Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"


Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"

Сообщений 81 страница 100 из 616

81

значит уже вышло - у них рождество 25декабря.

0

82

fauna23 написал(а):

значит уже вышло - у них рождество 25декабря.

Видимо, уже раздают ДВД, возможно есть в Испании, Франции, Англии и Америке... Сюда еще не скоро дойдет...

0

83

это точно)))

0

84

Только до декабря ЭТОГО года еще почти год ждать) То декабрь и то Рождество были в ПРОШЛОМ, 2008 году :)

0

85

Россия Щедрая душа!!!)))0

0

86

Scorpion написал(а):

Россия Щедрая душа!!!)))0

да уж...

0

87

:yep:

0

88

Да...до нас это будет идти года 4...Быстрая раздача производится только у тех, на чьих языках на оф. сайте разговаривать можно...а русского там и подавно не....

0

89

L_ora
жаль, но это правда

0

90

Irina12345 написал(а):

:yep:

Не флуди.

L_ora написал(а):

до нас это будет идти года 4

В конце концов тут я вижу его не очень ждут, и вообще путают с четвертым сезоном с какой то новой девушкой, которой уже все мозги просверлили...

0

91

Аспаси
Я с Вами согласна.(о 4 сезоне.).Многие думают кто же такая Луна.Как писали в статьях,эта некая девушка появится в клубе винкс в 4 сезоне.Многие уверяют,что она сестра Стеллы,некоторые уверяют,что она откуда-то появилась.И многие предьявляют совершенно разные картинки.Я думаю,лучше не надо гадать,кто такая Луна.Вот когда будет винкс 4 сезон,там уже всё будет ясно. :writing:

0

92

Irina12345 написал(а):

Многие думают кто же такая Луна.Как писали в статьях,эта некая девушка появится в клубе винкс в 4 сезоне.Многие уверяют,что она сестра Стеллы,некоторые уверяют,что она откуда-то появилась.И многие предьявляют совершенно разные картинки.Я думаю,лучше не надо гадать,кто такая Луна.Вот когда будет винкс 4 сезон,там уже всё будет ясно.

это точно , но я считаю L_ora правильно сказала - будет он у нас нескоро :(

0

93

Irina12345 написал(а):

Я с Вами согласна.(о 4 сезоне.).Многие думают кто же такая Луна.Как писали в статьях,эта некая девушка появится в клубе винкс в 4 сезоне.Многие уверяют,что она сестра Стеллы,некоторые уверяют,что она откуда-то появилась.И многие предьявляют совершенно разные картинки.Я думаю,лучше не надо гадать,кто такая Луна.Вот когда будет винкс 4 сезон,там уже всё будет ясно. :writing:

И снова о 4 сезоне.. Мы не его здесь обсуждаем.
Хотя все же будет обидно, если эту "Луну" пустят в Винкс, ибо не люблю, когда тыкают в ХОРОШУЮ компашку еще шаблонных персонажей.

Aqua написал(а):

будет он у нас нескоро :(

До Талисмана Пикси ждать до следующего Рождества, а на счет 4 сезона... Да пес с ним.

0

94

Я думаю что до глухой китайской деревни всё: и 2 фильма и 4 сезон, дойдёт во много раз быстрее, чем до нас :(

0

95

Лилит
да ладно , например первая полнометражка в кино бдет в феврале , а двд с ней у меня появилось еще в августе(подруга подарила на др)

0

96

Лилит написал(а):

Я думаю что до глухой китайской деревни всё: и 2 фильма и 4 сезон, дойдёт во много раз быстрее, чем до нас :(

Смотря, на сколько быстро "пираты" доберутся до них. Не знаю на счет 4 сезона, а для Талисмана Пикси вполне реально. Конечно, запись и озвучка будет не "Ахти" , но посмотреть все равно хочется. Да плюс лицензии еще фиг найдешь...

0

97

Вот уже сколько откладывают выход 1 фильма?!
По-ходу,если у нас соберет большой бюджет,то ТОГДА у нас БЫстро,без задержок придёт в нашу дерЁвню "талисманчик"....

0

98

Bloom4ik написал(а):

Вот уже сколько откладывают выход 1 фильма?!
По-ходу,если у нас соберет большой бюджет,то ТОГДА у нас БЫстро,без задержок придёт в нашу дерЁвню "талисманчик"....

хотя бы в версии пиратской дивиюшки с плохой озвучкой..

Отредактировано Aqua (2009-01-09 18:22:23)

0

99

Aqua
Ага, хоть как-то  :disappointed:

0

100

эх...ну почему я живу в москве , а е в италии , где вещей с винкс - горы....там - то dvd  точно раньше всех выйдет :mad:

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"