Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » VirtualDubMod- вопросы и ответы


VirtualDubMod- вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот есть такая хорошая программа- VirtualDubMod. Она делает скриншоты из видео (спасибо дедушке Заяцу^_^). Вот только есть одно НО- видео должно быть в формате avi... И по сему у меня возник вопрос: как перевести видео в этот самый формат, если изначально он скачивается в FLV?.. Просто я качаю с ютаба, а там видео сохраняется только в таком формате... Если кто знает- прошу помочь))

0

2

Сапфир
Мдf.... У мну есть эта прога, я задаюсь тем же вопросом. >_<

0

3

У тебя есть Pinnacle Studio 10 +&

0

4

Material Girl написал(а):

У тебя есть Pinnacle Studio 10 +&

Неа... А что это за прога? для чго она?

0

5

Сапфир
Позырила инет и нашла  что-то:
Линейка программ для видеомонтажа Pinnacle Studio обновлена до версии 12. К ней относятся видеоредакторы Studio, Studio Plus и Studio Ultimate. Среди нововведений стоит отметить инструмент Pinnacle Montage, при помощи которого можно выполнять композитинг и добавлять в проект интересные анимационные эффекты. Pinnacle Montage включает более 80 шаблонов. Кроме этого, появилась поддержка маркеров на временной шкале, улучшена совместимость форматов, а именно импорт PSD и GIF, экспорт в MP3, Flash Video, WAV и 3GP, а также на YouTube.

Много внимания было уделено средствам для работы со звуком. Теперь есть инструменты для управления уровнем звука в проекте, возможность задавать громкость при помощи числовых значений, измеритель усредненной громкости на временной шкале, индикаторы максимальной громкости.

В версиях Studio Plus и Ultimate появилась возможность записи проектов на диски Blu-ray в BD-MV с анимированными меню. Кроме этого, была добавлена поддержка AVCHD 1920 и разных типов HD-видеокамер, в том числе JVC full HD, Canon Vixia, Sanyo Xacti.

Studio Ultimate теперь также входят три дополнительных инструмента: библиотека переходов и световых эффектов ProDAD Vitascene, средство для управления тоном, цветом и резкостью Red Giant Software Magic Bullet Looks, а также программа для создания титров Boris Graffiti.

Поддержка нескольких видео и аудио слоев.
Создайте профессиональный спецэффект картинка в картинке (PIP), расположив одну видеодорожку поверх другой, или эффект хромакеинга (blue screen), который позволяет вырезать объект из видео, снятого на однородном синем фоне, и наложить его на видеодорожку.

Мощный движок с мгновенными результатами.
Всегда во время редактирования, вы можете мгновенно просмотреть то, что делаете на полном экране. В основе Pinnacle Studio лежит система видеоредактирования профессионального качества, предоставляющая вам возможность быстро пройти путь от захвата к готовому фильму.

Уникальный инструмент видео и аудио реставрации.
Pinnacle Studio делает простым процесс сохранения памятных вам фрагментов, благодаря фантастическим инструментам восстановления видео и звука:
- Стабилизация видео – исправляет дрожание картинки при съемке с рук.
- Автоматическая цветокоррекция – исправляет видео, снятое с неправильным освещением.
- Очистка видео – реставрирует старые ленты.
- Шумопонижение – удаляет шумы ветра, шипение и шум механики камеры.

Интегрированное создание CD и DVD.
Со Studio, вы можете создать и записать диск на вашем CD или DVD приводе, а затем проигрывать его на большинстве стандартных бытовых DVD плеерах. Создайте меню с множеством ссылок, анимированные меню и анимированные кнопки. Благодаря интегрированному инструменту авторинга CD/DVD непосредственно на временной линейке, Pinnacle Studio версии 12 обеспечивает полную гибкость создания Video CD и DVD.

Сенсационные эффекты изображения.
Поместите статичные изображения в анимированные слайд-шоу. Используйте увеличение или уменьшение картинок и перемещение камеры: это уникальный способ добавить анимацию в слайд-шоу. Вы даже можете вращать ваши фотографии и удалять красные глаза!

Профессионально выглядящие фильмы.
Выберите из обширной библиотеки удивительные 2D и 3D переходы, выберите из каталога титровы или создайте ваши собственные, сделайте запись ваших собственных голосов за кадром и импортируйте вашу любимую музыку… творческие возможности являются безграничными.

Богатый ассортимент видео и аудио фильтров.
Pinnacle Studio поставляется с комплектом фантастических фильтров, которые вы можете применять в вашем фильме, мгновенно просматривая результат:
- Фильтры изображения – создающие захватывающие видеоэффекты типа старого кино, волн, бликов линз и пр.
- Аудио фильтры – эффекты профессионального уровня, такие как реверберация, графический эквалайзер и нормализация.

Возможности для домашнего театра.
Благодаря поддержке новых возможностей, таких как объемный звук, широкоэкранное видео с соотношением 16 x 9 и Dolby Digital аудио, вы можете придать вашему фильму уникальный вид профессионального кино.

0

6

4естно говорю такаЯ прогА Any Video Converter
она прямо с ютуба может видео в AVI скачивать =)
вотЬ так=)

0

7

Лиэна
Ого! Псибо за инфу)) Надо будет посмотреть что за прога такая))
оливер
эх... такая была... вот только мой допотопный комп не ладит с ней...

0

8

оливер
Так, посмотрим... *Ушла качать*

0

9

Я скачала! Классная прога! Можно видео прямо с ютуба загружать и с музыкой!

0

10

Сапфир написал(а):

Вот только есть одно НО- видео должно быть в формате avi...

Почему же? К этой программе существует море плагинов, в том числе и flv-плагин. Скачать его можно здесь. В архив входят AC3, FLV, MP4, MP2 (DVD), WMV - плагины и другие.

Что касается скачки с ютубя, используйте USDownloader (рекомендую сборку от BlackManos). :)

0

11

KZ написал(а):

Почему же? К этой программе существует море плагинов, в том числе и flv-плагин.

Вот как раз его у меня почему-то нет... А то, что там еще куча других- это я знаю...

KZ написал(а):

Скачать его можно здесь. В архив входят AC3, FLV, MP4, MP2 (DVD), WMV - плагины и другие.
            Что касается скачки с ютубя, используйте USDownloader (рекомендую сборку от BlackManos).

Спасибо большое за помощь))

0

12

Сапфир написал(а):

Неа... А что это за прога? для чго она?

Я просто в ней формат на avi. делаю. Но там можно и фильмы записовать очень легко. (но вот если какойто формат не читает надо вводить пороль а если скачаь с интернета то не дают тебе твой паспорт. Но пароли можно найти в интернете)

0

13

KZ написал(а):

Почему же? К этой программе существует море плагинов, в том числе и flv-плагин. Скачать его можно здесь. В архив входят AC3, FLV, MP4, MP2 (DVD), WMV - плагины и другие.
Что касается скачки с ютубя, используйте USDownloader (рекомендую сборку от BlackManos).

А как их установить?

0

14

А как кадры в ФШ загрузить? Чтобы ровно было

0

15

Валторна
этот вопрос вот в эту тему

0

16

Лиэна написал(а):

А как их установить?

Плагины? Элементарно файлы с расширением .vdplugin копируем в папку plugins/ и перезапускаем программу.

0

17

KZ
Спасибо огромное! Помогло =)

0

18

KZ скипидаровую клизьму тебе с патефонными иголками.
Лиэна, тебе того же но на три ведра.
Это же надо додуматься исключительно ради скриншотов ставить ВиртуалДуб или, тем паче, что-то от Пинакла! Гвозди вы тоже микроскопом забиваете?
Сливаем Light Alloy здесь http://www.light-alloy.ru/
Играет все, для чего в системе установлены кодеки.
Юзаем так: находим нужный кадр, жмем одну единственную кнопку F12.
http://s50.radikal.ru/i130/0901/7d/c9361897ce71.jpg

Получаем файл в папке "Мои документы". Папка назначения настраивается в Настройки-> Видео. Там же настройка формата скриншота.
Покадровая перемотка - стрелки при зажатом Ctrl.

Отредактировано Hard Rock (2009-01-20 23:41:00)

0

19

Hard Rock написал(а):

ради скриншотов

А я вообще-то анимации делаю :huh:

0

20

класс

0


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » VirtualDubMod- вопросы и ответы