Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Стелле?


Как вы относитесь к Стелле?

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Выражаем свои симпатии и ОТВРАЩЕНИЯ

0

2

Обожаю Стеллу, это ЕДИНСТВЕННЫЙ персонаж, которому я более-менее симпатизирую в Винкс. Она, конечно, настоящая блондинько, но по крайней мере она действительно яркая и выделяется именно своей этой яркостью и индивидуальностью. И кстати, она блондинько, но не дура, может не очень разбирается во всяких заклинаниях и зельях, но зато по жизни она незаменимая подруга. Больше всего я начала ей симпатизировать после "Мисс Магикс", (когда она прогуляла урок Палладиума и Блум чуть с этим к Фарагонде не пошла (и разумеется, остальные Винксы ее поддержали(((, сразу разглядев в ней веселую современную девчонку, милую и беззаботную, иногда с шилом в одном месте, но все же)))))

0

3

Я Стеллу обожаю. Очень хорошая девчёнка, к тому же с характером, умеет за себя постоять, что очень важно. Со стороны вообще выглядит как белая и пушистая)) Правда, в первой серии, когда говорили про взрыв в кабинете химии(?) её хотели немного задвинуть назад((

0

4

Мне нрваитса Стелла на 2 месте. У неё характер хоть есть

0

5

Мне нравится Стелла, мне не нравится только одно в ней: она дружит с БЛУМ!
Вообще, она весёлая, красивая (и не только снаружи!), имеет характер, одна из самых-самых (для меня) лучших персонажей Винкс.
К тому же, у неё хорошая сила, подходит ей по характеру, в принципе, должна быть лучше Блумовой.
Внешность, я уже говорила про её красоту, обычное превращение очень красивое, чармикс: красивый, но сумка должна быть жёлтой или, на худой конец, красной, а не голубой. Но энч мне не очень нравится, поскольку там не очень красивый фасон.

L_ora написал(а):

Правда, в первой серии, когда говорили про взрыв в кабинете химии(?) её хотели немного задвинуть назад((

Наверняка для популярности Блум, поскольку тогда мы про Музу, Фло, Тек и тем более Лейлу не знали, и появилась привязанность к БЛУМ! :angry:

Ания написал(а):

только обо шмотках и думает больше ни о чём

А вот и не так. Она ещё думает о Брендоне, и вообще о тех, кого любит. В 3ем сезе она боялась за отца.

Отредактировано Элия (2009-01-18 21:02:37)

0

6

Элия написал(а):

А вот и не так. Она ещё думает о Брендоне, и вообще о тех, кого любит. В 3ем сезе она боялась за отца.

Да... к тому же она никогда не ноет (только если притворяется, а в серьёз никогда, типа "У меня развелись родители" и т.д.) и всегда старается помочь друзьям. К тому же где-то в начале 3-его сезона она первая обратила внимание на собачек, которыевот-вот упадут с болкона, а героиней выставили Блум, хотя ей явно было наплевать на них.

0

7

Ания написал(а):

растерянная и немного легкомысленая

Разве это не мило?)))

Ания написал(а):

только обо шмотках и думает больше ни о чём

Вот не скажите. Она ДУМАЕТ, но это не ее кредо, показывать, что она умеет ДУМАТЬ. Шоппинг- это ее хобби, и ничего больше. Она ОЧЕНЬ, даже, ИМХО, больше других дорожит семьей, подругами, Брендоном. Все они для нее играют огромную роль и Стелла прекрасно это понимает.

Элия написал(а):

она дружит с БЛУМ!

Да уж, в такое время, к сожалению, вспоминается "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"...

Элия написал(а):

у неё хорошая сила, подходит ей по характеру

Стеллчик солнышко команды) Честно)))

0

8

Трудно сказать. Вообще этот типаж людей в реале мне далек и малопонятен - никаких совпадений в интересах и мировоззрении. Блумицу и то проще понять и самоотождествить. В реале я стакой девушкой вряд ли общалась бы - просто отсутствуют общие темы. Но Стелла именно как персонаж оживляет команду и весьма забавна в своей легкой карикатурности - она в команде Винкс вполне на своем месте, хоть и не самая моя любимая фея. Уважение вызывает ее демократичность: все же от избалованной "золотой девочки" трудно было ожидать такой привязанности к друзьям сословием попроще, да еще и готовности быть "на вторых ролях". Детская избалованность так и не переросла в настоящий эгоизм и к легкомыслию разума прилагается чистая любящая душа.

0

9

Ещё Стелла развлекает Винксиков))) Всё-таки более оптиместический взгляд на жизнь, представте себе если бы её не было, остались бы одни нытьи Блум, даже Муза с Лейлой бы не вытянули такую ситуацию :stupor:

0

10

Мне Стелла в общем-то нравится.Целеустремленная,энергичная, хорошая подруга, оптимистка...Разве что излишняя любовь к моде мне в ней не очень нравится

0

11

ПРикольная девченка, знает чего хочет и этого дабивается

0

12

Мне Стелла очень нравится,у неё незаменимый и очень редкий характер,она душа компании.И ещё помните серию где они были в измерении Омега?Там она устала,осунулась,но всё равно продолжала помогать друзьям.Держала этот чёртов щит и ещё сказала:"Если я не буду держать щит то эта змея нападёт на нас и от её прикосновения мы умрём,но тогда я не смогу греть вас..."

Отредактировано Jade (2009-01-19 16:41:32)

0

13

Стеллка классная, моя любимая фейка)) Она действительно любит шмотки и много заботится о своей красоте, но разве это плохо?( тем более в отличие от Блумицы, которая даже расчесатся не может))
Она не идеальна и к этому не стремится (опять же в отличие от идеальной, по мнению создателей, Блум), но у нее доброе, любящее сердце, она замечательная подруга и с ней не соскучишься.

0

14

Я думаю, Стелла - немного зацикленный на своей идеальной внешности, не много самовлюблённый человек... Но почему бы и нет? Тем не менее, она готова прийти на помощь и т. п. Мои знакомые девчонки тоже вечно бегаю по магазинам и т. п. Я считаю, как в принцепи и они, это в порядке вещей...  Она не зацикленна на компах, на вечном геройстве... И это делает её настоящей девушкой, а не человеком с сомнительными для девушки увлечениями. Она человек, который сначала делает а потом думает. Ну и что в этом такого? Так что я отношусь к Стелле в первую очередь хорошо. Такой должна быть настоящая девушка (ИМХО)

Отредактировано Рэйн (2009-01-22 09:45:01)

0

15

Стелла-типичная блондинка. Мне с такими людьми пришлось сталкиваться в своей жизни, как правило они легкомысленны и с ними бывает весело, но поговорить о серьезных вещах, о проблемах не возможно, не поймут.

0

16

Ника
Согласна

0

17

мне кажется Стелла единственный  прикольный человек ,а остальные все слишком серьёзные и отвественные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dontcare:

0

18

Мне Стелла и нравиться и нет.Я к ней отношусь нейтрально.Мне она нравится тем,что она правда смешит!Очень забавный и смешной человечек.

0

19

Ания написал(а):

Мне она не нравится.Она всегда такая...растерянная и немного легкомысленая,только обо шмотках и думает больше ни о чём!Конечно они с Блум хорошие подруги,но Стелла для меня в мульте ЭТО большой минус.

Не люблю Стеллу и особенно её любовь к шмоткам...

Ника написал(а):

Стелла-типичная блондинка. Мне с такими людьми пришлось сталкиваться в своей жизни, как правило они легкомысленны и с ними бывает весело, но поговорить о серьезных вещах, о проблемах не возможно, не поймут.

Как я тебя понимаю!

0

20

Это единственный стильный персонаж! Хоть она эгоистка...но в винкс она плюс.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Стелле?