Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к АнтиВинкс?


Как вы относитесь к АнтиВинкс?

Сообщений 41 страница 60 из 151

Опрос

Как вы относитесь к АнтиВинкс?
У всех людей может быть своё мнение...

50% - 89
Да мне вообще плевать

25% - 44
Идиоты они

24% - 43
Голосов: 176

41

Какая прелесть! :) Не скрываю своё внимание к данным людям. Если честно, то за некоторое время я стала одной из этих многочисленных людей. Да, у всех есть своё мнение... Для меня - все равны :) (кроме фанатов рок-групп - для меня - они божество такое же, как и я :) скромностью не страдаю)

0

42

У всех может быть своё мнение. К тому же, иногда я бываю согласна с Анти Винкс. И у меня подруга Анти-Винкс.

0

43

Окровенно: я тоже была антивинкс. У меня было такое мнение из - за ведьмы. Но потом начала оценивать винкс, как отдельный мульт. Короче. у всех своё мнение.

0

44

Недавна я сама стала анти-винк))) Не люблю чего-то когда он прекратился идти))))
А так я проголосовала за "Да мне вообще плевать"

0

45

У всех людей есть своё мнение). Ну а если они начинают винксиков оскорблять, то это другое дело...

0

46

У всех есть свое мнение. Другое дело когда они начинат издеваться над мультсериалом, забывая про мнение фанов.. Тогда уже не так отношусь...

0

47

хех а я на беоне общалась с анти мирно и спокойно терь они ко мну не лезут

0

48

нейтрально))

0

49

у каждого есть своё мнение но ТАК уродовать винкс (даже я с каменым характером грохнулась)

0

50

Думаю, это тема для раздела разговоров, ибо к сериалу и винксовской вселенной отношения не имеет ни малейшего.

0

51

У каждого есть... так вот пусть они засунут себе его в 5ю точку.

И вообще.. не нравится-пусть не смотрят. а то они и картинки изуродуют, дневы почитают, своих к нам в доверия пустят... прям маинация... я вот порой думаю.. еслиб не винкс, они бы что делали? ничего... наверно сидели бы и плкали... идиоты.

они меня бесят. я не понимаю сколько в них столько злости??? и картинки где все изувеченные и окровавленные винкс они делают... и нас матят... и ппц ваще.... откуда в людях столько злости к мультику? они наверно просто завидуют тому что его так много везде... не так как аниме, так как в основном это анимешники анти...

0

52

меня не трогают - я не трогаю(c)
темка боян, и с какого боку она относится к сериалу? эти "анти-" и "неанти-" и отношением является только мнением к другим людям, а не к персонажам вселенной мультсериала... тему фтопку...

0

53

очередная бессмыслденная тема, места которой по большому счёту в болталке... ладно, отпишемся)))

смотря к каким антивинкс... попала как-то на сайт антивинкс, где анти просто тупо находят сообщения 8-летних фанаток, ищут в нём орфографические ошибки и стебут... это не смешно. Антивинкс стала после лагеря. Наших тогда погнали на просмотр 3 серий винкс (к счастью, только девочек), а мне и ещё одной моей подруге повезло - нас отправили в это время на конкурс рисунка... Потом наши пришли с просмотра, им ещё в придачу дали плакаты... У меня тогда была мания крови, поэтому Блум и Стеллу я с удовольствием распотрошила... а потом наши пошли вешать эти плакаты на кабинки женских туалетов... было весело)))

0

54

B.S.,
ну кАнэшна, аниме во всем его многообразии жанров и стилей, которых даже больше, чем в кинематографе вообще, "не так много", как одного конкретного детского сериальчика с рисунком - это даже фанаты вынуждены признать - средней степени паршивости. С тем же успехом можно сказать, что любители классической музыки, джаза или там хотя бы рока "ненавидят Киркорова и Верку Сердючку за то, что попса - более массовое явление, у всех на слуху"! Конечно, когда сериал обзывают "аниме" только потому, что там волшебные девочки, это не слишком лестно не только для отаку, а для всех, кто об аниме имеет представление.

Так называемы "анти" в костяке - бывшие фанаты, которым сериал разонравился и надоел, а в остальном - примкнувшие "тролли", которым просто охота с кем-нибудь полаяться для общего тонуса. Потому что люди, которых реально с ходу оттолкнет рсовка и огламуренность сериала, просто не станут его смотреть и, тем более, фанартить - а карикатуры относятся именно к фанарту.

0

55

Владлена
Нихрена(извените) не поняла из того что ты написала. я не говорю что винкс это аниме.
попса-это популярная музыка, а не стиль поп.
рок музыка тож бывает попсой, так что не надо)

0

56

Не могла не влезть...

B.S. написал(а):

анимешники анти...

Вот это как раз бесит больше всего! То что анимешниками уже считаются те, кто посмотрел две серии НарУто (да-да, НарУто) по Джетиксу, серию Дес Нота по "2X2" и Сейлормун в детстве. А, еще бегают и кричат "ня, кавай". Какие они нафиг, простите, анимешники? Настоящие тру отаку не станут тратить свой потенциал на всякие там антивинксовые мероприятия, они-то знают разницу, между левеньким мультиком и японской анимацией. А потом из-за таких "анимешников" у людей складывается неверное мнение о настоящих отаку.

+1

57

Моё веское слово - любое анти суть есть идиотизм в его первостепенном значении. Запомните это на всю свою долгую жизнь.

0

58

а мне даже немного интересно особенно прикалывает их творчество*сразу настроение повышается*

0

59

B.S.
Винкс - конкретная "вселенная". Фендом, если желаете. Они конечно, существуют одновременно в виде сериала, комикса и сопутствующих полнометражек, но это ОДИН проект. С конкретными достоинствами и недостатками. А аниме - огромная и очень разнообразная культура, где представлено многообразие жанров от фильмов для малышей до философских трактатов, так что противопоставление винкс и аниме звучит так же, как противопоставление Киркорова и ВСЕЙ классической музыки. Что значит "гораздо больше"? Вполне вероятно что (особенно среди, например, целевой аудитории пятиклассниц) что Винкс, что Киркорова знают и любят куда больше, но на любовь или не любовь что к тому, что к другому у другой публики это повлиять никак не может.

0

60

Владлена написал(а):

Винкс - конкретная "вселенная". Фендом, если желаете. Они конечно, существуют одновременно в виде сериала, комикса и сопутствующих полнометражек, но это ОДИН проект. С конкретными достоинствами и недостатками. А аниме - огромная и очень разнообразная культура, где представлено многообразие жанров от фильмов для малышей до философских трактатов, так что противопоставление винкс и аниме звучит так же, как противопоставление Киркорова и ВСЕЙ классической музыки. Что значит "гораздо больше"? Вполне вероятно что (особенно среди, например, целевой аудитории пятиклассниц) что Винкс, что Киркорова знают и любят куда больше, но на любовь или не любовь что к тому, что к другому у другой публики это повлиять никак не может.

ППКС. Владлена-сан, пора уже создавать коалицию адекватных анимешников и вводить новые термины)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к АнтиВинкс?