Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к АнтиВинкс?


Как вы относитесь к АнтиВинкс?

Сообщений 121 страница 140 из 151

Опрос

Как вы относитесь к АнтиВинкс?
У всех людей может быть своё мнение...

50% - 89
Да мне вообще плевать

25% - 44
Идиоты они

24% - 43
Голосов: 176

121

Мальвина написал(а):

Да, но большинство говорят это для того чтобы выпендриться, типа "смтортите, я уже не такая малышка".

омг, вот тут психология немного разная. это скорее куасаеется не винкс а антианимешников, антитоков, антибиланов и прочих... Еси пацаны это делают чтобы выпендрится друг перед другом, то девушки скорее чтобы выпендриться перед пацанами...

0

122

Я про то, что почему люди на форумах сразу "разочаровываются" в винкс? это значит обманываться в своих ожиданиях, когда ждешь чего то, а на самом деле происходит совсем другое
вот как раз я и говорю, что им может просто перенравилось и остались какие то воспоминания?

0

123

Каждый имеет свое мнение, но АНТИ тоже надо уметь быть в нужных количествах

-1

124

У всех должно быть своё мнение,но когда начинают оскорблять тво увлечение-это уже слишком.Согласна с форумчанами,что те,кто материт,обзывает и поливает грязью винкс и их фанатов-обыкновенные выпендрёжники,хотя сами небось тайком смотрят винкс

+1

125

эти антивинкс- ИЗВР*****НЦЫ!! (простите меня, но по-другому никак)
говорят, что у винкс глаза огромные, они своих то аниме видели? Я их рисую, и у них глаза ничуть не меньше.
Короче, надо чужое мнение уважать!!!
кроме того анти-винкс матер****ки ( опять же пардон) как их с беона не попёрли вообще?

0

126

Aika написал(а):

эти антивинкс- ИЗВР*****НЦЫ!! (простите меня, но по-другому никак)
говорят, что у винкс глаза огромные, они своих то аниме видели? Я их рисую, и у них глаза ничуть не меньше

эммм, а как связаны извращенцы и большие глаза *недоумевает*

0

127

оба отдельно, просто в одно сообщение написала

0

128

Во-первых, отчего повсюду такие разговоры? Анти какие-то... Что за бред?!!

Анти-Винкс есть только в России! В Америке, скажем, никому и в голову не придет портить картинки с Винкс. А у нас портят все, что угодно, лишь бы что-нибудь испортить. Стыдно за нацию.

Обвинения в плагиате с Сейлор Мун тоже есть только на русских сайтах.
Попробуйте набрать в гугле winx plagiarism, фиг вы там чего нибудь найдете, на сайтах зарубежных.
Почему бы столь обиженным фанатам Сейлор Мун, скажем, не написать на американских сайтах 20 рефератов на английском языке "Sailor Moon is original, Winx Club is Plagiarism"? Такая мысль им и в голову не приходит. 1 видео на ютубе с русскими субтитрами - не в счет! Видео, кстати, получило такой зарубежный комментарий:

Winx club is NOT plagiarism. Winx club is a totally unique show. Sailor moon is an anime, Winx club is a cartoon. They stay the same all the time, when winx club have an enchantix and believix.

Ну и только русскому человеку придет в голову обозвать Винкс плагиатом с Чародеек (и с них, оказывается, сплагиатили Винкс).

В общем, одна группа анти-винкс это действительно обиженные фанаты Сейлор Мун. Но их меньше.
Далее. Значительно больше антифанатов среди фанатов Наруто. В РОССИИ! А за рубежом? Поищите. Нету таких. Те, кто смотрит Наруто, там редко думает о Винкс, и наоборот.
А у нас пошло-поехало. Видимо, одна маленькая девочка, увидев Винкс, выразила остроумную, но совершенно бессмысленную мысль - а ведь Наруто круче! Другая, ее подружка, начала кричать, что Наруто-дескать, отстой. Они зарегались на Беоне и начали набирать на свою сторону поклонников.

В России Винкс имеют катастрофически низкий рейтинг на Кинопоиске. В Италии и Канаде этого нет. В США оригинальную версию Винкс запретили, но даже у версии 4кидс, которую там ненавидят, рейтинг выше. Ни одного фанарта анти винкс!!!

Надо не анти винкс выгонять, а нашу грызущуюся между собой нацию выправлять.

+2

129

Вот, кстати, полностью согласен с дружком.

Не существует никаких анти-винкс, существуют толпы малолеток, которым нечем заняться, кроме как сидеть на пресловутом Беоне и ему подобных интернет-помоечках и взаимно поливать друг друга грязью. То, во что усилиями "особо одарённых" превращена часть русскоязычного интернета - это вообще ужас, если взглянуть со стороны. И Винкс - лишь повод, чтобы начать очередную войну; не было бы Винкс, эти детишки нашли бы другой повод, чтобы поматериться и исписать уйму страниц и дневников всяческим бредом. На подобных Беону ресурсах помоями обливают всё, долго искать не надо, просто данный форум посвящён Winx Club, ваше внимание акцентировано на данном мультсериале, поэтому вам может показаться, что больше всего нападок осуществляется только на него. По запросу "anti-winx" действительно не всплывает никаких зарубежных сайтов, потому что никому в голову не придёт оспаривать положительные образы персонажей и приписывать им чёрт-те что. А если прочитать хоть несколько комментариев даже на этом форуме, то сразу заметно, что если персонаж положительный, то он сразу подвергается всяческой критике и гонениям, естественно, без какого-либо на то обоснования, по принципу "мне так хочется". Народ насмотрелся за последние 15 - 18 лет очень много разного бреда, на общественном телевидении - американского, другими способами - японского (для сторонников аниме сразу оговорюсь: я не против аниме, как жанра, но очень многие аниме-сериалы считаю откровенной мутью с циничной подоплёкой, просмотр которой некоторых зрителей ни к чему хорошему не приводит), вот и не желает теперь видеть ничего, где на протяжении всего времени никому (о, ужас!) не пустили кровь, никого не избили, среди персонажей отсутствуют сомнительные личности, наряженные в каких-то бандитов и разговаривающие на уличном языке. Кстати, именно из-за постоянных кровавых сцен СТС прекратил показ такого аниме, как "Самурай X", а "Стальной алхимик" с грехом пополам решили допоказать, переставив его в эфирной сетке на раннее утро.

По поводу плагиата, так это вообще отдельная песня. Те, кто всюду кричит об этом, хоть понимают абсолютно чётко, что такое плагиат? Плагиат - это присвоение чужой идеи и использование её под своим именем. Такие вещи, как подражание и использование отдалённо схожих элементов - это не есть плагиат. Я могу согласиться, что между Winx Club и Sailor Moon можно провести параллель, но это максимум будет расцениваться, как подражание; всё остальное, как то сценарий, дизайн персонажей, концепция и общая идея, пронизывающая сериал, нюансы сюжета, музыкальное сопровождение, наконец, являются авторской работой, что бы здесь ни говорили. На счёт W.I.T.C.H. ситуация ещё более абсурдная. Кто-то может однозначно утверждать, что идея Witch появилась раньше, чем Winx, или же их авторы пришли к своим проектам одновременно и независимо? Если рассуждать логически, то Witch в виде комикса появилась раньше, но в то же время мы имеем концепт-арты от Rainbow, датированные 1999 - 2000 гг., так же, как и повествование от Страффи, что идея возникла на рубеже 90-х - 2000-х годов, но в то время не могла быть быстро реализована по причине отсутствия у студии достаточных для такого крупного проекта ресурсов (кстати, первые пара сезонов снимались в довольно жёстких рамках, поскольку студия была не слишком мощной; именно в связи с финансовым ростом в 2005 году Rainbow S.r.l. (Societa a responsabilita limitata) была преобразована в Rainbow S.p.A. (Societa per azioni)). Так вот, если мы даже предположим, что эти концепт-арты, точнее, даты, проставленные на них, якобы, не являются подлинными, то далее следует технически не оспоримый факт - первый сезон мультсериала Winx Club снимался в 2003 году и премьера его состоялась в январе 2004 года, в то время как премьера W.I.T.C.H. состоялась лишь в декабре того же года. Выводы делайте сами.

Отредактировано XFive (2010-04-06 01:30:55)

+1

130

Отношусь? С презрением. К сожалению этого варианта тут нет, но да ладно.
Считала, считаю и буду считать, что у нас свободная страна и что люди должны поступать как им нравится, только бы это не переходило за рамки законов. Смотреть они тоже могут всё что угодно, фанатеть от чего угодно.  Но уж осквернять способна только Россия и к сожалению это неизбежно. Это сказали до меня.
Простая логическая цепочка, те кто не смотрел Винкс, но смотрел какое - нибудь одно завалявшееся аниме, считает себя великим анимешнигом, заходит в интернет, на БеОн например и видит.. А что он видит? По большему счету если ввести Винкс и Аниме в одной строке сразу выпадет куча Беоновских дневников с тематикой: ДОЛОЙ МОЛЬ!!!111 адын адын адын. И всякие там разрисованные Винксовые картинки. И что будет думать наивный анимешниг? Что Винкс дерьмо для маленьких детей и все кто его смотрят так же дети и дерьмо. И начнет подражать этим БеОновским антимолям. Начнет заходить в дневники маленьких девочек и насмехаться над их возрастом, тем как они пишут и прочему. Например легко вычислить маленькую девочку на беоне с фанатением от Винкс, её дизайн убивает фоном из маленьких миллион раз повторяющихся картинок Стеллы/Блум/Флоры, вот туда этот анимешниг и сунется, начнет издеваться и т. д. Но разве он сунется в грамотно оформленный дневник, где фанат Винкс рассуждает о недостатках мультсериала? Конечно не сунется, это вы и без меня знаете. Потому что побоится. Там его самого обрехают и пошлют куда подальше.
И по большему счету вот эти антимоли это маленькие дети с желанием выпендрится и пошпынять более маленьких детей. Но и на них найдется управа.
Те же фанаты Гарри Поттера начнут наезжать на онимешнигов, а на тех в свою очередь попрут фанаты Мефодия Буслаева и Тани Гроттер, ну а на них всем скопом накинутся фаны Сумерек.
W.I.T.C.H на том же положении что и Винкс, только их в плагиате не обвинят, да. Видела один раз Беоновский дневник, где против них собрались анимешники. Смешно даже стало.
Моя точка зрения такова - если не смотрел мультсериал/аниме не читал эту книгу, то нечего высказывать общее, не всегда объективное, мнение и себя же потом подставлять.

0

131

мне кажется, ято анти-винкс- какая нить мелочь, считающая себя взрослым человеком (поверьте, никого обидеть не хочу)

0

132

Любят же некоторые поговорить об этих "кто-то". Да, именно кто-то. Мне наплевать на этих людей... но в это же время, зачем вы так о них, ребята? Ну если нравится издеваться непонятно как и непонятно зачем - ну пожалейте идиотов... Грешно над убогими смеяться.

0

133

Волк
Так я-то над ними не смеюсь, мысль моя в том, что из вот таких вот казалось бы мелочей, как порча картинок, проявление агрессии на пустом месте, желание наплевать на чужие интересы и складывается в конечном итоге моральный облик общества. И то, что всякий раз, когда в последние годы на экране появляются какие-то мультсериалы с "мирным" сюжетом, они либо не приобретают популярность, либо тут же подвергаются стёбу, не знаю, как для остальных, а для меня это показатель.

+1

134

Zolotce
дружок
Волк
Laines
ну вот, развели холивары...

-1

135

Хм...Анти винкс если честно странные. Всем навязывают своё мнение. Достали со своим Наруто. Если честно, то мне иногда хочется им врезать. У каждого человека своё мнение и не надо мнение навязывать!!Наоборот надо отстаивать свою точку зрения.

0

136

Отношусь к ним равнодушно, но   некоторые  из них позорят анимэшников. Не буду обяснять почему, думаю анимешники поймут. Для меня это что-то такое же глупое и не стоящее моего внимание явление,  :offtop:   как например "Анти-ТХ"...

Пардон... позорят не некоторые, позорят практически все  :mad:

Отредактировано ..ιllιlι..Амата..ιllιlι.. (2010-04-30 14:14:42)

0

137

Я считаю, что раз не нравится мульт, так не надо трогать ни его, ни тех, кому он нравится. Мне например не особо нравится аниме (не в обиду анимешникам, у всех разные вкусы), но я не ору об этом на каждом углу и не обсираю их. Кста, по реале бесят картинки Антивинкс!

Отредактировано Несса (2010-04-30 17:13:35)

+1

138

Терпеть их не могу. Тем более меня бесят недоанимэшники-антивинкс. Нет, к тем кто держит свою нелюбовь к Винкс в душе и может ненависть грамотно аргументировать - пожалуйста, не любите на здоровье. А вот все остальные(в основном это дети малые, которые возненавидели фей после прекращения моды на них и стали любить другую, модную попсу)меня просто вымораживают. Они "троллят" (троллята малые, начитались лурка,блин) форумы - в основном это сходится к тупому флуду и мату(вы сами вчера видели). Делают в пэинте глупые картинки. Впрочем, все что я сказала, применимо к любым "анти".

0

139

"троллят" (троллята малые, начитались лурка,блин) форумы - в основном это сходится к тупому флуду и мату(вы сами вчера видели).

Вчерашние ребята - отдельная песня. Троллить они не умеют. Одни из "бывших и обиженных", то бишь тех, кто когда-то здесь уже тусовался. Миса, колись, кто эти имбециллы малолетние. Нашли способ создавать по сотне постов в секунду - и давай гадить... Для того, чтобы делать это так, обычной нелюбви к Винксам или форуму недостаточно, нужна ненависть (всех убить, все cуки!!!) - вроде бы не девятилетние, чтобы тупо выражать эмоции, но и не взрослые люди, чтобы либо забыть, либо троллить грамотно. Детишки, школота необразованная. Кстати, срать начали именно в тот момент, когда СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО Миса была снята с поста. Возможно, следили на новостями. И да - их посты-то вообще собираются удалять? А то вроде новый флуд снесли, а остальное оставили. Акки надо удалять, ывроде там есть опция, чтобы ещё и с постами. И сделать конкретные выводы. Кто не понял, подскажу: админу появляться чаще.
P.S. "Ахсока", щас умру от смеха!!))) ВКшники, или там тоже анти)))) Вообще, может, это один человек, ума хватило с двух акков сидеть.

0

140

Волк
А не можно ли перенести в другую тему?

Волк написал(а):

Миса, колись, кто эти имбециллы малолетние.

Откуда я знаю? Ахсока сказала, что мне её бывший ник знаком.

Люди, давайте меня обвинять в том, что я ушла с поста -_- Да, у каждого бывает свои проблемы, но эта проблема моральная и до жути ФИЗИЧЕСКАЯ! ФИЗИЧЕСКАЯ! ФИЗИЧЕСКАЯ! Меня не называли обидными словами, а БИЛИ! Поэтому у меня нет особого желания быть модером!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к АнтиВинкс?