Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем Тэкну


Обсуждаем Тэкну

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Раз есть тема про Блум и Флору, то я создала про Тэкну.

0

2

ВОобще-то вполне обошлись бы темой про персонажей вообще (какого фига ее в раздел разговоров перетащили - непонятно - тема-то винксовская). ПРо Техну и Фло мы почти ничего и не знаем. Вариант королевства из комикса мне не понравился категорически - совершенно не передает специфики ее мира :( А в мульте ничего вообще не показали и не рассказали...

0

3

А что в комиксе про Техну?Я вообще никогда комиксов  Винкс не видела.

0

4

Катрин
Вот http://glamult.byethost6.com/index.php? … mp;catid=3

0

5

Помему про Тэкну вечно "забывают". Когда она с Тимом поссорилась (хоть какое-то разнообразие, радоваться надо), то сразу все на Блум переключилась (её ежедневные страсти со скаем оказались круче). И потом когда пошли спасать Андрос, то разделившись (Муза Стелла и Флора отвлекают, а Блум, Лйла и Тэкна закрывают портал) и подойдя к порталу Блум сказала "Я не позволю исчезнуть Андросу!", Лейла ей ответила "Но, я принцесса, и только я должна спасти свю планету!" и Блумсказала "Тогда спасем Андрос вместе!", а Тэкну как самую отстойную и не способную оставили сзади. Я считаю это немножечко несправедливо

0

6

Хелли
А по-моему,Текна похожа на Тима-предпочитает не привлекать к себе внимания.Громкие и пустые слова-стихия Блум.В итоге Андрос спасла не Блум,что-то говорившая с видом настоящей принцессы,а Текна.

0

7

Катрин
Нет, темперамент и характер у Техны и Тимми разный. Парень конкретный тихоня и гуманист, а она довольно-таки вспыльчивая и резкая. По первому сезону, да и началу второго это, в общем то видно.

0

8

Вспыльчивая и резкая, но не выскочка

0

9

Катрин написал(а):

не выскочка

Да, не то что Блум

0

10

Я имела в виду,что Текна предпочитает молча,без лишних слов,брать инициативу в свои руки,когда это нужно.
А про Блум...У Воронковой есть такие слова про одну героиню(кстати,она тоже рыжая)- "Громкие слова-болезнь этой девочки.А мы иногда этой болезнью любуемся"

0

11

Катрин написал(а):

"Громкие слова-болезнь этой девочки.А мы иногда этой болезнью любуемся"

Прямо в яблочко!

Катрин написал(а):

Текна предпочитает молча,без лишних слов,брать инициативу в свои руки,когда это нужно.

И это к многому приводит!)

0

12

Могу дать адрес книги,почитай,там есть и героини,на Текну и Флору похожие
Вот-
http://www.fictionbook.ru/author/voronk … tml?page=1

Отредактировано Катрин (2009-01-07 12:02:28)

0

13

мне нравится она в энчи) когда волосы длинные)

0

14

У меня Техна на 3 месте. Даже не знаю почему

0

15

Мне Текна нравится...Вот только вы не правы. Зенит показывали...В 3 сезоне или в каком-то...Мир технологий:
она стоит потом появляется Тимми на них появдяется нано-одежда...И они падают специально с башни...Тимми прыгает за ней и в полёте они целуются...Она рикольная вот только: Бе...какой у неё костю простого превращения...И если честно то могли бы ей приятный цвет глаз сделать...в крайнем случаии голубой...

0

16

Валторна написал(а):

Зенит показывали...В 3 сезоне или в каком-то...

Можешь серию выложить?

0

17

о техна! ещё лейла осталась! мне техна нравится  ,она классная! меня все в школе техной называют потому ,что я лучшая ученица по инфо и люблю говорить логично! у меня она на 3 месте!

0

18

Валторна
Это не Зенит. Это было во сне Техны, который она рассказывала подругам: мир виртуальной реальности.

0

19

Мне Текна больше всего нравится. Он умная, упрямая и целеустремленная. Правда мне очень не неравится, что Текна говорит лишь сухим технологическим языком.

0

20

Может быть...но было очень похоже.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Обсуждаем Тэкну