Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » кто мог бы стать лидером winx.


кто мог бы стать лидером winx.

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

я тут подумала ко бы мог заменить Блум на месте лидера Winx

0

2

Айша. Определенно обладает реальными лидерскими качествами.

0

3

А я думаю Текна лучше была вместо Блум! Продуманная девушка (голова), четкие планы, четкие решения! Это она может!

0

4

Да, Текна могла бы! Ум правит миром)))

0

5

Лейла (Айша, Эйша) и Техна. Два хорошых кандидата на которых не будет противно смотреть (в случае с Блум все говорят что если хто другим будет лидером эго тоже не будут любить).

0

6

вот именно джаконда.

0

7

Я за Текну.
П.С.Давайте опрос создадим)

0

8

Я согласна с мнением многих, что подходит Лейла на эту кандидатуру

0

9

ну лейла и техна то могли! Умные девчата, придумать смогут хорошое решение в трудную минуту! Молодцы они! =)

0

10

Surivan
я с тобой согласна

0

11

давайте!

0

12

а кто опросник сделает? я не умею!

0

13

Техне это вряд ли надо. Она не настолько компанейский человек, а чтобы вести за собой, надо поддерживать связь с людьми.

0

14

Уже создала опрос в Болталке

0

15

А если поставить на место Блум Стеллу??Хотя на место блум определённо подходит Лейла

0

16

не стелла не пойдет!

0

17

Я потому и предложила Айшу. Фло человек чересчур мягкий и скромный, чтобы лезть на первый план. У Стеллы и Музы есть необходимая бойкость, но нет умения. У Техны есть умение, но - оно ей вообще надо?

0

18

лейла - однозначно!

0

19

В принципе я за Лейлу. Но надо учитывать, что Лейла всё таки новенькая.фло не подходит однозначно. муза? В принципе подошла бы но всё не то. стелла слишком часто нарывается на неприятности. текне это лидерство даром не нужно. Поэтому предллагаю Айси! =)))

0

20

Ну... точно не Стелла - она бы проблемы со злом решала бы походом по магазинам, а в бою - если что-нть случается на начинает орать и вобщем перестает действовать хладнокровно. Муза - ну у неё это получится лучше чем у Стеллы, но она может вместо переговоров устроить битву с полем мяса. Флора - я считаю она впринцепе могла бы (мы не видели ту её сторону), но это нельзя проверить. Вот Тэкна - идеальный вариант, но она предпочитает действовать сама. Но я не за Лейлу - помоему ей тоже будет немного жирно - сама принцесса, сильная фея, парень - маг и 5 пдружек в запасе (правда королевство одно). И вообще Лейла редко хладнокровно идет в битву - во втором сезе в серии когда прилетел Авалон с крыльями и спас всех, перед этим Айси напала на Блум, Стеллу и Ская - Когда на с ними справлась прилетела Лейла и стала говорить "А вы тут граете? Я тоже очень люблю играть!" но когда Айси ей врезала, Лейа сказала "ох, это был мой лучший удар". Заметьте сказала могла бы ещё Аське врезать. ИМХО

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » кто мог бы стать лидером winx.