недостатки, среди Винкс Стелла самая жизненная.

0

85

Айси-ведьма льда написал(а):

среди Винкс Стелла самая жизненная.

Я конечно понимаю, что вызову всеобщее "На мясо её!" от фанатов Стеллы, но все же каждый человек имеет право высказывать свое мнение, ведь так? Я будущий юрист, так что спорить со мной бесполезно, кхем.. Я отвлеклась. Скажу честно. Стелла это тот же клон Светки Букиной, правда фея не такая пошлая, но все же. Если честно она мне НЕ нравится, так как она финтифлюшка с бантом, выражение моего отца. Думаю, что вы не поняли. Просто Стелла.. Ну.. СЛИШКОМ красива, СЛИШКОМ модна, СЛИШКОМ эгоистична, СЛИШКОМ самовлюбленная и всё у неё СЛИШКОМ. Конечно же у неё есть и хорошие стороны, но в мультфильме их не часто раскрывают, а хотелось бы, чтобы как раз раскрыли. Показали, что она не огламуренная дура, а личность со своими недостатками и достоинствами. Хотя я прошу невозможного...

0

86

Laines
А как же её чувства к отцу, к Химере с её матерью, грусть и тоска по поводу развода родителей? Как же чувства к Брендону, которые пусть и раскрываются не слишком явно по мульту, но всё же многое проясняют? Насчёт эгоистичности я бы поспорил, самовлюблённость - это да. Вот ты заговорила про Букину. Между прочим, этот образ держится в первую очередь на пошлости. И Стелла не так тупа, между прочим. Огламуренна - да.

0

87

Стелла - пример для подражания для маленьких девочек. Как я уже говорила этот персонаж(после Блум) наиболее пользуется спросом, то есть в данном случае наиболее любим. Стелла - ложный идеал принцессы, которой дозволено всё. И служит мечтой дурочек - красота, богатство, власть и так далее. Но если это всё отбросить, то Стелла действительно одна из тех кому нужно подражать в отличии от той-же Блум. По сути именно она весь первый сезон вела команду фей(я про сражения) и показала себя не только сильной феей, но и верной храброй подругой. Именно она до Блум сражалась с Трикс и монстрами, она защищала своих подруг, она протащила еле знакомую девчонку в Алфею и так далее. Со Светой Букиной не вижу никаких сходств кроме цвета волос и коротких юбок ( да и нельзя сравнивать саркастический сериал, основанный на высмеивании общества с детским мультфильмом про добро и дружбу) Ну а если девушка красива и у неё присутствует вкус не вижу в этом ничего плохого, другое дело если это превращается в культ, но у Стеллы я этого не заметила.

0

88

Laines
Давайте отталкиваться от событий, в данном случае, сериала, а не от заявленных стериотипов. Вы можете хоть одно подтверждение своей характеристике в происходящих событиях? Стелла ВООБЩЕ НЕ эгоистичная и НЕ самовлюбленная - в корне наоборот, она просто невероятно для наследницы престола демократично воспитана. Стелла ни разу не провела границу между разными социальными слоями, не считала, что вращаться стоит исключительно в своем кругу. Для Блум именно Стелла стала той "феей-крестной", что вытаскивают Золушек из категории обслуживающего персонала. Ни в дружбе, ни, как выяснилось, в любви, Стеллу никогда не интересовал чей-либо статус. Именно в сериале и показали, что Стелла - искренняя, любящая, самоотверженная и по-настоящему, пожалуй, добрая девушка (в комиксе-то она со стервоточинкой). Легкомысленная, да, никуда от этого не деться. А на вопросе внешности ее из-за детских комплексов перемкнуло - ну так в третьем сезоне до Стеллы очевидно донесли, что любят человека вовсе не за красоту и статус, думаю, от этого навязчивого страха она избавилась стопроцентно. А то, что кто-либо (да я сама в том числе) не разделяет ее интересов - это вообще не недостаток. Это специфика образа. Вы же не стали бы смотреть сериал, в котором пять-семь абсолютно одинаковых - на подбор красивых, умных и при этом дико скромных - колонированных кукол без человеческого характера?

0

89

отношение к стелле у меня не очень, как в прочем и ко всем винкс, но назвать её плохим персом я не могу... да, иногда она бывает слишком озадаченной походами по магазинам, меня раздражает это остроумие, в 3-ем сезоне перешедшее все границы и превратившееся в откровенную наглость... Однако стелла- очень живой персонаж, при этом оптимистичный... Чем то наврено даже похожа на меня... действует по правилу :Ни в коем случае не делай сегодня то, что можно сделать завтра. она не слишком задумывается о будущем. без неё винкс не влезли бы в такое количество историй, потому что блум постоянно сопливит, текна пугает всех "позитивными" прогнозами, флора и муза всегда чего-то боятся... а вот стелла нет... хотя я всё равно не люблю стеллу. мне кажется, что брендон ей не очень идёт. таким персонажам идеалов женской красоты надо давать их полную противоположность, чтоб помучались, за то потом влюбятся по-настоящему, да и веселее будет

0

90

Владлена написал(а):

А то, что кто-либо (да я сама в том числе) не разделяет ее интересов

Когда эти интересы... как бы это сказать... делают её фанатично привязанной к моде и шоппингу, вот тут только чистое имхо у каждого - недостаток это или обычный бзик. Как представитель другого пола я лучше помолчу вовсе)

Владлена написал(а):

Ни в дружбе, ни, как выяснилось, в любви, Стеллу никогда не интересовал чей-либо статус.

Для собственного любопытства - интересовал. Жуть как интересовал. Но отношение после этого не менялось - факт. Разве что подколки были другого рода.

Владлена написал(а):

Легкомысленная, да, никуда от этого не деться.

В том-то и дело, что иногда - слишком легкомысленная.

Владлена написал(а):

от этого навязчивого страха она избавилась стопроцентно

Да, только внешность всё равно самым дорогим осталась. Иначе бы испытание в Водных Звёздах было бы иным.

Мария Саламандра написал(а):

блум постоянно сопливит

Может, хватит эту черту одной Блум приписывать, а? Заколебали уже.

0

91

Волк написал(а):

Да, только внешность всё равно самым дорогим осталась. Иначе бы испытание в Водных Звёздах было бы иным.

Если бы осталась, то нигхыра б она это испытание не прошла. В принципе, благодаря Химкиным пакостям, Стелла в какой-то мере и поняла, за что на самом деле ее ценят и искренне любят. Хорошо, поблагодарить не догадалась, у Химки точно инсульт случился бы)))

0

92

Мне не нравится Стелла - глуповатая, хамовитая фея с привычкой хвастаться и позировать. Ее слезы - из серии "что, значит, я не самая крутая?", все, что она говорит - обычно какая-нибудь чушь. В общем, я считаю, что из винкс клаба худшей является Стелла, а не Блум.

0

93

Зато все, что ДЕЛАЕТ - обычно какая-нибудь помощь другим, нередко и в ущерб себе...

0

94

Владлена
Ты уверена, что говоришь именно про Стеллу? Я конечно не отрицаю, что у неё несмотря ни на что доброе сердце, но вот именно ВСЕ поступки категорически не могут быть направлены на помощь другим.

0

95

Владлена написал(а):

Зато все, что ДЕЛАЕТ - обычно какая-нибудь помощь другим

Позировать, раздавать автографы, бегать по магазинам, развлекаться, прихорашиваться... то, что обычно делает Стелла.
Помощь другим людям в ее личном исполнении можно по пальцам пересчитать.

0

96

Ну, если подробный план действий составлять - не знаю... хотя, в отношении Стеллы, по-моему, любой распорядок - дело зряшное. Но то, что в спорных моментах она без колебаний жертвует своими интересами и преоритетами, чтобы кому-то помочь - очевидно. Вплоть до мелочей, как со щенками, из-за которых она моментально забила на Химку и на платье - при своей общей зацикленности на тему.
Вообще Стелла ко многому в жизни относится весьма раздолбайски - до тех пор, пока это касается непосредственно ее собственной жизни. Например, в учебе, или когда оставила дома кольцо "не сочетавшееся с костюмом". Но как только от нее начинает зависить чья-то еще судьба, раздолбайство отключается моментально.

0

97

Владлена написал(а):

Но как только от нее начинает зависить чья-то еще судьба, раздолбайство отключается моментально.

Вот я не знаю, в чём дело - то ли всё-таки не МОМЕНТАЛЬНО отключается, то ли до самой Стеллы не сразу доходит, что от неё зависит чья-то судьба, но в некоторых моментах она ещё ломается, а уж потом - да, действует, жертвуя. Правда. потом ноет по поводу этих жертв, конечно же))

0

98

Между прочим все те отрицательные на ваш взгляд качества, которые вы назвали можно снести на легкомысленное воспитание. Как помните, родители замечали её "если только она приносит домой табель с плохими оценками", но при этом ей не было отказа ни в каких материальных благах. И что было делать маленькой девочке? Лишь заботиться о платьях, которые она могла покупать в любых количествах, тем более в их королевстве видимо принцесса - это самая популярная девушка, а не будущий политический деятель. А если ты в своём королевстве звезда, то вряд ли оставишь свои замашки в Алфее. Но зато в сражениях она показала себя сильнейшей уверенной в себе феей.
И кстати, что плохого когда девушка заботиться о своей внешности? Ведь именно эта черта Стеллы не нравиться большинству присутствующих?

0

99

Dearis
Поверхностное мышление - вот что плохо. Быть симпатичным и неравнодушным к тряпкам - это не страшно. Страшно, когда для людей вообще начинает выступать мерилом, сколько папочкиных денег истрачено на шмотки - а одно частенько цепляется за другое (я за это всегда видеть не могла то чучело, которое в экранизации "Ведьмы" зачем-то пытаются выдать за Корнелию, хотя ЭТО на нее даже отдаленно не похоже!). Как я уже сказала, Стеллу любят за доброту, энтузиазм, оптимизм, толерантность... а она была свято уверена, что любить человека можно только за красивую внешность и популярность. В принципе, зацикленность и глупые комплексы "родом" из младшей школы, где у нее не было настоящих друзей - с этим никто и не спорит. Но в конкретных событиях сериала эти комплексы, хоть и присутствуют, но на действия и поступки влияния практически не оказывают. Так, биографический факт.

Кстати, особо красивой я бы Стеллу не назвала. Ей очень подходит характеристика, которую Оскар Уальд дал американкам "хорошенькая, но, разумеется, держится так, будто она красавица - в этом секрет их очарования"(С) Даже если абстрагироваться от не к ночи будь помянутого стиля рисовки, в одной только винкс-команде Техна и Муза УЖЕ красивее Стеллы. Про ведьм и говорить нечего.

0

100

Стелла - худшая из фей Винкс.
Иджинио Страффи на ее примере учит девочек, как поступать нельзя.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Стелле?