Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » как немного разбавить историю блум историями других персоонажей


как немного разбавить историю блум историями других персоонажей

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

вот именно...и про родителей Фло ничего неизвестно, только про её сестрёнку...Текна - это вообще какая-то неизвестная девушка - кажется, что она в Винкс вообще не состоит...Только один раз её вывели на первый план - когда её засосало в тюрьму и всё...Про Музиных родителей известно, но на Мелоди Винкс ни разу не были...Вообще они были на Домино раз 20, пару раз на Солярии и один раз на Линфеи....

абсолютно согласна. Техне вообще, мне кажется меньше всех уделяется внимания. не любят почему-то ее сценаристы...

0

102

Vodka2009
Да,согласна. :writing:

0

103

Vodka2009 написал(а):

абсолютно согласна. Техне вообще, мне кажется меньше всех уделяется внимания. не любят почему-то ее сценаристы...

точно. а текна. кстати, самый достоййный перс (ну после музы) из всех винксов.

0

104

Vodka2009 написал(а):

абсолютно согласна. Техне вообще, мне кажется меньше всех уделяется внимания. не любят почему-то ее сценаристы...

Да... Может, из-за цвета волос? Но, впринципе, они наверняка специально её таким образом выделили...

0

105

точно. а текна. кстати, самый достоййный перс (ну после музы) из всех винксов.

для меня она вообще на 1м месте, поэтому очень неприятно на эту несправедливость смотреть(

0

106

я предлагаю Блум на время убрать...

0

107

Нэйчил написал(а):

я предлагаю Блум на время убрать...

Да, это бы помогло))) Только вот блумма без фейской "подтанцовки" дойдет до первого поворота и профукает свою силу..

0

108

НэйчилАквалина
Я уже много раз предлагала - к Даркаше ее почти на весь второй сез надо. А в конце чтобы спасли, как ее и спасли, только не через серию после превращения. Настоящая главгероиня второго сезона - Айша.

0

109

Владлена написал(а):

Настоящая главгероиня второго сезона - Айша.

Аха))) Она вообще жгла бы, если б не Блумица и её сопли)

0

110

Ноэлль написал(а):

Аха))) Она вообще жгла бы, если б не Блумица и её сопли)

Вот и надо было начатое доводить до конца. вот пусть, Даркаше бы понадобилась какая-нибудь сила воды, или той розовой жевачки, которой во всех кидается Айша с громкими утверждениями, что это жидкость. вот тогда бы 2 сезон был посвящён Айше, а не блум, и её новой силе исцеления  :x

0

111

А давайте тут вывешивать свои фанонные домыслы насчет персонажей второго и третьего планов!
Про мою "легенду" ведьмочек все и так знают, пройдусь по остальным:
Брендон - сын эраклионского дворянина. Собственного титула у Брендона нет, так что можно предположить, что он либо младший сын в своей семье, либо его отец нетитулованный рыцарь. Скорее все-таки первое, ведь сын "коммонера" не мог расти при дворе и даже стать лучшим другом принца. Наверное, все-таки младший сын какого-нить герцога или маркиза. С детства компаньон Ская, возможно, они даже обучались у наставника вместе. Из-за более позитивного и озорного нрава иногда втравливал принца в проказы, но не натворил ничего достаточно значительного, чтобы его "удалили". Может, к хитрости с "подменами" родители прибегали и раньше, до отъезда мальчиков в Фонтароссу (кстати, Брендон похож на папашу Ская куда больше, чем сам Скай, какое-то время я даже разрабатывала версию, что он - королевский бастард и сводный брат принца - но потом от этой теории предпочла отказаться). Думаю, Скай, став королем, презентует Брендону какой-нибудь родовой титул, чтобы у них со Стеллой не было проблем из-за мезальянса (герцог или маркиз вполне себе достойная партия в солярийские принцы-консорты, вай нот), впрочем, если Скай этого не сделает, что сам Радиус будет вынужден - не безземельного же коммонера в королевские зятья брать)))

Ривен - из Магикса. Трудный подросток из неполной семьи (не знаю, откуда взялась версия про бросившую его мать, в каноне такого не припомню, но обоснуй вполне реальный), долгое время был предоставлен сам себе, входил в какую-нибудь уличную банду из местных, приобрел известность за ловкость по части воровских навыков. Поэтому однажды ему заказали украсть кое-что у Салладина. Парень виртуозно прошел почти все ловушки, но последнюю все-таки схлопнул и попался. Салладин оказался так впечатлен природным талантом мальчишки, что не стал заявлять о краже, а предложил стипендию в Фонтароссе, сочтя, что Ривен просто рожден для специальности "шпионаж".

Тимми - с Зенита, как и Техна. Но если она - дочь главы крупнейшей корпорации, то у парня происхождение попроще. Что приело его в школу героев, я пока не придумала.

Какие у кого будут идеи/дополнения/замечания?

Отредактировано Владлена (2011-07-28 16:46:01)

0

112

:offtop: Блин, народ, да хорош уже акцентировать внимание на, цитирую, "соплях Блумицы", какая девчонка не позволяла себе выплакиваться ПОДРУЖКАМ в жилетку? адвокат, знаю

Аквалина написал(а):

дойдет до первого поворота и профукает свою силу..

А может, наоборот - поживет отдельно от подружек (в обществе, скажем, монахов Шаолиня или типа того), подумает над жизнью, вернется и всех поимеет  :D

А я предлагаю отправить Тимми с Текной на работу в какую-нибудь крутую межгалактическую корпорацию, и по заданию этой самой корпорации заслать на какую-нибудь колонию, изучать древние механизмы. Попутно и мир спасать. Или сделать спинн-офф о том, как Текна выживала на Омеге - и растянуть этот срок хотя бы на недельку. Про Стеллу ничего интересного придумать не могу, про Музу за меня Страффи во 2м и 4м сезонах все сказал, про Айшу в предыдущих постах сказали... Флора в комиксах здорово отрывалась, предлагаю экранизировать пару историй

0

113

У меня вообще было такое предложение

0

114

У меня мечта, чтобы про каждую фейку сняли по полнометражке. Но это маловероятно, ибо полнометражки "убыточные", а сериал выгодно рекламирует сопутствующие товары (Стаффи прямо говорил, что окупается производство именно за их счет, а не за счет проката самого мультфильма) - так что он выгоден(((
Marianna_Girl
Хороший, кстати, был бы сюжет для полнометражки про Техну. Можно даже слегка стилизовать с закосом под киберпанк или виртуалку...

0

115

Владлена написал(а):

У меня мечта, чтобы про каждую фейку сняли по полнометражке. Но это маловероятно, ибо полнометражки "убыточные", а сериал выгодно рекламирует сопутствующие товары (Стаффи прямо говорил, что окупается производство именно за их счет, а не за счет проката самого мультфильма) - так что он выгоден(((

Страффи деньги не волнуют, я уверен. Так что будем надеяться...

0

116

Его не волнуют (поэтому и ушел почти полностью от "плодоносящего дерева" винксов к только еще расцветающем на рынке цветочкам типа Майи, Хантика и прочего) - они волнуют "Радугу" как корпорацию. Ибо корпорация проплачивает работу над сериалом, нанимает художников, актеров и хоть каких, но все же сценаристов, она вкладывается в производство - и не творчески, а исключительно коммерчески. Не было бы в четвертом сезе этого дикого ООСа характеров, если бы дядя Стаффи хоть слегка производство продолжал контролировать, но он, похоже, просто устал от затянувшегося проекта и творческие решения несет в другие начинания.
Но это, в общем-то, не в эту тему. Неужели ни у кого нет подходящих домыслов насчет персов, в сериале не слишком освещенных? Наверняка же додумывали!

0

117

Ну да, потому и расцветает, что еще в стадии становления. Это экономические категории проектов или товаров: 1)"дикие кошки" - новинки, внедряемые на рынок, 2)"цветы" или "восходящие звезды" - находящиеся в активном развитии, 3) "Плодоносящие деревья" или "дойные коровы" - уже достигшие своего пика и теперь приносящие стабильную прибыль и 4) "изгоняемые собаки" - морально устаревшие, вытесняемые с рынка. Винкс - "плодоносящее дерево" в самом активе и пока не заметно, что его еще раз заставят зацвести, скорее выкачают всю возможную прибыль в счет былых творческих заслуг.

Ну, планеты не показатель, Муза по экранному времени месте на третьем после Блум и Стеллы стабильно держится, хотя королевства ее родного мы и не видели - судьба хорошо освещена во втором сезоне. Я не главгероинь имею в виду, а второй (кавалеров, основных злодеев) и третий (учителя, Диаспоро, Люси, Мирта, Дафна и т.п.) план персонажей имела в виду.

Отредактировано Владлена (2011-07-28 21:32:42)

0

118

Владлена написал(а):

Ну, планеты не показатель, Муза по экранному времени месте на третьем после Блум и Стеллы стабильно держится

Аишу и Флору при этом всю уже мы изучили, как пять пальцев.

0

119

Владлена написал(а):

Хороший, кстати, был бы сюжет для полнометражки про Техну. Можно даже слегка стилизовать с закосом под киберпанк или виртуалку...

Так у меня этому пищущийся сейчас фанфик посвящен - правда, предполагается больше стилизация под ужастики а-ля "Мгла" или "Doom" (только, как обычно, с налетом хищничества и томбрейдерства)

Владлена написал(а):

Я не главгероинь имею в виду, а второй (кавалеров, основных злодеев)

Так, из злодеев у нас есть Триксики (хотя про них в комиксах веселых моментов много), Даркаша (а вот его можно реанимировать в виде главы межнациональной корпорации а-ля "Натла Текнолоджис" или "Вейланд-Ютани" и приплести к сюжету про Текну чем я снова и занимаюсь), Валька - а черт с ним, на фан-фикерстве пусть отыгрывается, чекисты - с ними вообще скучно без ООСа и Древние Ведьмы (а вот здесь непаханное поле - и приквелах - здесь и Вальку сунуть можно в детско-юношеской модификации, и мистики целую кучу, духи уже как-никак, и просто ужастик, даже комический, с их участием снять можно)

0

120

дружок
Ничего подобного. Айша освешена неплохо, где-то на уровне музы или чуть ниже, а вот про Флору непоняток и белых пятен не меньше, чем про Техну. Собственно, даже не пятен, а почти читого белого поля, посреди которого болтается неприкаянная сестричка, учитывая, что о семье мы по-прежнему не знаем ничего. У главгероев градация такая: Блум и Стелла освещены хорошо, Муза и Айша - на терпимом уровне, Техна и Флора - для главгероинь провто возмутительно задвинуты в угол. У спецов Скай - терпимо, все остальные - возмутительно задвинуты.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » как немного разбавить историю блум историями других персоонажей