Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к АнтиВинкс?


Как вы относитесь к АнтиВинкс?

Сообщений 21 страница 40 из 151

Опрос

Как вы относитесь к АнтиВинкс?
У всех людей может быть своё мнение...

50% - 89
Да мне вообще плевать

25% - 44
Идиоты они

24% - 43
Голосов: 176

21

голосовала за третье...но прочитав темку поняла...что по другому проголосовать не получится. Да ну и ладно! Чё они обсирают Винкс? не нравится, не смотрите. Вот к примеру мой брат. Он знает как меня вывести из себя. Он только начнёт обсирать Винкс и я "взрываюсь". А когда я смотрю Винкс, он тоже смотрит :D Он здесь кста тоже зарегистрирован, правда не заходит

0

22

Альвина написал(а):

И вообще, кто тут еще про Блум кричал? Мне, например, она нравиться больше всех, и мне неприятно когда ее обсирают в каждой теме по Винксам. Всегда приплетут ее, и обосрут. Надоело.

Я это обсуждала с одним любителем и обажателем Блум... Этот обожатель - главный АнтиАнти, он не врубался, как можно не понимать людей, не любящих Винкс и в то же время обзывать Блум. В один прекрасный день мы (то биш все любители и не любители Блум) договорились, что они не пляшут от радости при виде Блум, то есть не нагнетают обстановку), а мы не обсираем в ответ Блум. Ну вот и живём в мире))) И всем хорошо) Здесь тоже так надо сделать)

0

23

Ноэлль написал(а):

не недооценивай их. они ллюбят взламывать чужие акки и форумы...

я имею ввиду, что они не могут прийти к Страффи и пытать, чтобы он перестал крутить свой мульт))

0

24

То и дело всуе упомянаются эти Антивинкс, а я так и не поняла, кто они и зачем. Когда кому-то НЕ нравится мульт, сериал, книга, фильм - да что угодно! - он это читать/смотреть не будет. Или ознакомится, но больше одного сообщения, что, мол, не понравилось, не напишет. А тут: и знают де мульт и вселенную лучше фанатов, и все по ним смотрели, видели, читали... нет, это хорошо, безусловно, когда мнение подкреплено реальными знаниями по материалу, но что за моральный мазохизм: изучать и горячо обсуждать то, что не интересно?

0

25

Я выбрал "У всех людей может быть своё мнение..." . Но тем не мене большинство их фанатеет по Наруто, а мы этот мульт не обзываем и т. п. Так что они ведут себя не правильно...

0

26

Взламывать из-за увлечений реально глупо...
Офф:

Альвина написал(а):

И вообще, кто тут еще про Блум кричал? Мне, например, она нравиться больше всех, и мне неприятно когда ее обсирают в каждой теме по Винксам. Всегда приплетут ее, и обосрут. Надоело.

Понимаю -_-

0

27

Самое страшное, что наши моли в ответ создали группу анти аниме...

0

28

у всех должно быть свое мнение..

0

29

Люди имеют право на свое собственное мнение.. Это право даровано конституцией почти во всех странах.. Да, неприятно, когда вот так обсирают, но в то же время мы, в свою очередь, нередко делаем также как и они, но уже не антивинкс, а например антиранетки, антибилан и прочее...
Это всеобщее право- свобода мысли, мнения.  ^^

Альвина написал(а):

Короче, это как палестинцы против демонстрантов, которые выказывают симпатию Израелю (вчера, млин, центр Осло выглядел больше как Газа! О___О). И это все просто чушь. Ну не любят они Винксов, и не надо, никто их не заставляет. У людей есть право на свое мнение, но заставлять других думать так же как и они у них права нет. И взламывать из-за одной ненависти к мульту тоже нет права.
И вообще, кто тут еще про Блум кричал? Мне, например, она нравиться больше всех, и мне неприятно когда ее обсирают в каждой теме по Винксам. Всегда приплетут ее, и обосрут. Надоело.

Согласна.. Так тоже нельзя поступать... Всему есть предел... Но и заставлять этих людей любить этот мультик нельзя.

0

30

У всех есть своё мнение...

0

31

Ну а я думаю,что у всех людей может быть своё мнение... :writing: Потому что,не в обиду будет сказано,я всё же согласна(бывает) с анти.

0

32

Irina12345 написал(а):

Потому что,не в обиду будет сказано,я всё же согласна(бывает) с анти.

Я тоже))

0

33

Да, конечно, у каждого свое мнение, но все же...
Я думаю, что эти анти-анти...скажем так, немного того...но разглагольствовать об этом не буду и насильно высказывать свое мнение тоже не буду. Спросят-скажу.Но скажу все, что думаю!!! :yep:

0

34

Ну они тоже люди. Я вот аниме тоже смотрю. И мне кем быть еслия и то и то люблю?

0

35

А мне с высокой колокольни. Просто не распространяюсь о том, что смотрю "Винкс" ну и т.д. в том же духе, тихонько тут с вами общаюсь... А в реальности и за пределами данного форума для меня никаких Винкс вообще нет. Для меня Винкс есть тут и все... А анти-Винкс (этих мазохистов) я вообще не встречала Оо Наверно потому, что здесь их вроде нет. Или они об этом не кричат на каждом углу ^.^

0

36

мне на них наплевать если честно....Также как и на фанатов совсем чокнтых, я тут сижу не из-за того что тутвинкс а из-за того что тут харошие люди.

0

37

Ноэлль
:)

0

38

Они не понимают что этот мульт детский...дети посмотрят, им надоест и всё!

0

39

Лилиан
Фишка в том, что не только дети смотрят)

0

40

Амелина написал(а):

Для меня Винкс есть тут и все...

Согласен))) О том Винкс для меня именно тут))) Никто из моих одноклассников вообще не знает о моём увлечении))

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к АнтиВинкс?