Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.


Кто подошел бы на роль девушки Валтора.

Сообщений 281 страница 300 из 418

281

Айрини Да я об этом особо и не писала. Только что Диаспоро приблизила к себе Химеру в качестве придворной дамы, к некоторому шоку Ская, справедливо без доврия относящегося к человеку, которого в одном королевстве уже судили за государственную измену) К тому же Скай своей прямолинейной мужской логикой так и не сумел постичь долговременной женской дружбы между принцссой-блондинкой, ненавидящей выскочек, и выскочкой, не переносящей принцесс и блондинок (Ди и Химка этого друг от друга никогда не скрывали, но общались при этом ко взаимному удовольствию все эти двадцать лет)))

*чо-то я совсем в свой личный феннон препрыгнула... о чем мы там бишь? А, ну да, о Вальтерчике))))*

0

282

Кассиопея написал(а):

возможно кто-то из детей захочет спихнуть с трона мамочку

Ну.. Сама-то она таких желаний не изъявляла. Да и на Эраклионе патриархат.
В случае Ди и Ская корыстными и жестокими оказываются скорее родители что с той, что с другой стороны. Диаспро же виновата в том, что как капризный ребенок нуждается в одной конкретной игрушке.  с появлением Блум включается фактор уязвленного самолюбия.

0

283

Владлена написал(а):

о чем мы там бишь? А, ну да, о Вальтерчике)))

Хороший же фанон Х)
А с Валтора мы уже перескочили на Ди х)
Но если возращаться к нему же, то значит по новой мусолить то, что уже много раз обмусолили, так и не придя к одному логичному выводу ^___^""

Отредактировано Айрини (2010-12-20 23:13:11)

0

284

Ну, не скажу, что Ди капризная. Как ребенок повел себя Скай - политический деятель, если не держит обязательства королевства, должен был озаботиться причиной посерьезнее чем "а вот захотелось". Я бы сказала, что Диаспоро чересчур уж сдержана - после такого конкртного плевка в лицо утереться и продолжать попытки наладить отношения...

0

285

Владлена написал(а):

Ну, не скажу, что Ди капризная. Как ребенок повел себя Скай - политический деятель, если не держит обязательства королевства, должен был озаботиться причиной посерьезнее чем "а вот захотелось". Я бы сказала, что Диаспоро чересчур уж сдержана - после такого конкртного плевка в лицо утереться и продолжать попытки наладить отношения...

Судя по всему, Скай и до Блум был к Ди довольно холоден. Таки династические браки особой любви не требуют. Стерпится, слюбится, как говорится. А вот она явственно испытывает какую-то симпатию, иначе бы не стала пытаться после того самого плевка в лицо. А относительно капризов мне кажется, что ей свойственно хотеть именно вон ту игрушку, а не другую похожую.

Отредактировано Айрини (2010-12-20 23:30:44)

0

286

Владлена написал(а):

Ну, не скажу, что Ди капризная. Как ребенок повел себя Скай - политический деятель, если не держит обязательства королевства, должен был озаботиться причиной посерьезнее чем "а вот захотелось". Я бы сказала, что Диаспоро чересчур уж сдержана - после такого конкртного плевка в лицо утереться и продолжать попытки наладить отношения...

Вот почему меня бесит Скай, слишком капризный, а Диаспоре стоило бы проявить хоть какую-то гордость, и больше не подходить к Скаю(по мне так леди Ди достойна большего)

Отредактировано Icy (2010-12-20 23:33:28)

0

287

У меня сложилось впечатление, что большинство эмоций у нее оскорбленностью продиктованы. О глубинных чувствах говорить трудно. Любила бы искренне - не прибегла бы к Валькиным методам. Была бы страстно влюблена - в первом же сезоне отхлестала бы Ская по роже за "измену" и исчезла из сюжета навсегда. А нам показали явную готовность любые свои чувства проглотить, сцепить зубы - и поехали дальше.
*я сейчас кусочек про свидание Диаманта и Иллет пишу - надеюсь там раскрыть его наследственное восприятие "что есть любовь настоящая и чем она отличается от любви романтической". Хотя целиком и Диаспоро и Диамант себя только к третьей главе проявят - тормознутые они в чувственном плане) с поправкой еще и на мою тормознутость - крайне не скоро*

0

288

Владлена написал(а):

*я сейчас кусочек про свидание Диаманта и Иллет пишу - надеюсь там раскрыть его наследственное восприятие "что есть любовь настоящая и чем она отличается от любви романтической". Хотя целиком и Диаспоро и Диамант себя только к третьей главе проявят - тормознутые они в чувственном плане) с поправкой еще и на мою тормознутость - крайне не скоро*

Владлена, не подскажете ли, где находится это Ваш фанфик? Хочется почитать.
*потом попробую выложить кусочек главы со своей белебердой, щас что-то не хочется*

Отредактировано Icy (2010-12-20 23:49:52)

0

289

Да уж Скай копия его глупой подружки.Один другого лучше.

0

290

Miss Icy написал(а):

Да уж Скай копия его глупой подружки.Один другого лучше

Вот точно, как же мне нравится, когда Айси выражается в адрес Блум такими словечками:" Блум, она меня достала!", или "Ты проиграла!"(как я заметила, эти реплики нравятся не только мне)

0

291

Icy,согласна хоть Трикс и злые но они настоящие девушки а не плаксивые девчонки

0

292

Icy Эм, да здесь, на форуме и находятся. Но учтите, у меня фикшн о-очень длинный и нудный)))
Хронология: Кроссовер с "Ведьма" - Эта сказка - не о вас! (кроссовер) потом "Ледяная Звезда" *на голову несчастной Айси обрушивается Настоящий Марти Сью* вбоквел про Набу Морская Ведьма потом незаконченный День святого Валентина зарисовочка Не укладываясь в рамки (делалось на конкурс, но не пролезло в нужный формат) едва начатый пиквел про Гриффин Мельволия и главный страх и ужас - Менестрель глобальный сиквел про сына Музы Мелодика. Планируется три главы, первая мэээдленно, но все же уже близиться к развязке.

0

293

Вот поэтому они мне и нравятся больше(ни одна ни разу всерьёз по пустякам в слёзы не ударялись).
Упс, опять отшли от темы, пожалуй нам стоит сделать тему: Обсуждение Трикс.))))))

Отредактировано Icy (2010-12-21 00:29:10)

0

294

Владлена, "Ледяную Звезду" и "Менестрель" я уже осилила и мне понравилось.) Теперь постараюсь почитать остальные Ваши фанфики.)

0

295

судя по разговору, Валтору ,как минимум. гарем нужен

0

296

Aika написал(а):

судя по разговору, Валтору ,как минимум. гарем нужен

Ага, и Винкс в этот гарем в полном составе. Еще Ривена, Гелию и Гриффин не забудьте упаковать!

0

297

Aika
Угу, к трем мамочкам еще кучу жен бонусом))) Чтоб уж наверняка...  :insane:

0

298

Еще Ривена, Гелию и Гриффин не забудьте упаковать

А парней-то нахера???

0

299

за компанию)) чтоб веселее было))))

0

300

Волк написал(а):

А парней-то нахера???

Слеш же Х) Тут страницы две-три обсуждали, да

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто подошел бы на роль девушки Валтора.