Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"


Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"

Сообщений 1 страница 20 из 616

1

Найдена новая информация:

Следующий полнометражный мультфильм по предварительной информации будет называться «Winx Club — Талисман Пикси». Было объявлено о выдаче лицензий на показ в 2008 году и что второй фильм уже в производстве и будет выпущен на Рождество 2009 года, за которым последует третий.

Фильм будет выполнен в 3D, скорее всего будет являться пятым учебным годом. Или отдельным ответвлением.

Пока что дополнительной информации не найдено, картинок тоже.

Материал найден в Википедии. Вышепреведенный экземпляр - самое большое, что там было написано. Искала на других сайтах - то же самое, так что пока что ждем новых новостей.

Еще известно, что Страффи уже задумал выпустить третью анимацию. Тоже в 3Д. Но об этом ничего не известно, не картинок, не информации.

0

2

Аспаси написал(а):

Фильм будет выполнен в 3D, скорее всего будет являться пятым учебным годом. Или отдельным ответвлением.

Пятым??? Мож четвёртым???

0

3

Ноэлль
Фарагонда в 1 сеза сказала 5 лет. Но если выйдет 4 сезон с гламуриксом то это будет

Аспаси написал(а):

отдельным ответвлением.

А так (если о5 же 4 сезон будет), то полнометражка Потиеряное королевство была последним учебным годом, т.к. они получили диплом...

0

4

Полностью согласна с Кэмерон. Похоже, что в 4 сезоне у них будет последний год обучения, ведь в 3Д они уже получили дипломы об окончание школы. Если же всё так, то куда же делся 4 год обучения?! (Объясните мне, дуре сонной что да как...)

Отредактировано Кори (2008-11-30 11:29:03)

0

5

Аспаси
Кэмерон
Ноэлль
Я смотрела первый фильм, ещё в нём они закончии Алфею, получили "атистаты"
Гламуриксы это жуткая выдумка фанатов,слух)
А то что Гризельза говорила либо Индиньё не сдержал обещание и сделал 3 года обучения, либо наши перевести на русский цыфру не смогли :D

0

6

Кори
Да млин, как можжет быть то, что 4 сезон продолжение 3-его? Про него уже стоко статей и новая война с Трикс( :love: ) но про школу ничего не сказано. Короче спорить не хочу

0

7

а может для винкс 3 года потомучто они получили 3 превращение ведь другие из школы не ушли хотя 3 года прошло наверное у тебя 5 лет пока ты не получишь 3 превращение

0

8

А мне кажется, что насчет пяти лет - это просто наши "умные" русские переводчики не смогли нормально цифру перевести...

0

9

Амелина написал(а):

А мне кажется, что насчет пяти лет - это просто наши "умные" русские переводчики не смогли нормально цифру перевести...

Не знаю, что они там переводят, но уже очень много где говорят о талисмане пикси.

Кстати, благодарю за удаления флуда.

0

10

А я хасю! кстати, я тоже про "Талисман..." слышала

0

11

Мелл
Все, кто читал википедию про это читал.=)

0

12

Miranda написал(а):

Гламуриксы это жуткая выдумка фанатов,слух)

ну уж нет! Были в инете даже комиксы и уж слишком много было хорошо прорисованных картинок под тим этой
может их следующий уровень не гламуриксом называется, но это точно будет у них исчо один сезон

0

13

а кто нибудь может сказать когда появится фильм,даже если с тупеньким переводом?

0

14

zvezdochka winx
Не раньше лета следующего года.

0

15

Мария Саламандра написал(а):

но это точно будет у них исчо один сезон

Так как скринов нету, да и информации тоже, будем либо тупо сидеть и ждать сто лет , либо догадываться, что там будет. Возможно, оно сие будет переплетаться чем либо, это точно. Жду ваших мнений, почтенные юзвери!

Отредактировано Аспаси (2008-12-06 16:21:50)

0

16

круто буду смотреть если вообще выйдет

0

17

Я нашла маленький кусочик преврашения гламурикс

0

18

Я видео нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://video.yandex.ru/users/eg8642/collection/3/

0

19

Незнаю правда ли ето....
Про винкс-гламурикс( я не знаю правда это или ложь ,но то что здесь написано меня заинтриговало)
Гламурикс ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОГДА, КОГДА ФЕЯ В ЭНЧАНТИКСЕ ВЫПЛЕСКИВАЕТ ВСЮ СВОЮ ЭНЕРГИЮ НАРУЖУ. На земле энчантиксы винкс не работают и трикс нападают на них. Но Стелла получает гламурикс и защищает своих подруг. Второй гламурикс получает Лейла. Она была на свадьбе Брендона и Стеллы и увидев шпиона Дарси захотела прогнать ее. Третья обладательница гламурикса-Блум. Она закрыла собой Музу и умерла в бою с трикс, но гламурикс востановил ее. Четвертая гламурикс-Флора. Она увидела Круктуса(новый противник Винкс) и захотела остановить его. Пятая гламурикс- Муза. Она упала со скалы и пытаясь трансформироваться в энчантикс получила гламурикс. И шестая-Текна. Она спрыгнула с трамплина и попала в другое измерение и там получила гламурикс. Потом все винкс получили камни порталов-эта сила могла быть доступной только гламуриксам. Теперь сила пыльцы не в крыльях, а в короне, и винкс стали очень сильные-эта сила Гламурикса доступна только им шестирым-самым сильным феям мира.
У Блум родились дети-их звали Тина и Огинлина. Огинлина-магия вентра, Тина-магия болот

0

20

~Анька!~

Выдумка фэнов=)

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"