Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Стелле?


Как вы относитесь к Стелле?

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Стеллочк@ написал(а):

мне кажется Стелла единственный  прикольный человек ,а остальные все слишком серьёзные и отвественные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

остальные ответственные и серьезные? *тихо ржёт*

0

22

Ми обожать Стеллу! Она прикольная, заводная, красивая... Может, бывает немного эгоистичная, но это даже ничего. В общем, мне Стелла нравится!

0

23

Мне нравится Стелла. У нее свой уникальный заводной характер, хоть и думает постоянно о шмотках, но в серьезный момент, касающийся друзей, забудет про одежду и украшения...  Она всегда может поддержать, мне это нравится. С ней очень весело, она так и сияет, как солнышко. ^^

0

24

Мне она не нрава!Она всегда хочет быть главной и ей шмотки дороже друзей!

0

25

Рихоко написал(а):

ей шмотки дороже друзей!

Если бы это было так, то Винкс не остались бы вместе, даже не остались бы в живых. Стелла много раз спасала друзей.

0

26

Рихоко
Пересмотри мульт Винкс.

0

27

А как она тогда за Брендоном бросилась в пропасть... Ммм))

0

28

Ню... Если честно, то отношение у меня к ней немного больше 1 из 5 баллов.  С одной стороны она заводная, весёлая и довольно оригинальная.

Ноэлль написал(а):

А как она тогда за Брендоном бросилась в пропасть...

Это да...
Но с другой стороны, поведение у неё иногда такое типичное...для блондинки. Так что я ещё не определилась в своих мыслях...

0

29

Случайно не кто не забыл, что у неё язык без костей: Во 2 сезоне, она Лейлу обидела. Когда должен был состояться зачёт по конвергенции. В 1 сезоне из-за неё чуть Музу не убили.
Согласна почти со всеми. У меня подруга Стеллу любит, + она вылитая Стелла. Так она всех предаёт. Но я не могу её бросить...

0

30

Оэсси написал(а):

Но с другой стороны, поведение у неё иногда такое типичное...для блондинки.

Блондинок не обижай!!!!!!!!!!!!!!!
а вообще мне кажется, что Стелла дорожит своими друзьями.  Забыли как она девченок свои солнцем огревала в портале Омега?

0

31

Сия
Она не обижает! Я согласна. БОЛЬШИНСТВО блондинок кроме себя ни о ком не думают.
Омега??? Она не хотела чтобы её змеюга съела...А слова которые она говорила. Чтобы покрасоваться!

0

32

Валторна написал(а):

Омега??? Она не хотела чтобы её змеюга съела...А слова которые она говорила. Чтобы покрасоваться!

А она с Блум всё-таки дружит и помогает ей. Помните серию, где она спасала Ская (3 сезон, 9 серия)? Стеллу же он не интересует. А отца она разве не спасала? Тоже в третьем сезе, но в 8 серии. Если бы она ради энча это делала, то она бы его не получила.

0

33

Теперь спосрить будем!? Я просто выразила свою призрение:
Она дура дуралеев! Всё! Остальное меня не интересует!

0

34

Даймонда написал(а):

Она дура дуралеев! Всё! Остальное меня не интересует!

Да? Ещё скажи, что тебе Блум нравиться! Стелла хотя бы не ботаник! И она - главная составная часть всего клуба!

0

35

Лора
Пусть для вас будет так! Я вообще винксов не люблю...но Стелла меня уже бесит. И то Блум лучше.

0

36

Даймонда написал(а):

Пусть для вас будет так! Я вообще винксов не люблю...но Стелла меня уже бесит. И то Блум лучше.

Ну знаешь ли... Ты просто оскорбляешь других. И ещё, если ты не любишь Винкс, то чо ты тут вообще делаешь, м?

0

37

Может просто хочу поиграть? Здесь многие винкс не любят, но любят ролы где можно магией пользоваться.
Я никого не оскорбляю! И если люди этого не понимают...чтож...значит я одна тут.

0

38

Мне Стелла нравится по характеру. Одевается она ужасно. Стиль есть, но пошло. У нее веселый характер, она яркая...лампочка. Выделяется из толпы, не похожа на других. Я бы тоже хотела так, только не могу. Я как все. :disappointed:

0

39

Даймонда написал(а):

Может просто хочу поиграть?

Ну вообще-то есть много других роллевых игр, выбирай любую. и не оскарбляй других. может ты обижаешь тех, тому она нравится сори за флуб

0

40

Вечно орущая фейка......

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Стелле?