Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Шуго Чара: "Кицуне" и "Самый лучший подарок"


Шуго Чара: "Кицуне" и "Самый лучший подарок"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

НАЗВАНИЕ: пока что "Шуго Чара: Кицуне"
АВТОР: Винд
БЕТА: я сама и друг мой Ворд
ЖАНРЫ: романтика, приключения......махо-сёдзе, блин)))
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Аму, Икуто, Ината Тёзаки, Тадасе, Утау и остальная компания
РЕЙТИНГ: нет ограничений!........на всеобщеее обозрение))
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нетю, этакая добрая детская сказка)
ДИСКЛЕЙМЕР: все права принадлежат лишь создателям ШЧ.....Ината Тёзаки - единственный придуманный мною перс
СОДЕРЖАНИЕ: типа продолжения....В класс Икуто пришла новенькая. Кто она и что скрывает? Опять же, всё крутится вокруг Аму, Икуто, Защитников и тд и тп))
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: в общем, насчёт "Амуто или Тадаме?" я ещё окончателлно не опередилась, буду по продам смотреть)) А так всё же хочу склониться к первому варианту)) уж очень хочется дальнейших развитий их отношения))
--------------------------------------
мой второй фаанф...он маленький, поэтому в этой же теме..страница 22 пост № 435 (первая глава)

НАЗВАНИЕ: "Шуго Чара: самый лучший подарок"
АВТОР: ми и только ми, то бишь Винд
БЕТА: йяяя)) ну, ещё Ворд помогает)
ЖАНРЫ: романтика, приключения
ПЕРСОНАЖИ/ПЕЙРИНГИ: Аму, Икуто, Тадасе, Рима, НЯя, Кукай Нагихико..... и все остальные
РЕЙТИНГ: мммм, нет, ограничений нет
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: намёк на хентай, но его не будет)
ДИСКЛЕЙМЕР: все права принадлежат создателям этого чудеснейшего аниме "Шуго чара"
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: Аму и остальные выросли.........что же придумал ваш "гениальный" аффтор?))
-----------------------------------------------
и ещё, тот кто не смотрел Шуго Чара, лучше не читайте, потому что врятли поймёте о чём идёт речь!! Просто не хочу лишний флуд в теме
Обсуждение

Отредактировано Винд (2009-02-06 13:46:29)

0

2

Глава 1
Начало учебного дня. Толпы учеников – некоторые с охотой, другие без неё – бредут и торопятся в школу. Кто-то испуганно смотрит на часы, чтобы не опоздать на первый урок. Для всех старшеклассников Академии Котто* (гомен, не знаю, как в ШЧ называется старшая школа) это обычное утро, но не для него. Икуто медленно приближался к воротам здания. Рядом летел не выспавшийся Йору.
- И-икуто, - промычал нэко, - может, ну её, эту школу? Пошли на крыше отоспимся!
Йору приземлился на плечо синеволосого юноши и завёл пластинку:
- Икуто, И-икуто! Ну, Икуто!
Икуто видимо надоело слушать эту песню. Парень со всего размаха наградил надоедливого чару смачным щелбаном:
- Заткнись, Йору!
- Больно! – произнёс нэко, потирая лоб.

- Так, я могу продолжить урок! – невысокий мужчина почтенного возраста стукнул указкой по столу, - а, ну, тихо!
Старшеклассники притихли и уставились в книги. Как-никак, а минут двадцать урока уже прошло. Тут дверь класса отъехала в сторону (в японских школах дверь не открывается от себя/на себя, а отъезжает  направо и налево). На пороге стоял Икуто. Преподаватель повернулся:
- А, Тсукиёми-сан! Неужто решили почтить нас своим присутствием?
- Я войду? – сухо ответил парень.
- Да, конечно! Надеюсь, ваше место за две недели не запылилось!
По классу пронёсся тихий смешок.
- Можно я его укушу? – недовольно произнёс Йору.
- Тсс, - тихо шикнул Икуто, садясь за парту.
- Эй, Икуто-кун, - кто-то легонько шлёпнул юношу за спине. Тсукиёми повернул лишь голову:
-  Кадо-кун, чего тебе? – спросил Икуто. Позади юноши сидел высокий старшеклассник с коротко стриженными рыжими волосами:
- Давно я тебя не видел! Ты кое-что пропустил!
- Да? И что же?
- Две недели назад к нам новенькая пришла! – радостно прошептал Кадо.
- И что дальше? – с ноткой раздражённости спросил Икуто, но сам глазами решил посмотреть на новоиспечённую одноклассницу (а, забыла написать –  четвёртая парта Икуто находилась на первом ряду у окна). Её парта стояла на третьем ряду на третьем месте. С виду обычная пятнадцатилетняя девчонка – хоть она и сидит, но всё равно видно, что она высокая и стройная. Длинные платиновые волосы спадали по её прямой спине. Лица не было видно, так как его закрывала волнистая чёлка.
- Э-эй, Икуто, - медленно произнёс Йору, буквально прячась за голову юноши, - я что-то чувствую. Эта новенькая...какая-то странная!
- Я это вижу, - тихо усмехнулся Тсукиёми. Видно ему показалось странным, что девушка сидела и смотрела в одну лишь точку, изредка отрываясь для того, чтобы законспектировать лекцию сенсея.

                                                                        ***
- Эй, Хинамори-сан! – Тадасе подошёл к Аму сразу же, когда прозвенел звонок на перемену.
- Т-тадасе-кун? Что-то случилось? – немного заикавшись, воскликнула розоволосая девочка. Просто под конец урока она мирно задремала, а Хотори всего лишь навсего похитил её из прекрасного сна.
- Нет, - засмеялся Тадасе, - просто я хотел сказать, что собрание Защитников сегодня не будет!
- Почему?
- Так сказать, у нас сегодня выходной, - объявил блондин.
- И?
- И мы идём развлекаться!
- Мы? – неуверенно повторила девочка, - «господи, надеюсь, он имеет в виду свидание!»
- Ну да, я, ты, Надешико-кун, Рима-тян, Яя-тян. Может, ещё Кукай-кун присоединится! – ответил Тадасе.
Аму грустно выдохнула и упала на парту своим прекрасным личиком.
- Аму-тян? Всё в порядке? – Король положил руку на плечо Хинамори. Аму сразу же вскочила и не к месту засмеялась:
- Да, да, всё в порядке! Да, да!

                                                                                 ***
Прошло шесть уроков (всё это время Икуто или спал или задумчиво глядел в окошко)
- Тсукиёми-сан! Тсукиёми-сан! – кто-то потрогал задумавшегося Икуто за плечо. Йору мгновенно скрылся под партой.
-  А? – синеволосый юноша нехот повернул голову и наткнулся на пронзительные голубые глаза. Перед ним стояла новенькая.
- Извини, что отвлекаю, но вообще-то уроки закончились, это во-первых, а во-вторых, мне поручено собрать эти учебники и раздать другие, - при этих словах девушка ткнула пальцем на книгу, одиноко лежащую на парте Икуто.
- А, да, пожалуйста, забирай! – Икуто взял книгу и протянул её девушке, - тебя-то хоть как зовут?
Девушка на секунду удивилась:
- Ината...Ината Тёзаки.
- Ясно, - пробормотал Тсукиёми, выбираясь из-за парты. Йору успел шмыгнуть в нагрудный карман юноши. Потом Икуто направился к выходу, оставив Инату в гордом одиночестве.
- «Красивые глаза», - неожиданно для самого себя подумал синеволосый.

                                                                             ***
- «Нет, не всё в порядке!» - думала Аму, идя после уроков в парк развлечений, окружённая разномастной толпой, - « а я так надеялась на свидание!»
--------------------
* "котто" - япон. "старшая"    "котто гакко" - старшая школа

Отредактировано Винд (2009-01-13 20:29:55)

0

3

Флайл написал(а):

^___^ Уря!!! ^__^

Глава 2

Икуто вышел из Академии Котто и был повален на землю своей сестрой:
- Икуто!
- Утау, слезь с меня! – спокойн сказал парень. Девушка посмотрела на брата своими большими фиолетовыми глазами и ещё сильнее обняла его:
- Нет, я пришла встретить тебя! Ты не рад мне?
- Очень рад, - воскликнул немного раздавленный Йору.
- Эй, ты, ротик прикрой! – из-за Утау вылетела Иру.
- Ты? Щас я тебе покажу, ня, - да, раздавливание похоже пошло только на пользу.
- Хватит ссориться, мы же... – начала было Эру, но была сбита дерущимися Йору и Иру, - ну всё! Вы меня достали!
В общем, драка чаров нам неважна)))
- Тсукиёми-сан? – раздался чей-то голос над Икуто и Утау.
- Тёзаки-сан? – удивился парень, спихивая с себя сестру.
- Не стыдно? Извращенец! – усмехнулась Ината и отправилась своей дорогой. Утау вскочила и насупилась:
- Икуто, что это за девчонка?
- Одноклассница, - ответил синеволосый юноша, отряхиваясь, - «Утау, блин, из-за тебя немного неловко!»
- Икуто, а ты знаешь, какой сегодня день? – успокоившись, сказала Утау.
- Нет, и не хочу.
- Мой день рождения! Пошли в парк развлечений, а?
Икуто замер, вспоминая детские года. Тяжело вздохнув, он произнёс:
- Ну, ладно, - и обратился к чарам, - эй, может, прекратите?
                                                            ***
- Ой, я хочу на лошадках! нет, на горках! Нет, тут! Нет, там, - Яя не знала, что ей выбрать, поэтому бегала от одного атракциона к другому в надежде остановиться где-нибудь, - Кукай-кун, ты будешь кататься?
- Хех, если только на американских горках, - сложил руки за головой самый старший из компании Защитников –  Кукай Сома.
- Хинамори-сан, будешь мороженое? – спросил Тадасе.
-  Я буду! – забыв про Кукая, завопила Яя. – Тадасе-кун, пойдём! Я хочу клубничное!
Тадасе хихикнул и посмотрел на Аму. Та немного покраснела и пролепетала:
- Да, шоколадное.
Тадасе вместе с Яей отправился за лакомством, Кукай тоже присоединился. Аму села на скамейку. Рядом с ней села Рима, а с другой стороны Нагешико.  Аму глянула сначала, то на девочку, то на мальчика (О_о). Они сидели и смотрели друг на друга так, словно между ними кошка пробежала.
- Аму – моя подруга! – произнесла Рима, хватая розоволосую за руку. Нагешико молчал и сидел, не двигаясь. Рима насторожилась. Вдруг длинноволосый прыснул со смеху.
- Эй, Нагешико, ты чего? – поинтересовалась Аму, кое-как сняв руку Римы со своей. Нагешико никак не мог остановиться:
- Просто...ха-ха-ха...Рима....ха-ха-ха!
- Ах, Рима! Кусу-Кусу! – Рима позвала свою чару, и та изменила характер подопечной. На щеке девочки появилась зеленая звёздочка, - теперь посмотрим, кто кого пересмеёт!
Рима упала рядом с длинноволосым и тоже залилась смехом.
- «Дурдом» - подумала Аму, глядя на ухохатывающихся. Вдруг среди толпы девочка увидела две знакомые фигуры – Икуто и Утау.
- Интересно, что сделала Утау, чтобы затащить его сюда? – вслух произнесла Аму, - Ран? Мики? Суу?
Девочка огляделась, но чар своих не обнаружила:
- Ах, ну да, у них же чаровое собрание, тогда почему Кусу-Кусу тут?

                                                                   ***
- Мои верные подданные! – Кисеки в своём репертуаре начал собрание в Королевском саду, - итак, предлагаю устроить пир в мою честь!
- С чего бы это? – сложила руки на груди Мики.
- Ну...потому что я придумал новый план по завоеванию господства во всём мире! УАХАХАХАХАХАХА........ХАХАХАХА – так объяснил причину маленький король.
- Ой, я приготовлю торт! – засуетилась Суу.
- И не забудь карамельную фигурку в виде меня! – подметил Кисеки.

                                                                   ***

- Ой, - Кусу-кусу, всё это время смеявшаяся вместе с Римой и Нагешико неожиданно остановилась и сделалась очень серьёзной.
- Что случилось? – спросила Рима, садясь на скамейку.
- Я чувствую яйцо сердца!
- Икс-яйцо? Вопрос-яйцо? – поинтересовалась Аму.
- Нет, - помотала головой чара Римы, - другое!
- Где?
- Эмм...около американских горок!
Аму вскочила со скамейки, схватила Риму и Кусу-Кусу и побежала туда, где возможно начиналось новое приключение.

                                                               ***
- Да, Мичио-сан, я нашла Яйцо-мэджик!
- «Дело за тобой!» – голос из телефонной мембраны.

0

4

Флайл написал(а):

Уря!! =))) Жду с нетерпением!!)))

молодец, дождалась))
---------------------------
(просьба всем слабонервных уйти подальше от экрана и разучиться читать)
                                                 
Глава 3

Чей-то силуэт стоял в тени, разговаривал по мобильному телефону и наблюдал за каким-то ребёнком, хранившим в душе Яйцо-мэджик.
- Я нашла Яйцо!
- « Отлично, дело за тобой» - донеслось из телефона, - « и ещё, не смей предавать нас! Надеюсь, ты помнишь, чего тебе стоила та выходка? – голос из мобильного захохотал.
- Да, помню, - грустно ответил силуэт.
- Знай, если что-нибудь пойдёт не так, кое-кому может быть очень плохо!
Силуэт при этих словах быстро отсоединился и тяжело и грустно вздохнул.

                                                         ***
- Аму, вот твоё мороженое! -  воскликнул Тадасе, держа в руках лакомство.
- Тадасе-кун, извини, но сейчас не до него! – крикнула Аму, пробегая мимо блондина, - Кусу-Кусу почувствовала яйцо!
- Яйцо? – удивился Тадасе, - а что мне с мороженым делать?
- Дай мне! – Яя выхватила лакомство и в мгновение ока уничтожила его.
Взволнованная Аму, летевшая за ней Рима и Кусу-Кусу, не менее обеспокоенный Тадасе, облизывающаяся после мороженого Яя, наконец-то успокоившийся Нагешико и ничего не понимающий Кукай бежали в сторону американских горок.
- Там! – пропищала Кусу-Кусу, указывая на обратную сторону аттракциона.
- Ага! – кивнула Аму и ринулась в нужную сторону.

                                                                  ***
- Икуто, ты чего такой грустный? – поинтересовалась  Утау, повиснув на руке брата.
- Настроения нет.
- Пошли в комнату смеха?
- Ой! - хором произнесли Эру, Иру и Йору.
- Что? – спросила Утау.
- Я чувствую яйцо, схожее с икс-яйцом! – объяснила Эру.
- А я ещё чувствую чару одного из Защитников!! – Иру не могла говорить спокойно, её тоном всегда был крик.
Икуто и тау переглянулись и решили выяснить, в чём, собственно говоря, дело.

                                                              ***

Обежав  аттракцион, Аму наткнулась на сидящую девочку лет десяти, которая тихонько рыдала.
- Что случилось? – спросила Хинамори. Девочка подняла голову и сквозь слёзы ответила:
- Я...так хотела... прокатиться с горок. Даже билеты купила....а меня не пустили! – ревела девочка.
Аму, убедившись, что никакого яйца, ни икс, ни вопрос, никакого, нет, растерянно посмотрела на Кусу-Кусу
- Но я всё ещё чувствую его! – воскликнула чара.
- Так-так, и что здесь за собрание? – раздался чей-то голос. Все обернулись и увидели чей-то силуэт. Это было яркое явление, так как человек (?) стоял на солнце, и последнее слепило глаза Защитникам. Аму, прищурившись, смогла разглядеть очертания ушей и хвоста:
- Икуто?
- Я здесь, вообще-то, - Аму подпрыгнула и увидела синеволосого юношу, стоящего рядом с ней.
- Тогда кто там? – удивилась Аму, но ответ сам вышел. Силуэт стал приближаться к компании. Им оказалась девушка. Но немного странная. Её длинные тёмно-серые волосы с рыжеватым отливом  чуть-чуть развевались по ветру, на макушке расположились два рыжих лисьих ушка. За спиной медленно раскачивался немного пушистый хвост, а  красные горящие глаза пронзительно смотрели то на Защитников, то на Икуто с Утау. Одета она была в рыжий лаковый топ и такую же мини-юбку. На ногах были чёрные сапоги, с которых спадали три рыжие ленты. На запясьях были точно такие же ленты. На груди висел какой-то чёрный кулон в виде черепа.
- Кто ты? – воскликнул Тадасе, на всякий случай, выставив свой жезл.
- Ха, так я вам и скажу! – усмехнулась девушка, шевельнув ушками.
- Хех, Икуто, ТВОЯ знакомая?  - захихикала Иру.
- Мы её в первый раз видим, ня! – ответил Йору.
- Я не собираюсь с вами драться, мне нужно лишь Яйцо-мэджик! – спокойно произнесла Кицуне.
- Яйцо-мэджик? – медленно повторила Аму, - что это?
- Да что мы с ней разговариваем! – крикнула Яя, - она хочет забрать яйцо сердца, так давайте перевоплотимся и надаём ей!
Повисла гробовая тишина. Яя огляделась вокруг и поняла, что превратиться могут лишь Рима, Икуто и Утау. Остальные чары организовывали «пир в честь Кисеки и его плана».
- Мы не дадим тебе обидеть эту девочку! – воскликнула Аму, закрывая новую знакомую.
- Ах, так! – опустила глаза кицуне, - Лисий ураган!!! – девушка, повернувшись спиной, резко взмахнула хвостом. На Защитников и Ко налетел жуткий ветер, многие не ужержались и отлетели в сторону. Икуто, наверно единственный, кто смог противостоять потоку.                         
- Йору! – сказал Икуто, дав понять, что пора перевоплощаться. Девушка воспользовалась моментом и, пока Икуто трансформировался, она подпрыгнула к десятилетней девочки и приложила свою руку к её груди. Небольшое свечение, потом показалось яйцо. Кицуне схватила его, и в тот же миг яйцо стало каким-то непонятным тёмным серо-бирюзовым цветом с двумя более светлыми звёздами посередине.
- Да, Яйцо-мэджик!  - сказала девушка, - ай!!
Икуто ударил кицуне своей огромной лапой по руке. Яйцо полетело в сторону.
- Ты что сделал? – гневно воскликнула девушка, пытаясь поймать яйцо.
-  Не люблю отвечать! – сказал Икуто.

- Аму, что с ней? – Тадасе указал на недавно ревущую девочку. Та сидела, замерев на месте.
- Эй, - Аму подошла к жертве и потрогала её. Вдруг послышался тихий всхлип. На землю упала слеза.  Через мгновенье она достигла невероятных размеров и охватила тело девочки, скрыв ту из виду.
- Что происходит? – крикнул Нагешико.
- Рима! – Аму посмотрела на подругу, та кивнула и перевоплотилась с Кусу-Кусу:
- Перевоплощение: Слеза Клоуна!!
Рима быстренько сориентировалась и поймала яйцо. Кицунэ, увидев это, выпустила из рук длинные когти и ударила по Икуто. Утау тоже времени не теряла и превратилась:
- Перевоплощение: Лунное очарование!
- Опять я в стороне, - печально вздохнула Эру и отлетела в сторону.     
- Никому не позволю трогать Икуто! – крикнула Утау и выставила руки, - Кошмарная Лорелея!
Но кицуне увернулась и подпрыгнула к Риме. И здесь одержав победу (то есть отняв яйцо) девушка предпочла покинуть эту компанию. Лишь на прощание сказала:
- Развлекитесь на славу! – и исчезла. Вдруг раздался шум. Слеза, в которую была помещена девочка,  лопнула. Вместо девочки стояло гидроподобное чудовище...

0

5

НЯ, НЯ! вот и прода))) мне кажется, что я там что-то напутала, нэ? в общем, почитайте и скажите))
----------------------                                                         
Глава 4

- Кхе... чёрт! -   откашлялся Икуто, положа руку на грудную клетку. Он попытался встать.
- Икуто! – закричала Утау и подбежала к брату, - что с тобой?
Икуто не ответил, но рука соскочила, и на всеобщее обозрение престали три неглубоких царапины. Глаза Утау вылезли на лоб:
- Я её отомщу! Никто не имеет права трогать тебя!
- Утау, помолчи! – рыкнул на неё синеволосый парень.
- Эмм, жаль нарушать такую атмосферу, - вмешалась Эру (вовремя, что сказать), - но что нам делать с ЭТИМ?
Чара-ангел указала на гидроподобное чудовище, которое раньше было милой и маленькой девочкой.  В общем, пока наша компания решала, что им делать с ЭТИМ, ЭТО напало первым:
- Кап...кап...слёзки! – заговорила гидра этаким компьютерным голосом, - слёзки...слёзки....и ПОТОК!
Оно дёрнулось и на Защитников, и остальным понёсся гигантский водяной поток.
- Бежим! – крикнул Тадасе, - Рима, что стоишь?!
- Я попробую уничтожить его! – сказала длинноволосая девочка, - Партия в кегли!!
Десяток кеглей полетели навстречу потоку, но были смыты. Рима немного испугалась, но не отступила:
- Кнут танцовщицы!!!  - Рима надеялась связать саму гидру.
- Рима, подожди! – закричала Аму, - это ведь человек, обращённый в чудовище! Мы не имеем право причинять ей боль! Надо найти другой способ!
- И что же ты предлагаешь? – немного раздражённо спросила Утау.
- Я думаю, «Открытие сердца» поможет, - ответила Аму с ноткой неуверенности.
- Сейчас ты бесполезна, твоих чар-хранителей рядом нет! – указала Утау.
- Тогда я сбегаю за ними! – решила не сдаваться Хинамори, - вы можете его задержать? – обратилась она к защитникам, - я бегу  в Королевский сад!
Аму развернулась  и хотела уже побежать, но была остановлена Икуто.
- Со мной быстрее! – сказал тот, подхватывая Аму. Девочка  немного покраснела.
- Икуто! Ты ранен! – испуганно воскликнула Утау.
- Плевать! – ответил Икуто, подпрыгивая. Через минуту, он и Аму скрылись из виду.
- «Тсукиёми!» - Тадасе с ненавистью  посмотрел нэко вслед.

                                                                    ***

Многоэтажное офисное здание в центре города.  В кабинете одного из директоров:
- Вот, Мичио-сан, ещё одно яйцо-мэджик! – кицунэ протянула добычу.
- Молодец, хорошая девочка! – улыбнулся высокий парень двадцати двух - трёх лет с прямыми шатенистыми волосами выше плеч. Его зелёные глаза смотрели  хитро, зло и немного странно. Последнее адресовалась девушке-лисе. Мичио хотел взять кицуне за руку, но та отшатнулась.
- Ну, милая, ты чего? – снова улыбнулся парень, но уже повернулся к окну своего кабинета- ах, скоро мы обойдём эту «Пасху»! Осталось совсем немного  яиц, и мы получим Эмбрион! Ха-ха-ха!
- Индюк самоуверенный, - тихо прошептала кицуне, сложив руки на груди и повернув голову в сторону. Мичио повернулся:
- Ты что-то сказала, дорогая?
- Да, сколько раз можно повторять, что я тебе не «дорогая», не «милая», и уж тем более не «хорошая девочка»!! - взвилась девушка-лисичка и повернулась к нему спиной. Злодей (ну, а как ещё назвать того, кто забирает яйца сердец?) плюхнулся в кожаное кресло:
- Хм, видно ты ждёшь, когда я разрешу тебе с ним встретиться?
Глаза девушки загорелись огоньком надежды.
- Прости, но свиданий сегодня не будет!
Кицуне подбежала к столу и ударила ладонями по крышке стола:
- Но почему? Я сделала всё, что ты мне сказал, и ничего не нарушала!! – закричала девушка.
- Не кричи, дорогуша! – спокойно попросил Мичио, - он наказан. Представляешь, какой благородный? Думал, сбежит и избавит тебя от необходимости собирать яйца. Сколько я знаю своего брата, он всегда всем помогал.
- Он? Хотел мне помочь? – девушка осела, держась руками за стол.
-  В этом весь Канаё, - усмехнулся Мичио.     
- Ты – чудовище! – кицуне  завершила диалог и выбежала из кабинета. Мичио только хмыкнул.

Девушка шла по коридору. По щеках текли слёзы. Вдруг она остановилась и прошептала:
- Киц, можешь выходить из меня.
Небольшое мгновенное свечение... рядом с девушкой висела чара-хранитель. Чёрные прямые волосы до плеч, стриженные под каре. Чёрное платье с красными вставками и воротником. На руках чёрные браслеты. Ноги красовались в чёрненьких сапожках. Лисьи ушки и хвост дополняли описание. Единственный минус – огромный белый икс на платье Киц... Икс-чара.
  Чара посмотрела своей подопечной в глаза. Те уже не были красными, как при перевоплощении характера, они были ярко голубыми.

0

6

Прода)))
---------------                                                                         
Глава 5

- Мы на месте! – объявил Икуто, приземляясь у входа в Королевский сад. Он аккуратно поставил Аму на землю. Аму распахнула дверь в сад:
- Ран! Мики! Суу! Все бегом сю...!  (далее следует отвисшая челюсть)
Прямо посреди помещения стоял огромный торт с фигуркой Кисеки во главе.
- Что здесь происходит? – воскликнула Аму. Кисеки, с гордым видом восседающий рядом со своей «статуей», радостно объявил:
- Это меня мои подданные так любят!
- На самом деле, Суу воспользовалась случаем и приготовила торт, а фигурка... это чтобы Кисеки не кричал! – Мики подлетела к Аму и тихо шепнула ей. Икуто тем временем воспользовался шансом, чтобы перекусить. Он подошёл к торту и, сорвав фигурку Кисеки, откусил той голову. Кисеки чуть не лопнул от злости:
- Ты, облезлый котишка! Как ты посмел осквернить статую, посвящённую мне? Мне, Кисеки, повелителю всего мира?
Но Икуто его не слушал. Он повернулся к Аму и сказал:
- Бери своих чар и бегом в парк!
- Ага, Ран, перевоплощаемся, остальные за нами! – крикнула Аму, - Моё сердце – откройся! Перевоплощение: Амулет Черв!

                                                                                 ***

- Блин, долго нам ещё сдерживать ЭТО? – возмущалась Иру, которую Утау поменяла на Эру. Девушка решила усыпить чудовище своей ангельской колыбельной.
- Святая корона! – Тадасе выставил жезл, чтобы укрыться от очередного потока, но сил всё равно было мало.

                                                             
                                                                          ***

- Ах, Киц, ты не представляешь, как я устала! – вздохнула девушка, взглянув на икс-чару, - но я справлюсь! Я найду способ, чтобы освободить и тебя, и Канаё!
- Молодец, Ината, - похвалила девушку чара-кицуне, - ты уверена, что тебя не узнали?
- Я не знаю! Но чара-хранитель Тсукиёми Икуто как-то странно на меня смотрел!
Киц отлетела в сторону, дабы немного поразмышлять:
- Они знают, что ты тоже имеешь чару-хранителя?
Ината пожала плечами. Потом Киц подлетела к девушке, подняла её руку и посмотрела на часы:
- Уже вечер, тебе пора!
- Я ненавижу себя за то, что ты не можешь уйти со мной! – Ината взяла Киц в ладони и прижалась к той щекой.
- Хватит себя винить! – укорила Киц, - Мичио просто боится применять свою силу на ком-то другом! А ты – девушка его брата, да ещё с чарой, что может быть лучше для него?
- От этих слов мне становится ещё хуже, - вздрогнула Ината, опуская руки, - даже иногда хочется, чтобы я не знала ни эту корпорацию «Хоуп», ни Мичио, ни Канаё, ни даже те... – Киц успела прикрыть рот Инаты своей ладонью.
- Ината, совсем с ума сошла, да? Если произнесёшь эти слова, я исчезну! – испугалась чара-кицуне.
- Прости, Киц! – воскликнула Ината, - знаешь, а ведь плохо не только мне одной от сложившейся ситуации!
- Ты про тех ребят?
Ината кивнула:
- Я не контролирую себя во время перевоплощения, - грустно вздохнула девушка, - если бы не икс на твоём теле, я бы ни за что так не сделала!
- Ината, мы обязательно выиграем! А теперь иди! – уверенным голосом сказала Киц и улетела обратно в кабинет Мичио.
- Ах, Киц...

                                                                                   ***

- Аму-тян! – воскликнул Тадасе, увидев амулет черв. Аму приземлилась и встала в позу «сердце откройся!». Икуто приземлился недалеко. Все затихли, предоставив конец битвы Хинамори. Даже Утау не висела на своём брате.
- Сердце, откройся! – воскликнула Аму и сложила руки в нужной комбинации. Когда гидра была заточена, Аму продолжила, - ну, и что с того, что не пустили? Из-за возраста? Так ведь детство – самое прекрасное в жизни человека! Из-за денег? Они не заменят простого человеческого счастья!
Гидра стала растворяться, и на её месте немного позже лежала без чувств та маленькая девочка. Кукай подхватил её:
- Тут недалеко медпункт, я отнесу её туда! – и ушёл. Аму опустилась на колени и перевоплотилась в обычное состояние. Ран, очень довольная победой, подлетела к Аму и сказала:
- Молодец, Аму-тян! Фортуна снова на нашей стороне!
Хинамори улыбнулась:
- Нет, Ран, мы все вместе справились!
Утау лишь хмыкнула (видно, она переживала из-за того, что ей так и не удалось усыпить гидру своей песней).
- Аму, идёшь домой? –  Нагешико вежливо подал руку девочке и помог той встать с земли.
- Да, - кивнула Аму, - Мики, Суу, пойдёмте!
Минут через десять вся компания, включая Икуто и Утау, оставили место развернувшихся действий...

0

7

если кому нужна прода, то вот))) лично мне она безумно нравится))))))))
-------------------------------------------
                                                                          Глава 6

На следующий день. Ината вошла в класс:
- Доброе утро! – поздоровалась она со всеми и села на своё место. Косо поглядев на на Икуто, девушка обнаружила, что тот опять сидит с задумчивым лицом. Его чара-хранитель развалился на подоконнике.

- Эй, Икуто! – шепнул Йору, заметив на себе чужой взгляд, - новенькая смотрит на тебя!
Икуто посмотрел на Инату. Та, совсем капельку покраснев, отвернулась и уткнулась носом в тетрадку.
- Хм, - усмехнулся синеволосый парень и провёл рукой по груди.  Всё же после боя остались напоминания -  те три царапины, от когтей странной девушки-лисы, - чёрт, немного побаливает.
Ината с грустью подумала:
-« Прости, Тсукиёми! Я действительно не хотела этого!»
Тут в класс вошёл учитель:
- Так, сегодня мы пересаживаемся! – объявил мужчина, - я уже приготовился!
Он достал из недр своего стола шляпу в ковбойском стиле. Она была наполнена нарезками из бумаги:
- Значит так, я пускаю шляпу по рядам, а каждый из вас достаёт по одной бумажке. На ней написано место и ряд, на котором вы будете сидеть до следующей пересадки!
Итак, шляпа начала свой путь. Каждый ученик вытянул себе по заветной бумажке. Очередь дошла и до Икуто. Парню не пришлось далеко переезжать, всего лишь на одну парту вперёд.  Наконец все уселись на новых местах. Йору, оглянувшись на того, кто сидит сзади, быстро юркнул в карман Икуто и зашептал:
- Посмотри, кто сидит за тобой, ня! Новенькая, ня!
Парень вздёрнул брови и посмотрел на соседку сзади вполуоборот. Та мило улыбнулась и вновь уткнулась  в книгу. Икуто тихо хмыкнул и подумал:
- «Возможно ли, что эта наша вчерашняя знакомая?»

                                                                                    ***

- Наше срочное собрание объявляю открытым! – сказал Тадасе и сел за стол.
- Итак, мы встретились с, возможно, новым врагом, - начал Нагешико, держа в руках несколько листов бумаги, - а также появились новые яйца – яйца-мэджик!
- Как я поняла, из них не вылупляется икс-чары, и владельцы не чаранарятся, а сами становятся нечто похожим на икс! – предположила Рима.
- Похоже, это будет трудней, чем было раньше! – высказался Тадасе, - Хинамори-сан, что думаешь ты?
Аму тем временем опять задумалась. Спросите о чём? Да всё о том же!
- «Тадасе-кун!  Икуто!» - размышляла девочка, - «два абсолютно противоположных человека!»
- Аму!
Аму подскочила на стуле:
- А, что?
- У тебя есть какие-нибудь мысли по поводу яиц и этой кицуне? – спросила Яя, вечно что-нибудь жующая.
- Мне кажется, мы ещё встретимся! – ответила Хинамори, - может быть, «Пасха» вновь взялась за своё?
- Надо бы проверить! – подметил Нагешико, что-то рассматривая на бумаге, - только как?
- Утау всё равно ничего не знает, она давно с «Пасхой» не имеет никаких дел, - воскликнула Яя.
- Аму-тян, может, тебе спросить у Икуто? – Суу подлетела к девочке. Тадасе скривил губы, а Аму замахала руками:
- З-зачем у него? Можно подумать, он ответит! Да, и где мне его искать!
- А то не знаешь, - подмигнула Суу. Аму  в капле. Все Защитники с удивлением посмотрели на Аму.
- Аму-тян, неужели не боишься Тсукиёми Икуто? – спросил Тадасе, преодолевая всю ненависть к нэко.
- Эмм... ааа...не знаю, - поелозив на стуле, выдохнула Аму и исподтишка показала кулак Суу.
- Ну-ну, - усмехнулась Юки Яя.

                                                                                ***
Здание корпорации «Хоуп». Для кого-то, может, и надежда, но для кого-то это плен, каторга. В подвале «Хоуп» есть тайная лаборатория, где сотрудники проводят эксперименты над яйцами-мэджик. Там же располагается и, что-то типа тюрьмы, для одного человека. Канаё – брат Мичио, легко попался в ловушку своего коварного братца.  Ината согласилась работать на «Хоуп», лишь бы освободить любимого. 
- «Ината», - думал Канаё в кромешной тьме. Его левая рука была прикована к бетонной стене, - «прости меня!»
Тут дверь темницы распахнулась. Ворвавшийся свет немного ослепил Канаё.
- Добрый день, брат! –  голос Мичио нарушил тишину заточения.
- Зачем ты пришёл? -  недовольно спросил Канаё. Теперь при свете можно было разглядеть его. Парню скорее всего лет семнадцать. Тёмно-бордовые, нет скорее каштановые волнистые волосы, в которые можно погрузиться руками и ласково потрепать. Зелёные глаза, уже немного поблёкшие из-за плена и одиночества.
На теле уже давно не светлая футбола и старые джинсы. Канаё сидел, прижавшись спиной к стене.
- Пришёл передать привет от Инаты! – насмешливо ответил Мичио, присаживаясь рядом с пленником.
- Где она? – с надеждой произнёс Канаё.
- Ушла, - притворно и грустно пожал плечами глава «Хоуп».
- Почему ты не даёшь нам увидеться? Отвечай, Мичио!!! – Канаё хотел схватить брата за грудки, но тот увернулся – раз, а во-вторых, прикованная рука не давала большого размаха.
- Ну-ну, что ты орёшь? – Мичио встал и для вида отряхнулся:
- В конце концов, ты всё никак не поймёшь, что недостоин её? – вздохнул Мичио, - я – другое дело. У меня есть состояние, а ты жил за мой счёт!
- Неправда! – дёрнулся  Канаё, - я рисовал картины и продавал их, мне вполне хватало!
- Но хватит ли этого Инате? – сложил руки на груди Мичио, - ты ведь прекрасно знаешь, что я умею, а значит, Ината в любой момент может оказаться со мной. А ты для неё исчезнешь, понял?
- Чудовище!! Ты этого не сделаешь?
- Как думаешь, почему  я до сих пор не сделал её моей? – не отвечая на крик Канаё, продолжил Мичио, - я хочу, чтобы она сама поняла, кто ей нужен на самом деле!
Канаё захохотал:
- Что я слышу! Неужели в тебе, Мичио, есть капля благородности?
Мичио развернулся и хотел уже уйти, но слова Канаё остановили его:
- На самом деле, ты – трус! Использовать беззащитную девушку  в своих грязных делишках, это низко, даже для тебя!
- Но я, как и ты, люблю её! – закончил Мичио и ушёл.

                                                                                ***

Трень-трень! Ината всполошилась и достала мобильный телефон. Пришло смс от Мичио:
- Немедленно в «Хоуп»! Тебя ждёт ещё одно задание!
Ината грустно выдохнула и собрала вещи:
- Извините, сенсей, можно мне уйти? Я себя неважно чувствую!
Преподаватель посмотрел на румяную девушку и не обнаружил никаких признаков бледности и тому подобное:
- Лучше прогуляйтесь в медпункт, для начала! Тсукиёми-сан проводит вас, всё равно не слушает меня!
Икуто безразлично посмотрел на сенсея, потом оглянулся на Инату. Девушка немного побледнела:
- «Блин, как же мне уйти?»

- Извини, я отойду на секундочку! – Ината остановилась около женского туалета и скрылась за дверью. Икуто лишь пожал плечами и присел на подоконник. Йору незаметно последовал за девушкой.
- Так, отлично, здесь окно открывается! – произнесла Ината, вставая на подоконник. На голове показались лисьи ушки, а сзади зашевелился хвост. Девушка посмотрела вниз, - всего лишь два этажа, ничего, справлюсь!
Йору, увидев это, пулей вернулся к Икуто:
- Она сбегает!

- С мягкой посадкой! – радостно произнесла Ината, приземлившись на землю, - теперь можно идти!
- Далеко собралась?
Девушка обернулась. Прямо перед ней стоял синеволосый парень с ушами кота и таким же хвостом. Рядом в воздухе висел чара-хранитель.

0

8

мхаха, вот прода)) только смльно мну не бейте...как-то не очень по-моему получилось (((( особенно разговоры((
-------------                                                                             
Глава 7

- Тсу-киёми? – немного испуганно произнесла Ината.
- Икуто, я был прав, когда говорил, что она странная, ня, - воскликнул Йору.
- Вижу, - кратко ответил парень и обратился к девушке, - моё тело надолго запомнит остроту твоих коготков!
- Прости, Тсукиёми-сан, - Ината чувствовала себя загнанной в угол, - я не хотела.
- Хм, не хотела? – удивился Икуто и пошевелил ушками, - ну, если посмотреть, с какой яростью ты кинулась на меня...
- Ты же не знаешь причины! – прервала его Тёзаки, - а в перевоплощении я совсем не контролирую свои действия! Там – другая «я»!
- Не контролируешь, ня? – переспросил Йору, - кстати, а где твоя чара-хранитель, ня?
- Киц..., - замерев на месте, произнесла Ината, потом закрыла глаза и сказала, - я больше ничего не скажу! У меня... нет права.
Девушка развернулась и хотела уйти, но Икуто вновь оказался перед ней и схватил за руку:
- На кого ты работаешь? То, что не на «Пасху» сразу понятно...
- «Пасха»? Пфф... эта компания – наш соперник!
- Наш? – прищурил глаза Икуто.
- М-мой, - ещё больше испугалась Ината. Один раз Мичио предупредил её, чтобы она молчала про «Хоуп» и её планы.
- Ха, значит, всё же есть тот, кому ты подчиняешься! – усмехнулся Икуто, - запомни, ты поступила очень плохо!
- Плохо?! Да ты сам только что сказал про «Пасху», а насколько знаю я, они тоже хотят найти эмбрион, - вздёрнула брови Ината, - моё чутьё подсказывает, что ты сам в «Пасхе», как птица в клетке!
Икуто обозлился.
- Мы сейчас, ня, о тебе говорим! – возмутился Йору, - наши дела тебя не касаются, ня!
- Йору, - прервал чару Икуто и сказал, - ты в какой-то степени права. Мы с тобой чем-то похожи, оба в плену корпораций!
- На что намекаешь? – вскипела девушка, резко взмахнув лисьим хвостиком. Икуто покачал головой:
- Ни на что. Ты права, я работаю на «Пасху»... ты сказала, что «Пасха» - ваш соперник?  Уж не на «Хоуп» ли ты работаешь? – Икуто пристально посмотрел на Инату. Девушка немного побледнела.
- «Нельзя говорить, нельзя!»
- Я ничего тебе не скажу! – девушка попыталась вырваться, но Икуто был неприступен.
-  Ты тоже хочешь получить эмбрион для исполнения мечты? – продолжал наступать Икуто.
- Нет, не в этом дело!  - Ината сделала шаг назад, - просто, если любишь, готов предать всех и вся! Но ты врятли сможешь меня понять! – шаг назад. Икуто вытаращил глаза:
- Понять?
- Ты же никого не любишь,  - начала Ината, но Икуто прервал её:
- Неправда!
- Тогда, отпусти меня! – Ината взглянула на парня своими лучистыми голубыми глазами. Икуто отпустил руку и замер. Ината, воспользовавшись этим, убежала с мыслью:
-«Этот приём действует всегда!»
- И-икуто! – Йору пытался растолкать синеволосого, - очнись! Она сбежала!

                                                                          ***
- Увидимся, Аму-тян! – Рима помахала рукой и села в машину.
- Пока, Рима-тян! – ответила Хинамори.
- Разреши проводить тебя? – Тадасе подошёл к розововолосой девочке.
- Тадасе-кун? – удивилась Аму, но согласилась.

                                                                              ***
- Ты почему так долго? – Мичио вскочил с кресла, едва завидев девушку.
- Извини, так получилось, - раздражённо ответила Ината, - что опять случилось?
- Нам не хватает ещё одного яйца-мэджик!
- А не мог подождать до окончания уроков? Между прочим, это выглядело странным, что я ушла домой в разгаре учебного дня! Да ещё Ику... – девушка остановилась, нельзя рассказывать Мичио о Тсукиёми.
- Ику... что? Или кто? – подозрительно посмотрел Мичио. Ината развернулась и сказала:
- Забудь, ладно?
- Хорошо! Кстати, если быстро справишься, я может, разрешу тебе увидеться с Канаё, - расщедрился Мичио. Ината повернулась со счастливым лицом:
- Правда?
- Да-да, иди уже! – Мичио сел в кресло и отодвинул ящик стола, - не забудь свою чару!
Ината увидела, как парень достал из верхней полки коробку. Потом раскрыл её и вытащил тмно-рыжее икс-яйцо. Девушка подошла и взяла яйцо:
- Киц, я пришла!
Скорлупа раздвинулась, и Киц вылетела наружу:
- Ината, я ждала тебя!
- Пошли, есть дело, - Ината скрылась за дверью, а Мичио лишь злобно улыбнулся:
- «Всё равно, ты будешь со мной!»

- Моё сердце, откройся! – произнесла Ината, выйдя в коридор, - перевоплощение: Хитрая бестия!! ( о_О ничего умнее в голову автора не пришло).
Ината перевоплотилась:
- Ха-ха-ха! Пора забрать яйцо-мэджик у очередной жалкой душонки! – вместе с внешним видом изменилась и Ината, - кажется, я чувствую свою жертву!

                                                                             
                                                                              ***
- Аму, я тут подумал на словами Римы насчёт яиц-мэджик, они всё же похожи на икс-яйца! – сказал Тадасе.
- Да, и чем же? – удивилась Аму.
- Ну, что чары, что дети, они превращаются в икс!
- Но на девочке не было икс! – возразила Аму.
- Ну, да, ты права, но всё же, - вздохнул Тадасе. Тут к Аму подлетела Ран:
- Аму-тян, я чувствую присутствие яйца-мэджик!!
- Бежим! – воскликнула Аму.

                                                                               ***
- Икуто, я чувствую яйцо!
- Она начала действовать! Идём, Йору!

                                                                             ***

Бежать пришлось недалеко. Жертва сидела в парке. Это был молодой парень:
- Чёрт! Чёрт! Чёрт! Как можно было опоздать на рейс? – сокрушался он.
- Эй, - кто-то окликнул его. Парень поднял голову и увидел красивую девушку с лисьим хвостом и ушами.
- Ты кто? – удивился юноша.
- Неважно, важно то, что у тебя на сердце, - кицуне положила ладонь на грудь парня. Тут, как всегда кстати, появилась Аму.
- Не трогай его! – воскликнула девочка, - Ран!... Моё сердце, откройся!... Перевоплощение: Амулет Черв!
Аму чаранарилась. Тадасе же, пришлось вновь доставать свой жезл, так как Кисеки опять устраивал где-то «пир в свою честь».
- Сердечный жезл! – крикнула Аму, атакуя кицуне. Та быстренько достала яйцо и вернулась от удара.
- Ината! – к битве подключился Икуто, - подожди!
- Икуто? – удивилась Аму, - ты знаешь её?
- Да! – ответил Икуто, посмотрев на розововолосую.
- Решил ещё раз встретиться с моими когтями? – усмехнулась Ината, выпуская коготки.
- Я понял, что ты мне сказала! – крикнул Тсукиёми.
- А что я тебе сказала? – удивилась кицуне.
- Насчёт любви!
- Это сказала не я, а та слабая и бесхарактерная девчонка! – засмеялась Ината, - а теперь, защищайся!
Ината прыгнула на синеволосого, но тот быстро среагировал и ушёл в сторону.
- Аму, помоги ему! – крикнул Икуто, указывая на сидящего на скамейке парня.
- Ага, - кивнула девочка и подбежала к парню. Но тот  вдруг встал и посмотрел на Аму. Девочка отшатнулась,  прямо на неё смотрел ... циклоп! Он встал со скамейки и пошёл к Аму со зверским выражением лица.
- Опоздание! – произнёс он, - надо было поспешить!
- Сердечный жезл! – Аму на всякий случай решила обезопасить себя. Но циклоп вдруг остановился и вытянул руки. Из ладоней вылетел какой-то сгусток энергии и полетел в сторону Аму. Тадасе хотел отразить удар приёмом «святая корона», но Икуто опередил его. Он просто закрыл собой Аму.
- Аму!! – крикнул Тадасе, обнаружив, что и Аму, и Икуто нет...

0

9

хех, в общем, насмотрелась ваш многоуважаемый автор токио мяу мяу, и пришло к ней злобное вдохновение: (мораль: за это автора не бить) ^^
----------------------------------------------------------------
                                                          Глава 8
Аму приоткрыла глаза. Прямо ей в лицо ударила снежная метель. Девочка обхватила себя руками и затряслась от холода:
- «Как я тут оказалась?» - подумала Аму, - «как холодно!»
- Похоже, нас занесло в горы! – раздался знакомый голос за спиной. Девочка обернулась. Икуто огляделся и посмотрел на Аму.
- Икуто? И ты здесь? – пытаясь вспомнить, что случилось в последний момент, произнесла Аму.
- Ну, а где мне ещё быть? – пожал плечами парень. Аму пригляделась, он тоже немного дрожал. Вдруг девочка поняла, что она находится в обычном состоянии, а не в перевоплощении. Ран поблизости не было:
- Ран! Ран! Где ты?! – закричала Аму, сквозь метель. Непонятно откуда послышался тоненький голосок:
- Аму-тян...кхе...я здесь!
Розоволосая девочка стала резко оглядываться, в надежде найти чару. Прислушавшись, Аму подошла к какому-то сугробу и присела на корточки. Погрузившись руками в ледяной снег, она принялась рыть. Вскоре Ран была на свободе. Аму прижала чару к себе, дабы согреть её.
- Аму! – окликнул ту Икуто, - там вроде пещера, пойдём, а то здесь окочуримся!
Девочка кивнула и поплелась за синеволосым юношей.

                                                             ***
- Аму!! – глаза Тадасе вылезли на лоб, когда он увидел, что девочка исчезла. Он в ярости посмотрел на Инату, - что ты сделала с Аму?!
- Я? Ничего, - как бы разглядывая свои коготки ответила «другая»  Ината, - это ...вот он!
Она указала на циклопа, бывшим некогда молодым парнем.
- Хотори-сан! – Кукай и Яя подбежали к Тадасе, - наши чары почувствовали негативную энергию, и поэтому мы здесь!
- Да, - кивнула Яя и произнесла, - моё сердце, откройся! ... Перевоплощение: Милый Ребёнок!
- Моё сердце, откройся! ... Перевоплощение: Небесный Валет!
- Ааа, - протянула кицуне, остальные прибежали? Хотя, нет, в прошлый раз вас было больше!
- Вперёд, уточки! – направила руками Яя. Тысячи резиновых утят понеслись на Инату. Девушка отпрыгнула в сторону и насадила на когти пару жёлтеньких друзей. Яя испугалась.
- Что же друзьям не помогаешь?  Ах, ну да, твоего чары нет! – усмехнулась Ината, - в общем, мне с вами скучно, я пошла! Всем пока!
Кицуне махнула рукой и скрылась из виду.
- Опять она ушла! – Тадасе топнул ногой, - а Аму пропала.
- Как пропала? – спросил Кукай.
- Берегитесь, этот, со страшным лицом, наступает! – завизжала Юки Яя.

                                                                   ***
- Как мы здесь оказались? – Аму задала риторический вопрос.
- Думаю, из-за того волшебства, - ответил Икуто.
Наша парочка уселась в пещере, но в ней было так же холодно, как и снаружи. Только что тихо. Аму, пытавшаяся согреть Ран, вскоре сама замёрзла и затряслась ещё больше.
- Блин, как холодно, - заклацала зубами девочка. Икуто посмотрел на дрожащую Хинамори.
Аму опустила голову.
- Возьми, - девочка посмотрела наверх. Икуто стоял над ней и держал в руках свой пиджак, - бери, не хватало ещё умереть от холода!
- А ты? – невуренно произнесла Аму.
- Переживу, - отмахнулся Икуто. Аму завернулась в пиджаке. Он ыбл ещё чуть тёплым и пах каким-то приятным ароматом.
- Икуто, почему ты закрыл меня собой? – неожиданно спросила Аму. Икуто повернулся к ней спиной и молчал.
- И-икуто? – повторила Аму. Девочка стала понимать, что медленно теряет сознание.
- Аму-тян, тебе плохо? – забеспокоилась Ран. Икуто оглянулся. Аму сидела на коленях и медленно закрывала глаза, при этом дрожа всем телом.
- Аму! – воскликнул Икуто, подхватывая уже почти упавшую от слабости девочку, - Аму!
Хинамори слышала голос Икуто, и именно он не давал ей потерять сознание.
- Икуто, - прошептала Аму, обхватывая юношу за талию. Тсукиёми  на секунду растерялся, но потом всё же прижал Аму к себе. Ран вообще зажали где-то между.
- Аму, - ласково прошептал Икуто, склоняя голову, - я согрею тебя!

                                                                               ***
- Вот, держи своё яйцо! – Ината бросила добычу. К счастью, Мичио успел поймать её:
- Молодец, справилась!
- Киц, выходи! – мгновенное свечение. Киц уже висела в воздухе.
- Ну, я могу увидеться с Канаё? – с надеждой произнесла Ината.
- Нет.
- Как нет!?
- Я не хочу, - ответил Мичио.
- Аааар, Мичио, ты издеваешься надо мною? – разозлилась девушка. Мичио пожал плечами. Тут в голове Инаты созрел план. К счастью, она и Киц могли общаться на маленьком расстоянии друг от друга телепатически, поэтому Киц кивнула головой в знак согласия. Ината приступила:
- Мичио-сан, может, я ещё что-нибудь должна сделать?
Пока Ината отвлекала Мичио, Киц пробралась к столу и незаметно достала ключ от темницы, где содержался Канаё. Стащив нужное, Киц телепатически сообщила Инате, что ключ будет лежать там-то и там-то.
-« Молодец, Киц!» - мысленно поблагодарила Ината свою чару-хранителя.

0

10

гоменасай, глава маленькая и бредовая (вдохновения сегодня нету).......и ещё не забудьте кликнуть))
------------------------------------------------
Глава 9

- Аму? Ты в порядке? – Икуто смотрел на девочку. В эти минуты он был по-настоящему счастлив. Аму, не поднимая глаз, тихо прошептала:
- Да, всё хорошо, спасибо!

                                                                      ***

- И что нам делать? – спросила Яя, - только Аму может сделать захват и избавить нас от этого!
Растерянный Тадасе уклонялся от нападений циклопа.
- Бесполезно! Опоздание! – мычал циклоп и наносил удары.
- Мдя, - протянул Йору. Йору??!!
- Ты разве не с Тсукиёми? – удивился Тадасе. На что чара-нэко ответил:
- Нет, я же не перевоплощал характер с Икуто!
- Йору, ключ Дампти у Икуто? – спросил Тадасе. Йору помотал головой и вытащил откуда-то заветный ключ:
- А зачем ты спрашиваешь?
- Йору, перевоплоти со мной характер! Ведь Хампти и Дампти похожи, а значит...
- Да щааас! – Йору отвернулся, - Икуто сказал никому не отдавать!
- Так от этого зависит, вернется ли твой драгоценный Икуто или нет? Да к тому же Аму... – начал Тадасе.
-  За это ты простишь Икуто, - выдвинул своё условие нэко. Тадасе разозлился. Он никогда не простит Тсукиёми!! Но ради возвращения Аму, он готов пойти даже на это.
- Тадасе-кун, берегись! – крикнула Яя. Блондин развернулся и воскликнул: «Святая Корона!»
Ещё одно нападение циклопа отражено.
- Ладно, Йору! – сдался Хотори, - я прощу его!
- Ну, вот и отлично, но ключ я потом заберу обратно, ня! -  обрадовался Йору.
- Моё сердце, откройся!! – Тадасе начал чаранариться с нэко, - Перевоплощение: Снежный барс!!
                                                                              ***
Ината тем временем, выудив ключ, спустилась в подвал.  Стараясь не шуметь, девушка добралась до темницы Канаё.

В двери залязгал ключ. Канаё приготовился увидеть своего коварного брата, но вместо этого в дверном проёме стояла она!
- Ината! – воскликнул Канаё. Теперь парень пытался оторвать цепи, но ничего не вышло.
- Тише, Канаё! – Ината зашла и прикрыла дверь, - сейчас я освобожу тебя и мы сможем забыть про «Хоуп»!
- Не получится, ключ от цепей Мичио носит в кармане пиджака, - вздохнул парень.
- А мне не нужен ключ! – произнесла девушка, загадочно улыбнувшись. Вжик! Из руки выехали когти (как не противно читать, но именно так), - и раз, и два!
Дзинь! Цепи упали на пол. Канаё растёр замлевшую руку, а потом обнял Инату. Через минуту девушка сказала:
- Пойдём, нужно быстрее уходить! Киц обещала подождать!
-  Подожди, разве она может выходить, не перевоплотив характер с тобой? – удивился Канаё.
- Вот и попробуем!

                                                                  ***
- Негативное сердце, захват!! – Тадасе очистил несчастную жертву от чар яйца-мэджик. Всё стало возвращаться на свои места.
-« Где же Аму? Неужели ничего не получилось?» – думал маленький король. Но через некоторое время и Аму с Икуто вернулись в город. Тадасе чуть не озверел, увидев обнимающуюся парочку. Икуто встал и приподнял Аму. Девочка немного клонило в сторону, но это быстро прошло.
- Аму-тян! – воскликнули Мики и Суу и подлетели к своей подопечной.
- Тсукиёми, - произнёс Тадасе. Икуто посмотрел на него:
- Йору, предатель, - усмехнулся парень. Тадасе вернулся в обычное состояние, а Йору подлетел к Икуто:
- Икуто, он меня вынудил! – протянул чара.
- Хм, наплевать! – отрезал Икуто и спросил Аму, - нормально?
- Д-да, - ответила девочка и огляделась, - вы без меня справились! А где кицуне?
- Ушла! – вздохнул Кукай.
- Икуто! – Аму окликнула парня, когда тот уже хотел уйти, - ты что, знаешь её?
Икуто посмотрел вполуоборот и сказал:
- Возможно.

                                                                           ***

- Киц, ты здесь? – прошептала Ината, выглядывая в холл. Но  чары не было. Зато к парочке вышел Мичио:
- Так-так, Ината, вздумала дурить меня? С моей силой противоположности, я смог узнать всю правду, - парень засмеялся, - ну, всё, хватит, пойдём со мной! Оставь этого неудачника!
- Мичио!! – яростно крикнул Канаё и выбежал к брату. Потом он соединил ладони и быстро раздвинул их. Теперь в руках у него был серебряный меч (вот почему одна рука была прикована).
- Мы сейчас уйдём, и ты ничего не сделаешь! – произнёс Канаё, закрывая Инату.
- Да ну! – удивился Мичио. Эх, братец, наивный мальчик!
- Ината, уходи! – приказал Канаё.
- Но...
- Иди! Жди меня на нашем месте!
Ината кивнула и убежала, хотя на душе было неспокойно.
-«Боюсь, мне одной с Мичио не справиться!»

0

11

Эту бредовую проду с кучей соплей я посвящаю Амелине, потому что она очень уж "любит наблюдать и читать" романтические сцены)))
-----------------------
Глава 10

Прошло уже около двух часов, а его всё нет и нет. Понемногу начало темнеть. Ината стояла на крыше высотки и смотрела вдаль. Ветер бережно развевал её волосы.
- «Где же Канаё?» - обеспокоенно подумала девушка, - «неужели?... нет, я не должна была его оставлять!»
Послышался скрип двери. Ината резко обернулась. Канаё облокотилась на дверной проём, держась рукой за живот. Парень улыбнулся, та нежно посмотрела на Канаё. Заметив на теле и лице многочисленные раны и ссадины, девушка вскрикнула и подбежала.
- Всё в порядке! – отмахнулась парень, - там была чисто мужская драка!
- Ты хорошо себя чувствуешь? – продолжала беспокоиться кицуне.
- Пока не увидел тебя, плохо, - усмехнулся Канаё и прижал к себе девушку, - я объяснил дорогому брату, что ты не хочешь и не будешь с ним, никогда!
- Спасибо, - Ината уткнулась носом в плечо юноши.
- Ты что, это я благодарен тебе! – Канаё посмотрел в глаза девушки, - если бы не ты, стоял бы я сейчас тут и целовал тебя?
- Вроде последнее ещё не наблюдается, - подметила Ината. Канаё улыбнулся и поцеловал девушку.
                                             
                                                                             ***

- Я пришла! – возвестила Аму и поднялась к себе в комнату. Развалившись на кровати, девочка произнесла вслух следущее:
- Икуто... странно, но мне всегда казалось, что я влюблена в Тадасе-куна! Но после сегодняшнего ..., - Аму обхватила руками подушку и поджала ноги, - его слова: «я согрею тебя» были произнесены так нежно, что я готова была взлететь, хоть и чувствовала себя ледышкой!
- Аму-тян, - все три чары-хранители подлетели к девочке, - смотри!
Аму приподнялась и увидела, что бубновое яйцо зашевелилось.
- Дайя? – произнесла Аму, подходя ближе к яйцу. Треск! Скорлупки разошлись в разные стороны, и через миг в воздухе висела бубновая чара-хранитель:
- И снова здравствуй, Аму-тян! – улыбнулась Дайя, чара в желтом костюме и двумя большими то ли рыжими, то ли медными хвостиками.
 
                                                                               ***
- Дрянная девчонка! – Мичио, прикладывая примочки к ушибленным местам, носился по кабинету в ярости, - Канаё, ты, идиот! Думаешь, подрались мы и всё? Как бы не так! Мичио никогда не сдастся!
Потом он открыл ящик стоа и достал тёмно-рыжее икс-яйцо:
- А ты, Киц, будешь в следущий раз знать, как устраивать переговоры с Инатой! Теперь я точно использую всю силу на Инату! Эта девчонка будет моей! Ха-ха-ха!
- «Кто же знал, что он и мои мысли читать умеет?» - тяжело вздохнула чара-кицуне, запертая в яйце и выслушивающая вдохновляющую речь Мичио, - « надеюсь, Ината ...»
Киц осеклась, потому что Мичио и сейчас мог прочитать её мысли.

                                                                      ***

Ината тем временем рассказала о том, что случилось за последнее время, то бишь про собирание Инатой яиц-мэджик и сражение с Защитниками и Ко.
- Хм, интересно, - задумчиво произнёс Канаё, обнимая за талию кицуне. Они всё ещё стояли на крыше и любовались наступающим закатом.
- К западу лунный свет движется.
  Тени цветов идут на восток, - процитировал парень.
- как романтично, - улыбнулась Ината, - только не увиливай от темы! Понимаешь, они сильны, я бы смогла вернуть Киц, если бы я и они работали бы вместе! Но я боюсь...
- Что они не поймут и не простят, - закончил Канаё. Ината кивнула:
- Но я всё равно поговорю... и начну с Тсукиёми Икуто!
-----------------------
мдя, а в тетрадке заняла три листа...Х)

Отредактировано Винд (2009-01-20 20:15:55)

0

12

в общем, домучила проду...хотя, мне опять кажется, что всё запутано и читать сию бредвщину нет смысла. А, забыла предупредить....людей со слабой психикой и подверженных к конвульсиям тоже просьба не читать. Аффтор медленно и болезненно сошёл с ума и решил подвергнуть этому и читателей  %-)
-------------------------------------
Глава 11

Утром Аму проснулась довольно бодрой. Одевшись и умывшись, девочка спустилась завтракать. Мурлыча себе под нос какую-то песенку, Аму быстренько поела и побежала в Академию Сейо. На выходе из дома её подловил Икуто. Парень как всегда неожиданно появился из-за угла и заставил Аму очень сильно покраснеть.
- И-икуто? – удивилась  девочка. Всё было бы хорошо, если бы не школьная форма. Точнее отсутствие верхней части. Торс Икуто был обнажён.
- Ты чего в таком виде разгуливаешь? –  отвернувшись, смущённо спросила Аму. Парень подошёл почти вплотную к девочке и сказал:
- Тебе нравится?
Аму повернулась, но наткнувшись  на ... *аффтор истерически ржёт*...быстренько отвернулась обратно:
- С какой стати? – закипала Аму. Икуто засмеялася:
- Ну, раз не нравится, то мне стоит одеться?
- Естественно, - промычала Хинамори.
- В таком случае, не могла бы ты вернуть мой пиджак?
- Пиджак? Ах, ну, да, пиджак! – Аму метнулась домой и, смотря в другую сторону, протянула вещь Тсукиёми, - спасибо!
- Хм, за это ты узнаешь у маленького короля, обижается ли он всё ещё или нет? – усмехнулся синеволосый парень.
- Обижается?  Что это значит?
Икуто щёлкнул Аму по носу и прошептал:
- Тебя это не касается!
- Пфф... больно надо! – Аму сложила руки на груди.
- Пошли, провожу чтоли до Сейо, - Икуто сделал шаг вперёд и кивнул головой.

                                                                     ***

Тсукиёми вошёл к себе в класс. Увидев, что парта соседки сзади пуста, Икуто скорее облегчённо вздохнул. Уж лучше тисканья Утау, чем лицезреть эту кицуне. Парень сел за парту.
- Извини, я могу с тобой поговорить, Тсукиёми-сан? – раздался женский голос рядом с Икуто.
- Тёзаки? Спасибо, конечно, но абонемент в горы я не буду продлевать.
Йору же подлетел к лицу Инаты и, презрительно хмыкнув, спрятался в кармане икуто.
- Тсукиёми, это важно! Мне нужна твоя помощь. Твоя и... как их там... Защитников! – Ината села за свою парту, - пожалуйста!
- С чего мы должны помогать тебе? – спросил парень, не оборачиваясь.
- Да, ня! – вставил свою реплику чара-нэко.
- Я же говорила, что при перевоплощении – я е «я»! Сам же слышал!
- Я никому не помогаю!
- А как же Защитники? – настаивала девушка.
- Я сам по себе, а уж тем более с ними я никогда не был заодно, - вздохнул парень. Ината загадочно хмыкнула:
- Однако держался всегда вблизи этой розоволосой девочки.
- Эй, Икуто, это она про Аму-тян что ли говорит? – высунулся Йору. Икуто затолкал чару обратно в карман.
- Значит, её зовут Аму!
- В общем, что тебе нужно? Собрать яйца-мэджик? Уж, извини, я этим не занимаюсь. «Мне бы от Пасхи увильнуть!»
- Нет ... ты не понял!
Но тут предательски прозвенел звонок.
- Я расскажу тебе всё, что знаю, - пообещала девушка, - так уж и быть!

                                                            ***
- Хинамори-сан, я рад, что с тобой всё в порядке! – улыбнулся Тадасе и подмигнул.
- Да, спасибо, - улыбнулась в ответ Аму, - Тадасе-кун, можно спросить тебя кое о чём? Это вопрос, скорее личного характера...
- Ну, давай, я попробую ответить, - пожал плечами «король».
- Ну ... ты выполнил обещание и простил Икуто? – неуверенно спросила Аму.
- «Тсукиёми, Тсукиёми, Тсукиёми, да сколько можно?» - вскипел Тадасе, но, скрестив пальцы на руке и убрав за спину, кивнул головой. Не очень-то хотелось расстраивать Хинамори.
- Спасибо, Тадасе-кун, - Аму пожала руку блондину.
- Слушай, Аму-тян, когда ты и Тсукиёми исчезли, то где вы оказались?
- Мы... в горах, - ответила Аму и села за парту.

                                                            ***

Большая перемена в Академии Котто. Икуто вышел из класса.
- Тсукиёми-сан! – Ината выскочила следом и догнала парня, - хчешь ли ты этого или нет, но я расскажу тебе всё! Эта история немного трагическая.
Икуто вздохнул и принялся слушать. Постепенно он стал немного понимать девушку.
- Отец воспитывал меня один, так как мама умерла при родах. Ну, не совсем один, жена папиного друга помогла ему. Как она говорила, ей было не трудно, но у неё самой было двое сыновей – семи и двух лет. Братьев звали Мичио и Канаё, - начала Ината, - так что, всё детство я провела с ними. Мой отец тем временем занимался раскруткой корпорации «Хоуп». Своим вице-президентом он сделал отца братьев. К слову, моя чара-хранитель появилась у меня в десять лет. Я и не подозревала, что Мичио и Канаё, никогда не имевшие чар-хранителей, спокойно видели Киц и молчали об этом. Не так давно я узнала, что они оба обладают какими-то силами. Мичио  вырос не очень-то и приветливым, так как его мама занималась мною и Канаё. У него и сила такая странная – сила противоположностей, а Канаё может, сложив свои ладони вместе, сделать любой предмет из серебра. В общем, я не буду углубляться в подробности. Самое главное, после гибели наших родителей, а это произошло полторпгода назад, Канаё занял пост президента корпорации «Хоуп», да к тому же пронюхал про эмбрион.
- Получается, эмбрион и ему нужен? – Икуто скорее утвердил, чем спросил. Девушка кивнула и продолжила:
- Для своих двадцати двух лет он достаточно умён, но всё же он трусоват.  Год назад я вернулась домой и не нашла Киц. Канаё позвонил мне и попросил прийти в «Хоуп». Когда я пришла, Канаё умолял меня подписать контракт. Я подписала, так что я теперь работаю на «Хоуп».
- С чего бы ты стала слушать этого Канаё? – спросил Икуто.
- Ну ... в общем, между мной и Канаё развилась некая симпатия, а потом уже и любовь, - немного смущённо произнесла Ината. Икуо усмехнулся:
- Всё ясно!
- Потом я узнала, что Мичио использовал свою силу на Канаё и буквально заставил меня, с помощью своего младшего брата, работать на «Хоуп». Я хотела уйти, но Мичио, можно сказать, пленил Канаё.  Я не смогла оставить Канаё, поэтому продолжила работу. Но Мичио предусмотрителен. Он заколдовал и Киц. Теперь, когда я перевоплощаюсь, изменяюсь и я сама! Становлюсь иксом!
- Иксом? С тобой опасно иметь дело, -  снова усмехнулся Тсукиёми.
- И Киц не может покидать здание корпорации, не перевоплотившись со мной. Моя цель – освободить чару! – наконец закончила Тёзаки, - но я не смогу сделать это, будучи одна.
- А твой парень до сих пор сидит в подземелье?
- Нет, его я освободила, но его сил не хватит. Я же не могу перевоплощать характер, а если и сделаю это, то всё обернётся против меня!! Теперь ты понял?
- Вроде да, - пожал плечами Икуто, - допустим, я согласен сотрудничать с тобой. Что я-то должен делать?
- Большую часть отвлекать. Эта девочка – Аму – она может освободить Киц своим приёмом!
- Вроде ясно. Только, ты уверена, что Защитники согласятся. Они, ой какие злопамятные! – улыбнулся Икуто.
- Я чувствую, что всё получится!  Но я забыла предупредить, Мичио с помощью своей силы может превратить в икс всё что угодно. В том числе и человека. Надо быть аккуратнее, потому как его заклинание может снять, - Ината запнулась, уж очень сказочно звучало «противоядие», - разрушить заклинание может только взаимный поцелуй!
Икуто остолбенел.

0

13

ня! я осилила проду, правда она опять маленькая и непонятная мне(( очень надеюсь, что вы разберётесь))
----------------------
Глава 12

- Итак, начинаем собрание, - объявил Тадасе и начал, - в связи с последними событиями, нужно быть очень внимательными!
- По-моему, эта кицуне притихла, - высказалась Яя.
- Возможно, это значит, что она готовит новый план? – уточнила Рима.
- К сожалению, мы этого не знаем, - вздохнул Тадасе.
- Мои поданные! – на середину вылетел Кисеки, - я предлагаю пойти в разведку! Я, как властитель всего мира, встану во главе, так уж и быть!
- Кисеки, это не так уж и важно, - произнёс Тадасе.
- Конечно, если я выкроил время в своём переполненном графике!  – замахал руками чара-король, - я соберу лучших воинов, и в путь!!! Ран, Мики, Суу, Пепе и Дайчи!
- О, а я уж было подумала, что будет чисто женская компания, - хихикнула Аму.
- Что ты сказал, холоп? – Кисеки резко обернулся и указал на Аму. Девочка вжалась в стул и пискнула:
- Нет, ничего.
- Хорошо, - смягчился чара-хранитель Тадасе.

                                                                  ***

- Знаешь, Тёзаки, ты меня заинтересовала в некоторой степени, - произнёс Икуто.
- Я рада, Тсукиёми-сан, - улыбнулась Ината, - после уроков, мы с Канаё договорились встретиться, так что я вас познакомлю.
- Это зачем?
- Как зачем? Должны же союзники знать друг друга!
Икуто вздохнул. Теперь не отвертеться от этой девчонки.  Ината убежала в класс, как только прозвенел звонок, а Икуто медленно побрёл. Куда спешить?
- Икуто, - Йору подлетел к парню, - зачем ты ей помогаешь, ня? Разве царапины, оставленные ею, уже зажили?
При этих словах  раны заныли.
- Йору, ты не поймёшь всё равно, - тихо сказала Икуто.
- Это из-за того, что у неё тоже есть ушки и хвостик, ня?
Икуто покачал головой.
- Сказал же, не поймёшь! (да и аффтор не понимает)

                                                                      ***

После уроков в Академии Котто, Ината схватила Икуто и потащила его к выходу:
- Быстрее, ты можешь шевелиться?
- Да иду я, иду!

- Канаё! – девушка, выбежав на улицу, кому-то крикнула. Икуто посмотрел и увидел высокого юношу с тёмно-бордовыми волосами. Это и был Канаё.
- Ината,  - парень подбежал к девушке и чмокнул ту.
- Вот, это Тсукиёми Икуто, - представила Ината своего союзника.
- Рокуро Канаё, - протянул руку парень Инаты, - значит, с тобой будем сотрудничать?
Тут Йору решил себя показать:
- Эй, ты, если что, я за Икуто шею сверну! – всё же чара-нэко не доверял Инате и Ко. Канаё усмехнулся:
- Я учту это!
- В общем, Аму может излечить Киц, направив на неё свой захват, - начала рассказывать свой план кицуне, - ты и Икуто отвлечёте Мичио, пока мы с Аму...
- Хм, ты что, уже с Хинамори договорилась? – протянул Икуто.
- Нет, но договорюсь!  - пообещала  иНата, - Канаё, у тебя нет плана здания?
Парень покачал головой:
- Нет, но я могу нарисовать его!
- Слушайте, я вы собираетесь только чару освобождать? – влез Йору. Ината переглянулась с Канаё.
- Ты что-то не договорила, - понял Икуто, - ну, давай, выкладывай!
- Ты прав, - вздохнула девушка, - в общем, Мичио  собрал достаточное количество яиц-мэджик, чтобы исполнить свой замысел. В подземелье работают учёные, они выращивают мэджик-чар. Такие чары, собравшись в одном месте, могу поймать Эмбрион! Этого нельзя допустить, так как я прекрасно знаю планы Мичио.
- Я понял, - отозвался Икуто.

                                                                           ***

- «Увижу ли я сегодня Икуто?» - думала Аму, выходя из Сейо. Тем временем к девочке подошёл Тадасе:
- Хинамори-сан, что-то случилось?
- Нет, что ты, - улыбнулась девочка.
- Итак, я приглашаю вас всех к себе домой! – радостно воскликнула Яя.
- Опять с братом нянчиться? – хмыкнула Мики, а потом сделала глаза звёздочками, - ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!
- Нет, просто устроить дружескую вечеринку! – сказала Яя.
Вся компания тем временем уже гордо вышагивала по парку. К счастью, там никого не было, так как надвигалась гроза.
- Вот видите, Яе будет страшно одной в такую грозу! – умоляла Юки. И это подействовало. Но тут перед Аму, которая шла позади всех появился Икуто. Паренб стоял и шевелил своими ушками:
- Здравствуй, Аму!
- И-икуто? Ты чего людей пугаешь? – удивилась девочка. Защитники обернулись. Тадасе закипал:
- Тсукиёми!
- А маленький король, привет! Но мне сейчас не о тебя! Я вообще-то не один пришёл!
Аму обернулась и увидела высокого юношу с тёмно-бордовыми волосами, за ним девушку с платиновыми волосами и в такой же школьной форме, как у Икуто. Дополняли описание девушки лисий хвостик и ушки.
- Ты? Кицуне? – воскликнула Аму.
- Тсукиёми, я знал, что ты обманешь нас! – крикнул Тадасе.
- Да успокойтесь же вы, наконец! – произнесла девушка, - меня зовут Ината, вы правы, это я нападал на вас, но так сказать – моя «злобная» половина.

0

14

Та-дам!!! А вот прода))) называется, насмотрись последнюю битву в "Токио мяу мяу" и напиши свой бред)))
--------------------------------------
Глава 13

К счастью Инаты, Защитники поверили в столь печальную для девушки историю и обещали помочь.
- Спасибо огромное! – благодарила Ината, - и ещё раз простите, за то что нападала!
- Ничего, мы уже простили! – замахала руками Аму. Яя задумчиво стояла и смотрела на девушку.
- Эй, Яя-тян, что с тобой? – спросил Нагешико, увидев молчаливую девочку, что было совсем не похоже на неё. 
- Раз мы теперь заодно, - медленно произнесла Юки, а потом затараторила, - ТО МОЖНО МНЕ ПОТРОГАТЬ ТВОИ УШКИ?
Ината засмеялась и присела на корточки. Яя подбежала и ласково провела рукой по лисьим ушкам. Ината немного смутилась. Всё же для неё, как и для Икуто, ушки – эрогенные зоны.
- Какие ушки!!! – визжала Яя, - какой хвостик!! Какие мягкие!!!
В общем, это половин Инаты понравилась всем. Кто-то отрицает? Нет? Ну, тогда продолжим!
Икуто стоял в стороне и терпеливо ждал. Правда, его взгляд падал только на одного человека – Хинамори Аму.  Аму почувствовала на себе чьё-то внимание и повернулась. Встретившись глазами с Икуто, девочка немного покраснела, а Икуто отвернулся.
- «Икуто», - подумала розоволосая девочка и улыбнулась.
- Кстати, когда ты планируешь начать эту операцию? – спросил Нагешико. Ината на секунду задумалась, а потом ответила:
- Чем раньше, тем лучше!
- А лучше всего – сегодня! – сказал, молчавший до сих пор, а только слушающий, Канаё. Кицуне кивнула в знак согласия.
- Ран, - позвала чару Аму и начала чаранариться, - моё сердце, откройся! ... Перевоплощение: Амулет Черв!
- Моё сердце, откройся! – продолжил Тадасе, - перевоплощение: Королевская платина!
- Перевоплощение: Милый ребёнок!
- Перевоплощение: Слеза клоуна!
- Перевоплощение: Чёрная рысь! – воскликнул Икуто. После превращений, все собрались вокруг Инаты. Ината посмотрела на Канаё:
- Ты не будешь изменяться?
- Позже, боюсь, сил не хватит, - пожал плечами парень.
- Подожди, но как он может изменяться, если нет чара-хранителя! – удивился Нагешико.
- Так уж я устроен, - ответил Канаё, - Мичио тоже может изменяться, так что нам будет труднее.
- Спасибо, что предупредил, - произнесла Рима.
- Раз все готовы, то можно начинать, - объявила Ината, - Икуто, Канаё, вы отвлекаете Мичио и постараетесь вывести его из здания! Аму, мы идём с тобой! Яя и Рима на подстраховке, на случай, если чары-мэджик вырвутся на свободу!
- Ясно! – все кивнули.
- Сейчас надо добраться до «Хоуп»! – сказала кицуне, - встречаемся у входа для сотрудников, он находится с внутренней стороны здания. Там почти никто не ходит, все используют главный вход!
Снова кивок. Ината махнула рукой и побежала вперёд, потом подпрыгнула и быстро скрылась из виду. Остальные последовали этому примеру. Канаё и Нагешико побежали на своих двоих.

                                                                ***

- Совсем скоро я заполучу Эмбрион! Эта упрямая девчонка будет моей, а дорогой братец исчезнет с лица Земли! Ха-ха-ха-ха-ха!
- Может, хватит хохотать? – Киц, хоть и ничего не видела, так как была заточена в собственном же яйце, но всё прекрасно слышала.
- Ты права, маленькое насекомое, - отозвался Мичио, - я лучше поберегу это для победы, окончательной и бесповоротной!
- Смеётся тот, кто смеётся последней! – процитировала чара-кицуне.
- Молчать! Тем более, что и ты будешь подчиняться мне в скором времени!

                                                          ***

- Отлично, все собрались! – радостно объявила Ината, - Канаё, Икуто, вы идёте первыми!
Икуто кивнул, а Канаё немного задержался.
- Думаю, мне пора превратиться, - произнёс темноволосый парень, - Изменение!!! Серебряный воин!!
Теперь Канаё предстал перед союзниками в каком-то или белом, или перламутровым комбинезоне-стрейч (никакого яоя!!). Глаза поменяли цвет – с зелёного на светло-серые. На щеках появились какие-то метки, а из кистей  выехали (повторяю: хоть противно читать, но не знаю, как описать по-другому) по литому серебряному двухгранному мечу.
- Теперь можно, - произнёс Канаё, и они с Икуто скрылись в тёмном коридоре.
- «Будь осторожен», - подумала Аму, глядя вслед нэко.
- А мы пока затаимся где-нибудь, о’кей? – подмигнула Ината.

                       
                                                                           ***

- Эй, Канаё, куда нам? – спросил Икуто, заворачивая по очередному коридору.
- Осталось обогнуть ещё один коридор, но далее пойдут камеры слежения, надо бы от них избавиться!
- Я с этим справлюсь! – заверил Икуто. И, когда они дошли до места, нэко когтями сбил все камеры.
- Там вход! – Канаё указал на тяжёлую дубовую дверь, - будем надеяться, он не таскает с собой чару Инаты!
Вдруг дверь распахнулась. Перед Канаё и Икуто стоял Мичио. Но последний был всё же в небольшом изумлении:
- Братец? Решил проведать меня?
- Да, соскучился, - с сарказмом ответил Канаё.
- Что ж, тогда, - начал Мичио, - Изменение!!! Воин смерти!!
Мичио тоже перевоплотился.   Эх, так как Канаё и Мичио были братьями, то и костюмы были похожи. У Канаё – белый, а у старшего – чёрный.
- Он изменился! – произнёс Икуто.
- Защищайся! – Мичио, выставив перед собой мечи, побежал на Канаё. Тот увернулся, а Икуто ещё и ударил когтями по Мичио.
-«Отлично, он разозлился!» - подумал Канаё, - «теперь он точно пойдёт за нами!»
Канаё скрылся в коридоре. Икуто понял, что нужно уходить и, нанеся ещё один удар, тоже исчез. Мичио, скривив лицо, погнался за братом и неизвестным ему юношей.

                                                                      ***

- Вроде, из кабинета они его выманили! – сказала Ината.
- С чего ты взяла? – спросила Рима. Кицуне указала на часто появляющийся свет где-то высоко.
- Кабинет находится с той стороны, а это коридоры! – объяснила девушка, - Аму, наша очередь!
Хинамори и Тёзаки прошмыгнули в здание корпорации «Хоуп».

- Получай! – Мичио сбил Икуто, но тот быстро поднялся и нанёс ответный удар. Канаё помог Икуто в этом. Затем оба юноши напрыгнули на Мичио, но тот успел податься в сторону и ранить Канаё. Канаё упал, подмяв под себя Икуто.
- Ха-ха-ха! – закончил Мичио и обернулся в сторону двери, ведущей к кабинету. Она было открыта.

                                                             ***

- Отлично! – сказала Аму, - они нас не заметили! Где твоя чара-хранитель?
- Я ищу, ищу! – ответила Ината, выдвигая все полки в столе. Первый ящик – пусто. Второй ящик – пусто! Где же Киц?
- Ината-тян! – послышался чей-то тоненький голосок. Ината распахнула двери от старомодного шкафа.
- Всегда было интересно, зачем он его здесь держит, - усмехнулась кицуне, указывая на шкаф. В какой-то коробке лежало икс-яйцо тёмно-рыжего цвета, - нашла! Аму!
Розоволосая девочка хотела подойти к Инате, но что-то сбило её. Аму улетела за стол (под стол ХDD), завалив себя книгами, лежащими на поверхности. Ината обернулась, уже держа в руках яйцо с Киц:
- Мичио?
- Здравствуй, любовь моя! – парень обхватил девушку и посмотрел ей прямо в глаза. Яйцо выпало из рук, скорлупки распались ,и Киц освободилась, - теперь ты со мной!
Мичио отпустил кицуне. Девушка замерла, опустив глаза.
- Ината!!! – Канаё, раненый, ворвался в кабинет, - Мичио, я ненавижу тебя!
Икуто тоже заполз в кабинет и помог Аму выбраться из-под завала.
- Да что ты? – притворно удивился Мичио, - Ината, а ты ненавидишь меня?
- Ината, - прошептал Канаё.
Девушка, не отходя от Мичио, а наоборот, закрыв своим телом его, распахнула глаза и взглянула на Канаё. Огненные глаза прожгли сердце юноши.
- Нееет, - тихо произнёс младший из семьи Рокуро, - Ината...

0

15

Синди написал(а):

Все я на тя обиделась проды нет

*протягивает коробку конфет* а так?...Нет?........*протягивает две коробки конфет* тоже нет?!...ну ладно.......*протягивает проду*
------------------------------------

                                                                   Глава 14

- Ината, - прошептал Канаё, пытаясь осознать происходящее. А потом кинулся на своего брата с мечом, - я избавлю её от твоего колдовства!!
- Ха, конечно, - ответил Мичио, отражая удар. Пока они дрались, Ината схватила только что освободившуюся Киц. От прикосновения Киц изменилась. Она стала такой же, как и её подопечная.

- Аму, в порядке? – обеспокоенно спросил Икуто, раскидав книги в стророны. Девочка вылезла и сказала:
- Да, всё хорошо! Теперь точно не буду читать то, что задали, как летнее чтение!
Аму встала и уставилась на дерущихся Канаё и Мичио, потом на Инату с красными светящимися глазами:
- Он всё-таки заколдовал её?
Икуто кивнул.

- Ты проиграл, братец! – яростно закричал Мичио, размахивая своим мечом. Но Канаё увернулся и тоже собрался нанести удар. Но вдруг между ними встала Ината и закрыла собой Мичио:
- Уходи, Канаё! – сухо сказала она. Мичио лишь зло улыбался уголком рта.
- Ината, послушай, - начал Канаё, но был ударен девушкой, точнее, её когтями.
- Что ж ты не защищаешься? – спросил Мичио, явно надсмехаясь.
- Я не могу её ударить! – ответил Канаё и вскочил.
- Тогда мне будет проще тебя убить! – воскликнула Ината, выпуская когти и набрасываясь на «Серебряного воина». Канаё отскочил в сторону, уворачиваясь от ударов кицуне.
- Аму-тян, может, нам пора вмешаться? – голос Ран появился в голове Аму.
- Да, - кивнула  Хинамори, - сердечный жезл!! – скомандовала девочка. В руках появился жезл в узором в виде сердца.  Раз! – Ината сбита с ног, - Канаё-кун! Уходи!
- Нет! Я не оставлю Инату! – воскликнул парень, но Икуто, схватив его за обе руки, вытащил из кабинета.
- Правильно, бегите, бегите! – усмехнулся Мичио, поднимая кицуне.
- Аму! – окликнул нэко Амулет Черв, - не сейчас.
- Но..., - начала Хинамори, но всё же послушала Тсукиёми.

                                                                        ***

- Хинамори-сан! – крикнул Тадасе, увидев Аму, - как всё прошло?
- Мы проиграли, - вздохнула девочка.
- Пока проиграли, - продолжил Икуто.
- Ксо!! (аффтор не удержался) – Канаё размахнулся и ударил кулаком в стену. Появилась маленькая трещина.
- Канаё-кун, - произнесла Аму. Парень не ответил, только развернулся, обвёл всех присутствующих взглядом и... ушёл.
- Ка... – начала было Аму, но её остановил Икуто. Парень покачал головой.
- Аму-тян!
- Тадасе!
- Рима-тян!
- Яя-тян!
Все чары вдруг заголосили внутри своих подопечных.
- Что случилось, Кисеки? – спросил Тадасе.
- Мы чувствуем странную негативную энергию! – ответил Кисеки.
Все испуганно переглянулись. И тут... послышался взрыв.
- Вон там, наверху! – показала Яя.
- Осторожней! – Нагешико толкнул Риму, чтобы ту не задело падавшее стекло
- Спасибо, - поблагодарила Маширо.
- Что это? – спросила Яя. Но отвечать не пришлось, так как наружу из здания вырвалась туча мэджик-чар. В отличие от икс-чар, они все были разных цветов, но в темной гамме. И вся эта толпа понеслась на Защитников.
- Ха-ха-ха! – послышался чей-то смех, - я решил так просто не отпускать вас!
Оказывается, мэджик-яйца служили «лифтом» для Мичио. Ината была с ним. Девушка протянула руку, на которой сидела Киц и воскликнула:
- Моё сердце, откройся! ... Перевоплощение: Хитрая бестия!!
Ината перевоплотила характер и, злобно посмотрев на всех,  спрыгнула вниз.
- Святая корона! – Ината выбрала в качестве первой жертвы Тадасе, но блондин использовал свой приём, что помогло ему защититься.
- Партия кеглей! – десяток кеглей полетели на кицуне, но она разбила их.
- Кручёное сердце! – Аму призвала свой жезл и пустила его в Инату. Кицуне потёрла ушибленную руку и усмехнулась. Потом налетела на Аму со скоростью света. Розоволосая девочка упала под весом Инаты. Только кицуне занесла руку, как тут же была свержена. Икуто постарался.
- Спасибо, Икуто! – улыбнулась Аму и продолжила бой.
- Аааа! – послышался крик Яи. Она бегала по кругу от мэджик-чар и визжала, - уберите их от меня!!
- Яя-тян! – воскликнула Аму, - Роликовые коньки!!
На кроссовках девочки появились колёсики. Аму подпрыгнула и буквально полетела. Девочка собиралась отвлечь кучу чар.
- Эй, вы! – крикнула Аму и отлетела на небольшое расстояние. Чары, забыв про «миленького ребёнка», погнались за Аму.
- Кручёное сердце, - вновь скомандовала девочка, и толпа чар разлетелась на две небольшие группы, - да!
Но тут эти две группы с двух сторон окружили Аму и замельтешили перед глазами. Потом стали толкать её. Аму, потеряв равновесие, полетела вниз:
- А-а-а-а-а!
- Аму! – воскликнул Тадасе. Икуто промолчал, но стал действовать. Парень, оттолкнувшись об земли,  прыгнул и поймал Аму.
- Ах, вы! – воскликнул Мичио и хотел атаковать парочку, но был остановлен... Канаё.

0

16

Та-дам)) наконец, я домучила проду)) только не обижайтесь, она маленькой получилась.......потому фто ми новый фанф о ШЧ придумало, а это плохо ............. но я буду исправляться :writing:         
                                                                   
------------------------
Глава 15

- Канаё? – удивилась женская часть Защитников.
- Ты же вроде бы ушёл, - усмехнулся Икуто. Канаё, даже не взглянув, продолжил бой со старшим братом.
- Странный он, - шепнула Рима.

- Думаешь, я не знаю, как освободить Инату от твоего колдовства? – закричал парень, образуя нечто, похожее на копьё, длинное и острое, - но сначала я разберусь с тобой!
- Ха, ты так в себе уверен! – ответил Мичио, копируя оружие брата, - А-а-а!
Мичио с криками набросился на Канаё, лезвие было буквально в паре миллиметров от плеча «серебряного воина», но, к счастью, обошлось.
- Канаё, сзади!! – крикнул Икуто. Младший Рокуро обернулся и увидел Инату, с диким лицом. Девушка (О_о) неслась на парня с вытянутыми руками, на которых торчали две пары острых когтей.
- Кнут танцовщицы!
Ината, обмотанная верёвкой, улетела в сторону. Рима вовремя атаковала девушку. Кицуне полетела вниз. Секунд десять она лежала неподвижно, но потом пошевелилась и приподнялась на локтях. В глазах всё кружилось и прыгало. Аму решила воспользоваться этим и подлетела к Инате:
- Негативное сердце, захват!!!
Но какой-то заряд энергии отбросил девочку в сторону:
- Это не помогло? – удивилась Аму, - но, как тогда она хотела освободить чару-хранителя?

- Икуто, возьми на себя Мичио! – крикнул Канаё, увидев еле двигающуюся кицуне, - я к ней!
Тсукиёми лишь кивнул, прикрывая младшего Рокуро.
- Ты ещё не закончили! – закричал Мичио, но Икуто отразил нападение и усмехнулся:
- Со мной поговоришь!

- Ината, - Канаё подбежал к девушке. Та, немного отпрянув назад, посмотрела на него своими красными глазами:
- Не подходи ко мне!
- Прости, но это для твоего же блага, - вздохнул парень и прижал собой к земле девушку, чтобы она не могла двигаться. Потом поцеловал...

- Что он делает? – удивился Тадасе, глядя на Канаё и кицуне, - он сошёл с ума?

Среди ясного дня тяжёлые тучи заполонили небо, и хлынул проливной дождь. Из-за водяной стены трудно было что-либо разглядеть. Мичио понял, что проиграл на этот раз и решил уйти. С помощью какого-то аппарата он вновь собрал мэджик-яйца и сгинул в неизвестном направлении.

- Он ушёл! – крикнула Яя, - и мэджик-чары тоже исчезли!
Аму огляделась вокруг. Никого, точнее, только свои: Тадасе, Рима, Нагешико и Яя, Икуто, вернувшийся в обычное состояние и успевший сильно промокнуть, Канаё, обнимающий свою драгоценную Инату, которая вернулась из царства зла и ненависти (то бишь, очухавшаяся после заклинания Мичио)

- Канаё, спасибо тебе, - кицуне обняла парня и уткнулась носом в его плечо.
- Они сделали больше! – парень взглядом показал на Защитников и Тсукиёми. Ината неожиданно погрустнела, гляда куда-то в сторону.
- Что-то не так? – забеспокоился Канаё.
- Киц... она осталась прежней, - девушка указала на свою чару, которая спряталась в яйце, дабы не намокнуть. Ината взяла в яйцо и посмотрела на икс. То ли слеза, скатившаяся по щеке кицуне, то ли капля дождя тихо, звеня, упала на скорлупку.
- Может, я помогу с этим? – раздался звонкий голос над парочкой. Аму подмигнула:
- Негативное сердце, захват!!
Ловко использовав приём, девочка избавила яйцо чара-хранителя от икс.
Ината была готова расплакаться от счастья. Киц, её Киц снова стала нормальной чарой-хранителем. В принципе, сама Киц не изменилась, пропал только большой белый крест с платья чары.
- Ината! – чара-кицуне бросилась к подопечной.

                                                                                    ***

- Это не конец, - на лице Мичио появилась злобная ухмылка, - это только начало вашего конца!

Отредактировано Винд (2009-01-26 15:49:35)

0

17

не бейте мну больно!! Прода маленькая, но вроде важная: и Римагихико вроде присутствует и ещё кое-что))
-----------------------                                                                   
Глава 16

Утро для Аму началось, как обычно: быстрый завтрак, радостные вопли родителей: «Аму-тян! Крутая и модная!», когда девочка  сухо и лаконично попрощалась с домочадцами и отбыла в Академию. Дело в том, что после вчерашней битвы Аму очень устала и плохо спала, что уже стало обыденностью с появлением первой чары – Ран.
Хинамори медленно брела по улице, изредка зевая. По пути ей встретились Тадасе и Нагихико.
- Доброе утро, Аму-тян, - улыбнулся Тадасе, но не произвёл никакого впечатления на Аму.
- Ага, - сонно ответила девочка.
- Ты не выспалась? – заботливо поинтересовался Нагихико.
- Ага, - кивнула Аму, но тут же оживилась, увидев Риму, - Рима-тян, доброе утро!
- Доброе, доброе, Аму, - улыбнулась Маширо, присоединяясь к компании. Всё остальное время Рима молчала, задумавшись о произошедшем, и не заметила, как на неё мчался велосипедист. Тот похоже и не думал сворачивать, понадеявшись на внимательность девочки.
- Осторожней, Рима! – воскликнул Нагихико, хватая девочку за руку, - идиот! – крикнул он, это адресовалось незадачливому велосипедисту, - смотри, куда едешь!
И тут до Римы дошло, что она находится в объятиях длинноволосого мальчика. Девочка покраснела и отступила назад, тихо сказав «спасибо». Нагихико улыбнулся.

                                                                 ***
В этот раз Икуто решил прогулять школу, сем вызвал неописуемую радость у Йору. Правда, в эйфорийном состоянии чара-нэко пребывал недолго, так как Тсукиёми, небрежно схватив чару за ухо, отправился гулять по крышам. Точнее, там была запланирована встреча Канаё и Икуто. Парни решили поговорить о Мичио и исходившей от него опасности.

                                                               ***

- «Икуто», - думала Аму, топая в Сейо, - «странно, что ты, как всегда, неожиданно не появился из-за угла, заставив меня краснеть!»
- Аму, о чём задумалась? – спросил Тадасе. Увидев чуть смутившееся лицо Хинамори, блондин сказал:
- Опять о Тсукиёми? Пойми, Аму, он не достоин тебя! Он жалкий дворовый кот, который норовит всех и вся обмануть! Зачем ты с ним связалась?
- Т-тадасе-кун, - начала Аму, но Тадасе прервал её:
- Аму-тян, ты ему не нужна! Ему нужен лишь замок Хампти! – взрывался Хотори. Аму, слушая крики блондина, разозлилась:
- Хотори! – Тадасе осёкся. Аму ещё никогда так не называла «маленького короля», - Хотори, может, ты считаешь его врагом, но мне... но для меня он не то, что не враг, скорее больше, чем друг, ясно?
По щекам Аму потекли слезы, и девочка убежала прочь из Академии Сейо.

                                                                        ***
- Хм, а вот и новая жертва, - усмехнулся чей-то силует, - как раз вовремя! Ха-ха-ха!

                                                                            ***
- Как он может так говорить? – плакала Хинамори, убегая всё дальше от Сейо, - Икуто на самом деле не такой, каким его видишь ты, Тадасе!
Аму перестала бежать. Девочка медленно шла, горестно вздыхая и смотря себе под ноги. Вдруг она на что-то или кого-то наткнулась. Аму подняла глаза и увидела довольно ухмыляющегося Мичио:
- Попалась, птичка?
- Ты? – удивилась Аму и хотела убежать, но была схвачена злодеем, - отпусти, я буду кричать!
- Давай, тебя никто не услышит! – кивнул Мичио, - а теперь посмотри на меня!
Голос парня так завораживал, что девочка поддалась и посмотрела в глаза. Через минуту глаза Аму наполнились злобой, ненавистью и местью...

0

18

Я её вымучила, да!!! Не бейте ми, но она маленькая (вроде) но ми нрава))

--------------------------------           
  Глава 17

- Аму-тян! – Тадасе бежал за девочкой, внутренне ругая себя за свои слова, - дурак, дурак, дурак!! Зачем? Зачем я это сказал?
Мальчик остановился, так как увидел Аму, стоящую спиной. Тадасе окликнул девочку. Та даже не шелохнулась. Только послышалась тихая усмешка.
- А-аму? Прости меня, умоляю, прости! – начал Хотори, но замолчал, так как Аму развела руки в стороны и выставила ладони. С двух сторон к Аму потянулся тёмно-голубой, даже синий искрящийся свет. Он окутал руки девочки, а потом и всё тело. Затем, взлетев вверх столбом, скрылся. Тадасе протёр глаза. Что происходит? Аму тем временем стояла снова неподвижно, но уже в другом облике. Весь костюм виден не был, потому что спину закрывал фиолетовый плащ. Зато видна была небольшая коса на затылке Аму.
- Хинамори-сан? Что происходит? – наконец вымолвил Тадасе. Аму медленно повернула голову и, посмотрев через плечо, снова хмыкнула:
- Хотори...
Вжих! Аму развернулась, махнув в повороте рукой. Тадасе чуть не упал от удивления. На девочке были очень короткие красные шортики с чёрной окаёмкой, фиолетовый топ с одним рукавом из воздушной ткани и сапогах красного цвета с чёрными вставками. Также на другой руке было что-то полурукава, так как ткань держалась у сгиба локтя и свисала ниже. И всё тот же фиолетовый плащ. На лбу, руке, талии и шее искрились украшения – чёрная леска с красными камнями. Этакий восточный стиль.
- Что ж, пожалуй, мстить начну именно с тебя, Хотори! – произнесла Аму, не делая лишних движений, - Обман зрения!!
Аму прислонила два пальца – средний и указательный – к камню, находящемуся на лбу. Из него вылетел сгусток энергии. Тадасе попробовал отбиться, но «Святая корона» не помогла ему. Мальчик был отброшен в сторону.
- Не вижу, ничего не вижу! – шептал Тадасе, растирая глаза. На самом деле это была всего лишь иллюзия.
- Ха-ха-ха,- засмеялась Аму.
- Молодец, птичка! – Мичио вышел из тени и улыбнулся девочке. Та снисходительно посмотрела на него и сказала:
- Хм, думаешь, я не помню, что ты сделал? Да, я изменилась, ты открыл мне глаза, но память моя всё ещё жива! Так что, - Аму обошла Мичио и одним прикосновением руки отбросила злодея в сторону, - не стой на моём пути и не думай, что заставишь меня работать на тебя! Эмбрион я найду с помощью мэджик-чар, а ты будешь кусать локти! – а через мгновение добавила, - неудачник!
Мичио помотал головой. Как? Чтобы его заклинание сработало, да в обратную сторону? Получается, он создал нового человека – с магической силой, со своим характером. Неудачник? Да без него ничего не было бы!
Мичио, очень разозлённый этими мыслями, поднялся и, несмотря на слабую боль, ударил по Аму. Девочка, не ожидавшая нападения, упала.
- Ах, ты! – вскрикнула Аму и  быстренько поднялась.

- Тадасе! – Кисеки подлетел к мальчику, - что с тобой? – потом посмотрел на Аму, - эта простолюдинка поплатится за свои действия!
Кисеки чаранарился с Тадасе:
- Перевоплощение: Королевская Платина!

- Ну, погоди! – Мичио выставил меч и пошёл на Аму (Оо), - я тебя создал, дал тебе силу, я тебя и уничтожу! («Я тебя породил, я тебя и убью» аффтор ржёд)
- Да? – Аму притворно удивилась и, взмахнув руками, оторвалась от земли. Девочка, находясь где-то в метре от земли, направила свою магию на парня:
- Иллюзии!
Мичио, уже двумя мечами, отбил энергию. Потом подпрыгнул и резко взмахнул оружием. Розоволосая девочка вскрикнула и схватилась за руку. На землю упали капли крови. Следом упала и Аму.

- Тадасе! Делай что-нибудь, не стой! – приказал изнутри Кисеки. Тадасе крикнул:
- Королевский меч! – в руках мальчика появилось оружие. Только Мичио хотел ещё раз ударить по Хинамори, Тадасе с дикими криками атаковал Мичио.
- Уйди, малец! – яростно завопил Мичио, пытаясь отбиться от Хотори, но тот не был уж таким слабаком.  Тем более в перевоплощении!
- Я не позволю тебе трогать её! – ответил Тадасе.
Тихий и сдавленный смех. Оба представителя мужского пола (О_о) посмотрели на девочку. Та, не поднимая головы, смеялась:
- Я... никогда не верну ту Аму!
Девочка посмотрела на дерущихся своими злыми глазами. Тадасе даже оступился. Мичио тяжело дышал. Аму подняла руку и дотронулась до нагрудного камня двумя пальцами. Быстрое свечение:
- Подчинение! – тихий шёпот Аму. Мичио и Тадасе упали на землю, перевоплотившись в обратное состояние.
- Не понимаю, - произнёс Мичио, чувствуя, что лишается сил.
- Ха-ха, - снова засмеялась Аму, - ха-ха-ха!
Девочка встала и щёлкнула пальцами. Словно по мановению волшебной палочки, со всех сторон слетелись мэджик-чары.
- Веселье только начинается! – сказала Хинамори. Тут за спиной послышался голос:
- Аму.
Девочка обернулась и увидела три знакомых силуэта...

Отредактировано Винд (2009-01-31 21:15:36)

0

19

итак, завершающая глава моего фика)) спасибо всем, кто читал((
--------
Глава 18.

- Веселье только начинается! – сказала Хинамори. Тут за спиной послышался голос:
- Аму.
Девочка обернулась и увидела три знакомых силуэта. Высокий синеволосый парень-нэко, девушка-кицуне с платиновыми волосами, на плече которой уютно устроилась чара-лисичка, и парень с тёмно-бордовыми волосами.
- Икуто? – глаза Аму расширились на секунду, но потом девочка, посмотрев на парня хитрым взглядом, сказала:
- Ты тоже хочешь мне помешать?
- Да, хочу. Но сейчас это бесполезно, - произнёс парень-нэко. Аму приоткрыла рот:
- Правда? Ты даже попробовать не хочешь?
- Нет смысла, - как всегда кратко ответил Икуто.
- Жаль, - пожала плечами Аму.

- Тсукиёми, - прошипел Тадасе, совсем немного приподняв голову. Он и Мичио были, как бы приклеены к земле, и не могли двигаться. Икуто посмотрел через Аму и усмехнулся:
- И маленький принц здесь?
На голове блондина появилась маленькая корона:
- Пинц? Ты сказал «принц»? – зашипел Тадасе, - вы, простолюдины, освободите меня немедленно!
- Помолчи, выдавил из себя Мичио, - без тебя тошно!
- Как ты смеешь разговаривать так со своим королём? – продолжал Хотори, периодически дёргаясь.
- Заткнись, - снова шикнул Мичио, - я пытаюсь собраться с силами.

- О, ты и его уложила! – удивился Тсукиёми, делая маленький, но уверенный шаг к девочке. Парень подразумевал старшего Рокуро.
- Пытаешься отвлечь меня? – недоверчиво произнесла Аму, наблюдая за движениями парня-нэко.
- Икуто – Ината тихо окликнула синеволосого юношу, - я не думаю, что сейчас она способна разговаривать с нами в здравом уме! Лучше сделай то, о чём мы говорили!
Тсукиёми кивнул и сделал ещё один шаг. Аму с подозрением посмотрела то на Икуто, то на Инату, которая всё время что-то шептала Тсукиёми.
- Хм, - усмехнулась Аму и вытянула руки в сторону Икуто, - неужели ты на моей стороне?
- Не думаю.
- Раз так, - вздохнула Аму и крикнула, - магическая волна!!
Икуто откинуло в сторону. Ината подбежала к парню и попробовала его поднять. Тот помотал головой:
- Лучше перевоплотись и оглуши её чем-нибудь! (О, жестоко!!)
Ината кивнула:
- Киц! ... Моё сердце, откройся! ... Перевоплощение: Лисья душа!
В отличие от икс-формы, сейчас Ината предстала в коротеньких красных шортиках и таком же топе, сзади которого спадал чёрный плащ. Руки были облачены в рукава из сеточной ткани (млин, короче, как колготки и тд). На ногах длинные красные сапоги на высоком каблуке, на ногах красовались колготки в сеточку. Глаза остались голубыми и лучезарными. Лисьи ушки и хвост дополняли картину.
- Ты собралась драться со мной? – с улыбкой произнесла Аму.
- Да! – уверенно ответила Ината и атаковала Хинамори, - Лисьи когти!!
Аму увернулась и ответила Ината своим приёмом:
- Магическая волна!!
Ината, кое-как извернувшись, смогла увернуться.

- «Отлично, силы ещё остались», - подумал Мичио, - «тем более, что её внимание сейчас направлено на кицуне!»
Парень пошевелил руками и понял, что был прав.
- Ты не встанешь! – на Мичио напрыгнул Канаё и стал держать его.
- Братец, - улыбнулся Мичио.
- Я догадался о твоих планах! Лучше, чем Аму, на роль твоей очередной жертвы, не найти!
- Ты непредсказуем, Канаё! – пытаясь скинуть с себя младшего Рокуро, прошипел Мичио.
- А, ты,  да!

- Кто-нибудь освободит вашего короля? – продолжал вопить Тадасе, но про него, кажется, забыли и занимались своими делами.

- Я тебе так легко не сдамся, - произнесла Аму, уворачиваясь от когтей Инаты.
- Ха, я тебе отвечать даже не буду, так как сама пребывала в таком же состоянии, что и ты, - ответила кицуне.
- А в каком я состоянии?
- Гипноза! Ты под чарами Мичио! – крикнула Ината. Аму на секунду опешила, что хватило Инате сбить девочку. Будучи на земле, кицуне пришпорила Аму своими когтями за её плащ.
- Икуто! – крикнула Ината. Тсукиёми, тем временем разбиравшийся с мэджик-чарами, оглянулся. Увидев брыкающуюся на земле Аму, он передал эстафету по уничтожению мэджик-чар Инате, а сам нагнулся над Ам:
- Аму, - прошептал Икуто. Глаза Аму расширились до невероятного состояния:
- Ты чего это делаешь? – спросила девочка, понимая, что краснеет.
- Спасаю тебя, - ответил Икуто.
- Почему?
- Потому что та Аму нравилась мне больше, - Икуто прошептал эти слова на ухо девочке.
- Нравилась... – повторила Аму, - странно...
- Что именно?
- То, что ты... лопух! – Аму пнула парня и хотела встать, но тот схватил её за ногу.

- Ну, кто-нибудь, я уже не могу кричать, - еле-еле произнёс Тадасе. Тут и закончилось изменение характера, - так, что случилось? – вспоминал блондин. Над его головой в конце концов зажглась лампочка, - Аму!
Тадасе смог встать, но немного покачивался, так как всё тело замлело. Он увидел Мичио и Канаё, которые со скоростью света менялись местами и дрались, - то один сидит аки победитель сверху, то другой. Потом Ината. Девушка уничтожала мэджик-чары, а заодно посматривала, а точнее приглядывала за Канаё. И, в конце концов, Аму и Икуто. Вон там, похоже, самое веселье!

- Отпусти, а то ещё раз ударю, - немного нервно сказала Аму.
- А ты убежишь, - пожал плечами Икуто и подтянул девочку к себе.
- Ты что творишь! Я сказала, отпусти меня, извращенец! – завопила икс-Хинамори.
- Обычно ты менее эмоционально всё воспринимала, - усмехнулся парень, но, задумавшись на секунду, сказал, - хотя нет!
- Мне всё равно, какой была, главное - та Аму уже не вернётся! -  воскликнула девочка.
- Не уверен! – Икуто, быстро произнеся эту фразу, впился губами в губы Аму.
  Тадасе сжал кулаки:
- «Что он делает?» - думал блондин, подходя всё ближе и ближе.

- Ината! – крикнул Канаё. Мичио, сбросив в себя своего младшего брата, ударил его ногой в живот. Канаё скрючился и позвал кицуне. Ината оглянулась и тут же прыгнула в сторону Мичио, который собирался разрушить первый и незабываемый поцелуй Аму и Икуто.
- Стой, Мичио! – Ината гордо встала перед парнем, закрывая собой парочку.
- Ината, солнышко, - начал Мичио, но Ината резко прервала его:
- Хватит! Много людей страдало из-за тебя! – начала Ината. Тут сзади появился Канаё и скрутил руки Мичио:
- Не рыпайся!
- Хм, - усмехнулся старший Рокуро и посмотрел на Инату, в надежде заколдовать её. Но девушка предугадала его действия и надела солнцезащитные очки, которые достала из кармана.
- Ну, и как ты собираешься применять на мне свой коронный приём? – с ноткой сарказма спросила девушка.
- Ксо, - сплюнул Мичио.
- Ината, как мы договаривались, - кивнул Канаё. Девушка приложила свою ладонь ко лбу Мичио, предварительно проведя большим пальцем по внутренней стороне ладони:
- Забвение!
Через несколько секунд Мичио потерял сознание.
- Всё, - выдохнула кицуне, трансформировавшись обратно.
- Теперь он надолго забудет об эмбрионе, - воскликнула Киц.

Тадасе тем  временем просто ушёл. Он мог остаться, но зачем? Сколько бы он не внушал Аму, что Икуто ей не пара, она не будет его слушать. Пусть она нравится Хотори, но для него главное, чтобы Аму была счастлива. Так пусть она будет счастлива с ним – с Тсукиёми Икуто.

- Икуто? – Аму приоткрыла глаза и увидела улыбающегося уголком рта синеволосого юношу, - что случилось?
- Неважно, ты в порядке? Хорошо себя чувствуешь? – заботливо произнёс Икуто. Девочка задумалась. Пару минут назад в душе и сознании Аму произошёл какой-то взрыв. Взрыв эмоций, чувств ещё чего-то?
- «Не знаю»,  - подумала Аму, - «это не было похоже на сон»
Икуто помог ей подняться, не дождавшись ответа. Аму огляделась. Ещё день. Солнце медленно сползает к горизонту. Никаких намёков на боевые действия. Всё тихо и мирно. Только Ината и Канаё, кряхтя, пытаются уложить Мичио на близ лежащую скамейку... Словно грянул гром, Аму вспомнила всё: разговор между ней и Тадасе, она убежала, а Мичио воспользовался её слабостью и обратил против всех её друзей, даже него самого. Слова Икуто: «та Аму нравилась мне намного больше» резанули слух. Девочка посмотрела на парня. Тот спокойно наблюдал за ней. Аму, смотря в непонятном направлении, поинтересовалась у Икуто:
- Скажи, поцелуй был лишь для того, чтобы избавить меня от...
- Я отвечу тебе: я бы не спас тебя, будь этот поцелуй не взаимен.
Аму приоткрыла ротик. На душе так хорошо. Сейчас она действительно поняла, что любит Икуто, и он тоже. Он всегда был рядом, даже когда не хотелось никого видеть, он неожиданно появлялся, заставляя краснеть.
- Икуто, - Аму обратилась к парню.
- Да.
- А я люблю тебя!

                                  Эпилог (автор пишет его в первый раз, так что он может быть лишним).

Напишу кратко о том, что случилось с остальными: Мичио, которому Ината стёрла память, остался во главе корпорации «Хоуп». Все научные сотрудники, посвящённые в планы бывшего злодея Рокуро, были также лишены памяти насчёт этого. После чего, Ината покинула Академию Котто и уехала в Европу. Почему? Потому что она не захотела оставаться в Японии без любимого. Канаё был приглашён на работу иностранной академией в качестве преподавателя живописи (ну, помните, я говорила, что он художник).
Тадасе. Он продолжал любить и всячески поддерживать Аму. Но не мешал ей любить Икуто.
Ну, насчёт Амуто. *____*. Автор планирует написать ещё один фанф по ШЧ, где будет рассказываться о повзрослевших героях Шуго-Чара, только тссс, это секрет))
---------------------
*аффтор валяется бездыханным паццтолом* всё))

0

20

Глава 1 «День рождения» (1 часть)

Утро. Обычное осеннее утро. Птички поют, солнышко блестит, а кое-кто с неохотой вылезает из кровати.
- Аму-чан! Аму-чан! – скандировала Ран, размахивая помпонами, - вставай! Вставай!
Рука Аму высунулась из-под одеяла и попыталась нащупать чару червей. Та лишь хихикнула и понеслась будить остальных чар.
- Ну, Ран, погоди! – сонно простонала Хинамори, сбрасывая одеяло.
- Аму-чан, хватит бурчать! Сегодня такой день! – весело ответила чара червей, тормоша чару пик.
В общем, минут через десять, Аму сползла в кровати и пошла умываться.
Прохладная вода окатила лицо и взбодрило его.
- «Хорошо!», - подумала Аму и посмотрела в зеркало, - доброе утро, Хинамори Аму! – сказала сама себе высокая девушка с янтарными глазами и длинными волосами до пояса розового цвета, - и с днём рождения!

- С днём рождения! – мама и папа восторженно воскликнули, едва завидев свою дочь на лестнице второго этажа. Аму, спокойно, не показывая своих эмоции, поблагодарила родителей. На что сразу же последовал радостный крик: «Аму-чан, крутая и модная!!».
- Аму-чан! – продолжили Хинамори, - вот подарок, надеемся, второй размер подойдёт!
В руках мамы на маленькой вешалке игриво покачивался кокетливый розовый лифчик. Аму мысленно смутилась, но подарок взяла.
- Спасибо, - кивнула Аму, опять же без эмоций.
-Крутая и модная!! - последовал ответ. Аму же, немного поднявшись на лестнице, остановилась и буркнула себе под нос:
- У меня третий размер.

- Уфф, - Аму закрыла дверь в свою комнату и прижалась к ней спиной, - естественно, ничего умнее они подарить не могли!
Сказав это, девушка указала на презент. Чары захихикали.  Оставив чар веселиться, Аму решила принять душ.
Смыв все «грязные мысли», Аму, завернувшись полотенцем, вышла довольно бодрой и весёлой.  Только она собралась переодеться, как за окном послышался шорох. Аму, прекрасно зная, кто это может быть, на всякий случай прихватила с собой тяжёлую статуэтку, сиротливо стоящую на тумбочке. Осторожно выйдя на балкон, Аму тут же столкнулась нос к носу с высоким синеволосым парнем. Тот усмехнулся, быстрым взглядом оглядев Аму и обнаружив в руках «оружие»:
- И этим ты собиралась покалечить меня?
Аму как всегда покраснела, одной рукой придерживая полотенце, которое норовило слезть с её влажного тела:
- Да, блин, - ответила Аму, ставя статуэтку на пол, - ты бы ещё ночью пришёл!
- А надо было? – прищурился Икуто, - я посчитал это не очень приличным...
Аму фыркнула. Ничего себе заявленьице!
- ... поэтому пришёл сейчас, чтобы поздравить тебя с днём рождения!
- Что ж, спасибо, - кивнула Хинамори и быстренько оглядела балкон. Он что, без подарка? Нет, так не честно! Раз уж пришёл, да ещё когда она в таком виде. Хотя бы, в виде морального ущерба, чтоли! Аму почему-то улыбнулась.
- Ты извини, я без подарка, - пожал плечами Икуто. Тут же из кармана гордо вылез Йору:
- Да, не знали, что тебе подарить, ня!
- Йору, заткнись, - сказал парень и затолкал чару в карман. Йору что-то пропищал, но его не услышали. Икуто ещё раз посмотрел на Аму и улыбнулся:
- Хороший у тебя видок!
Девушка покраснела и обозлилась одновременно.
- Знаешь что, если не знаешь, что подарить, мог бы спросить! Мне, например, нужны вечерние туфли!
Аму, высказав это, хлопнула балконной дверью и занавесилась шторами. Икуто пожал плечами и спрыгнул с балкона.

- Пфф, - выдохнула Аму, - иногда он ведёт себя так странно!
- Конечно, про подарок ты загнула! – усмехнулась Мики, опять что-то рисуя в своём блокноте. Аму опустила глаза:
- «А может, не стоило? Главное, он пришёл и поздравил. Это самый лучший подарок для меня!!
- Ааааму-чааан! – донеслось с первого этажа. Аму спустилась и увидела родителей и Ами, которые куда-то собирались.
- Вы уходите? – удивилась Аму.
- Ты забыла? Мы же говорили, что у Ами с её классом двухдневная экскурсия, а мы тоже едем, так что тебе полная свобода! – улыбнулась Мидори Хинамори, - празднуй своё совершеннолетие на полную катушку!
Аму усмехнулась. Ничего такого, в принципе, не планировалось. Так, посиделка в кафешке, ну, может, в клуб развлечься.
- Пока, мам, пока, пап! – Аму поочерёдно обняла родителей. Очередь дошла и до девятилетней Ами, - не хулигань! И не утомляй всех песнями Утау!
Ами кивнула и помахала ручкой. Вскоре Аму осталась одна (не считая чар-хранителей).
- Так-с, - сказала девушка, - для начала, надо выбрать, что надеть для вечера!

- Поздравляю, Аму-чан! – не очень высокая девушка лет семнадцати с двумя кокетливыми хвостиками вручила имениннице подарок.
- Спасибо, Яя-чан! – Аму обняла подругу.
Аму и остальные бывшие Защитники собрались вечером в кафе, хотя нет, скорее ресторане, чтобы отпраздновать 18-летие Аму Хинамори.
- Можно, начну я? – высокий шатен со спортивным телосложением поднял бокал, - всегда считал тебя младшей сестрой, что и сейчас делаю! – начал Кукай, - в общем, не знаю, что пожелать, так как этого «всего» много! Поэтому, за меня выскажется Тадасе!
Аму улыбнулась. Кукай в своём репертуаре. За столом возвысился Хотори. Он не сильно-то изменился. Ну, да, окреп, возмужал, в принципе, всё.
- Аму-чан, главное – любви – чистой и взаимной любви! – высказался блондин. Аму поблагодарила.
- Аму-чан, ты нас прости, - к Аму обратилась девушка с русыми пышными  волосами до плеч, - но мы с Наги купили билеты с Театр Комедии, а спектакль сегодня!
- Ничего, Рима-чан, идите, - Аму кивнула. Рима и Нагихико встали и, попрощавшись со всеми,  вышли из заведения, держась за руки.
- Ну-с, Аму, ты нас тоже извини, - заломила руки Яя, - но Кукай сегодня поздно вечером улетает в Китай...
- ... наша футбольная команда против китайской команды! – продолжил Сома, - так что и нам пора! А мне ещё собираться!
Да, Аму сегодня благосклонна ко всем. Вскоре и Кукай с Яей скрылись из виду, оставив Хотори и Хинамори наедине.
- Ты тоже уходишь? – с иронией спросила девушка. Тадасе отрицательно помотал головой:
- У меня есть специальный подарок для тебя, - сказал блондин, ощупывая свои карманы, - сейчас, секундочку.

----------------------------

- Икуто, куда ты идёшь? – устало спросил Йору, вяло летев рядом с парнем, - дождь так зарядил!
- К Аму, - коротко ответил Икуто.
- Так вот же она! – чара-нэко указал на окно ресторана, где сидели Тадасе и Аму. Причём сидела только Аму, лицом к окну, и смотрела на сидящего перед ней на одном колене Хотори. Икуто остановился и стал наблюдать за сложившейся ситуацией.
- Прости, Тадасе, но я не могу выйти за тебя, - печально вздохнула Аму.
- Тогда просто возьми и надень кольцо! – стал настаивать Тадасе, - это подарок на твой день рождения!
- Прошу, только не обижайся! – Аму взяла блондина за руку. Тот встал и сел на своё место. Только сейчас Аму заметила одну до боли знакомую фигуру, стоящую на улице и наблюдающую за ней. Под дождём.
- Икуто, - прошептала девушка и встала с места. Тадасе оглянулся в окно. Там никого не было:
- Тсукиёми? Ты разве его видишь? – удивился парень.
- Уже нет, но он только что стоял там! – произнесла Аму, - прости, Тадасе-кун, я пойду! Спасибо!
Аму выскочила на улицу и пробежала вдоль окон ресторана. Споткнувшись обо что-то, но, к счастью не упав, Аму посмотрела себе под ноги. На земле лежал пакет из фирменного обувного магазина. В пакете коробка с туфлями.
- Икуто, - прошептала девушка, прижимая к себе туфли, - он что, правда купил их?
Потом девушка пустилась вдоль улицы, в надежде найти синеволосого юношу.
Сама не зная почему, Аму дошла до своего дома. Вся промокла и немного продрогла. Тут на глаза ей попалась одиноко стоящая фигура, прижавшаяся спиной к стене ( не знаю, можно ли это забором назвать) и о чём-то задумавшись. Аму сглотнула и окликнула:
- Икуто!
Парень повернул голову и увидел промокшую Аму.
- Икуто!
Парень оторвался от стены и прямо посмотрел на девушку.
- Икуто... Икуто.
Парень подошёл к Аму. Девушка посмотрела ему в глаза и обняла:
- Спасибо за туфли, не думала, что ты так к этому отнесёшься! Прости меня!
Икуто молчал, но всё же обнял девушку.
- Икуто, раз ты здесь, то пойдём в дом, - произнесла Хинамори, - не пропадать же праздничному торту!
Но парочка пошла не на кухню. Аму, ласково взяв Икуто за руку, поднялась на второй этаж.
- Аму, - прошептал Икуто, понимая, на что намекает девушка, - уверена?
Аму кивнула и открыла дверь. Двое молодых людей зашли в комнату. Аму сразу же повернулась и обняла парня, а потом последовал поцелуй. Затем Аму, не отрываясь от юноши, расстегнула на спине молнию на платье. Одежда свалилась к ногам...

Глава 2 «Разлука» (1 часть)

- Тадасе-кун, ты, что сошёл с ума? – кричала Аму, пытаясь вырваться из крепких рук Хотори, - отпусти меня! Я никуда с тобой не поеду!
- Прости, Аму, но он испортит тебе жизнь! – снова завёл пластинку Тадасе, гордо вышагивая по залу ожидания в аэропорту, - а я люблю тебя и всегда любил!
- Тадасе! – взмолилась Аму, - но я не люблю тебя! Я люблю Икуто!
- Именно поэтому мы сегодня же улетаем в Европу! – хитро улыбнулся парень, держа девушку за запястье. Потом порылся в кармане и достал билеты, - вот, держи билет!
- Ни за что! – отрицательно помотала головой Хинамори, - как я могу улететь? Как же родители?
- Ты уже два с лишним месяца совершеннолетняя, так что всё законно! – ответил парень.
- Не думала, что ты можешь быть таким! – всхлипнула девушка, плюхаясь на диванчик, всем видом показывая, что не пойдёт дальше.
- Каким? – уставился на неё Тадасе, но не отпускал.
- Та-таким, - сквозь слёзы прошептала девушка. Парень сел на корточки и обнял девушку. Та хотела сопротивляться, но очень уж вымоталась, - ненавижу тебя...
- От ненависти до любви один шаг, - прошептал в ответ Тадасе.
- Икуто, как мы их найдём в этой толпе? – ужаснулся Йору, выглядывая из кармана синеволосого юноши.
- Ничего, найдём! – уверенно произнёс парень, немного принюхиваясь,- этот «маленький принц» никак не успокоится!
- Икуто, может, мне взлететь и посмотреть свысока – предложил Йору. Икуто кивнул. Чара-нэко подлетела над суетящейся толпой и огляделась. Не она, не она, это тоже не она, а, вот она!!
- Икуто, поспеши к третьему выходу! Они уже в самолёт проходят! – крикнул Йору. Икуто, прорываясь сквозь толпу, а заодно скрываясь от полицейских, так как он просто перепрыгнул все преграды и прошёл без билета.
- Пожалуйста, проходите быстрее, - улыбнулась стюардесса, глядя на заплаканную Аму и улыбающегося Хотори, а потом неуверенно сказала, - нам ещё дверь закрывать!
Тадасе потянул за собой девушку. Стюардесса начала закрывать дверь.
- Аму!! – послышался чей-то голос в конце выхода. Девушка услышала это и обернулась. В стеклянную дверь колотил кулаками Икуто.
- Икуто! – слёзы потекли по щекам девушки. Хотори обозлился и быстро увёл девушку вглубь салона.
- Нет, я хочу остаться с ним! – закричала девушка, вырываясь из рук Тадасе. У неё это получилось, но вот дверь в салон уже закрыли, - нет! – зарыдала Аму.
- Пойдём, - сказал Хотори, поднимая девушку и усаживая в кресло, - успокойся!
- Я тебя ненавижу! – прошептала Аму и отвернулась к окну, - «всё, что у меня осталось от Икуто – это то, что находится у меня под сердцем!»
При этих мыслях девушка положила руку на живот.
Самолёт взлетел, оставив на земле и в своём салоне два разбитых сердца.

----------------------------------

(2 часть) не бейте ми сильно! ми в последнее время на всё позитивное тянет)).............
Прошло десять лет.
Июнь. Один из японских аэропортов. Объявлено о прилёте рейса: Англия – Япония. Двое уныло бредут по залу ожидания.
- Мама, почему ты так медленно идёшь? – спросила розоволосая девочка лет десяти с двумя косичками и большими синими глазами.
- Просто я устала, - попыталась улыбнуться высокая молодая женщина с розовыми волосами, уложенными в незатейливую причёску, - и ещё, я давно не была на Родине!
- Ммм, ясно, - произнесла девочка, держа маму за руку.
- Аму-чааан!  - родители буквально рыдали (почему «буквально»? именно рыдали!), едва завидев молодую женщину на пороге дома, - неужели ты вернулась?  А вот и дорогая внучка!
- Мама, папа! – Хинамори обняла своих родителей, - а где Ами?
- На концерте Утау Хошины! – последовал ответ. Затем родители переключились на маленькую Юме, - какая милашка! Крутая и модная!
Аму улыбнулась. Всё по-старому, как будто и не уезжала.
- Вы тут развлекайтесь, - сказала Аму, - а я пока прогуляюсь! Ностальгия – сильная вещь!
- Конечно, конечно, - родители закивали головами, как китайские болванчики, - Юме, хочешь конфетку?
Аму вышла из дома и тут же стала тормозом для какого-то младшеклассника.
- Извините, - мальчик кивнул головой и побежал в Сейо.
- Ничего, - пожала плечами Хинамори и продолжила свой путь. Прогуливавшись по городу, Аму заметила афишу: «Утау Хошина. Новое начало. Дебют талантливой скрипки Икуто Тсукиёми.»
- «Икуто!», - пронеслось в голове девушки, - «прости, Икуто! Я не хотела покидать тебя»
С грустными мыслями, Аму вернулась домой.
- Мама, почему грустишь? – тут же набросилась измазанная шоколадом Юме, - и почему у тебя слёзы на щеках?
- Ничего, Юме, это слёзы счастья! – улыбнулась Аму.
- Юме, не убегай далеко, а то ещё потеряешься! – предупредила Аму, на следующий день, отправившись на прогулку в парк вместе с дочерью.
- Ладно, - кивнула девочка и побежала между деревьями. Набегавшись вволю, девочка услышала манящую мелодию. Юме решила посмотреть, что или кто издаёт эту чудесную музыку. Побродив немного, девочка наткнулась на старую беседку, в которой стоял высокий синеволосый мужчина и играл на скрипке. Завораживающе. Печально.
Вдруг он остановился и посмотрел на Юме:
- Ты чего здесь делаешь?
- Я? Слушаю Вашу прекрасную музыку, - ответила Юме, - можете ещё сыграть?
- Нет, - отрезал скрипач и стал убирать инструмент в футляр.
- Юме! – послышался женский голос совсем рядом, - ты где?
- Я здесь, мама! – крикнула в ответ девочка. Мужчина не двигался, лишь смотрел на идущую вдоль аллеи женщину. Глаза скрипача расширились, когда он увидел, кто подошёл к маленькой девочке.
- Юме, я тебе говорила, чтобы ты не уходила! – укорила дочь пришедшая, - извините её, она помешала, - Аму посмотрела на фигуру в беседке и обомлела. Две пары глаз смотрели друг на друга.
- Икуто, - прошептала Аму.
- Аму, - прошептал Икуто и, оставив скрипку, пошёл навстречу.
- Мама, что происходит? – спросила Юме.
- Потом, Юме, потом, - произнесла Аму и кинулась в объятия мужчины.
- Икуто! Прости! Икуто!  - Аму заплакала и уткнулась носом в плечо Тсукиёми. Икуто обнимал девушку и чувствовал, что пустота, которая была на его душе и в сердце последние десять лет, начала заполняться.
- Аму, я люблю тебя, - прошептал парень.
- Мама!
Икуто посмотрел на девочку другим взглядом. Она, несомненно похожа на Аму, но чьи эти синие глаза?
Парень вновь посмотрел на Аму. Та улыбалась, хотя на глазах стояли слёзы:
- Юме ... моя дочь ... моя и твоя!

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Шуго Чара: "Кицуне" и "Самый лучший подарок"