Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Белоснежка в исполнении винкс...


Белоснежка в исполнении винкс...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НАЗВАНИЕ: Белоснежка
АВТОР: Рил
БЕТА: -
ЖАНРЫ: пародия
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: винкс, трикс, специалисты, Валтор, Даркар
РЕЙТИНГ: PG (я думаю)
ДИСКЛЕЙМЕР: персонажи Страффи
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: знаю... тках штук много в Сети... но захотелось попробовать...

http://winx.5bb.ru/viewtopic.php?id=5914#p649385 - тема для обсуждения

Отредактировано Рил (2009-02-10 22:13:13)

0

2

Белоснежка

Пустой актовый зал. На сцене стоит толпа народу.
Режиссер: итак! Мы ставим новогоднюю сказку! Это будет «Белоснежка», сейчас роли распределим… *озирается по сторонам* так, что-то я не понял… а где тексты?!
*звук смыва унитаза, на сцене появляется Блум*
Блум: у нас какая-то странная туалетная бумага… с буковками…
*да режиссера доходит, он пулей несется в уборную. Через 5 минут возвращается разъяренный и бросается на Блум, Фарагонда и Гриффин – ассистенты – удерживают его*
Режиссер: я ее убью!!! Она… *задыхается* пустите меня!!!
Ассистенты хором: не делайте глупостей, мы сейчас новые реплики сделаем…
*Флора оперативно вливает в рот режиссера валерианку, тот постепенно успокаивается. Ассистенты приносят новые тексты*
Режиссер: итак, роли… Блум, ты 4ый гном *вручает ей текст* начинай входить в роль…
Блум ошарашено: как 4ый гном?! *листает тексты* какая роль?! У меня НЕТ РЕПЛИК!!!
Режиссер: потому ты и 4ый гном… ВХОДИ В РОЛЬ!!!
Фея огня дракона: но реплики!!!
Режиссер, начиная злится: молчать тоже надо умет…
*Блум открывает рот, но тут Флора быстро ударяет ее ребром ладони по затылку . Рыжая с грохотом валится на пол отключившись.*
Флора с деланно испуганным видом: Блум! Тебе плохо? *рыжая молча (!!!) лежит и не шевелится (!!!)*
Режиссер: продолжим с ролями… Флора – ты Белоснежка… Скай – ты 1ый гном, кодовое имя Блондинка…
Очнувшаяся Блум: как гном?! А как я буду его целовать?!
Скай: почему БлондинКА? Я Блондин…
Режиссер: один черт… так, дальше… Текна – ты 2ой гном, кодовое имя Робогном, Муза, ты 3ий гном или Мелодигном, Стелла, ты 6ой гном или Гламургном… Айша, ты 7ой гном или Спортгном…
*Все согласно кивают, кроме рыжей феи, которой Фарагонда и Гриффин зажимают рот*
Айси, Дарси, Сторми, Валтор и Даркар обиженно: а мы?
Режиссер: поимейте терпение…
Валтор: каждый день имею…
Режиссер устало: Валтор – злая королева… *все в обмороке*
Валтор: кто-о??
Режиссер громко и по слогам: з-л-а-я-к-о-р-о-л-е-в-а!
Валтор в полном недоумении: за что?
Режессер: а что? Лицом и фигурой вышел, накрасить только… волосы длинные – парик не надо, да и характер самое то…
Валтор убито: накрасить?
Режиссер: не обсуждается… так, кто дальше… Даркар, ты волшебное зеркало и по совместительству отравленное яблоко… *у Даркара ужас в глазах*
Даркар: моя репутация…
Режиссер багровея: не обсуждается!!! Айси – ты волшебный зайчик *челюсть ледяной ведьмы отвалилась и исчезла в неизвестном направлении* рот закрой, смотришься как даун… Дарси – ты волшебная белочка, а ты Сторми, волшебная птичка *у ведьм начался нервный тик*
Дарси: а в чем заключается наша «волшебность»?
Режиссер: вы говорящие… так… дальше… Гелиа, ты – принц на белом коне…. Брэндон, ты тот самый белый конь… Ривен и Тимми, вы… вы… 8ой и 9ый гном… Розогном и Кибергном соответственно…
Ривен: почему я Розогном?!
Режиссер, удивленный непониманием: волосы…
*в этот момент Блумице удается вырваться из рук ассистентов*
Блум яростно: я не буду 4ым гномом!!!
Режиссер: Флора, милая, сделай одолжение…
*Флора снова отключает рыжую*
Режиссер: она прекрасно играет *кивая на Блум* точь-в-точь как по сценарию…

ДЕНЬ ПРЕМЬЕРЫ.
*На сцене декорации. Режиссер, запасясь валерьянкой сидит в суфлерской будке.
Свет гаснет, занавес открывается.*
*на сцене Валтор в черном облегающем платье с открытыми плечами, под платье вставлена фальшивая грудь, причем криво, глаза активно подведены черным, губы алые, волосы завиты, на щеках румянец. Перед Валтором стоит Даркар. На нем черное трико, спереди приделано большое зеркало*
Валтор густым басом, трагично: свет мой зеркальце, скажи, да всю правду…
*У режиссера начинают трястись руки*
Даркар резко перебивает: да красивый ты *слышит нечленораздельние звуки из суфлерской будки* то есть ты прекрасно спору нет, но эта не скажу какая фе… белоснежка красивее…
Валтор в притворном ужасе: как?! Отведите ее в лес, в самую чащу и пусть ее съедят волки!!!
*Декорации меняются.*
*на сцене Флора в диснеевском платье Белоснежки, она стоит посреди сцены и плачет. Появляется трио волшебных зверей. Айси в костюме розового кролика, с огромными ушами и торчащими изо рта прямоугольными заячьими зубами. Сторми в костюме желтой птички с крыльями-руками, клювом и павлиньим хвостом, волочащимся по полу и, наконец, Дарси в костюме голубой (!!!) белочки с гигантским хвостом, ушами с кисточками и прямоугольными заячьими зубами*
Айси, искажая звуки из-за зубов: Пвивет, мевкая фе… мивая Бевофнефка… фто ты делаеф ф нафем лефу?
Флора, всхипывая: не твое дело, ведь… *слышит шум из будки суфлера* злая мачеха выгнала меня из дома…
Сторми, глухо из-за клюва: мы поможем тебе…
Дарси с теми же дефектами речи, что и айси: Мы отведем фибя к вномам…
Флора радостно: спасибо вам, милые волшебные зверюшки!!!
*декорации снова меняются*
Айси, Дарси и Сторми хором: фот дом вде вивут вномы…
Флора с оттенком иронии в голосе: милый домик…
*на сцену выскакивает Скай. На нем гномичий наряд нежно-голубого цвета, длинная борода путается в ногах и мешает нормально говорить*
Скай: о пвеквавная дева *порывается броситься к ней, путается в бороде падает, за декарацией слышится шум. Булм с характерным грохотом валится на пол, отключенная дружеской рукой*
Флора, пытаясь выдавить улыбку: какой… забавный… гномик!
Скай, вставая: о дева, фто вавтавило фибя пвийти к нам?
*Флора открывает было рот, Айси пихает ее локтем*
Айси: влая мавефа вывнала ие ив дома!
Скай с ужасом: о  вував!!! Ты мовев автатфа ф нами…
*из дама появляется Робогном. Текна одета в костюм из серого латекса, на голове нечто, имеющее сходство с тем, что было на голове робокопа. Бороды нет*
Текна механическим голосом: мы рады приветствовать тебя, я – Робогном, а это *показывет на Ская* Блондинка… температура за бортом 25 градусов Цельсия, влажность 75%, приятного времяпровождения.
*зал лежит под креслами, сотрясаясь в беззвучном смехе*
*Скай краснеет*
*у Фло начинает дергаться глаз*
*появляется Розогном. Ривен одет в темно-синий спортивный костюм, к лицу приделана розовая борода*
Ривен угрюмо: привет! Хоть слово по поводу моего прикида… и это будет последнее слово…
*Флора давится от смеха*
*появляется Гламургном в лице Стеллы, облаченной в розовый костюмчик со стразами, следом за ней появляется Спортгном…. Айша одета в шорты и топ, на лице – курчавая бородка*
Стелла и Айша хором: ПРИВЕТ!!!
Флора в промежутки между истерическими смешками: при… вет…
*Наконец все уходят в дом*
*антракт*

0

3

Второй акт...

*занавес поднимается. По сцене туда сюда семенит Валтор (платье узкое) на заднем плане стоит Зеркало-Даркар*
Даркар: о прекрасное королева… Мерзкая фе… *с опаской косится на суфлерскую будку* то есть Белоснежка жива! Она живет с гномами в лесу!
Валтор удивленно: как?! Что же делать?*заламывает руки*
Даркар кровожадно: отравить с помощью яблока!!!
Режиссер яростным шепотом: идиот!!! Зеркало должно быть тупым!!!
Валтор, делая вид, что зеркало молчало: я придумал! То есть придумало… то есть придумала… я отравлю ее, создав ядовитое яблоко!!!
*декорации меняется. Поляна перед  домом гномов*
*Флора стоит около дверей дома, перед ней очередь из гномов. Блум в отключке, ее держит Скай*
Скай: белофнефка, мы вовны пофти на ваботу, ни ф кем не вавовавивай, пока мы не вевнемфя… а тепевь повелуй на пвовяние!!!
*Флора, морщась целует его в лоб, затем макушку Блум, а затем остальных гномов по очереди. Гномы уходят. Флора садится на маленькую скамеечку и достает книгу, начинает читать*
*появляется Валтор, загримированный под старуху. За ним идет Даркар в костюме огромного красного яблока.*
Валтор пискляво: о милая девушка, не могла бы ты дать мне напиться?
Флора, еле сдерживая смех: конечно… *пауза* бабушка… вы пока садитесь *убегает, возвращается с кружкой и протягивает ее Валтору, тот берет  и делает вид, что пьет*
Валтор: спасибо! За это я дам тебе яблоко! *поворачивается к Даркару*
Флора, эпизодически сотрясаясь от беззвучного смеха: спасибо… ба… ба…. Бабушка… *отворачивается и тихо смеется*
Валтор: ну я пойду пожалуй…
*флора подходит к Даркару, делает вид, что кусает его и тут же падает на пол. Даркар заливается злобным смехом*
Даркар: Аха-ха-ха… мир МОЙ!!! Ха-ха-ха *матерные ругательства из суфлерской будки. Режиссер достает книгу «1000 и 1 пытка», Фарагонда и Гриффин с испугом косятся на Даркара. Тот мгновенно замолкает и быстро уходит со сцены*
*появляются гномы в сопровождении волшебных животных*
Скай трагическим голосом: она ие вувила!!! Мы вовоны отомфтить!!! *воинственно* в погоню!!!
Блум: любимый! Какое дело да нее!!! *виснет на Скае, Айша и Стелла с ослепительными улыбками и видом в стиле «а что я? Я ничего!» оттаскивают ее и отключают*
Айси, Дарси и Сторми хором: дуда! Она повевала дуда!!! *тычут пальцами в неопределенном направлении*
*толпа гномов исчезает, волшебные животные между тем выносят из-за кулис «хрустальный гроб» - пластмассовый прозрачный ящик, кладут туда Флору и с трагическими лицами изображают скорбь*
*из-за кулис доносится грохот и вопли: «это нечестно, я один, а вас 9, тьфу, 8!», «держи его!!!», «не поймаете! Бе-бе-бе!», «… энчантикс!!!», «нееет… только не это…»,  «волшебная пыльца!!!»,  «ААА!!! Дура! Больно», «получай!», «не порти мой костюм!!!», «ай! Ты с ума сошла! Я свой!!!», «ты испортила мой макияж!», «а ты сломал мне ноготь!», «ну и дура!», «сам дурак»… появляются гномы с довольными физиономиями (кроме Ская, который, путаясь в бороде и спотыкаясь, тащит Блум), у Ривена подбит глаз, Стелла недовольно смотрит на свои ногти*
Муза  жизнерадостно: мы отомстили!!! Злая королева мертва!
Стелла капризно: он… то есть она мне ноготь сломало…
Голос из-за кулис: истеричка размалеванная!
Стелла: кто бы говорил, извращенец недоделанный!
Режиссер яростным шепотом: еще одна фраза не по сценарию, и я вам крылья пообрываю!
Айша, делая вид, что ничего не происходит: Белоснежка! *бросается к «гробу»* о нет!!! Она мертва!
*появляется Гелиа, восседающий на кряхтящем и красном Брэндоне. На гелии красный камзол, плащ, маленькая шпага у пояса и небольшая корона на голове. Брэндон одет в белое, на нем парик, имитирующий гриву, и сзади приделан длинный «лошадиный» хвост*
Гелиа, слезая с несчастного «коня»: я оживлю ее поцелуем!!! *направляется к Флоре, наклоняется к ней, целует*
Флора, оживая: о прекрасный принц! Спасибо, что спас меня!
Гелиа: о прекрасная, согласишься ли ты стать моей женой?*встает на одно колено*
Флора торжественно: ДА!
*все радостно вопят. Зал аплодирует*
*Гелиа и флора забираются на бедного Брэндона, который пошатываясь уносит их со сцены. За кулисами грохот. Слышится мат. Занавес закрывается.*
КОНЕЦ

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Белоснежка в исполнении винкс...