Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к АнтиВинкс?


Как вы относитесь к АнтиВинкс?

Сообщений 61 страница 80 из 151

Опрос

Как вы относитесь к АнтиВинкс?
У всех людей может быть своё мнение...

50% - 89
Да мне вообще плевать

25% - 44
Идиоты они

24% - 43
Голосов: 176

61

Идиоты,ибо любое анти есть зло.
Те,кому не нравится просто не смотрят,а не обсирают каждую серию в подробностях.

0

62

Конечно у всех есть свое мнение, но непонимаю зачем тупо уродовать картинки винкс и везде размещать, фанатов винкс, меньше от этого не станет, это просто очередная глупость, поэтому я даже незнаю.....

0

63

Мерель написал(а):

Конечно у всех есть свое мнение, но непонимаю зачем тупо уродовать картинки винкс и везде размещать, фанатов винкс, меньше от этого не станет, это просто очередная глупость, поэтому я даже незнаю.....

Согласна, не нравиться, не смотри. Есть люди нейтрал. Любит аниме и к винкс относиться нормально!. Это я!  :crazy:

0

64

Я считаю, глупости всё это - разные анти-Винкс и т. д. Да и когда люди просто говорят "ужасный мульт, уберите эту гадость", они самоутверждаются и не более того. Это у них типа круто - облить Винкс или что-нибудь такое грязью ;) Мне тоже что-то не нравится, например, я не люблю мультики с "туалентным" и всяким подобным юмором, но не заявляю же я об этом на весь мир.

0

65

Что ещё за антиВинкс????У кого ума хватило?

Отредактировано SvEtK@ (2009-08-18 11:49:48)

0

66

Лично я против. Каждый человек вправе увлекаться тем, чем он хочет. И вообще, что антиВинкс нашли плохого в этом мультфильме?

0

67

А.Вспомнила!Они ещё Винкс постояно обзывают.Я тож против!Это в моих интересах, увлекаться чем я хочу.

0

68

у них просто другое мнение....  но всё же так сильно ненавидеть Винкс - это слишком!  :dontcare:

0

69

Не скрою сразу же проголосовал за 3-е, но тут же оговорюсь! Лично мне встречались анти 2-ух видов: которые так изгаляются над картинками, или пишут рассказы, чтобы просто по прикалываться, и те которые кроют многоэтажным матом и поливают грязью все и вся на форумах и в дневниках, которые ХОТЬ КАК-ТО связанны с винкс. И мой голос относится ко вторым. По моему эти люди просто невменяемые, если им не понравился ДЕТСКИЙ мультик и они тратят свое время на то, чтобы искать в инете нужную картинку, долго уродовать ее, выставлять где попало, отрывать дневы и форумы про винкс, а потом писать огромные посты и материть все живое, которе туда вообще заходило. По их озлобленности на фанов у меня создается впечатление, что они(фанаты) привязывают анти к стулу, заклеивают скотчем веки и заставляют смотреть все серии винкс по 10 раз.
Мне искренне не понятно чего они добиваются - прилюдного сожжения Страффи и всех дисков и пленок с винкс? Даже если так, то ничего не добьются, потому что нормальным фанатам (а не таким же ошизевшим) пофиг на все их "творчество".
P.S. Уфф ну вроде написал. Если чо потом еще напишу:)
P.P.S. Если начну вести себя неадекватно значит меня "ломанули"XDD)

Отредактировано Эйз (2009-08-20 13:22:14)

0

70

Проголосовала за 3е,ибо действительно так считаю,потому что только идиоты могут тратить свое время на уродование картинок и оскорбления людей!Их никто не заставляет смотреть этот мультик!А вообще, мне кажется,что у них просто низкая самооценка,и они так самореализуются.

0

71

SvEtK@ написал(а):

Они ещё Винкс постояно обзывают.

Мы все равно их не остановим, у каждого, мультика есть антифанаты, это мне кажется порядок вещей. Для меня анти винкс (не все конечно) это просто маленькие дети которые уродуют картинки и ругаются матом, а зачем обращать на них внимание? Пусть играют дальше, фанатов гораздо больше, так всегда было будет и есть, своими глупостями они наше мнение не испортят то, просто покажут свою глупость и лишение рассудка. 

0

72

я вполне спокойно отношусь к анти, ведь я сама одна из них  :D  но я не оскорбляю фанатов, не взламываю их странички в контакте, просто высказываю свое мнение. да, я не люблю этот мульт, но это совершенно не мешает мне жить, да и особо по этому поводу я не парюсь. просто не смотрю, и не люблю.

0

73

У всех есть личное мнение по тому и тому поводу. Так что я равнодушно отношусь. Это их дело, ну не нравится и не нравится. Нравится значит нравится. Зачем их обзывать идиотами? У каждого есть то, чего ему не нравится. Ну а поступают они не очень хорошо. Взломы, оскорбления... Некоторые просто ненавидят, в данном случае Винкс, таких людей можно назвать неадекватными. Неужели нельзя не любить, так сказать молча?

0

74

Помоему, те, кто причисляют себя к анти, делятся на три группы:
1) Нормальные антивинкс. Эти просто не любят Винкс, но ничего плохого не делают. Только высказывают своё мнение.
2) Такие, которые просто не любят Винкс, но уже неадекватные. Делают всякое зло фанатам Винкс. Только потому, что не любят Винкс.
3) Такие, которые считают, что Винкс вредят здоровью фанатам Винкс и пытаются очистить разумы от них.

0

75

Амиллия написал(а):

Помоему, те, кто причисляют себя к анти, делятся на три группы:
1) Нормальные антивинкс. Эти просто не любят Винкс, но ничего плохого не делают. Только высказывают своё мнение.
2) Такие, которые просто не любят Винкс, но уже неадекватные. Делают всякое зло фанатам Винкс. Только потому, что не любят Винкс.
3) Такие, которые считают, что Винкс вредят здоровью фанатам Винкс и пытаются очистить разумы от них.

Мне кажется ещё есть такие которые НЕНАВИДЯТ винкс и рисуют всякие гадости на картинках и т.п.   Самые нормальные первые

0

76

Стелло4ка-Марино4ка написал(а):

Мне кажется ещё есть такие которые НЕНАВИДЯТ винкс и рисуют всякие гадости на картинках и т.п.   Самые нормальные первые

Это и есть вторые Анти. Всё-таки рисовать гадости же дело нехорошее, нэ?

0

77

Амиллия написал(а):

Это и есть вторые Анти. Всё-таки рисовать гадости же дело нехорошее, нэ?

Конечно!

0

78

Всегда когда я вижу анти я первым делом начинаю с ним спокойно разговаривать, не лезу на рожонон и не подчёркиваю что он вот - анти, а я такая солнце винкс.
Как итог... В другах на Беоне у меня примерно 27 анти... Которые уже и не анти))

0

79

Иногда смешно полазить на сайтиках анти и поискать там хентайные картинки с винкс))ХД))

0

80

Амиллия написал(а):

Помоему, те, кто причисляют себя к анти, делятся на три группы:
1) Нормальные антивинкс. Эти просто не любят Винкс, но ничего плохого не делают. Только высказывают своё мнение.
2) Такие, которые просто не любят Винкс, но уже неадекватные. Делают всякое зло фанатам Винкс. Только потому, что не любят Винкс.
3) Такие, которые считают, что Винкс вредят здоровью фанатам Винкс и пытаются очистить разумы от них.

Ну да,есть.
Да если посчитать,сколько Аниме и Винкс,Аниме намного больше!
Провела я эксперимент.Проводила 5 раз.В общем,нажимала на Беоне,на ЛтаЛке,на Миндмиксе много раз "Случайный дневник".Раз Аниме,два Аниме,Три Аниме,потом пошли готы,эмо,треш,потом опять аниме и только один дневник винкс.Всё остальное-аниме.
Я считаю,что просто те,у кого третья группа по анти-винкс,просто ведут себя неприемлимо для общества.Если даже почитать записи аниме-любителей,то вспывут непонятыне названия,и просто нет русского языка.Они более раздражительны,яростные.и если даже посмотреть,аниме приводит к жестокости в некой степени.Люди становятся просто БОЛЬНЫМИ.Насчёт Винкс...Девочки воспринимют этот мульт по-разному,некоторые воображают себя феями,некоторые понимают что это мульт и просто он в некоторой степени поучает в жизни.

Отредактировано Irina...Sensible (2009-09-16 13:31:45)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к АнтиВинкс?