Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Большие тайны маленького города.


Большие тайны маленького города.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

АВТОР: Эмиладрис.
НАЗВАНИЕ: Большие тайны маленького города.(или Ведьма хранительница)
РЕЙТИНГ: PG /K+/
ПЕРСОНАЖИ: Крис, Алексия, Рой, Джозефина, Стив, Мики, Кайлина и др.
МУЗА: Никогда не видела ее, но она меня любит ^^
РАЗМЕЩЕНИЕ: Где угодно, но прошу перед этим меня предупредить.
ОТ АВТОРА: Свой рассказ на главы делить не буду. Всегда писала все сплошным текстом и никогда не понимала зачем вообще произвдения делят по главам)
И еще моя просьба к читателям: оставляйте пожалуйста коменты :flirt: Без читателей у меня убегает муза(((
CТАТУС: Приостановлен.

http://s41.radikal.ru/i092/0907/db/c214e43b3801.jpg

Алексия:
http://i045.radikal.ru/0901/9d/7e0ef7359e73t.jpg

Кайлина:
http://pikucha.ru/576026/thumbnail/image.jpeg
Джозефина:
http://s61.radikal.ru/i174/0901/9c/6d5d8b6731bat.jpg
Крис:
http://s39.radikal.ru/i084/0902/41/308ff49ce4b3t.jpg
Рой:
http://pikucha.ru/577192/thumbnail/image.jpeg
Стив:
http://s42.radikal.ru/i096/0901/1f/c7695325595bt.jpg

Ну а вот и сам рассказ:

******************************

Крис. Обыкновенный парень с планеты Сайнарии. Ну может не такой обыкновенный, как наши земные парни, но от своих друзей и сокурсников он ничем не отличался. Учился он в единственном престижном институте Сайнарии на факультете "Природоведения и изучения маг наук". Его судьба была не совсем обыкновенной, о ней то я и расскажу.

-Эй, Крис. Погоди.
Крис обернулся. « О нет, только начало дня, а она уже  тут»
- Доброе утро.- Сказала милая девушка со светло-золотистыми волосами. Почему она не нравилась Крису, удивлялся весь институт. У девушки было полно поклонников, но бедняжка бегала только за ним.
- Ты не забыл что после учебного дня мы идем к тебе заниматься? Я помню, что обещала подтянуть тебя по "теории обучения за маг существами".
-Да помню я. Только давай, раз ты приходишь ко мне сегодня вечером, весь день я тебя не вижу. Ок?
- Но я…..я просто…
- Договорились?
- Хорошо. – Девушка кивнула и убежала, выронив учебник из рук.
Она врезалась в какого то парня. И остановилась.
- Алекса, привет солнышко. Ты уронила учебник. – Сказал парень с рыжими волосами, в какой-то немыслимой растянутой красной футболке, потертых джинсах и с наушниками на шее. Он протянул девушке учебник, который она уронила. И в знак приветствия поцеловал ее в щечку.
- Привет Рой. Спасибо.
- Ну почему твои глаза опять на мокром месте? Этот эгоистичный бука опять тебя обидел?– Сказал Рой.
- Да нет. Просто…он невыносим! – Девушка со слезами на глазах забежала в здание института.
- Эх ты. Такую красавицу упускаешь, пожалеешь потом. – Рой протянул руку Крису. Они поздоровались.
Ребята сели на лавку. До начала пары оставалось еще больше часа. Они, почему то всегда приходили намного раньше, чем положено, толи им было скучно сидеть дома одним, толи они просто скучали по институту. Но щас не об этом.
- Вот только ты ко мне не приставай со своими упреками. Я сам знаю как мне жить и что делать. Меня эта девчонка уже достала! Ты просто не представляешь как. – Крис схватился за голову. Да, действительно Алексия преследовала его везде и всегда. Ну что поделать? Девочка безумно была влюблена в него, когда еще они учились в колледже.
- Да я тебя не учу. Просто говорю. Ладно, забей. Ты придумал, как мы будем сегодняшний зачет по «зелье-варенью» сдавать? Я даже учебник не открывал. Вот мутил бы ты с Алексией, были бы у нас с тобой одни 5! Эх ты. Балда! – Рой отвесил своему другу подзатыльник.
- Рыжий, вот ты просто не представляешь, как ты меня щас бесишь! Угомонись ты наконец! Если тебе так нравится эта батаничка, встречайся с ней сам. Я себе портить репутацию не собираюсь. И темболее она страшная, как крокодил. На мой вкус. И вообще отстань от меня с этим вопросом. Скажи лучше, где ты Стива потерял? Опять он вместо института кататься свалил?
- Страшная….ха. Да она в прошлом году «Мисс института была» а ладно все…..а то ты мне щас звезданешь.- Рой еле увернулся от кулака своего товарища. – Ты это, поаккуратнее. А то помнешь мое прекрасное личико. Ах, да, Стив…хм….он всю дорогу плелся за мной, рассказывая какой он крутой скейтер и как его любят девочки.
Стив, еще один парень из этой «адской троицы». Заядлый скейтер. Шухер у него конечно…смачный такой. Как говорится «Я у мамы вместо швабры», но девочкам нравится, как утверждает сам Стив, ну и конечно эти самые «девочки».
Вообще в повседневной жизни вся эта троица занималась скейтбордингом. Пользуются они большой популярностью, как и в скейт парке, так и в институте. С девушками дела у них были всегда, не очень, хотя парни никогда не страдали от нехватки внимания со стороны слабого пола. Но наши ребята были среди того не большого числа, которому девушка требовалась именно для настоящей любви и заботы. Такой, к сожалению не один не нашел. Хотя у Роя была, так называемая «девушка всей его жизни». Но на самом деле она встречалась с ним только из-за его популярности. Тем самым поднимая свой рейтинг. Ну просто она была не плохой актрисой. Она училась на театральном. Семьи у ребят были не полные, но счастливые.
Крис жил со своей мамой, веселой добродушной дамой. Отец у него был путешественником и пропал, когда мальчику было всего 10 лет.
Рой тоже жил только с мамой, у этого она была неугомонной болтушкой и всегда пекла обалденно вкусные блинчики, когда ребята приходили к Рою в гости. Папа мальчика ушел от них, когда мама еще была беременна.
Ну а Стив жил с отцом. Куда делась его мама, никто до сих пор и не знает. Говорят, что она погибла во время какой-то операции, она была главным магов в отряде по защите города. Папа Стива…ну я даже не знаю, что про него сказать.

Отредактировано Immiladris (2010-07-13 20:04:49)

0

2

Фира написал(а):

Оригининальный рассказик))))Мне нравится!Продолжай в том же духе!

Спасибо)) Продолжаю)
  *********************

Ну ладно. Что-то я отвлеклась. Продолжаю.
Стив бежал вприпрыжку со стороны скейт парка. Крис угадал. Он был именно там. Но прогуливать институт он не собирался. Еще один долг и Стиву бы можно было помахать ручкой.
- Привет привет дружище. С чего это ты решил нас посетить? – Спросил рыжий.
- Догадайся. Так, судя по ревущей Алексии, списать сегодня опять не удастся. И все благодаря Крису. Я угадал? – сказал Стив. Пряча свою аеро-доску в рюкзак.
- Какой же ты догадливый. Да. Это опять сделал я. Да если честно ребят, забыл, что сегодня зачет. Ну щас подойду к ней, перекинусь пару словечками и зачет по «зелье-варенью» у нас сдан. – Сказал Крис и направился в институт.
Парень зашел в здание. Как и было положено салидному институту, внутри он был великолепен. Огромные колонны держали своды этого здания. Сверкающие полы. Дорогие вазы XXI веков и много всяких разных дорогих безделушек.
Алексия сидела на лавочке возле раздевалки со своей подругой Кайлиной.
Кайлина была не менее милее своей лучшей подруги. У нее были длинные темно-коричневые волосы и страшно красивые синие глаза. Кайли так же, как и ее подруга в кругу товарище Криса называлась «ботаником», но это не мешало ей ловить восхищенные взгляды противоположного пола.
Крис подошел к девушкам. Но судя по их лицам ни одна не хотела его видеть.
- Привет Кайли. Как твои делишки? Как учеба?
- Тебя как будто это интересует, ехидная рожа. Отойди от моей подруги и не трогай ее больше. Я тебе запрещаю. – Сказала Кайлина. Девушка была очень серьезно настроена.
- М…Какие мы сегодня злые. Ну можно я поговорю сам с ней? Не тебе же все за нее решать. – Крис был настойчив.
- Сегодня всю решаю за нее я. Ты можешь даже не надеется, что ваша «троица» сдаст сегодня зачет.
Кайли подняла свою подругу с лавочки и они побежали на второй этаж. В аудиторию, где кокраз проходил этот зачет.
Крис направился обратно во двор к своим друзьям.
«Да уж….Может быть и правда зря я обижаю Алексию. Она ведь ничего плохого для меня не сделала….. Ну ладно, долой глупые мысли трезвенника. Пойду обрадую парней»
Крис стал рыться у себя в карманах и искать мелочь. Зачет ребятам все равно не сдать, ну хоть пойдут выпьют по баночке пивка.
- Эй парни. Пошли пить. Ее подруга меня даже к ней не подпустила.
- Кайли? – Спросил Рой.
- Она самая. Ну ладно. Стив, можешь попрощаться с институтом.
- Да ну вас. Я всегда знал, что у меня друг д*****б. Ты испортил мне жизнь! Придурок! Ну ладно…..Вы как хотите, а я пойду в инст, дальше просиживать свои штаны.- Стив пошел туда, куда он и сказал. А парни отправились пить пиво.
Они зашли в какой то магазинчик, купили по бутылочки пива и пошли к Рою домой.
-Крис, учти, моя мама дома. – С этими словами Рой открыл дверь в свой дом. На него тут же прыгнула его собака Бакс. Пока Рой был занят собачкой. Мама Роя занялась Крисом.
- Здравствуй Крис. – Сказала тётя.
- Здрасте тётя Розетта.
- Как я рада тебя видеть. Как учеба? Как у вашей «троицы» дела? А то мне Рой ничего не рассказывает.
- Тётя Розетта…..мы очень заняты.
«Вот щас опять она спросит что у нас в руках и пристанет со своими блинчиками»
- Рой. А что это у вас в руках? Пиво? Может вам блинчики испечь? – Сказала тётя Розетта.
- Мааааам, какие блинчики? К пиву? Спасибо, не надо. – Рой схватил Криса за руку и потащил к себе в комнату.
Минут через 30 пиво было выпито. Парни уже расслабились и стали трепаться не понятно о чем.

Отредактировано Эмиладрис (2009-01-15 15:06:02)

0

3

Рил
Спасибочки. Старалась. Для вас, мои читатели :flirt:
А вот вам и прода :jumping:
Рой начал первый.
- Крис, слушай, говорю об этом только тебе. Вообщем……мне по-моему  нравится Кайлина…..- После этих слов Рой покраснел, плюхнулся на кровать и закрылся подушкой. Крис смотрел на него большими круглыми глазами.
- М…Ты это серьезно?
- Да. Я сам не знаю, что со мной. Но когда она смотрит на меня, я просто схожу с ума. Ты видел её глаза? Правда они красивые?
- Ну, это, наверное да, я не всматривался, а как же Шейла? Ты же говорил, что она твое всё, что кроме неё никого нету. Или это были пустые слова? – Крис не понимал, как его лучший друг мог влюбиться в «батаничку», да может она и действительно была крисивая, но так портить свою репутацию.
- Шейла. Да она никто! Она всегда меня обманывала, а я ей верил, как дурак. Думаю свой инст она закончит великолепно. Дешевая актриска….. – Рой кинул рамку с фотографией Шейлы в стену.- Я видел её с каким то парнем вчера. Еще одна жертва…..
- М…Ну Кайли….она же «батаничка», помнишь, мы же с вами подписывали «Договор адской троицы»? Там предпоследним пунктом было: «Не влюбляться в «батаничек» и девушек, портящих нашу репутацию» - Крис стал рыться на столе Роя, в поисках того самого «договора».
- Репутация. Какая нафиг репутация? Сердцу не прикажешь. Да и из нас всех только ты думаешь об этой репутации. Я даже знаю, что тебе нравиться Алекса, просто ты не хочешь этого признать. Репутация у него, - Рой сел на кровать.- А знаешь. Зачем нужна эта репатация? Вот мы закончим инст. Ну может быть Стив не закончит. Ну не важно. Вот мы закончим его. И что? Ты дальше тоже будешь следовать тому самому «договору»? А личная жизнь? Будешь строить её с этими «барби»? У которых в голове только твои деньги и твоя репутация?
«А ведь в чем то он прав» - подумал Крис – «Но на счет Алексии… Да никогда! Влюбиться в такую. Нет!»
- Ты говоришь какой то бред! Да может быть все время думать о репутации глупо, но влюбляться в таких, как Кайли, это низко.
- Обоснуй. Я не вижу тут ничего низкого.
- Да ну тебя! У тебя щас в голове чушь одна. Я пойду короче домой. Как придёшь в себя. Звони. Поговорим. – Крис направился к двери, - А на счет Алексии, ты не прав! Рыжий упырь. – Крис дико заржал. Рой кинулся в него подушкой, но попал в дверь. Его друг успел выбежать из комнаты.
- Досвидания тётя Розетта - С этими словами парниша выбежал из дома Роя и направился к себе домой.

Отредактировано Эмиладрис (2009-01-08 01:52:57)

0

4

«Алексия….Алексия…..Влюбился…..хе. Да никогда! Но все таки я с ней плохо поступил, да и она ко мне должна сегодня зайти, как я ей в глаза буду смотреть. А может не придет….обиделась….Хотя нет. Она человек слова, раз сказала, значит придет. Пойду ей что ли цветов куплю.»
Крис стал искать оставшуюся мелочь в кармане. Он зашел в цветочный магазин. Времени было уже 7 часов. Все хорошие цветы уже разобрали. Да и денег у него хватало всего на одну розу.
- Дайте мне пожалуйста одну розу, вон ту, белую, с розовым оттенком. – Парень протянул 46 рублей продавщице.
- Вашей девушке очень повезло. У вас хороший вкус. Почему то эти розы мало кто берет, но они самые прекрасные. И…одна роза стоит 60 рублей. – Сказала продавщица.
- Извините. У меня больше нету. Студент.- Крис ехидно улыбнулся.
- Ну ладно, я вам прощу, за ваш изысканный вкус. – Девушка протянула ему розу.
- Спасибо большое.- Крис вышел из магазинчика и пошел домой. Около дома, уже стояла Алексия. На ней было одето короткое, салатовое платьице, на ногах были лёгкие босоножки. Волосы у нее были заплетены в аккуратную косичку, свисавшую с правого плеча.
«Вау. Я не думал что она может быть такой. Какие ноги…..Не-не-не! Кыш-кыш! Глупые мысли»
Крис подошел к ней, пряча за спиной цветок. На лице у девушки было нарисовано разочирование.
«Опять, опять притворяться, что я на него не обиделась, опять держать свои чувства в себе. Я не вынесу еще одного дня. Так хочется заплакать и кинуться ему на шею, обнять, нежно поцеловать.… Но он... он никогда не поймет меня. И не будет со мной. Всё это бесполезно» - Так думала Алексия, медленно поднимая глаза и смотря на парня.
«Какие у нее красивые, голубые глаза…Такое ощущение, что я в них тону…. НЕТ! Крис! Дружище! Держись» - Он протянул ей розу, - Вот, держи, это тебе. Прости, что обидел тебя сегодня.
Девушка с восхищением посмотрела на подарок, потом в глаза парня, и… она не удержалась. Ее губы медленно соприкоснулись с губами Криса, но всего на секунду, на какое-то мгновение, но наверное самое счастливое мгновение в жизни Алексии.
Девушка отпрянула. – Извини, я, я не хотела, просто… - Милое лицо девушки стало наполняться румянцем.
- Да ничего. – Крис улыбнулся, и открыл дверь в дом. – Моя мама сегодня работает и придет поздно, так что можно заниматься.
Девушка положила книги на стол, куда секунду назад Крис бросил ключи, и стала разглядывать его дом. Тут не было дорогих картин, ковров, и всякой ерунды, но дом был чем-то по-своему прекрасен. Тут было уютно. Гостиная и коридор были выполнены в бежевых тонах. И мягко освещались светом люстры и настольной лампы.
Ребята прошли на кухню. Кухня тоже была великолепна, по мнению Алексы. Сама кухня была из дерева, светлого цвета. А комната была выполнена в голубом цвете.
Крис взял у девушки цветок. – Давай я его поставлю в вазу, как пойдешь домой, заберешь. – Он достал вазу с верхней полки, налили воды, окунул туда цветок и поставил вазу на обеденный стол.
- Ну, пошли ко мне в комнату. Она на втором этаже, кстати, хочешь чаю?
- Нет, спасибо. – Девушка направилась к лестнице. Крис конечно не смог упустить такого момента. Он пропустил девушку вперед и стал смотреть на ее ноги.
« О Боже мой! Нет, я щас точно либо упаду, либо накинусь на нее прям на лестнице. Но нет, это слишком. Надо держать себя в руках...»
- М, Алексия, у меня в комнате немножко не убрано.
- Ничего страшного, я пришла тебя науке учить, а не смотреть что у тебя в комнате.
Крис открыл дверь и они зашли…

«Лучше бы мы остались на первом этаже…» - Подумала Алексия.
В комнате был ПОЛНЫЙ беспорядок. Аеро-доска Криса валялась на его кровате,которая в свою очередь была не убрана, она находилась по центру комнаты. Шкаф был открыт, а все вещи из него валялись на стуле, и на полу. На компьютерном столе творился вообще кошмар. На нем валялись одни фантики от конфет, даже монитора компьютера не было видно.
Девушка прибывала в маленьком шоке.
- Ну извини, вот такая у меня комната. – Произнес Крис, убирая свою аеро-доску под кровать. Когда он закончил с доской, он плюхнулся  на кровать, так что его голова смотрела на дверь, а ноги в окно, то есть поперек. Алексию он посадил напротив себя, на пол. Девушка села скромно, поджав ножки под себя.
- Так, - Начала она, открывая учебник – С чего начнем?
- Если честно, то я не знаю ничего. Так что начинай с самого легкого.
Они прозанимались минут 40, у Алексии затекли ноги, но сесть по другому она не могла.
«Зачем я надела платье, теперь и не сесть нормально…Рррр…»
- Алекс, что то не так? У тебя такое сконфуженное лицо.
- Ну если честно, у меня немного затекли ноги.
- Ну ляг на пол, я не запрещаю же.
«А сесть на кровать он мне не предложил. Лежи, значит. Мерзни. Ну ладно»
Алексия легла на живот. И стала болтать своими красивыми ножками в воздухе. Она видела, что Крис только на них и смотрит. Она ехидно подмигнула ему и окунулась всеми мыслями опять в учебник.
«Ну, по-моему она специально это делает. Мой разум щас точно не выдержит»
Крис уже стал медленно спускаться к Алексе на пол, как вдруг в окне что-то сверкнуло.
- Что это? – Парень подошел к окну, как вдруг оно открылось, и в него влетела какая-то девушка на метле.- Мать моя женщина! Алексия, только я ее вижу или ты тоже?- Он не услышал ответа.
- Алексия?
Вдруг парень заметил, что все вокруг него остановилось. Он обратился к девушке, которая без разрешения влетела к нему в комнату.
Девушка была одета…Да что тут описывать, она была одета как ведьма. У нее светлые длинные волосы и серо-голубые глаза.
- Извините, девушка, Вас учили стучаться? И вообще вы кто? Что тут происходит?
- Успокойся парнишка. Я не причиню тебе зла. – Девушка поставила свою метлу около кровати, и подошла к Крису, осматривая его. Вдруг в окно прыгнул черный кот.
- О! Микки. Ты как то долго, - Обратилась к коту девушка.
- Да я на дереве застрял. Еще там эти собаки. Ненавижу их. – Произнес кот.
- О Боже мой! Мама роди меня обратно. Что тут чёрт возьми происходит! – Крис смотрел на кота круглыми глазами.
- Крис. Успокойся. Микки милый. Да и я тоже тебе ничего плохого не сделаю. Да уж…какого мне дали подопечного. Страшненький какой.
- Попрошу без оскорблений! И вообще, представилась бы сначала.
- Точно! Я Джозефина, можно просто Джози. Я твоя маленькая ведьмочка-хранительница.
- Ну допустим ты не такая уж и маленькая.
- Во-первых я на каблуках, а во-вторых…- Джо буркнула какое-то заклинание уменьшилась в 10, а то и в 20 раз, - Ну а так?
- Ну а так, действительно маленькая.
- Ну вот и всё. – Ведьма превратилась обратно.
- Это, а можешь расколдовать эту девушку, а то я кое что не закончил.
- Так! И не думай прикасаться к ней без моего разрешения!
- Ага. Еще тебя мне слушать не хватало. Восстанови время назад.
- Нет! Что ты вообще в ней нашел. Страшная она какая то. – Джози с искревненной мордочкой посмотрела на Алексию.
- Раскалдуй Алексию! – Крис повысил голос, сам не заметя этого.
- А! Так вот она какая… Алексия.
- От куда ты ее знаешь?
- Я знаю про вас двоих больше, чем вы сами знаете про себя. А вообще. Я сюда кокраз и пришла, что бы ты не выпендривался тут! Быстро пошел, поцеловал Алексу, и сделал ей предложение встречаться. Давай, я жду.
- Ну не надо мне тут приказывать, да и вообще, расколдуй ее сначала.
Легким взмахом руки ведьма сделала себя опять маленькой и расколдовала девушку. Алексия снова стала болтать своими изящными ножками.
- Крис. А когда это ты успел встать с кровати и подойти к окну? – Спросила Алексия.
- Ну я, ну…это… Ты просто не заметила, ладно, скоро мама придет, спасибо что помогла мне, пойдем я тебя провожу.
Крис буквально выпихнул девушку из комнаты и сказал тихо ведьме.
- Спряталась хоть бы.
- Она меня все равно не видит, - Сказала Джо. – Если я захочу, увидит, но пока пусть я останусь твоим маленьким секретом.

Отредактировано Эмиладрис (2009-01-08 22:11:08)

0

5

А вот и долгожданная прода. Получилось мало. но скоро будет больше)

*******************************************************

Крис проводил Алексию до первого этажа.
- Вот, твой цветок – парень протянул девушки розу, которую подарил ей сегодня.
- Крис, но я же почти ничего тебе не объяснила – Алексия не понимала, почему Крис так резко решил прервать занятия, и темболе у нее почти получилось привлечь его внимание к себе.
- Ну это…- было видно, что парень волнуется, ему явно не хотелось отпускать Алексию, но и ему безумно хотелось разобраться с его новой знакомой, а Алексии про нее он рассказывать не хотел. Темболее он думал, что у него глюки, и Джо ему только кажется.
- Тогда до завтра? – девушка наклонилась к Крису, что бы поцеловать его еще раз, но Крис быстро поцеловал ее в щечку.
- Да. Спасибо. Пока. – парень быстро закрыл дверь.
Алексия стояла в недоумении на пороге.
«Странный он сегодня какой-то, но ничего, первые шаги уже сделаны»
Алексия взмахнула своей косичкой и направилась к дому. На ее лице так и сияла улыбка. Она была довольна, что Крис поменял к ней отношение»
Пока моя героиня тихо шла к дому. Крис медленно поднялся обратно в свою комнату.
- Ну так кто ты? Может объяснишь? – парень обратился к ведьме. Пока он провожал Алексию, Джо уже почувствовала себя как дома. Она лежала на кровати Криса, и на ее лице было нарисовано спокойствие и удовлетворение.
Девушка нехотя посмотрела на юношу. Села на кровать и начала свой рассказ.
- Ну понимаешь ли Крис, ты не обычный парень, не такие как все. Твоя судьба особенная. В параллельном мире, там от куда я, ты будущий принц. Твой отец, на самом деле не пропал, он король, и мирно царствует в нашем мире. Он попросил твою маму, нашу королеву, остаться тут, с тобой. Ну а я…я просто твой охранник. Поскольку ты юноша, у тебя ведьма-хранительнца. Если бы ты был девушкой, то тебе прислали бы какого-нибудь бездарного мужчину-мага. Они у нас все бездарные… - девушка на минутку остановилась в разговоре, но потом продолжила – Ну конечно кроме Вас, ваше высочество. Я была прислана сюда, что бы исправить тебя, иначе ты совершишь много ошибок. Ну а самая главная твоя ошибка, которую ты уже совершил, ты испортил свою личную жизнь, ну а с ней и дальнейшую судьбу нашего королевства, и тебя самого, конечно же.
Крис смотрел на Джозефину непонимающе. В его голове творилась каша. Столько информации за такой короткий срок, он не мог уместить ее в своей голове. Да и всегда ему казалось, что он обычный бездарный маг, а что бы принц.…Да и в ведем он никогда не верил, а тут еще и ведьма-хранительница.
- Ну а это.…Какую я совершил ошибку то? – произнес Крис после того как хорошенько подумал и кое что понял.
- Ты отверг Алексию. А она не простая девушка…- Джози встала с кровати и стала разглядывать фотки Криса,  лежавшие у него на письменном столе. Вдруг она наткнулась на фотку Стива…
- Мммм…какой милашка. Это твой друг?
- Да. Стив. Ну так что там на счет Алексии? – Криса очень заинтересовало сочетание слов «Алексия» и «непростая девушка».
- А. Ну так вот. Ты ведь знаешь, что она приемная? И что она живет не с родными родителями. Так вот. Эти родители были посланы вообще твоим отцом. Что бы с девочкой ничего не случилось. Ее настоящие родители были убиты еще в нашем мире, в то время обстановка у нас была не самая удачная…короче война была. А ее родители занимали высокую должность в нашем королевстве. Так вот, сама девочка. Алексия, величайший маг во всем параллельном мире. Так написано в нашей «Книге судеб». Еще, в этой же книге написано…щас даж процитирую: « Две виликие судьбы сольются в одну, и начнется Великое Начало. Два мира будут жить как прежде, в одном пространстве».
Крису нужна была пауза, что бы это все понять, но ведьма не останавливалась, было такое ощущение, что она сдает экзамен по истории очень суровому преподу.
- Так вот – продолжала Джо – Как ты, наверное, мог догадаться, в книге кокраз написано про ваши с Алексией судьбы. Когда то, в далекие-далекие времена. Наш, и тот мир в которым ты живешь щас, существовали неразрывно друг от друга. Но после той самой войны, нашему королю, твоему отцу, пришлось закрыть наш мир от этого. Теперь в наше королевство могут попасть только избранные люди. – Джози снова плюхнулась на кровать и добавила – Ну в принципе и конец. А кто слушал, молодец.

Отредактировано Эмиладрис (2009-01-14 20:28:04)

0

6

Крис медленно переваривал информацию, полученную только что.
«Алексия...я…ведьма…принц…магия…две судьбы…иной мир… Что за бред!!!» - думал парень. В глубине души он конечно догадывался, что с Алексией у него что-то будет, но он не хотел этого признавать. Хотя для него она сегодня появилась в новом свете, и он даже не стал отрицать, что она ему нравится, но все равно признавать этого он не хотел.
- Погоди, Джо, то есть мне обязательно надо быть с Алексией? – спросил парень, садясь на пол.
- Ну если ты не хочешь что бы мир, в котором ты родился, пропал, и если не хочешь что бы твой папа тебе треснул, то придется. – Джо ехидно посмотрела на Криса, подошла к нему, и слегка провела своим ногтем по его щеке – Я же знаю, что она тебе нравится.
Крис сначала покраснел, и хотел было сказать, что да, но потом опомнился.
- Да она странная какая-то. И ничего она мне не нравится. – Крис фыркнул и лёг на пол.
- Ну, ладно-ладно. Я все равно все знаю. Только ты себе не ври.
Вдруг черный кот, который прилетел вместе с Джозефиной, вскочил и прыгнул на подоконник. Он стал пристально смотреть в окно, его уши резко зашевелились.
- Алексия в опасности – сказал он тихо.
- Ну вот, опять кому то надо нос расквасить… - Джози нехотя направилась к своей швабре.
После того что сказал кот, было видно что Крис занервничал. Он быстро вскочил с пола и подошел к ведьме.
- А мне то что делать?
- Ну если хочешь, полетели с нами. Хотя я и одна бы справилась, но мне не охота светиться перед будущей принцессой. Для ее же безопасности, надо скрыть от нее мое прибытие – ведьма села на метлу.
- Ну я как бе летать не умею.
- А на кой тебе аеро-доска?
- Она летает только мгновения, и то только с трамплинов.
- По-моему я тебе говорила, что ты не обычный парень…Ваше высочество. Вы умеете летать. Конечно, отличной левитацией вас природа не наградила, но вы умеете летать на летающих инструментах. Таких как ваша аеро-доска.
Крис посмотрел на свою аеро-доску. Он, конечно, всегда говорил всем окружающим, что она особенная, но что бы она умела летать. Это было перебор. Но мой маленький принц доверился своей ведьме-хранительнице. Он встал на доску и спрыгнул в окно. Крис был готов к падению и поэтому закрыл глаза, но удара не почувствовал. Он открыл глаза…и действительно, он находился над землей. Его доска медленно и неуверенно левитировала в воздухе.
- Ну, вот видите, а Вы боялись – девушка спрыгнула из окна за Крисом. Ну и конечно она прихватила котика.
Мои отважные герои летели по городу в поисках Алексии. Они пролетали высоко-высоко над крышами домов. Джози считала, что если ее увидят, то тут же «принц» Крис останется без охраны. Как говорила сама ведьма, она пользовалась большой популярностью в параллельном мире, и много кто хотел ее крови… Микки точно не знал где находиться будущая принцесса, но он решил довериться своему запаху. После 15ти минутных напряженных поисков ребята услышали крик Алексии.
- Алексия! – крикнул Крис и стал стремительно спускаться вниз.
- Стоп! Стоп! Стоп! – остановила его ведьма. – Ты…ой Вы же не умеете пользоваться магией, куда Вы собрались?
- Я неплохо владею телекинезом между прочем.
- Ах да, это Вам досталось от вашей мамы…
- Моя мама владеет телекинезом???
- Ну летите уже, а то с ней точно там чтонить случиться. А я буду следить за вами сверху. Если что, помогу.
Крис послушался ведьму и направил аеро-доску вниз. Когда он был чуть выше 10 см от асфальта, он ловко спрыгнул с доски и запихнул ее подмышку. Маленький принц увидел Алексию, в объятиях какого-то непонятного существа. Толи это был огр, толи огромный волосатый мужик (в темноте не разглядеть)
- Аааа! Отпусти меня! Убери свои грязные лапы от моего прекрасного тела! – Алексия кричала так громко, что даже не было удивительным, что Микки услышал, что с ней что-то случилось.
- Нет принцесса, Вы пойдете со мной, Вы обязана выйти замуж за нашего принца, принца -Джастина. – говорил огр.
- Не-не-не! Вы меня с кем-то перепутали, я не принцесса, я обыкновенная студентка. И ни за кого я выходить не собираюсь! – Алексия даже не думала снизить громкость своего голоса + к этому она стала интенсивно болтать своими ножками.
- Вы меня не обманите, принцесса Алексия. Я знаю, что эта наглая ведьма уже тут. Она давно уже все рассказала вашему жениху, но вы не должны быть с ним. Он Вас погубит. Поэтому я отведу вас к принцу Джастину.
Алексия хотела переспросить, ей даже стало очень интересно слушать огра. Но она даже не успела сказать и слова, как вдруг.
- Эй ты! Наглое создание, отпусти девушку. – Крис, с помощью своих способностей взял мусорный бочек и направил его к огру, но пулять его было опасно, он мог попасть в Алексию.
- Крис! Ты пришел меня спасти!? – ликовала Алексия. Ей казалось, что это сон, точнее сказка.
- Да моя принцесса – вырвалось у моего прекрасного принца, он даже не понял, что сказал это вслух. Да если честно. Он вообще не понял, как эта фраза оказалась у него  в голове.
Вот теперь Алексее точно казалось, что она в сказке. Она даже не могла мечтать о таких словах в свой адрес от Криса.
- А…Принц Крис, Вас то я и жду – произнес огр, опуская Алексию на асфальт. В тоже мгновение мусорный бак полетел в огра… Мусорный бак буквально отскочил от огра… Крис конечно не ожидал, что так будет…
- Ядовитые шипы! – произнесла Алексия. Она сделала изящный жест рукой и из нее моментально вылетели шипы и полетели, пряма в огра. Шипы впились огру прямо в живот. Он скрючился от боли и кинул, лежащий рядом с ним мусорный бак прямо в Криса
После удачного попадания в «маленького принца» огр исчез…
Крис чувствовал, как по его телу пробегает безумная боль. Его голова стала кружиться, в ушах был какой-то дикий звон, у него потемнело в глазах, он даже не почувствовал, как упал пряма на асфальт. При падении он ударился головой об бордюр.
- Крис! – Алексия подбежала к своему возлюбленному, она села на асфальт и аккуратно подняла его голову. – Крис очнись! Крис!
Парень был без сознания, Алексия безумно испугалась за его жизнь, но не знала, как ему помочь. По ее щекам тихо текли слёзы…

0

7

Пока не было интернета я решила накатать долгожданную проду. Ток получилась какая то фигня(((

- Крис, Крис! – кричала девушка сквозь слёзы.
Джозеффина смотрела на все это сверху. Ей было безумно интересно узнать, что же будет дальше.
- Помочь им что ли?...Как ты думаешь Мик? – спросила ведьма у своего кота.
- Ну я думаю, что она не справится…А ты не хотела светится перед принцессой. Так что, решай сама – сказал кот, сидя на метле и облизывая свою лапу.
Судя по их виду, обоим было скучно. А бедная девочка мучилась там внизу, одна.
Ну перенесемся обратно к Алексии. Пока эти бесчувственные эгоисты, решают, чем им заняться.
Девушка держала голову парня и смотрела в его закрытые глаза. Ей так хотелось, чтобы они открылись…
- Если бы я умела…Если бы я могла тебя вылечить…Но что я могу? Я бездарный маг… - Алексия говорила это в полголоса, ей было страшно за его жизнь.
- Ну вот глупая девчонка! Все придется делать за нее! – произнесла Джози, не выдержав соплей принцессы и ее бездействия.
Ведьма направила свою метлу вниз и чуть-чуть опустила ее. Покружилась вокруг в воздухе и произнесла: Cúralo inmediatamente!
Из рук ведьмы на Криса посыпался какой-то желтый порошок. Он был похож, на какую-то пыльцу, с приятным ванильным запахом. Алексия не заметила никакой пыльцы и не услышала голоса ведьмы, она смотрела только на лицо своего возлюбленного. Внезапно его глаза стали медленно открываться.
- Крис! – воскликнула девушка и обняла парня, так крепко, что он стал ощущать тепло ее тела…
- А…Алекса…- парнишка улыбнулся и растаял в объятьях девушки.
«Какое-то странное чувство…Мне приятны ее объятия. Я таю в ее руках…Любовь?...Нет! Этого не может быть. Это глупо…» - думал Крис.
- Я так испугалась за тебя. Ты хорошо себя чувствуешь ? Можешь встать? – Алексия посмотрела в серые глаза парня. В них она увидела нежность…Это показалось ей странным, но она была счастлива. Она аккуратно приподняла Криса.
- Со мной все в порядке…вроде. Встать?...попробую – Крис попробовал встать, но почувствовал, что его мозг начинает дико гудеть – Ай! У меня щас мозг из уха вытечет… - Крис скрутился в бублик от боли.
- Милый! – вскрикнула Алексия, и только потом поняла, что она именно вскрикнула. Девушка покраснела. Крис мило улыбнулся и на его щеках тоже появился румянец.
Джози смотрела на все сверху и улыбалась.
- Голубки, блин – возмущенно сказала она, но с ноткой радости в голосе.
- Ну я думаю они дальше справятся. Пошли домой, Джо? – сказал кот и сладко вытянулся на метле.
Ведьма посмотрела на кота и взяла его на руки.
- Ну полетели. Не будем им мешать – девушка щелкнула пальцами и телепортировалась (Да да! Ведьмы не только умеют на метлах летать)
Ну вернемся к сладкой парочке ^^
Алексия все-таки аккуратно подняла Криса, он оперся на ее плечи, но сам ходить не мог, просто у него кружилась голова, и он боялся, что опять упадет. Ребята шли медленно, было такое ощущение, что они наслаждаются друг другом…Они шли молча, но вдруг Крис сказал.
- Ты правда волновалась обо мне? – спросил он, посмотрев на Алексию.
- Я отвечу на твой вопрос, если ты пообещаешь, что ответишь на мой – ехидно ответила Алексия.
Крис скорчил недовольную мордочку, но все-таки согласился.
- Хорошо. Но только один вопрос. Отвечай сначала на мой.
- Волновалась, конечно, как же мне не волноваться о тебе – сказала девушка после минутной паузы, ее глаза смотрели в пол, а щечки наполнились румянцем.
- Ты такая забавная – усмехнулся Крис, но это была добрая не издевательская усмешка.
Девушка покраснела еще сильнее.
- А теперь моя очередь. Как ты меня нашел и…когда ты назвал меня принцессой…ты это серьезно сказал?
- Мы договаривались на один вопрос – недовольно заявил парень.
- Ну он один.
- Их тут два – настаивал Крис. Ему не очень хотелось отвечать на второй вопрос.
- Ну хорошо. Тогда ответь на последний.
«Этого то я и боялся. Блин что бы мне ей сказать…Я ведь сам не знаю, как это вырвалось у меня…» - думал Крис.
- Отвечай-отвечай – повторила девчонка. Дернув Криса за рукав кофты.
- Ну ладно…я просто всех девушек называю принцессами – Крис выдумал это на ходу, Алексия поняла. И стала дальше выпытывать у него правду. Она долго дергала его за рукав, щипалась, кусалась и наконец, принц не выдержал.
- Ну окей! Только не кусайся больше – сказал Крис, потирая свою руку. Будущая принцесса больно кусалась. – Я сказал это не просто так…Вообщем…оно само так вышло…короче я ответил на твой вопрос, теперь я чист.
- Ну это не ответ… - расстроилась Алексия, но если честно и этот ответ ее устраивал – Тогда ответь на другой вопрос. Я тебе нравлюсь? – девушка потянула парня за руку назад и остановилась.
- Алекса. Так не честно, мы договаривались на один вопрос. Ты уже три задала – после заданного вопроса Крис задумался, он и сам не знал ответа на вопрос, но догадывался…
- Ну Крис. Пожалуйста. Ответь – просила девушка.
- Не-не-не! Да и мы уже пришли – Крис осмотрел район, они стояли почти около его дома.
- Давай я тебя прям до дома провожу. Заодно ты мне ответишь – ехидно ответила принцесса.
- Неее спасиб солнце, но дальше я сам.
«ААА…мой мозг! Что я говорю??? Блин!» - Крис покраснел и вырвал свою руку из «объятий» Алексии.
- Крииииис – будущая принцесса обиделась, но в ее глазах была и радость. Она начала топать своими ножками на асфальте и недовольно дуть губки.
- Я пойду. Мне пора. До завтра, котёнок – Крис поцеловал девушку в щечку и быстро побежал домой.
- Пока… - ответила девушка ему вслед, после того как очнулась после шока. Столько приятных слов от человека, которого она любит, за один день… 
Принц забежал домой и закрыл дверь.
«Что с моим языком…А главное что с моей головой…Ведь я не против говорить ей такие слова…Неее! Кыш глупые мысли» - его думы перебила мама.
- Крис, сынок. Это ты?
- Да мам – ответил он, услышав ее голос с кухни.
- Как дела? Почему так поздно? Кушать будешь? – настойчиво продолжала женщина.
Крис повесил куртку на крючок, скинул кеды и направился к лестнице. Заглянув на кухню, он ответил маме.
- Все хорошо мам, мы просто загулялись с друзьями. Кушать не хочу, спасибо.
Крис поднимался по лестнице, как вдруг вспомнил про то, что ему сказала ведьма. Он хотел спросить у мамы про все это, но подумал, что это будет лишним и продолжил подниматься по лестнице. Когда он вошел в свою комнату, он увидел свою ведьму-хранительницу, которая лежала на его кровати и смотрела телевизор. Крис кинул свою аеро-доску под кровать и посмотрел на ведьму. Та увлеченно смотрела какую-то непонятную передачу. Ведущая той передачи всегда что-то кричала и размахивала руками.
«Безмозглая блондинка» - подумал Крис, когда на мгновение взглянул на экран телевизора – «Опять ее глупое шоу…»
- Как ты можешь смотреть этот бред? – спросил он у Джози, садясь на кровать.
- У вас в этом мире, такое забавное телевидение. Глупое шоу, но меня так прикалывает эта девчонка – ведьма на минутку отвлеклась от телевизора, что бы ответить Крису, но потом снова уставилась в TV.

0

8

Рил
Ня ^^ Пока все что смогла придумать ((

Ну ладно. Перенесемся к другим героям. На улице было 5 часов утра. Лето. Стало светло как днём. Лучи солнца проникали в каждое окно и будили сонных, как мух людей, которым хоть и на работу вставать на 3 часа позже, но почему-то никто не возмущался. Как можно злиться на единственное и прекрасное светило.
Ну ладно, что-то я отвлеклась. Рой лежал на своей кроватке и пускал слюнки в подушку. Ему конечно же снились прекрасные сны, и вроде бы никто не мог помешать его сновидениям, как вдруг…
*Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрашенная
* - запел мобильник.
- Ёп*. Че ей от меня надо то… - сонное тело вытянуло руку из-под одеяла и протянуло к мобильнику. На нём светилось : Входящий вызов: Шейла.
Рою безумно не хотелось брать трубку, но эта глупая мелодия его убивала…
- Алло – протянул рой сонным голосом.
- Ты! Ты! Ты падонАк! – хрипела девушка. Явно она была чем-то недовольна и явно хотела разобраться с бедняжкой-Роем.
- Да…да…да…дорогая. Успокойся – Рой знал, как надо общаться с его девушкой…бывшей девушкой.
- Даааа – яростно шипела шейла – Да как ты мог променять меня…МЕНЯ! На эту идиотку!
Рыжеволосый парень приподнял свою попу с кровати и наконец открыл глаза. Точнее один глаз. Второй ну никак не хотел открываться.
- Не смей ее так называть.
- Ты ее теперь и защищать будешь? Да она никто! Никто! Понимаешь? НИ-К-ТО! – Шейла явно была в ярости. Ее злость можно было ощутить и за пару тысяч километров от нее…
- Ну из твоих слов можно видеть только одно…Ты Шейла «никто», а не она. И еще…Каким же я был придурком, отдав тебе ЦЕЛЫЙ месяц…ппц…- парнишка ударился головой об тумбочку. Хоть его и разбудила эта швабра в 5 часов, но он явно был доволен. На его лице сверкала улыбка. Он был счастлив, что смог покончить с этими отношениями – Да…и еще. Забудь этот номер. Он тебе врятли еще пригодится – с этими словами - Рой нажал на своем мобильники красную кнопочку. И уткнулся обратно в подушку.

Ну, с Роем все понятно. Я хочу написать про то, что творилось у моей любимой принцесски - Алексии.
Ну так вот…Девушка радостно топала домой. В душе ее был праздник. Как Вы уже поняли, она была безумно влюблена в Криса. Но до сегодняшнего момента любовь была невзаимной…Теперь у Лексочки была надежда, надежда на более близкие отношения с Крисом.
«Солнышко…котёнок…Эти слова ласкают мои уши. Какой же он все-таки милый. Но почему он не мой?» - такие мысли забивали голово, молодой, романтичной принцессе. Алексия смотрела на солнце. Его было еле видно, девушка первый раз видела восход, и удивлялась его красоте. Она шла по улице, в 5 часов утра и ничего не боялась. Не боялась того, что с ней что-то случится, ни того, что ее будут ругать родители. Она мечтала о любимом и ничего кроме него ее не интересовало.
Светловолосая девушка остановилась около милого домика. С прекрасным садом перед окнами.
- Ну вот…щас буду получать люлей – Алексия опустила голову вниз и пошла медленно домой.
Она долго искала ключи в кармане.
«Куда же я их дела то…не могла я их забыть у него» - думала принцесса.
Ковыряясь в карманах, она что-то нащупала. Холодное и колющиеся, что-то было похоже на ключи.
- Ага. Нашла! –произнесла Алексия, но не так просто все было. Ключи выскользнули у нее из рук и покатились  по лестнице веранды вниз, с диким звоном.
- Чёрт! – выругалась принцесса и присев на корточки, стала искать ключи. В этот от момент дверь открылась, треснув девушке по лбу. Она завалилась на попу и щурив глаза посмотрела на дверь…В дверях стояла мама…
«Блин. Щас буду получать»
- Ну и где мы шляемся? А? Я тебя спрашиваю! – Женщина, с рыжими волосами и бигудями на голове, яростно смотрела на дочь. Она явно была не довольна такому позднему приходу дочери.
«Ну вот…завелась» - думала принцесса вставая с лестница и поднимая ключи.
- Быстро домой! – заявила дама и схватив дочку за ухо затащила ее в дом.
Девочка была не довольна таким отношением к себе. После долгой беседы с мамой, а точнее долгим мозговыносом с ее стороны, дама все-таки решила отпустить дочь в свою комнату. Алексия была посажана на домашний арест. Принцесса лежала в своей кровати и смотрела в потолок. Как не странно, но и щас ее ничего не интересовало, кроме Криса.
«Он такой заботливый…милый…Но я…Я всего боюсь. Как у нас могут строиться отношения, если я боюсь, и слова ему сказать? Надо быть решительнее…» - думала она, сладко обнимая одеяло. Она представляла, что это Крис. И ей было не важно, что одеяло в 100 раз мягче оригинала.

Отредактировано Эмиладрис (2009-02-03 01:06:08)

0

9

Девушка, лежала и мечтала о будущем с принцем. Вдруг к ней в комнату кто-то постучался. Этим «кто-то» оказалась ее мама.
- Сегодня ты не идешь в институт. Ясно тебе? – сказала женщина строгим голосом. Она значала, что ее дочь не может без института.
- Но мам! – вскрикнула принцесса, вскакивая с кровати.
- Никаких «но»! Я спросила, тебе все ясно?
- Ясно – послушно казала Алексия и уткнулась носиком в подушку.
Женщина повернулась, вышла из комнаты и хлопнула дверью, оставив девушку одну.
«Ну вот, опять я не так все делаю…Может мне вообще жить перестать?! Это видимо я тоже делаю не правильно» - думала Алексия. В ее глазах появились слезы. Но они быстро впитались в подушку.
  Ну перенесемся к Крису и его ведьмочке. Они вдвоем сидели на кровати и смотрели шоу «глупой блондинки» Крис конечно же долго упирался, говорил, что это шоу он станет смотреть только после своей смерти…Но все-таки Джо его уломала.
- Джози, а Алексия меня действительно любит? – спросил он не отрываясь от экрана телевизора.
- А мне почем знать? Я владею только твоими мыслями – ответила ведьма, но увидев, что Крис посмотрел на нее страшными глазами, она поняла, что проболталась.
- Упс! – сказала Джо в «свое оправдание».
- Так это ты все? Это все из-за тебя! Да я…да ты…да я с тобой! – задыхаясь от злости выдавил Крис, кидаясь на ведьму.
Джозефинна, учуяв опасность, быстро превратилась в маленькую ведьмочку и стала в панике летать по комнате, уворачиваясь от «страшных лап» Криса.
- Так я же на работе! Крис, это моя работа! Свезти тебя и Алексию Да и признайся, тебе же нравится говорить ей такие слова – пищала ведьма.
Крис на секундочку остановился и задумался.
«А ведь правда, мне нравится говорить ей приятные слова. Мне нравится, когда она улыбается, слыша их…» - думал принц, усаживая свою «королевскую попу» на диван.
- А ты не умеешь управлять чувствами? – Крис задал этот вопрос, потому что думал, что Джо виновата во всех этих странных его мыслях. Что она внушает ему чувство влюбленности.
- Если бы умела, то я бы такого натворила…- размечталась ведьма, но тут же остановилась, - Ой, что-то я размечталась. Не умею я вообщем. Я умею только внушать в твою голову слова, но а больше ничего.
- Ах ты засранка то такая! – с юмором сказал принц, но ведьма все-таки не решилась ответить ему чтонить смешное.
Крис понял, что чувства в нем рождаются настоящие, а не внушенные Джозеффиной, как он думал раньше.
Принц посмотрел в окно и увидел, что на улице уже совсем светло. Он решил посмотреть на часы…
- Блин. Джо! На улице 6 часов утра. Мне завтра в инст! А мы еще не спим – Крис выключил телевизор и стал снимать майку.
- О мой будующий король. Давайте не при мне – щечки Джозеффины наполнились румянцем. Она отвернулась от Криса и направилась к двери.
Крис понял, что спать в одной комнате они не будут…
- Я вас разбужу, через часик. Ваше Величество.
- Смеешься? – на лице «маленького принца» появилась недовольная гримаса.
- Эм…ну да – улыбнулась ведьма. Но поняла, что Крису сейчас не до улыбок.
- Ну ладно. Пойду не выспавшийся. Мне не в первой. Только вот за Алексией надо будет зайти. Она просила. А ты пойдешь спать? – обратился он к своей хранительнице.
- Да. Мне хватит 1 часа. Я пойду спать в комнату к вашей маме. Если вы не против.
- Нет. Не против. Только превратись в маленькую ведьмочку. Спокойной ночи – сказал Крис и натянул футболку обратно.
- Хорошо мой принц. Сладких снов. – Джози повернулась и вышла из комнаты. Аккуратно закрыв за собой дверь.

0

10

Маленькая прода))

Через пару часов милашка – Крис уже стал собираться в институт. Быстро схватив аеро-доску он пулей влетел на кухню и схватив бутерброд так же пулей вылетел на улицу.
«Блин! У меня было 4 часа на сборы. А я все равно опоздал» - думал принц смотря на часы – «А еще и к Алексе надо заскочить. Вспомнить бы где она живет»
Думаю над последними мыслями Крис стал оглядывать район. Он часто заходил к Алексе за ДЗ, но сейчас никак не мог вспомнить в каком доме она живет.
«Думай глупая башка!» - ругал свою светлую голову принц, потирая ее концом доски. Вдруг его посетили воспоминания. Принц вспомнил где живет его принцесса и отправился к ней домой.

Девушка сидела на кровати и смотрела телевизор. Как всегда кроме «Доброго утра» ничего не шло. И ей приходилось смотреть эту передачу. Знаете, там часто говорят хорошие советы. Вот и в этом выпуски Алексу очень заинтересовал один репортаж. Девушка симпатичной наружности с экрана телевизора учила молодых девушек, как Алекса, привлекать к себе мужское внимание. Увлекшись телевизор она не заметили, как окно в комнату открылось. Девушка почувствовала ветерок, дующий из окна и решила приградить ему путь. Она повернулась к окну и офигела.
На ее поддоконик пытался залезть Крис, но его правая нога застряла с той стороны окна и никак не хотела влазить в комнату. Увидев, что Алексия его заметила он отвлекся от ноги и повернулся к ней.
- Привет принцесса – воскликнул он с улыбкой до ушей.
«Блин. Я же просил ее… Хотя она спит. Не ужели это опять мой мозг? Плохой! Плохой мозг!»
Девушка подошла и в знак приветствия хотела поцеловать Криса в щечку. Но Крису видать этого было мало. Он взял своими руками ее лицо и прикоснулся своими губами к ее. Поцелуй был не долгий, но обоим дико понравилось. Судя по их румянцу на щеках. После поцелуя Алексия прижалась своим лицом к его. Это был самый лучший момент в ее жизни, но вдруг девушка отвернулась и отошла на несколько шагов.
- Что-то не так? – спросил принц и продолжил вытаскивать свою ногу.
- Зачем ты это делаешь? Ты с кем то поспорил? Да? – Алекса не поворачиваясь ответила на вопрос возлюбленного.
- Поспорил? Ты о чем? – Крис не понимал к чему клонит его маленькая принцесса, но ему хотелось это непременно узнать.
- О твоем отношении ко мне. Признайся, что ты поспорил с ребятами на то, что сможешь со мной провстречаться. Вот мне даже интересно узнать, чего я стою? Жвачки? Или телефончика какой-нибудь длинноногой пустоголовой блондинки?
- Алексия, я не пойму о чем ты? Я к тебе отношусь, так как хочу. Тебе это не нравится?
- Мне не нравится то, что это все ложь! – после этих слов девушка подошла и толкнула парня. Тот не удержав равновесия выпал из окна…
- Крис! – крикнула Алексия и посмотрела вниз.
Принц лежал распластавшись на кусте розы. Которая, видимо, уколола его в очень неприличное место, судя по выражению лица принца.
- Ты в порядке? – выкрикнула Алекса из окна. Она поняла, что чуть-чуть переборщила…
- Да. Вроде… - ответил принц медленно поднимая свою попу с куста и вытаскивая из себя шипы этих непредсказуемых растений.
После того, как с шипами было покончено он опять обратился к Алеке.
- Ты сегодня идешь в институт?
- Нет. Я наказана – ответила она опустив голову. Ей очень хотелось пойти с ним, появиться с ним вместе в институте, в одно время… Это была ее мечта. Но увы, ей не удалось сбыться. По крайней мере именно сегодня ;)

0

11

Стройная, длинноногая девушка медленно приближалась к большим дверям института. Ее темно-каштановые волосы развевались на ветру, задевая мимо проходящих людей. Она чувствовала на себе чей-то взгляд, но не показывала этого. Девушка давно привыкла к этому и для нее это было обычным, разве что… Тот кто смотрел на нее, был не тот, к кому она привыкла.
- Кайли… - прошептал чей-то тихий нежный мужской голос. Парень дотронулся до плеча девушки.
Кайлина осторожно повернулась. Она не сразу догадалась, кому принадлежит голос и немного удивилась, когда увидела, что за ее спиной стоит…Рой.
- Рой? – удивленно воскликнула девушка – Что тебе нужно? Опять поиздеваться решили? Ну, только давай после пар, сейчас я тороплюсь.
Не услышав ответа парня, Кайли резко дернула плечом, тем самым скинув с него руку Роя, и направилась дальше.
- Кайли постой! – крикнул рыжий ей вслед.
- Ну что тебе? – остановившись, но не поворачиваясь, спросила она.
- Кайли…ну тут…такое дело… - мямлил парень. По его виду было видно, что он дико взволнован.
- Вам погода, что ли не подходит для катания? Давайте я ее потом поменяю. Рой, дела у меня – повернувшись, Кайлина увидела, что Рой опустил голову, и чуть покраснев, медленно стал поднимать свои глаза.
- Нет, все отлично, просто… Мне нужна твоя помощь – ничего другого в этот момент парень придумать не мог. Он очень хотел поговорить с Кайли наедине. Он уже точно решил, что скажет ей о своих чувствах.
- Ну и что я должна делать? – скрестив на груди руки, спросила девушка.
- Понимаешь ли… Мне нужно сходить сегодня в библиотеку и взять книжку по психологии. А я слышал, что ты  в ней хорошо разбираешься. Ты же сможешь подсказать, какая из них более понятна простым «смертным» и самая интересная?
- Ты интересуешься психологией? – удивилась Кайлина.
- Нет. Я ее совсем не понимаю – Рой заулыбался и робко почесал затылок – Моя мама попросила. Мне же книжки в институте бесплатно дадут.
- Хм, понятно. Ну ладно. Давай после пар встретимся на этом же месте – ответив, Кайли развернулась и наконец-таки зашла в здание института.
Рой облегченно вздохнул и стал продумывать в голове план, как завоевать одобрение у Кайли на его слова, которые он скажет ей сегодня вечером.

Перенесемся на несколько минут вперед. Когда обдумав пару словечек, Рой все-таки решил зайти на первую пару.
Огромная просторная аудитория была рассчитана,  по меньшей мере, человек на 500. Большие белоснежно белые окна были раскрыты на распашку, но все равно это не спасало аудиторию от жарких лучей солнца. Сайнария из всех планет солнечной системы находилась ближе всех к этой огромной звезде.
В аудиторию буквально влетел молодой человек. Быстро пробежав по правой лестницы на самый верх он уселся на край скамейки, рядом с нашим рыженьким парнем.
- Здорова, рыжик – сказал Крис усаживаясь рядом с Роем. На рыжих, взъерошенных волосах лежали наушники. Увидев друга, Рой нехотя стянул их с себя и протянул руку Крису.
- Привет, веселый ты какой-то. Что случилось? – поинтересовался Рой, доставая из сумки блок и ручку.
- Да так. Потом расскажу – Крис улыбнулся – А ты какой-то загруженный.
- Да так – Рой тяжко вздохнул – Сегодня вечером встречаюсь с Кайли. Сказал ей, что мне нужна помощь в библиотеке
- Волнуешься?
- Есть немного. Но точно сегодня ей обо всем расскажу. И ты можешь меня не отговаривать – Рой бросил на своего товарища укоризненный взгляд.
- Я? Зачем? Я только рад буду – заметив, что препод вошел в аудиторию, и положив очки на край стола, Крис встал, потянув за руку своего соседа.
- Ты издеваешься? – пробормотал рыжеволосый.
- Нет – так же шепотом ответил ему друг.
Сев на место ребята открыли свои блоки и взяли ручки в руке, но писать ничего не стали. Да и слушать преподавателя они тоже не собирались.
- Вчера ты мне совсем другое говорил.
- Это было вчера. Подумав, я поменял свое решение.

Сегодняшний день в институте был довольно скучным для наших ребят. На удивление, скучнее, чем обычно. Их третий друг не пришел сегодня ни на одну пару, и они решили найти его в парке, где они обычно катались, прогуливая занятия.
Досок с собой у ребят не было. И зачем они шли туда без них, было вообще не понятно, но жажда увидеть Стива не давала им покоя.
Придя, наконец, в парк они были удивлены еще больше, Стива здесь не оказалось. Опросив всех знакомых, кто присутствовал в парке, они заявили, что Стив вообще не появлялся там, со вчерашнего вечера. Ребятам это показалось подозрительным. Пойти к отцу Стива, они не решились. Очень сложным он был человеком. Да и беспокоить его заранее, если он ничего не знает, они тоже не хотели.
Подумав над своими дальнейшими действиями, парни решили направиться к Рою в гости.
- Где он может пропадать… Это довольно странно. Может он к бабушке уехал? – предположил Крис.
На улице стал накрапывать маленький дождик, сначала он был едва заметным, но с каждой минутой его капли становились все больше и быстрее.
- Блин. Нам идти еще не мало. Промокнем. Крис, а можешь над нами какую-нибудь крышку от бочка мусорного подержать, что бы не так промокнуть?
- У меня сил не хватит на такое долгое время. Если будет совсем невыносимо, то попробую
Магия нашего маленького принца была пока слишком слабой. Он же не знал, что обладает огромной силой. А теперь она требовала развития. Проходя уже по улице, где находился дом Роя, ребята внезапно заметили. Что около его дома стоит скорая.
Стремительно подбежав к крыльцу, на пороге собственного дома Рой увидел окровавленное тело своей собаки…
- Бакс… - дрожащим голосом прошептал парень. В его глазах стали появляться слезы, но он не давал им развиваться дальше.
Посмотрев на собаку, он заметил, что его горло было буквально разорвано. Это была страшная картина, но любопытство пересилило принца.
- Извините – сказал кто-то сзади, и слегка оттолкнув Криса в сторону, прошел вперед, к Рою. Принц увидел спину человека в белом халате.
- Мальчик, нам надо отвезти его. Я очень сожалею… - промолвил врач и потянулся к телу Бакса.
- Что с ним случилось? – спросил Рой, отвернувшись от тела своего четвероного друга. Ему было тяжело смотреть на него.
- Мы не знаем. Какой-то зверь пару часов назад набросился на твою мать, когда она гуляла с Баксом. Твоей маме повезло, что быстро среагировав, она успела забежать в дом и закрыть дверь. Но Бакс… Он остался, защищая ваш дом…
- Я надеюсь, вы найдете этого зверя?
- Конечно – ответил доктор, приподнимаясь с колен. На его руках лежало бездыханно тело собаки…
Крис окинул взглядом дверь, которая вела в дом к Рою. Она была вся в царапинах. Было такое ощущение, что мощнейшие когти сделали всего один взмах по двери, еще бы один, и она бы разлетелась в щепки. Но кто-то помешал монстру, сделать это…

0

12

Вот еще одна прода (жалко, что никто не читает(( ну напишу для себя =) )

Рой неуклюже стал ковыряться в задних карманах своих джинс и вскоре достал от туда ключ. Аккуратно встав с колен, он засунул его в замочную скважину и медленно провернул его по часовой стрелке.
- Я сейчас вернусь – проговорил он и, открыв дверь, зашел в дом.
«Бедный Рой. Он очень любил Бакса. А тут вот это… Да еще и для тети Розетты это ужасный стресс. Надеюсь, этот зверь больше не вернется» - думал принц, оглядывая улицу и маленькую лужицу крови на пороге дома. На улице все так же шел тихий дождь. На небе было видно, что тучка уже уходит, виднелись белоснежные облака. Но все еще было сумрачно.
- Принц Крис –прозвучал чей-то голос тихим пищанием за ухом Криса.
Повернувшись на звук он увидел маленькую Джозефину. Она выглядела очень напуганной и расстроенной. Ее длинные темные волосы были совсем мокрые.
- Джози, почему ты не дома? – спросил принц обращаясь к ведьме.
- Я хотела предупредить вас, что вам угрожает опасность. Но опоздала… - ведьма окинула взглядом порог дома – Я могла предотвратить это, но опоздала. Я не знала, где живет Рой, и мне было сложно ориентироваться в дождь
- Джози, врят ли кто мог бы помочь Баксу…
- Баксу? Это же собака Роя, да? – удивленно пропищала девушка.
Крис кивнул.
- А его мама? Она в больнице?
- Нет. С ней все хорошо. Она успела забежать в дом – Криса не удивляло то, что его хранительница уже знает обо всем. Ее способности были почти безграничны.
- Собака… - задумчиво произнесла она – Он не ест собак…странно – ведьма села на плече принца, что бы на нее не так сильно капал дождик.
- Кто он? – спросил удивленно маленький принц.
- М…извините, но я не могу пока вам этого сказать. Это приказ вашего отца. Вы сами должны встретиться с этим существом. Но будьте осторожны, принц – сказав эту странную, покрытую тайной и мраком фразу, Джози взлетела высоко в небо и, приняв свой обычной размер, отправилась по направлению к их дому.

Пока Крис размышлял над всеми сказанными словами ведьма, позади него раздался скрип двери. И из нее вышел расстроенный Рой.
- Ну как она? – с любопытством спросил Крис.
- Хорошо – рыжеволосы парень опустил голову и нацепил на себя капюшон – Она не помнит, кто это был. Такое ощущение, что ей память стерли
«Джози…» - пронеслось в голове у принца.
- Рой, а ты помнишь, что хотел встретиться сегодня с Кайли?
Широко раскрыв глаза и удивленно посмотрев на друга, Рой хлопнул себя по лбу ладонью.
- Совсем забыл. Она наверное убьет меня
- Ну если ты поторопишься… Всего прошло пару часов. И я уверен, что она еще задержалась в институте. Поскольку если бы она шла в такую погоду домой, то она бы ее изменила – принц улыбнулся и сел на лестницу, которая вела к крыльцу дома – Я подожду тебя здесь
- Я мигом – воскликнул Рой и, улыбнувшись в ответ своему другу, стремительно побежал обратно в институт.

Отредактировано Эмиладрис (2009-07-01 18:53:29)

0

13

Эмиладрис
^__^ Как всегда на самом интересном месте..ждемс проду))

0

14

Очын интыресно!!! *обняла сеструнделя*
нее, Мирка про тебя не забыла)))) Жалко бедную собачку(((( Ааа!!! Гринпис возмущен!!!! Надеюсь, при написании глав не одно животное не пострадало))))
Лан, посмотрим, что с ПрЫнцем и ПрЫнцессой дальше будет))) ^__^
Аффтор жжот))))

0

15

Дементра написал(а):

Как всегда на самом интересном месте..ждемс проду))

Ну я любительница всех обламывать хDDD
Спасибо за коментарий ^^
Прода уже "летит"

MIRAND@ написал(а):

Очын интыресно!!! *обняла сеструнделя*

*обняла в ответ и принялась дальше читать долгожданны коментарий*

MIRAND@ написал(а):

Жалко бедную собачку(((( Ааа!!! Гринпис возмущен!!!!

И мне было жалко(( Но убить маму Роя было бы еще хуже...

MIRAND@ написал(а):

Аффтор жжот))))

Ну я как всегда хDDDD

Cпасиб сеструндель =*

А вот продка))) Написанная в 8 утра хDDD *ржед*

«Я надеюсь этого рыжего бездаря ничего не задержало» - думала Кайли, спускаясь маленькими шажками по лестнице. По ступенькам стекала вода. Образуя своеобразный ручеек, который бежала с самой верхней ступеньки, и заканчивался маленьким углублением в земле. Девушка презрительно оглядела свои мокрые туфельки и спустилась еще на одну ступеньку вниз.

«Надеюсь она не пульнет в меня чем-нить желтым и бьющимся током…» - задумался Рой, но увидев на ступеньках Кайли, его мысли быстро прервались… Сердце забилось в бешенном ритме. Все как будто происходило в замедленной съемке.
Каштановые, длинные волосы девушки развивались на ветру. Некоторые пряди на мгновение застревали на ее губах, но легкий взмах головы, приводил их порядок. Кивнув чуть головой в бок, Кайлина мило улыбнулась, и убыстрив шаг, спустилась к Рою.
- Я думала, что ты не придешь – заговорила она.
- Я… Эм… - Рой заметил, как на лице Кайлины появляется широкая улыбка, вот-вот и она рассмеется. Парень понял, что Кайли заметила его волнение. Он попытался побороть его – С чего бы это я не пришел?
- Ну, обычно вы не замечаете нас – с какой-то досадной ноткой произнесла девушка и, повернувшись к Рою спиной, направилась обратно в институт.
Рой хотел было возразить ей, но когда умная фраза возникла в его голове, Кайлина уже ступала на последнею ступеньку, ведущую в здание.

Библиотека находилась при институте. Огромные стеллажи с книгами касались самого потолка. Такое собрание книг на планете не было нигде. По этой библиотеке можно было ходить часами, и даже не найти ту букву, на которую начинается нужная книга.
Огромные, круглые мозаичатые окна запускали неяркий свет с улицы. Один из самых ярких лучей, падал прямо на стол, к которому подошли наши герои.
Сама комната была выполнена в ретро стиле, а точнее в очень старинном. Стиль библиотеки напоминал старинный храм. Она находилась в отдельном корпусе, ходили слухи, что библиотека была построена еще в далекие времена, когда два мира жили вместе. Позже, к ней просто достроили главное здание института. Но это всего лишь слухи.

- Ну, и что тебе именно надо? – спросила Кайлина, оглядывая самые высокие полки. Больше всего она боялась, что нужная книга находиться именно на них.
- Ну вообще то я хотел… - замямлил Рой. Он сел на стул, который находился рядом с единственным столом этой библиотеке. Напротив, задумчиво присматриваясь к рыжему, стояла девушка. Парень, конечно, был не такой смелый. Но о своих чувствах он не боялся сказать просто так, в лоб. Его никогда не могли напугать отказы девушек, у него всегда их было достаточно. Но в этот раз его что-то пугало и останавливало.
- М? – после минутной паузы произнесла Кайли.
Рой чуть привстал со стула и резко схватил девушку за руку. Та от неожиданности слегка пошатнулась, но быстро придя в себя, она уставилась большими круглыми глазами в глаза Роя. В них она увидела что-то странное, что-то новое для нее. Она никогда не замечала такого взгляда в его глазах. Чем-то он даже стал притягивать ее. Она не понимала, что он означал, но ей хотелось расшифровать его, и побыстрее. Кайли потянулась за своей рукой, и чуть облокотилась на стол.
- Кайли, я недавно понял… Хотя я давно чувствовал, но…. Вообщем…. Ты мне… - в этот момент как-будто кто-то нажал паузу. Громкий звон, разрывающий тишину сбил парня с толку. Повернувшись на звук, Рой увидел на полу осколки мозаики…
- Ах! – вскрикнула Кайлина, вырвав свою руку из руки рыжего парнишки. С огромной скорость к ней что-то приближалось. Но ни она, ни Рой ничего не могли увидеть. Из-за большой скорости невозможно было разглядеть что это. Кайлина еще раз вскрикнула перед тем, как что-то уронило ее на пол… Девушка ударилась головой об стеллаж, на нее упала куча книг,  с нижних полок.
«Что-то» остановилось, теперь его можно было разглядеть. Рой увидел только лохматую серую спину, шерсть существа была похожа на волчью. Такая же грубая, грязно-серого цвета. Но размеры…Существо было примерно размером с быка. Мощные задние лапы царапали пол, оставляя огромные царапины. Пуская слюни, волк пытался разгрести книги, в которых замуровалась Кайлина. Но не тут-то было. Моя девочка была не промах. Яркая вспышка, и волк вместе с книгами влетел в противоположную стенку с громким воплем.
Все еще напуганная Кайлина, в панике пыталась встать с пола. Ноги были как-будто ватные и не хотели слушаться. Рой стремительно подбежал к ней и помог встать.
- Беги Кайли. Я с ним разберусь – сказал он, взяв девушку за плечи.
- Нет! Я не оставлю тебя одного! – кричала Кайлина.
Парень что-то хотел сказать ей, но услышав за спиной яростный рык, он обернулся, спрятав Кайлну за спину, и чуть оттолкнув ее от себя, по направлению к выходу.
- Кайлина! Беги!
- НЕТ! – крикнула еще раз девушка и стала колдовать в руках шаровую молнию.
- Кайли! Я не могу допустить, что бы с тобой что-то случилось. Я не прощу себе этого!
Слова Роя как гром, ударили по ушам Кайлины. Она никогда не слышала таких слов в свой адрес. Да еще с такой интонацией…с такой любовью в каждом звуке. От неожиданности она опустила руки и на секунду забылась.
- Кайли… - тихо, еле слышно проговорил Рой.
Девушка вопросительно кивнула головой.
- Ты мне нравишься – с улыбкой сказал рыжеволосый парнишка – А теперь беги!
Кайлина послушно побежала к выходу, озираясь назад.
Волк, рыча и скребя своими огромными лапами об пол приближался к Рою. Красные глаза зверя наливались кровью. Но наш маленький герой был куда более страшнее…
- Ну, теперь то мы с тобой поиграем – сказав эти слова, парень в ту же секунду опустился на четвереньки. Его спина выгнулась, на теле стала появляться шерсть, лицо приобретало форму пасти...И это длилось всего мгновение, после которого на против волка, стоял еще один, более мощный волк. Шерсть которого отдавала рыжим цветом…
- Ну а теперь посмотрим, кто из нас настоящий волк – ухмыляясь, и иногда прирыкивая, сказал Рой.
- Дурак! Тебе со мной не справиться. Я больше чем просто волк. Я оборотень! – оскалив зубы оборотень стал приближаться к Рою.
Тот факт, что это был не волк, чуть напугал парня, но не, то, что он был сильнее волка, нет, Рой в любое время мог превратиться хоть во льва, хоть в динозавра. Не это пугало его. Рыжеволосого пугало то, что по легенде, оборотни вымерли еще много веком назад.
Но на размышления и догадки времени не было. Обнажая клыки своей огромной пасти, оборотень приближался все ближе и ближе.
Два врага, два зверя, два получеловека стали приближаться друг к другу. Но нет, не просто так, это бы было слишком банально. Шаг за шагом стали они ходить по кругу, смотря друг другу в глаза, каждый ожидал от своего противника атаки. Между собой они держали одну и ту же дистанцию, не на миллиметр не нарушая ее.
- Ну что Рой, все еще не догадался кто я? – внезапно спросил серый волк.
Этот вопрос слегка ошарашил Роя. Он стал вспоминать не было ли у него в знакомых оборотней, но ни одного он вспомнить не смог. Тогда, осмотрев противника, Рой наткнулся на одну интересную вещь… На лапу волка был привязан красный платок, который на руке всегда носил Стив…

Отредактировано Эмиладрис (2009-07-05 19:38:13)

0

16

Эмиладрис написал(а):

Тогда, осмотрев противника Рой наткнулся на одну интересную вещь… На лапу волка был привязан красный платок, который на руке всегда носил Стив…

ооооооооооооооооооооооооооооо----------------------Какой поворот событий!!!!!!!!!Не ожидала)

Эмиладрис написал(а):

Кайлина! Беги!
- НЕТ! – крикнула еще раз девушка и стала колдовать в руках шаровую молнию.
- Кайли! Я не могу допустить, что бы с тобой что-то случилось. Я не прощу себе этого!
Слова Роя как гром, ударили по ушам Кайлины. Она никогда не слышала таких слов в свой адрес. Да еще с такой интонацией…с такой любовью в каждом звуке. От неожиданности она опустила руки и на секунду забылась.
- Кайли… - тихо, еле слышно проговорил Рой.
Девушка вопросительно кивнула головой.
- Ты мне нравишься – с улыбкой сказал рыжеволосый парнишка – А теперь беги!

:love: *умерла от передозировки кавая*

0

17

Эмиладрис
Ваааах, вах, вах))))
битва оборотней))) классно)) аж прямо захватывающе))))
кароч, продку мне))) *обняла сестрика*

0

18

Дементра написал(а):

ооооооооооооооооооооооооооооо----------------------Какой поворот событий!!!!!!!!!Не ожидала)

Тут еще и не такой поворот будет)) Иногда я сама не знаю, куда повернет моя фантазия хD

Дементра написал(а):

*умерла от передозировки кавая*

Ну-ну! Не надо так быстро = ( Кто же будет читать мои проды? =(

MIRAND@ написал(а):

*обняла сестрика*

*обняла в ответ, и принялась искать в просторах безграничной памяти компа продку*

Аха! Нашла))) Вот она!

*Кстати! Сегодня наколякала для вас, мои любимые читатели, обложку для своего рассказика))) Можно узрить ее в первом посте.

- Я думаю, мне ничего не стоит, порвать тебя на куски – Рой снова оскалил зубы. Он точно знал, что Стив не мог быть оборотнем. А платок и то, что он знал его имя, и все остальные факты он выкинул из головы  – Даже не узнав, кто ты.
Оборотень «улыбнулся» и что-то прорычав, кинулся на рыжего волка. Рой, увидев летевшего оборотня к нему на встречу, схватил его за переднюю лапу и швырнул в стеллаж. Раздался огромный грохот. Почти все книги сверху упали на оборотня. Он долго выползал из них, на некоторое время Рой даже подумал, что с ним все кончено, но не тут то было. Выбравшись из- под книг, оборотень со всей своей мощью и скоростью бросился на волка. Рой не смог сопротивляться озверевшему врагу. Вместе они пролетели почти всю комнату, и врезались в стену, на которой было то самое окно, разбитое оборотнем. Оставшиеся осколки посыпались на них, от сильнейшего удара. Из толстой, мохнатой шкуры волков стала течь кровь. Раны были не глубокие, но их было много.
Еще более взбешенный оборотень потянулся к шее Роя.
- Теперь-то тебе и конец! – прохрапел он и одним рывком прикоснулся к шее рыжего волка…
- Нет уж! – собрав всю свою силу и смешав ее вместе с желанием жить, Рой задними лапами ударил своего врага в живот.
Тот, с диким визгом отлетел на пару метром. И ошарашено разглядывая комнату, поник головой, и упал на пол.
Ослепленный победой, Рой подошел к своему врагу. Он захотел насладиться его смертью. И увидеть его глаза, наполненные страхом и болью, в последний раз.
Эх…наивный мой парнишка. Как только волк наклонился к оборотню, и подталкивая его пасть мордой, повернул его к себе, что бы взглянуть в глаза… Они резко открылись, налились кровью. И в следующие мгновение оборотень вцепился в шею Роя.
Его клыки без труда прокусили артерию рыжего волка. Мощнейшая пасть сжималась все крепче. Кровь огромными сгустками стала спускаться по шерсти и стекать на пол…
Рой больше не мог сдерживать боли. Раздалось душераздирающее скуление волка…

Кайлина почти выбежала из института. Пробегая мимо аудиторий, она забегала в каждую, пытаясь найти хоть одного человека и позвать его на помощь. Но время было уже не для учеников. Каждый уже разбежался по домам. Напуганная девушка почти выбежала из здания, когда услышала скуление волка. В нем она узнала интонацию Роя.
- Рой! – крикнув, Лина на мгновение забыла о страхе, о том, что в библиотеке находиться ужаснейший хищник во вселенной. Ее правило одно – желание помочь Рою.
Вбежав обратно в библиотеку, Кайли в паники пыталась найти волков. На том месте, где они встретились, их уже не было.
Медленно проходя через ряды книг, она стала наколдовывать шаровую молнию. Кайлина была не очень сильным магом, но много кто боялся ее молний и дождей. Лина владела магией погоды. Все природные явления поклонялись ей. Начиная от маленького дождика и заканчивая торнадо.
Чрез пару минул, наконец, девушка наткнулась на кровавый след, который куда-то вел. Как будто-то ого-то тащили с одного конца комнаты в другой.
Уже сейчас она слышала тихое поскуливание. Она знала, что если заглянет за поворот, то увидит чье-то окровавленное тело. Большего все ей не хотелось, что бы тело, принадлежало Рою…
Взяв себя в руки. И сконцентрировавшись на мощности молнии, Лина медленными шагами подошла к стиллажу с книгами, она обошла его, тем самым оказавшись за тем самым поворотом.
То что она увидело, не поддавалось никакому описанию. Шаровая молния растворилась в воздухе. Ее растерянная хозяйка потеряла дар речи, от увиденного. Наверное, в таком состоянии Кайлина бы не смогла наколдовать даже радуги…
На полу, в углу, была огромная лужа крови. Сколько в ней было литров, даже страшно представить. Алая, густая масса, растекалась по всему полу, затекая под стеллажи книг.
В «озере» крови лежало окровавленное тело рыжего волка. Его глаза были закрыта, а из шеи все еще продолжала течь кровь.
Наслажденный победой оборотень с завистью прокусывал бездыханное тело волка, всасывая кровь. Услышав позади себя шорохи, и тихие вздохи, поведя ухом, он резко обернулся.
Его клыки были окровавлены, он хищно пиявил взглядом Кайлину. Один только вид его пасти приводил в ужас. Испуганная девушка не могла не произнести ни слова.
- Кайлина… Мне очень жаль за твоего дружка. Я думаю, у вас бы все равно ничего не получилось – с усмешкой прорычал оборотень. И повернув свое тело к девушке, добавил – Ну, а закуска мне не помешает.
Шаг за шагом оборотень приближался к Лине. Она уже могла слышать шорох его лап. Но она не могла бежать. Девушка как будто была парализована.
- Ну что же ты не бежишь? – спросил оборотень, почти касаясь ноги девушки – Ты не боишься смерти? Напрасно.
- Чудовище… - наконец пробормотала она.
- Я этого и не отрицаю – ухмыльнувшись, оборотень укусил девушку за ногу.
Адская боль пронзила Кайлину в области лодыжки. Не сумев сдержать боли и страха, она вскрикнула.
Внезапно за спиной оборотня раздался какой-то шорох. Что-то как будто пыталось встать, тихо поскуливая.
- Ты…ты еще не закончил…со мной – послышалось тихое рычание. Рыжий волк, осторожно, пошатываясь на лапах, и подсказываясь в крови попытался привстать.
- Рой! Ты жив! – радостно произнесла Кайлина.
Их взгляды встретились…Первый раз оба чувствовали какой-то толчок внутри себя. Это было похоже на сказку. Оба на мгновение забыли кто они, где они, и что с ними происходит. Они знали только одно – человек, который тебе дорог существует, и хочет жить, не смотря ни на какие преграды. И хочет, что бы ты жил.
- Он не надолго воскрес, девочка! – с диким ревем, оборотень вновь накинулся на Роя.
- НЕТ! – крикнула девушка.
Ее крик разнесся по всему институту. Отчаянно борясь за жизнь дорого ей человека, она пыталась сделать все возможное. В этом крике, была слышна ее надежда…
Неожиданно яркий луч света ворвался в разбитое окно, осветив всю библиотеку. Свет был такой яркий, что было сложно рассмотреть, что произошло дальше.
Проползая через каждую полку с книгами, луч, как змея вилял в воздухе. Наконец, он нашел свою цель…
Резкий рывок луча и в тело Лины врезалась вся эта сила. Она еще раз вскрикнула. Ее тело, освещенное светом, взлетело на пару метров над полом. Девушка была похоже на маленькую звезду.
Волки, ослепленные светом, не понимали, что происходит. Оборотень все еще пытался найти шею Роя, что бы выгрызть артерию, но свет, не давал ему сделать этого.
Через мгновение свет стал угасать, и на месте звезды летала девушка…
Ее волосы были белого цвета, они как будто излучали свет, такой же яркий, что луч. Ее глаза тоже были белыми, они вселяли ужас. На странной девушке было одето платье, нежно голубого цвета, на краях были облака…Да, именно облака. Маланье облачка, как будто были пришиты к платью, сзади развивался небольшой плащ. На шее у загадочной особы весело ожерелье, оно тоже источало свет, но было раскрашено, как радуга. Позже, Рой вспомнит, что такие костюмы носили сильнейшие маги его планеты. Их раскрас зависел от их возможностей и силы. Но пока, Рой не понимал, кто эта девушка и куда делась Кайлина.
- Я не знаю, что произошло со мной – произнесла девушка, в ее голосе Рой узнал голос Ли – Но я чувствую огромную силу внутри себя, и просто так, я ее в себе не оставлю.
Оборотень не понимающе смотрел, на летающую перед ним Лину. Он даже и не догадывался, что она задумала.
- Сrassamentum! – крикнула Кайлина. В ее руках стал образовываться шар. Но не просто, как раньше, шаровая молния. Нет, сейчас в руках Ли держала огромную силу, которая обжигая ей руки, пыталась вырваться и запульнуть в какого-нибудь. Понимая, какая энергия в ее руках, девушка улыбнулась и направила шар в строну оборотня.
- Ты все равно не сможешь его спасти – оборотень вцепился в шею рыжего волка и выгрыз его артерию…
Бездыханное, кровавое тело с громким ударом упало на пол.
Круглые от неожиданности глаза Лины стали наполняться ненавистью. Девушка жаждала мести. Обернувшись вокруг себя 3 раза, собрав всю энергию и наполнив ее новой силой, девушка бросила шар в оборотня. Она сделала это так, как баскетболисты кидают мячик в корзину, с огромным желанием победить.
Свет снова ослепил комнату. Оборотень что-то успел пискнуть и растворился без следа.
Лина опустилась на землю, ее босые ноги ходили, все еще, по теплой крови. Подойдя к волку, она уткнулась в его шерсть и тихо заплакала…
Она не знала, почему слезы льются из ее глаз. Она никогда не относилась в Рою даже, как к другу. Кайлина даже в какой-то степени ненавидела его. Но сейчас она проливает слезы из-за этого человека…
Свет снова озарил тело девушки. Как будто собрав с каждого миллиметрика ее тела энергию Сгусток энергии заполз в тело Кайли, тем самым оставив ее в прежнем наряди и с прежними способностями.

Отредактировано Эмиладрис (2009-07-07 16:18:08)

0

19

Эмиладрис написал(а):

На полу, в углу, была огромная лужа крови. Сколько в ней было литров, даже страшно представить. Алая, густая масса, растекалась по всему полу, затекая под стеллажи книг.

О__о кошмаар *упала в обморок от воображаемого вида крови*

Эмиладрис написал(а):

В «озере» крови лежало окровавленное тело рыжего волка.

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!! =((((((((((((((

Эмиладрис написал(а):

Сrassamentum!

^________________^))))))))))))))))))))))))))

АААА! Ты что с волком сделала!? А ну воскреси *уууу! ревет*

0

20

З.Ы - шшикарная ава)))
и в первом посте картиночка тож что надо)))

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Большие тайны маленького города.