Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к АнтиВинкс?


Как вы относитесь к АнтиВинкс?

Сообщений 81 страница 100 из 151

Опрос

Как вы относитесь к АнтиВинкс?
У всех людей может быть своё мнение...

50% - 89
Да мне вообще плевать

25% - 44
Идиоты они

24% - 43
Голосов: 176

81

Какой-то странный термин - АнтиВинкс... Вот я например - не люблю аниме, не люблю Винкс, не люблю японские слова, не люблю игру Готика и ещё много чего. Но я не затыкаю каждого "някающего" - просто не захожу в "няшные" темы. Не матерю фанатов Винкс и Готики, а просто к Винксам рисую глупый комикс и стараюсь, чтоб моя пародия была красивой, а не трэшевой. И тихонько играю в TES. И врядли меня можно назвать Анти. А всякие оскарбляющие других - это не Анти, а просто мелкие хулиганы и бездельники, с родни тем, что гадят в подьездах.

0

82

Ну, если Вы таким восхитительным комиксом про Даркашу выражаете нелюбовь к винксятине... такое нефенство куда более лестно, чем некоторое фенство (типа моего :Р)

0

83

Я к Винксам равнодушна. По телеку смотрела с мыслью - лучше мульт, чем криминал и реклама пива. А потом подумала - мультик с оригинальной рисовкой, чёб не поделиться мыслями посетившими меня при просмотре? Я это сделала так, как умею. А кто поймёт шутку, допустим, про грузоподьёмность Даркашиных птичек, лучше фанатов? Вот и выложила тут.

0

84

Вчера как обычно, развлекалась просмотром постов на блогах антивинксов... Вот что отрыла, судите сами)))) *похоже, про нас пишут*)))

Некто написал(а):

Ёпт. Люди, вам реально заняться нечем. Тупым обсиранием друг друга вы только показываете свой уровень развития. Большинство - малолетки, 10-13 лет, а матерятся так, что уши вянут. Но каждый счтитает себя белым и пушистым. Граматика на нуле, так что не всегда понятно, что человек хочет сказать. Выскажу объективное мнение "со стороны". В мире и так полно войн и разрухи. Зачем устраивать очередные побоища на пустом месте? У всех людей свои интересы. У каждого может быть своё мнение.
И анимешники и фанаты винкс, все "хороши".:-|­ "Анимешники" - из всего аниме смотрели только Наруто (ну и что там ещё по телику гнали?) и искренне гордятся этим. В итоге вот из-за таких вот "фонатов" Наруто стало просто галимой попсой. Уверена, что эти "анимешники" не знакомы ни с творчеством Хаяо Миядзаки, не смотрели такие великолепные вещи как "5 сантиметров в секунду", "Devil May Cry", "Higurashi no Naku Koro ni", "Haibane Renmei" ну и конечно же Lucky Star ^__^. В итоге, посмотрев только Наруто (как дополнение Bleach, Death Note, Elfen Lied"), называют себя анимешниками. Вы не анимешники, дорогие мои, вы позеры. Но это как бы ладно, пол-беды. Начинаются холивары на уровне детского сада. Толковых аргументов я видела мало. В основном вс однообразно. "Ты....такая-то...п­ошла...туда-то..." Посылать друг друга просто, а вы попробуйте задавить противника интеллектом, вот тогда и выяснится "у кого в доме яйца". Я видела много фанаток Винкс и....анти, не трепите себе нервы. ВСЕ они переросли это увлечение. В один прекрасный день они осознают, что сюжет - слабый, рисовка - оставляет желать лучшего. Была как-то раз на Винкс-форуме. Не поверите, но все кто там сидит НЕ любят Винкс. Спросите что они там делают тогда? Коллектив. Там сидят не слабоумные малолетки, знающие от силы пять-шесть слов, а действительно адекватные люди. Они оценивают, рассуждают, подмечают достоинства и недостатки. И Все, поголовно, понимают, что Винкс - это сказка. Сказка для детей, которую не нужно принимать всерьёз. Это сугубо моё личное мнение. Просто, прошу прочитать мнение взрослого человека и задуматься.
И, ещё кое-что, Фанаты и любители Винкс. Когда вы говорите, что аниме - это только разврат и насилие, советую вам смотреть не Наруто и другие сёнены, а другие более романтические вещи. В аниме, как известно много жанров ^___^

0

85

Чии
мда... а вот про анимешников - в точку. Недоанимешники, просмотревшие Наруто, Шаман Кинг, Стальной Алхимик (изредка Эльфийскую Песнь) считают себя анимешниками, причем те кто смотрел Эльфийскую Песнь считают ее наисерьезнейшим аниме, так как рейтинг его +18.

0

86

Чии написал(а):

Вчера как обычно, развлекалась просмотром постов на блогах антивинксов... Вот что отрыла, судите сами)))) *похоже, про нас пишут*)))

Истинная правда о нас... Соглашусь, многие считают, что аниме - это глазистые девчонки, эльфийская песнь - хентай, посмотрел Наруто - значит ты истинный анимешниг, х)

0

87

Чии
возможно про нас. рада, что есть люди, которые пишут такое, при этом никого не обсирая

0

88

Чии
явно про нас пишут  :huh:

0

89

антивинкс ведь тоже люди(хотя иногда не верится)...среди анти есть такие сволочи,любого винкса могут до слез довести, а есть правильные люди с правильной позицией-им не нрава мульт, но они УВАЖАЮТ ЧЕЛОВЕКА ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕГО ИНТЕРЕСОВ.Жаль что таких мало....

0

90

Чии
Чистая правда)) Про все - про аниме, про анимешников, про Винкс... Жаль, что таких людей мало.

0

91

Аспаси написал(а):

Жаль, что таких людей мало.

омг, такие люди называются адекватными. и их действительно мало... (((

0

92

Я таких людей не уважаю,зачем оскарблять чей-то мульт?

Отредактировано Molly (2009-11-07 23:22:29)

0

93

У всех людей может быть своё мнение...

Да мнение то может быть но фиго им обижать других людей которые смотрят Винкс ненравится  пусть несмотрят!

+1

94

У всех людей может быть своё мнение...
хоть я так и считаю, но это.........(извините пожалуйста) ИЗВРАЩЕНИЕ ПОЛНОЕ

0

95

*Глазик* написал(а):

Да мнение то может быть но фиго им обижать других людей которые смотрят Винкс ненравится  пусть несмотрят!

согласна,+не обижайте мнения других

0

96

у всех людей может бытё мнение, но зачем оскорблять чужое?

+2

97

Я таких людей презираю. Большинство анти даже не могут объяснить, что конкретно им не нравится в мультике. Начинают ссылаться на то, что у фей такие коротенькие юбочки, которые почему-то не задираются, такие угловатые ножки, такие огромные попы и такие узенькие талии. А, и еще очень часто говорят, что у них глаза огромные. Еще антивинкс чаще всего является Мего-ТруЪ-Отаку. Им видите ли не нравится, что винкс называют аниме, хотя если рассуждать о самом происхождении слова "Аниме" даже Лунтик является таковым. Анимешники-анти так же забывают, что в винкс - главной темой является не разврат, а победа добра над злом, поэтому их короткие юбки и не открывают все прелести телес феечек.
А насчет не анимешников, но анти я скажу, что они в большинстве своем тупо следуют стадному чувству. Я так считаю.

0

98

по поводу анти вообще: это явление больше всего меня бесит... ладно бы эти люди ещё как-то аргументировали своё мнение, так нет, по ходу дела это просто непонятное стадо, которое считает себя "супер-пупер-крутыми", а как только пытаешься вступить с ними в дискуссию, они тут же начинают поливать тебя матом... бесиииит...

+1

99

все эти антивинкс и антианиме - глупые малалетки. Я удивляюсь таким людям ну не нравится не смотрите, так нет сидят смотрят и всех остальных грязью поливают.

+1

100

Jatta написал(а):

Я таких людей презираю. Большинство анти даже не могут объяснить, что конкретно им не нравится в мультике. Начинают ссылаться на то, что у фей такие коротенькие юбочки, которые почему-то не задираются, такие угловатые ножки, такие огромные попы и такие узенькие талии. А, и еще очень часто говорят, что у них глаза огромные. Еще антивинкс чаще всего является Мего-ТруЪ-Отаку. Им видите ли не нравится, что винкс называют аниме, хотя если рассуждать о самом происхождении слова "Аниме" даже Лунтик является таковым. Анимешники-анти так же забывают, что в винкс - главной темой является не разврат, а победа добра над злом, поэтому их короткие юбки и не открывают все прелести телес феечек.
А насчет не анимешников, но анти я скажу, что они в большинстве своем тупо следуют стадному чувству. Я так считаю.

Не оскорбляйте пожалуйста анимешников, называя этих позерских отродий оными. Уважающий себя анимешник даже время на такое тратить не станет, а когда "пасматревшийвсюнарутупаджетиксуидесунотупо2х2" называет себя анимешником или, упаси Боже, его так называют, это уже смертный грех. С феечками воюют малолетние наруты, и, надо сказать, в основном по интеллекту между воюющими полное равенство. Пруфлинк? Спросите у Гугла, набрав "антивинкс")

+3


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к АнтиВинкс?