Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"


Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"

Сообщений 161 страница 180 из 616

161

Ник Реднайт написал(а):

и кстати, с какого боку обложка на английском? ведь создатели живут в Италии

Ну, вообще из таких стран как Италия, Япония или Франция мульты быстро попадают в Америку, скорее всего, на переозвучку.

И фейком это быть не может - эти 3Д модели принадлежат только их создателям.

0

162

Ник Реднайт написал(а):

Michael's Winx Club

да что это за мишель, хочу уже давно его сайт найти...но не могу

0

163

Микаэль Винкс клаб-это вообще то достоверный источник(парень из италии) он был на презентации и на форуме(не в интернете) о винкс 4 сезоне. и возможно как в том журнале-презентации 4го сезона, там была эта вторая полнометражка. НО обложка ещё изменится мильон раз, явный пример этому-новый беливикс.

0

164

B.S. написал(а):

Микаэль Винкс клаб-это вообще то достоверный источник

был достоверным, сейчас у большинства нет доверия к этому источнику

0

165

Ник Реднайт написал(а):

был достоверным, сейчас у большинства нет доверия к этому источнику

После гламурикса?Но а что он такого сделал,просто все наивные поверили.Я лично когда посмотрела у меня даже и мысли не было поверить.

0

166

А вы не задумывались над тем, что им невыгодно разглашать инфу до выхода на телеэкраны, тем более что не будет тогда никакой интриги?!
Ему видимо пришлось выдумать этот гламурикс, что бы хоть как-то успокоить это давление на них со всех сторон!!!

0

167

им наоборот выгодно, особенно что-то запутанное

0

168

Стелло4ка-Марино4ка
Мысли и у меня не было. Зато была мысль кого-нибудь убить, когда в теме "обсуждения" еще в природе не существовавшего четвертого сеза кто-то в сотый раз переводил и выкладывал все ту же неизменную ахинею - причем люди то ли издевались, то ли не замечал, что это именно ахинея! А кое-кто еще и от себя добавлял полнейшие абзацы типа "дочки блум с магией БОЛОТ"!

0

169

Владлена написал(а):

дочки блум с магией БОЛОТ"!

ппц...

0

170

Владлена написал(а):

Мысли и у меня не было. Зато была мысль кого-нибудь убить, когда в теме "обсуждения" еще в природе не существовавшего четвертого сеза кто-то в сотый раз переводил и выкладывал все ту же неизменную ахинею - причем люди то ли издевались, то ли не замечал, что это именно ахинея! А кое-кто еще и от себя добавлял полнейшие абзацы типа "дочки блум с магией БОЛОТ"!

О господи!не я просто встречала наивные доверивые коменты к видео гламурикс.и я ещё подумала бывают же такие тупые люди

0

171

да еще так настойно говорили что да это в 4 сезоне будет гламурикс (вспомнила было такое кто-то сказал тчо по стс будет 4 сезон так за 1 день уже на майле все об этом говорили и еще так настойно говорили ччто будет 4 сезона по стс завтро, некоторые даже говорили что у них в программме написанно....через 2 дня так ржачно было)

0

172

Лики написал(а):

да еще так настойно говорили что да это в 4 сезоне будет гламурикс (вспомнила было такое кто-то сказал тчо по стс будет 4 сезон так за 1 день уже на майле все об этом говорили и еще так настойно говорили ччто будет 4 сезона по стс завтро, некоторые даже говорили что у них в программме написанно....через 2 дня так ржачно было)

та ваще!и ещё говорили немного плохое качество а так прикольно!чё они не могут рисовки отличить

0

173

Стелло4ка-Марино4ка написал(а):

и ещё говорили немного плохое качество а так прикольно!

да да у меня тогда еще было такое удивление...прислали еще мне что там один дядка взломал их и теперь она посмотрела все 26 серий

0

174

Лики написал(а):

да да у меня тогда еще было такое удивление...прислали еще мне что там один дядка взломал их и теперь она посмотрела все 26 серий

пипец :rofl:

0

175

а я не знала, что есть вторая часть зд

0

176

Selenya написал(а):

а я не знала, что есть вторая часть зд

Она еще не вышла. Кажется, говорили, что вторая полнометражка выйдет к Рождеству 2009 или 2010 года.

0

177

Я не знаю писалось ли это раньше... Не ругайтесь если да, неохот всё читать =))
Винкс клуб - Магия вернулась
Winx Club 2 - The magic is back,(Винкс клуб - Магия вернулась)
Дата выхода в Италии - 2010 год,
дата выхода в Европе - 2011 год.
Описание:Волшебная история о том как фея по имени Блум становится не просто принцессой планеты Домино,а королевой!Теперь на очереди важные решения,много работы и..2 пары любимых ею родителей.Сможет ли устоять Блум перед искушением славы или же ее скромность заставит отказаться от титула королевы?Но в обоих случаях Блум уверена в своих друзьях и их поддержке к ней.Rainbow представляет новый фильм Winx Club в формате 3D.Уже в 2010 году на больших экранах Италии история Winx продолжается!
Продюсер: Инджинио Страффи.

15 июня 2009: После успеха "Тайны Потерянного Королевства" сага продолжает с захватывающим новым трехмерным Театральным Кино "Волшебство вернулось" (Временное Название!). Приключения Блум и ее друзей продолжаются с новым ироническим стилем и захватывающими приключениями для европейского рынка. Запуск запланирован Рождество 2010 в Италии и 2011 для остальной части Европы. Огромный маркетинговый план поддержит каждый запуск.

Отредактировано Кэрэлайн (2009-10-07 20:18:30)

0

178

Вечно у Блум "проблемы" наизнанку вывернуты! В нормальных монархиях при живых родителях короноваться, да еще в ТАКОМ юном возрасте нереально, а на Домино все на ушах стоит)))

0

179

Кэрэлайн
Писали... Но за инфу спасибо!

Держу пари, что Блум выберет Ванессу и Майка.

0

180

Вроде бы только обложка была, без описания.

И чего ей с таким образованием на Земле делать? Факелами в цирке жонглировать? Еще ж Эраклион есть, тройное гражданство, однако...

Отредактировано Владлена (2009-10-07 20:37:07)

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"