Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Большие тайны маленького города.


Большие тайны маленького города.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

MIRAND@ написал(а):

О__о кошмаар *упала в обморок от воображаемого вида крови*

Ну вот((( Что же я всех читателей то пугаю(((
*бьется ап стол*

MIRAND@ написал(а):

АААА! Ты что с волком сделала!? А ну воскреси *уууу! ревет*

Он пал в нечестной битве....   =(

MIRAND@ написал(а):

З.Ы - шшикарная ава)))

Спасибо)) Все утро над ней трудилась ^^

MIRAND@ написал(а):

и в первом посте картиночка тож что надо)))

И над ней тоже)))
Спасибо лафный сестрик *чмакнула сестрика и удушающи обняла*

0

22

Вот новая глава) Маленькая правда, но + бонус  :flirt:

http://s53.radikal.ru/i140/0907/38/89ca0ef21bef.jpg
Внезапно, девушка, которая сидела на подоконнике в своей комнате, вскочив с него пристально уставилась в даль. В ее глазах виднелся ужас, но пока она не понимала от чего он. Она на мгновение закрыла глаза. В голове Алексии пронеслись страшные картины смерти волка… Открыв глаза она еще долго не могла понять, что это было. Видение прошлого или будущего?! Но в этом волке она узнала своего друга и ее это пугало.
- Рой! – воскликнула Алексия, через пару мгновение после видения. Ветерок из открытого окна дул ей прямо в лицо, тем самым приводя ее в чувства.
Долго не думая, будущая принцесса выбежала из своей комнаты и стремительно спустившись с лестнице выбежала из дома. Как не странно дверь была открыта, и ей не пришлось тратить время на нее.
Алексия направилась к институту. Что вело ее туда, она не знала. Но какое-то предчувствие не давало ей покоя. Иногда в ее голове снова возникали явления, она видела Кайли, на руках у которой лежит окровавленный волк. Видела библиотеку института. Она точно знала, куда ей идти. Но больше всего в жизни Алексия боялась опоздать.

- Рой! Рой! Ответь мне что-нибудь. Ты не должен умирать! – бормотала девушка на ухо волка. Его огромное рыжее ухо было все в крови и не подавало никаких признаков  того, что слышит Кайли.
Лина взяла на руки тяжелое тело зверя, не боясь испачкаться в крови. Она и так сидела в луже крови и ей сейчас было далекого не до этого.
Большие блестящие слезы падали на гриву волка и тут же впитывались в нее, не оставляя и следа.
То что было пару минут назад Кайлина не помнила и не хотела вспоминать. Страшную драку волков она не видела, но оборотня… Она на всегда запомнит его кровожадные, налитые кровью глаза. Запомнит тот взгляд, с которым он смотрел на него. И запомнит на всегда, последний его бросок, который лишил Роя жизни.
Сомнений в том, что волк мертв не было уже никаких. Впрочем, как и надежды в сердце девушке. Сейчас она чувствовала только одну боль от потери близкого ей человека. Смотря в закрывающиеся глаза волка, она прокручивала в голове все моменты, когда они были вместе. Их было ничтожно мыло, но они были самыми запоминающимися в ее жизне.

- Кайлина! – крикнула Алексия распахивая огромные двери в библиотеке. С огромным шумом они вернулись на место к тому времени, когда блондинка бросилась на колени около окровавленного тела.
- Ал…Алекса – в захлеб проговорила Ли и снова уткнулась в шерсть рыжего зверя.
На глазах принцессы появились слезы. Она поняла, что опоздала…Горечь потери друга мешала ей думать, закрывая темной пеленой все разумные мысли.
Девушка даже не могла подозревать, какими способностями обладает. Ей даже сложно было представить, что она принцесса потустороннего мира и что ей суждено спасти свою родную планету. Хотя знание этого всего могли бы помочь сейчас Рою, пока не стало слишком поздно.

Маленький принц, не зашедший еще на трон, все так же сидел на крыльце у дома своего друга. Видения не посещали его голову, он не владел ясновидением. Но какое-то предчувствие опасности все же присутствовало в нем.
Над его головой пронеслось что-то с неописуемой скоростью. Это что-то было маленьким и черным. Трудно было догадаться кто это.
Маленькая ведьма долго пыталась отдышаться и что-то сказать хозяину, но она выдохлась от большой скорости и не могла произнести внятных слов.
- Джози что случилось? – Крис попытался помочь ведьмочке. Он стал руками обмахивать ее тельце, пытаясь создать побольше воздуха.
- Р…Рой…он…он – задыхаясь бормотала Джозефина – Он…он…погиб…
Выдавив последний фразу она упала на ладонь принца и все еще пытаясь набрать побольше воздуха в легкие закрыла глаза.
- ЧТО? – вскочив принц даже не заметил, что ведьмочка упала с его руки.
- Ах! – пискнула Джо падая головой вниз. Обессиленная девушка даже не могла наколдовать метлу обратно. Но ей повезло, что упав, она только намочилась в мокрой траве. Отряхнувшись и набравшись сил она приняла свой естественный размер.
- Алексия и Кайлина в библиотеке. Роя убил оборотень. Еще есть шансы его спасти. Алексия обладает сильнейшей магией исцеления. Но она не знает о ней и не может применить – затороторила Джозефина, оглядываясь по сторонам. Ведьмы в этом мире были редкостью, с тех пор как портал между мирами закрыли. Она всегда говорила так быстро, что половину слов было сложно разобрать. Но Крис уловил смысл этой.
- Так чего мы ждем? – спросил принц.
- Я полечу туда. Моя метла летает быстрее вашей доски – ведьма села на метлу и мигом, поднявшись вверх, направила ее в сторону института.

0

23

Эмиладрис
Сестрёнка - рисуешь потряяясно!!!!
Загадочно, кроваво... супер)
(А "сумерки" я посмотрела недавно - рекорд))) :blush:

Эмиладрис написал(а):

Алексия обладает сильнейшей магией исцеления. Но она не знает о ней и не может применить

Всё интереснее и интереснее))) ^_^

0

24

вау! Круто! пиши есчо! :cool:

0

25

Ооооо ееес! Оно вернулось *О* И я вместе с ним  :crazy:  Сегодня Ксюшку прорвало, все никак не могу заткнуть фонатн вдохновения. Оно явно объелось печений.

http://pikucha.ru/506184/thumbnail/Глава.jpeg

Алексия все также склонившись над волком, тихо плакала. Кайлина, отчаявшись и уже не ожидая чуда бродила по библиотеке, как внезапно огромная дверь со скрипом распахнулась.
- Где он? – крикнула девушка, вошедшая в библиотеку, и стремительно направившись к Алексии.
- Простите, вы кто? – вытирая слезы, спросила принцесса, непонимающим взглядом рассматривая ведьмочку.
Джози не замечая вопроса, склонилась над волком и прощупала его пульс, проведя рукой по шерсти. Рука тут же окровавилась, и недовольное лицо ведьмы сложно было не заметить.
- Кто ты такая? – закричала Кайлина, подходя к ведьме, и поднимая ее, схватив за шиворот.
Такой поворот событий не очень понравился Джозефина, она, понимаешь ли помочь пришла, а тут с ней вот так. Вид Лины был совсем не дружелюбным.
- Эй! Кайлина, поосторожнее! Я твоего дружка спасти хочу!
Услышав свое имя Кайли осеклась, и только почувствовав рывок, пришла в себя. Джози вырвала из рук девушки свою кофту, и фыркнув присела обратно на корточки.
- От куда ты знаешь мое имя? – удивленно спросила девушка, косясь в одну точку, и почти не моргая.
- Я многое чего про вас знаю… - загадочно проговорила ведьма – Так, Алексия! Дай мне свою руку, – приказала Джозефина, и не дождавшись действий принцессы, схватила ее за руку, и чуть притянула к себе, – Да не бойтесь вы.
Алекса ошарашено смотрела на ведьму, пытаясь узнать в ней кого-то. Но раньше она никогда не встречалась с этой девушкой. В это время Джо докаснулась рукой принцессы до шеи волка. Блондинка почувствовала неприятное ощущение. Края разорванной плоти. К горлу подступил ком, и сложно было не потерять сознание.
- Так, стоп! – почувствовав, что Алексе плохо, произнесла ведьмочка, – Сконцентрируйтесь. Попытайтесь создать тепло, в своих руках.
Алексия послушно представила, что не до какой раны она не докасается, что она просто сидит на лесной полянке, что вокруг только гармония. Вокруг рук принцессы стало появляться слабое сияние. Увидев это, Джо невольно улыбнулась. Через пару мгновений из рук Алексы вылился луч света, озарив библиотеку. Над телом Роя засеяла какая-то руна, и вскоре вселилась в него.
Девушки непонимающе смотрели друг на друга. Потом их взгляд переметнулся на волка, который что-то бормоча, попытался встать. Джозефина изобразив довольную моську, встала с колен и попятилась назад, что бы не мешать такому замечательному моменту. Но неожиданно для нее над головами наших героев возникла еще ода руна голубоватого цвета.
- Хм, а вот такого я не ожидала… - Проговорила ведьмочка, и ускорив шаг попятилась к выходу.
Алексия, Кайлина и Рой на мгновение замерли. Время для них как будто остановилось. А огромная руна, не замечая их, направилась «заметать следы». Прикасаясь к каждой луже крови руна как будто пожирала ее, не оставляя и следа минующей драки.
Джозефина уже начала закрывать дверь за собой, как руна стремительно подлетела к ней, и поменяв свой цвет на красный, тут же растворилась в воздухе. Ведьмочка поспешно закрыла дверь и прижалась к ней спиной, тяжело вздохнув.
- Простите Ваше Величество. Такого больше не повторится, - произнесла девушка, смотря куда-то вверх.

Тем временем Крис стоял возле крыльца дома Роя и пустым взглядом смотрел на дверь.
«И что я тут делаю? Как будто провал в памяти…Блин, вот беда. Надо будет лекарства попить» - подумал юноша, и почесав в затылке, отправился домой, недовольно фыркая, что дождь еще не прошел.

Время вернулось обратно. Ребята на мгновение дернулись, и приходя в себя, стали осматривать друг-друга и библиотеку. Следов драки не было. Даже разбитое стекло, и разбросанные книги вернулись на место.
- И что мы тут делаем? – придя в себя первым, спросил Рой у девушек. Он все еще был в обличии волка и как заметил это, тут же стал превращаться в человека. Шерсть медленно стала пропадать, клыки убрались, волчья морда стала превращаться в человеческое лицо, и через несколько секунд к мальчику вернулся его истинный облик.
- Рой? – Удивленно произнесла Кайлина, вытаращив свои круглые глаза на юношу. Ее больше удивлял тот факт, что он стоит около них, а не то, что она не помнит половину сегодняшнего дня.
- Не смотри на меня так. Я боюсь, - с улыбкой ответил парень, и отойдя от девушек, стал разглядывать стеллажи книг.
- Вам не кажется странным то, что мы втроем стоим посредине университетской библиотеке, все помятые, мокрые и с заплаканными глазами? – спросила Алексия, скептически проведя пальцами по подбородку.
Услышав последнюю фразу Алексы, Рой быстро повернулся к девушкам и стал приглядываться к их лицам. Действительно их глаза были красные, а тушь стекала по щекам.
- Надеюсь, я то не с заплаканными глазами… - промямлил он, и дальше принялся разглядывать книги.
Девушки продолжали смотреть друг на друга пытаясь разгадать загадку их странного состояния. В голове творился кавардак. Мысли пытались собраться в кучку, и когда разгадка вот-вот приближалась, кто-то разбивал мысли, и их снова приходилось собираться заново.
Неожиданно для библиотечной тишины раздалась какая-то приглушенная мелодия. Ребята сразу стали оглядываться, и поняв, что это чей-то мобильник, начали старый, и всем известный танец «найди телефон в кармане».
- Алло? – ответил Рой на звонок. Девушки стремительно подбежали поближе к парню, что бы услышать того, кто ему звонил.
- Здорово еще раз. Ну что ты там, с утра сказал, что пойдешь признаваться к Кайлине. Но произошел такой конфуз… - Крис ненадолго замолчал, пока Рой и девочки переваривали фразу «признаться Кайлине», - В общем, несколько часов из сегодняшнего дня я забыл, и не помню, рассказывал ты мне, как все прошло или нет.
Лина и Алексия вопросительно уставились на Роя и явно ждали от него объяснений.
- Через 10 минут встретимся в кафе на пересечение улиц – пробубнил рыжий в трубку и тут же сбросил звонок и засунул телефон обратно в штаны.
- И в чем ты там признаться собрался? – спросила Кайли, положив руки на талию. Она явно хотела услышать ответа. Но вместо этого, Рой схватил девушек за руки и потащил из библиотеки.

Когда Джози вышла из здания института, дождь все еще накрапывал маленькими каплями. Ведьмочка не хотела показывать при всех свои способности, тем более ей уже за это досталось. Девушка медленно брела по дорожке, ведущий в маленький парк.
«Через него будет короче» - подумала ведьма и опустив голову, продолжила свой путь, - «И как теперь с принцем разговаривать… Не знаю с какого времени у него память стерлась. Ляпну что-нибудь. А ведь я ляпну!»
Ругая себя, ведьма не заметила, как сзади к ней подошел молодой человек и, схватив ее за запястье, развернул к себе лицом. Кроссовки на ногах у девушки ужасно заскрипели от резкого поворота на мокром асфальте.
- Привет детка. Давно не виделись, - сказал парень и озарил девушку своей лучезарной…хитрой…гнусной улыбкой.
- Аграиль, - процедила сквозь зубы девушка, - Не твоя бы улыбка, так бы и не догадалась, что это ты.
Джозефина попыталась вырвать свою руку из объятий парня, но он только крепче сжал ее, да еще и схватил за вторую.
- Не сопротивляйся. Ты все равно слабея меня, дорогая, - прошипел парень, и медленно потянулся к лицу девушки. Второй свободной рукой он схватил ее за подбородок тогда, когда ведьма недовольно стала отворачиваться от него.
- Отпусти меня! Чего ты хочешь? – крикнула Джо, закрывая глаза и морщась в предвкушении ужасного поцелуя. Но, как не странно Аграиль отпустил ее лицо и тихонько засмеялся.
- А если я скажу, что тебя? – так же улыбаясь, спросил красноволосый демон.
Джози подняла на него свои глаза, и издевательски хихикнула.
- Ты прекрасно знаешь, что я отдана другому смертельной клятвой. Но если ты так хочешь… - загадочно ответила девушка, - Можешь устроить себе последний поцелуй, - ведьма кинула на парня презренный взгляд, и попыталась еще раз вырвать руки. Но фраза девушки только взбесила Аграиля, и он рывком притянул девушки к себе так, что ее ухо оказалось на уровне его губ. От неожиданности девушка ахнула. На кончике уха она чувствовало горячие дыхание самого дьявола. На мгновение бросило в дрожь и все мысли в голове перемешались.
- Ты прекрасно знаешь, что я добьюсь своего. Ты будешь моей, - прошептал демон, прикусив Джо за кончик уха. В ответ та зажмурилась и прикусила губу. Сама не понимая от чего. Раньше такого не было. Хотя… раньше он и не кусал ее за ухо. Аграиль заметил ее реакцию и ехидно посмотрел в глаза девушки, развернув ее за подбородок к себе, - У нас общее желание. Я же вижу, как тебя ко мне тянет.
- Придурок, - фыркнула Джози, и опустив голову, послушно перестала сопротивляться. Все равно это было бесполезно. – Зачем ты забрал тело этого мальчика и убил беззащитное животное? Сразу не мог ко мне придти?
Аграиль отпустил ведьму и, встав перед ней, кинул на нее взгляд свысока. Он был выше нее головы на две, и девушка сразу почувствовала себя не уютно.
- Это мое тело, крошка, - в его глазах блеснул огонь, а потом они заполнились полностью красным цветом, который излучал ужасный свет. Джозефина сразу почувствовала себя слабой и маленькой девочкой. Захотелось сжаться в комок и сесть в угол. Только что бы не видеть этого взгляда, - Ладно. Не буду мучить тебя эмпатией. А убил я пса, потому что кушать хотелось.
Демон снова улыбнулся своей коронной улыбкой,  и засунув руки в карманы, повернулся в сторону дорожки, которая вела в институт.
- Как твое? Этого не может быть. Я же видела тебя всегда другим, - ведьму очень заинтересовала последняя фраза, сказанная демоном. В параллельном мире он являлся к ней совсем другим парнем. Более взрослым и похожим на уголовника. Но сейчас перед ней стоял молодой юноша, с красными взъерошенными волосами. Да что скрывать, Джо посчитала его даже симпатичным.
- То тело я позаимствовал у одного, казненного нашим королем, бедняжки. Ты же знаешь, что из одного мира в другой создают порталы только ведьмы.
Пока Джози переваривала только что полученную информацию. Аграиль снова повернулся к ней и, наклонившись прямо к ее лицу, прошептал:
- А я долго не мог находиться без тебя, - и снова озарил девушку своей улыбкой. Признаться, ей уже стала нравиться эта улыбка, сейчас она не вселяла ужаса, как раньше, а наоборот, придавала демону какую-то «симпатичную коварность», - Ну и отвечу на последующий твои вопросы. Я еще с пяти лет стал страдать раздвоением личности. И до сих пор не знаю, то ли в меня вселился кто, то ли я и должен был родиться таким.
- С чего это ты мне решил рассказать про себя? – Удивленно посмотрев на парня, спросила ведьма, и улыбнулась. Аграиль предательски молчал, смотрев в небо, и жмурясь от капель, которые падали на его лицо. Не услышав ответа, на свою попытку подколоть демона, ведьма добавила: - Не мог родиться, в этом мире не рождаются демоны.
- Так же, как в том, не бывает ведем полукровок, - неожиданно оживившись ответил парень, подмигнув ведьмочке.
Девушку разрывало какое-то странное чувство. В первые демон не бесил ее, а наоборот, с каждой минутой заинтересовывал все больше. Все это можно было скинуть на эмпатию, но у нее стоял не плохой блок от вмешательства в ее мозги. Они еще с минуту простояли молча, смотря друг на друга. Но внезапно Джози почувствовала над собой странный купол, через мгновение он накрыл ее полностью и девушка поняла, что зря доверилась демону. Стало тяжело дышать, и схватившись за горло, ведьма что-то стала бормотать, проклиная Аграиля.
- Прости, дорогая, я должен так поступить, - с сочувствием сказал демон и приложил свою руку к ладошке ведьмы, которая уже без чувств сползала по куполу. С яркой вспышкой они исчезли, не оставив от себя не следа.

Офф: Спасибо Чии за возврат темы ^___^

Отредактировано Immiladris (2010-06-24 18:31:54)

0

26

Рой быстро привел девушек в кафе и усадил за столик. Всю дорогу он молчал и на вопросы девушек не издавал не единого звука, не создавал не единой гримасы. Девушки уже отчаялись пытаться у него все разузнать и молча, уселись за столик, разглядывая интерьер.
Кафешка была очень уютной. Стен не было, одни окна, что создавало какое-то приятное волнение, так как кафе находилась на оживленной улице Сайнарии. И по ней все время бродило много народу. Дружелюбные официантки, как пчелки «летали» по залу, и мило улыбаясь, подходили к каждому посетителю, пытаюсь не упустить не единого момента.
Неожиданно Лина схватила со столика меню, и прикрываясь им, наполовину залезла под стол.
- Ты чего? – удивленно спросил Рой, оглядываясь по сторонам. К их столику, мило улыбаясь, подходила молоденькая симпатичная официантка. Из ее волос был создан изящный пучок, в который была всунута розовая салфетка. Рыжеволосый уж было подумал, что Кайли боится незнакомых людей, но тут же вспомнил. Как она ведет себя в универе.
- Тссс! Меня тут нет! – шикнула Кайлина и стала все дальше сползать под столик.
- Здравствуй Кайли, - неожиданно услышала девушка. Больше всего сейчас она не хотела слышать именно этого голоса. И видеть именно этого человека.
Девушка медленно убрала меню, изобразив глупую улыбку, и выбравшись из-под стола, села на место.
- Привет Сью, - поздоровалась Ли, и продолжая дурацки улыбаясь, стала просматривать меню, интенсивно листая страницы.
Алексия и Рой стали удивленно хлопать глазами. Перекидывая взгляд то на Кайлину, то на официантку.
Девушка, продолжая мило улыбаться, достала из фартучка блокнотик. И задала самый банальный вопрос:
- Что пожелаете?
Рой в ответ мило улыбнулся, и не сводя глаз с девушки, потянулся к меню. Лина все также продолжала его интенсивно листать, и поняв, что держит меню к верх ногами, быстро перевернула его, надеясь, что никто не заметит.
- Отдай, - пробубнил Рой, хватаясь за меню, и дергая его на себя. Кайлина никак не хотела отдавать его, это было ее единственное прикрытие, единственная отговорка, чтобы не говорить со Сью. Официантка, смотря на этот каламбур, тихо засмеялась. Алексия все также продолжала хлопать глазками, пытаясь въехать в ситуацию.
- Да отдай же ты мне его, наконец! – сквозь белоснежную улыбку, прорычал юноша и, что есть сил дернул меню на себя.  Оно выскользнуло из рук девушки и угодило Рою прямо в нос. Создавая на нем красное пятно, которое стремительно росло.
- Ой, прости, - сказала девушка, прикрывая ладонью рот. Юноша недовольно потер нос рукой, скривив лицо:
- Ничего.
Увидев, что теперь Лина лишена защиты, Сью перешла в нападение.
- Ну и где же твой парень? – ехидно задала вопрос официантка, проверив наличиеначальницы поблизости, - Ты так много нам рассказывала про него. Что в кафе с ним ходишь постоянно и все такое.
Кайлина сконфуженно посмотрела на «подругу», теперь ей точно не выкрутится. У всех ее коллег были молодые люди, и чтобы не казаться белой вороной, девушка придумала себе бой-френда и для убедительности все время рассказывала про него, изображая влюбленное личико.
Сейчас же Лина выглядела очень подавлено, придумывать сейчас что-то на ходу, было бы глупо. Да и Алексия и Рой не одобрили бы ее вранья.
- Вообще-то я… - Лина уже хотела сознаться во всем, как неожиданно, перебравшись к ней по красному диванчику, Рой приобнял ее за талию и мило промурлыкал:
- О, дорогая, ты рассказывала своим коллегам про меня, - сказал он, подмигнув Лине, и боковым зрением следя за реакцией официантки. Та пять раз поменялась в лице, и остановившись на недовольно гримасе, снова задала свой профессиональный вопрос. Ее не обрадовала эта ситуация. Во-первых, она думала, что Кайлина выдумала себе молодого человека, как оно, в принципе, и есть; во-вторых, ее совсем разозлил тот факт, что Рой был просто красавчиком. С широкой белоснежной улыбкой и завораживающими большими зелеными глазами. По сравнению с ним, ее парень казался просто Петей Ивановым, рядом с Мистером Совершенство. Что не шло даже не в какие сравнения.
Парень одной рукой повернул к себе меню, второй он все так же придерживал Кайлину за талию, и пробежавшись быстро по ассортименту сделал заказ:
- Мы будем клубничное мороженное, - ответил за двоих Рой, так как Кайлина все никак не могла прийти в себя, после такого неожиданного и приятного для нее поворота.
- А я буду шоколадный коктейль, - весело ответила белокурая девушка, которая все это время молчала, следя за ситуацией.
- Заказ принят, - ответила Сью, и бросив недовольный взгляд на коллегу, удалилась.

Когда девушка ушла, а Алексия уставилась в меню, что бы узнать на будущее, чем тут можно поживится, Рой аккуратно прислонился губами к уху Кайли. Та от волнения вздрогнула, перестала моргать и слегка приоткрыла ротик. В ожидание чего-то ужасного или наоборот.
- Ты моя должница, – прошептал ей юноша, и чуть отсев, озарил ее своей улыбкой.
- Спасибо тебе, - ответила девушка, невольно покраснев. Заметив это, Рой тихонько ухмыльнулся, что заставило Лину отвести от него взгляд и покраснеть еще больше.
- Прекрати флиртовать с девушками в общественном месте, негодяй - язвительно проговорил кто-то за спиной ребят. Обернувшись, ребята увидели Криса. Он улыбнулся им, и сел рядом с Алексой, на краешек дивана.
- Тьфу ты. Я уж подумал, что драка намечается, - привстав с диванчика, и подав руку другу, для рукопожатия, заметил рыжий юноша.

Отредактировано Immiladris (2010-07-13 22:08:38)

0

27

Бзы: Обновила информацию про героев на 1ой странице, скоро остальных доделаю =)

0

28

Immiladris
вау!)))) *________* А мне нравится пейринг Кайли/Рой http://www.imagepost.ru/images/176/0931e36568c1236290b10e78c536186e.gif
Хочу еще http://www.imagepost.ru/images/176/66.gif

Отредактировано hope` (2010-07-14 11:48:32)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Большие тайны маленького города.