Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Блум или Диаспро?


Блум или Диаспро?

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Йа за Ди. По вышесказанным причинам^^

0

22

Если подумать, то Ди больше подходит Скаю, как ни как и манеры, и таже принцесса, и Скай её любит...Но с другой стороны Скай и Блум любит, и она принцесскО, но я за Ди, так как у Блум и так много привелегий, а она ещё и ская заграбала :dontcare: думает лидер, так ей всё и все??? НЕТ! Диаспро ми за вас=))) :yep:  ааааа я объяснять, то не умею...

0

23

Я за Диаспро. А то Блумице и так всё: титул принцессы, лидерство в клубе и т.д. Парень-принц ей слишком жирно. Но, увы, к нашему мнению никто прислушиваться не будет.

0

24

Диаспро лучше! Блум и так жирно!!!!!

0

25

Леди Ди я терпеть не могу. Хоть и жалко её во 2 сезоне было, когда она Флоре рассказывала "какая она несчастная"
Я за Блум!

0

26

все ,  решила , я за блум :shine:

0

27

Ну... Обе хороши. У каждой свои плюсы и свои минусы... Хотя... Диаспро хоть и капризная, но не ноет постоянно, не требует много внимания и вообще по сути своей самостоятельная, даже немного хитрая. (Ну, возьмем к примеру зелье для Ская)
Блум же часто распускает сопли, почти не самостоятельная, ноет, хоть и храбрая.
Впрочем, больше клоню к Диаспро, хотя не отрицаю и Блум.
(Офф: Уряяя, у меня 12000 постов!!)

Отредактировано Аспаси (2009-01-09 13:53:07)

0

28

Ну... Обе хороши. У каждой свои плюсы и свои минусы... Хотя... Диаспро хоть и капризная, но не ноет постоянно, не требует много внимания и вообще по сути своей самостоятельная, даже немного хитрая. (Ну, возьмем к примеру зелье для Ская)
Блум же часто распускает сопли, почти не самостоятельная, ноет, хоть и храбрая.
Впрочем, больше клоню к Диаспро, хотя не отрицаю и Блум.
(Офф: Уряяя, у меня 12000 постов!!)                                                                                                                                                                                                   Кто сказал что блум много ноет а как бы поступили остальные на ее стороне.Ди же все всегда баловали и угождали ей.так что я считаю лучше Блум.

0

29

Их между собой невозможно сранивать, слишком разная ситуация. Речь-то не о банальном женском соперничестве. Одно дело династический брак. Это политика - люди могут вообще друг друга до самой свадьбы не знать, чувства тут особой роли не играют. И уж совсем другое - пресловутое "в школе ей записки слал, водил в кино, кормил мороженым, и даже раз поцеловал".

Другое дело, что в полнометражке за Блум тоже встает королевство, когда-то в прошлом весьма влиятельное, хоть теперь его и надо "поднимать". Причем уже как за единственной наследницей. Она тоже становится политической силой, только с этого момента можно говорить о реальном соперничестве, а не о интрижке по молодости, на которую Ди постаралась бы просто закрыть глаза.

0

30

Мария_ написал(а):

Блум и так жирно!!!!!

*Зло смотрит* :suspicious:

0

31

Лично я за леди Ди... Если к престолу поставить Блумми, то Эраклион развалится)) Ибо Блум всегда в эпицентре событий и одного из многих нашествий супер-пупер-гипер злодея бедная планета просто не выдержит^^ Плюс Диаспро мне нравится больше... И она может управлять государством.. А Блум ноет-ноет-ноет. В том числе и из-за того, что ее парень — прЫнц.

Мда.. пока я это писала в голову влезла еще одна мысль.. А нужен ли Диаспро Скай? Всмысле.. Он же идиот.. Ди лучше бы смотрелась рядом с каким-нибудь гениальным магом, завоевателем мира.. Валтор — идеальный вариант^^

0

32

Bloomka написал(а):

Кто сказал что блум много ноет а как бы поступили остальные на ее стороне.

Пересмотрите серии (особенно третий сезон) и убедитесь. Я понимаю, что вы любитель Блум, но надо видеть не только плюсы, но и минусы.

Айрини написал(а):

А Блум ноет-ноет-ноет. В том числе и из-за того, что ее парень — прЫнц.

Вот, еще одно доказательство того, что Блум часто ноет. "главная героина должна быть хрупкой, нежной и взывать о помощи" © Лина Инверс.

Айрини написал(а):

А нужен ли Диаспро Скай?

Видимо, он ей нужен для королевства, ибо она хочет подчинить как бы его королевство себе (как принцессе) и нормально им управлять. Хотя, может быть она его любит, но это не известно.

0

33

Я за Леди Ди))) и без объяснений.......

0

34

А я уже в какой то теме писала что за Ди...
Хотя согласна с Айрини)))

0

35

Айрини написал(а):

А нужен ли Диаспро Скай? Всмысле.. Он же идиот..

Он будущий король. Так что непроходимый идиотлизм только в плюс - не мешал бы ЕЙ контролировать госполитику и экономику. В этом плане Диаспоро, безусловно, лучше для Эраклиона, ибо из Блум королева столь же недотепистая, что и король из Ская. Что до самого Ская... личную жизнь мужчина вполне может устроить и "налево" - а интересы мира должны стоять на первом месте.

0

36

В общем-то, я тоже за Ди.
Она умна, хитра. Она умеет строить (хы! Как она дралась с Блум - любо-дорого глядеть).
Как тут уже неоднократно говорили, для государства - Ди - это то, что она. Она ВОСПИТЫВАЛАСЬ как принцесса, как будущая королева. Воспитывалась, чтобы ПРАВИТЬ.
А Блум?...Хм...Сомнительная интрижка.

0

37

Лично я за Диаспро. Согласна с Айрини в том, что если бы Блум стала королевой Эраклиона, он бы развалился. Блум мало что знает о власти, а Диаспро росла в королевской семье, она бы лучше правила. К тому же Скай-дурак, и я не представляю как бы они с Блум правили королевством))) А вообще, как мне кажется, Диаспро и Скай отлично бы дополняли друг друга. Так что я за Ди... Не всё же Блум)))

0

38

Я за Ди, потомучто она более умная и красивая - Блум когда хотела собой закрыть портал Омега-Андрос просто побежала к нему (даже не подумав что её убьет или ещё чтонить) и её оттолкнула. А Ди действвала четко, обдумав - взяла зелье, придумала план внушения, не отводила Ская от себя ни на минуту (олько последняя промашка и удар в лоб)

0

39

не буду ни с кем спорить, а просто скажу свое мнение.
Диаспро - скажем так типичная принцесса, красивая, привлекательная, в определенной мере умная, но зато и высокомерная, возможно заносчивая. соответственно она согласна выйти замуж только за принца. Встречает Ская в него влюбляется. это видно.
Потом, второй вопрос, любил ли Скай Диаспро? На мой взгляд нет. Ему сказали? он должен жениться на ней.
ни о какой любви речь не идет.
Диаспро в итоге предстает этаким зеракальным отоброжением/антиподом Блум.
Блум готова всем помочь, всех спасти. А Диаспро пытается убедить Ская, что сражаться должны солдаты и пытается увезти его на корабле. (конец 1 сезона).
Но скажу так, трудно сказать, кто больше подходит Скаю. Они две крайности и тут уж выбор за Скаем: нечто сахарно-идеальное или кто-то, кто готов на все ради достижения своей цели.

0

40

конечно Диаспро(мое отношение к блум знают почти усе!!!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Блум или Диаспро?