Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Стелле?


Как вы относитесь к Стелле?

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

А потом бы Стелла ныла из-за юбилярной двойки.

0

62

Валторна написал(а):

Как думаю, так и пишу

М.. У меня глюки, или у кого-то раздвоение личности?

0

63

Аквалина
Даймонда и Валторна?

0

64

Мне очень нравится Стелла,без неё винксы стали бы скучными!!

0

65

Хм...если выражать своё мнение, то скорее я к Стелле отношусь положительно.
Яркий персоонаж. Невероятно эмоциональная. И все эти эмоции показывает всем вокруг.
А самовлюблённость у  Стеллы показная. Когда это на самом деле нужно, она пожертвует всем, чтобы помочь друзьям.
Не нравится, что данной героине дали бональнейший типаж. Блондинка, мода, стиль, парни, сплетни, высокая самооценка и т.д. - это ну уш слишком бонально. Хотя некий характер, сквозь эту типажную плёнку проскальзывает, но к сожалению не так часто, как хотелось бы.
Ну..вобщем Стелла на мой взгляд...скорее нравится. чем нет.

0

66

Нет, не раздвоение...Ошибка с акками...Ноутбук то один...а выходить каждому лень...И темы стоят одинаковые...Так что недочёт...Слова Валторны пренадлежат мне...

0

67

В стелле есть и положительные моменты и отрицательные. Начну с хорошего:
1. Ну в любой компании должен быть перс, который делает их жизнь более разнообразной. Соглашусь, идеи у стллы иногда бывают бредовые, но так даже веселее. В общем лучше персоонажа для новогоднего комикса и не придумаешь (ну только если ещё Даркаша)
2. одеваеться получше блум
3. Просто с ней веселее
4. можно над ней поржать (как над блондико)
5. Никогда не орёт "Ох я бедная, я несчастная!" Старается всех поддержать

И обратная сторона медали:
1 В третьем сезоне уж очень обнаглела.
2. опять же очень слащавая, конечно не так, как блум, но всё таки.
3. иногда некоторых девочек из винкс доводит своими разговорами до истерики. (Муза в 1 сезоне и лейла во 2)
4. ОООЧЧЧЕЕЕЕНЬ обнаглела в 3 сезоне. Особенно после получение энча.

0

68

Мне нравится Стелла, т. к. она - оптимистка в любой ситуации. Всегда готова помочь друзьям. А легкомысленность ей очень даже идёт, делает её беззаботней и веселей. К тому же она на втором месте после Блум по силе.

0

69

А я ОБОЖАЮ СТЕЛЛОЧКУ (я даже в школе Стелла!)(Всмысле у нас в школе есть ВИНКС-КЛУБ!

0

70

Оу...Стелла.Я не очень люблю ее.Очередная гламурная и глупая блондинка. Не понимаю ее. Частенько несет невообразимую чушь,и глупости делает так же часто.Постоянно хамит. Слишком кичится своей красотой,хотя те же Флора,Блум и Текна намного красивее!В общем во мне она вызывает очень много раздражения.

Но в ней есть и хорошие качества!!=)Мне нравится ее решительность,а то,что она болтушка - в этом мы с ней похожи=) Она очень любит брендона и своего отца.Искренне любит.

В сущности,неплохая девчонка...но все же мой наименее любимый персонаж.

0

71

Стеллка прикольная девчонка,оптимистическая(в отличии от той же Блум)

0

72

Я люблю Стеллу. Она весёлая, позитивная. Почти никогда не ноёт и не жалуется. В полнометражке "Секрет потерянного королевства" Стелла такие корки мочит :D Несмотря на то, что она помешана на моде, шмотках, своей внешности и парнях это её совсем не портит !!Блондинко!! :flirt:  Единственная из Винкс, кто может своей болтовней разрядить обстановку

Отредактировано *Miss Believix* (2009-05-29 14:16:01)

0

73

Лично я обожаю Стеллу больше всех,потому что она похожа на меня

0

74

К Стелле? Впринципе нормально. Правда, не очень люблю, когда люди слишком заинтересованы в вещах и косметике.
Мне она сначала такой и показалась, но потом я поняла, что была не права. Стелла просто любит красоту, стиль, на одежде она вовсе не помешана. И она хороший человек, хорошая подруга. Она сентиментальная, искренняя, просто это нелегко заметить. А эти качества я ценю превыше всего. Поэтому, я отношусь к ней положительно, с симпатией.

0

75

Стелла оч хорошая! потому что без стеллы винкс как говорила Айси "стали бы занудными феями"Стелла-источник красоты и юмора в винкс.

0

76

Стелла - моя самая любимая фея из Винкс, и даже не знаю почему. Особенно если учесть, что я с ней вообщем-то во всём противоположна, кроме шопоголизма( к сожалению я как бывшая модель, а ныне начинающий дизайнер не могу от этого избавиться) Наверное потому, что она настоящая принцесса и доказывает это на протяжении всего сериала. единственная дорожит своим титулом, умеет выгодно преподнести себя и вести дипломатическую беседу, прекрасно осведомлена в этикете и светской жизни, а это одно из самых необходимых качеств для будущего правителя. Также решительна, умеет постоять за себя. Особенно меня поразила серия со свадьбой её отца - "Для того чтобы быть принцессой, одного скипетра мало" Не ожидала таких слов от стеллы, что вообщем то доказывает, что она совсем нелегкомысленна.
А что раздражает... Яркость(излишняя) порой переходящая в вульгарность, смех и шутки где стоило бы быть серьёзной, чувства и эмоции напоказ, в общем дамочка живёт опираясь на взгляды других, зацикленность на моде - слепое следование тенденциям, это только подтверждает.

0

77

Nastya flora написал(а):

Стелла оч хорошая! потому что без стеллы винкс как говорила Айси "стали бы занудными феями"Стелла-источник красоты и юмора в винкс.

Согласна! А ещё она самая красивая!

0

78

Рита написал(а):

А ещё она самая красивая!

Из фей на третьем месте, а из героинь вообще на пятом-шестом. Но насчет юмора согласна, Стелла, как Ирма в "Ведьме", настоящая душа компании. И, пожалуй, самая искренняя в своих чувствах из героинь.

Что огорчает, Стеллу тоже поленились доработать. Уж ежели заявлено, что у человека страсть к покупкам и нарядам, как можно из-за лени художников всего дважды за четыре сезона менять ей повседневную одежду. У "золотой молодежи" два дня подряд носить один и тот же костюм - дурной тон, а уж на светских раутах дважды появиться в одном платье - это уж вообще на нее не похоже. Вообще, это касается не только Стеллы - слишком много черт героинь заявлено на словах, но никак не подтверждается в их деятельности по сценарию.

0

79

Владлена написал(а):

Из фей на третьем месте, а из героинь вообще на пятом-шестом.

Из фей на первом,а вообще на третьем! :cool:

0

80

Я ЕЁ ОБОЖАЮ! Знаете, она очень живая...У неё кучу достоинств и недостатков...Я не знаю...Лично мне она страшно напоминает Скарлет О'Хара (из "Унесенные ветром). Она такая же вертихвостка, но в тоже время добрая и чувственная! Она эгоистка...Но Брендон ей оч подходит! Он тож эгоист и циник! Я их люлю!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Стелле?