Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"


Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"

Сообщений 561 страница 580 из 616

561

Владлена написал(а):

Через три минуты там будет каток

Тоже идея, кстати....
надо будет на досуге об этом подумать...

0

562

Icy написал(а):

Айси было тяжеловато всё-таки его держать, она когда к Орителу подлетела, Эрендора слегка опустила(наверное рука устала!)

Я конеч не эксперт, но вряд ли такие тонкости учитывали в мульте...

0

563

CoolCatJane написал(а):

вряд ли такие тонкости учитывали в мульте...

Я тоже так думаю, там кое-где видно, что не слишком-то режиссёры старались над фильмом.

Отредактировано Icy (2010-12-24 21:17:48)

0

564

Да они вообще мало над чем стараются... а про мультсериал и заикаться нечего...

0

565

дружок написал(а):

А Орител гад! Его Скай освободил, а он его из королевства прогнал!

А Скай еще больше гад - он принцессу Домино бросил у алтаря. Скай тоже не гад - гадом является Эрендор, он предал своего друга. Хотя он не виноват - как сказал Орител,"Я поступил бы так же". Вывод:гады - Древние ведьмы :D

0

566

Кассиопея написал(а):

гады - Древние ведьмы

Ага, как же им не быть гадами, если они - АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО
А Орител - человек, так что его вполне можно обвинять.

0

567

дружок написал(а):

Ага, как же им не быть гадами, если они - АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО
А Орител - человек, так что его вполне можно обвинять.

А Древние Ведьмы - это УЖЕ не люди, а так сказать призраки, фантомы... что-то типа этого
, поэтому их наверное теперь совершенно точно можно назвать АБСОЛЮТНЫМ злом.
А вот Орител, ну кто ошибок не совершает? Как всё тот же Эрендор.

0

568

Песни в исполнении ранеток просто убили наповал. Если к начальной песне ещё можно было со временем привыкнуть, то остальные просто вымораживают- короче лучше бы оставили итальянский вариант и не мучили наши уши этими завываниями(та же история с первым фильмом). Что касается дубляжа героев- честно, могло быть и хуже(опять первый фильм).  В принципе, фильм неплохой, правда куча несостыковок(причёска Гелии, внезапно оживший Набу, Трикс, которых в конце 3-его сезона отправили в Светлый Камень, свободно разгуливающие по территории Алфеи перед носом безмятежно спокойных директоров, а также последующее сражение Винкс с Трикс, на которое опять же Гриффин и Фарагонда никак не среагировали). Отец Блум- вообще отдельная история. В фильме он производит впечатление нервного параноика(Майк был прав насчёт него- сильно изменился). Кроме того, создалось ощущение, что Блум пошла в отца, а Дафна в мать(они сильно похожи по характеру- обе спокойные, рассудительные, можно даже сказать- мудрые). Кстати, Мариан наоборот произвела на меня очень хорошее впечатление, своим появлением она пополнила ряды здравомыслящих персонажей, что в данном сериале крайняя редкость.

0

569

Margosha511 написал(а):

причёска Гелии

Это точно не несостыковка. Прическа может меняться когда угодно, это несложно - к парикмахеру сходить.

Margosha511 написал(а):

внезапно оживший Набу

Как я понял, он "внезапно ожил" еще в 26 серии 4 сезона. Так внезапно, что его присутствие на концерте сочли ляпом. Но вообще для слезливых девочек главное не то, как он ожил, а то, что он вообще ожил. Намек на это в мультсериале есть.

Margosha511 написал(а):

Трикс, которых в конце 3-его сезона отправили в Светлый Камень

Пришли Древние ведьмы и они сбежали.

Margosha511 написал(а):

свободно разгуливающие по территории Алфеи перед носом безмятежно спокойных директоров

Преподаватели знают, что Винкс с ними разберуться. Надо же угостить фей завтраком.

Margosha511 написал(а):

Отец Блум- вообще отдельная история. В фильме он производит впечатление нервного параноика(Майк был прав насчёт него- сильно изменился).

Ну как не стать параноиком, если ты двадцать лет был заточен в статую?  :dontknow:

Margosha511 написал(а):

Кроме того, создалось ощущение, что Блум пошла в отца, а Дафна в мать(они сильно похожи по характеру- обе спокойные, рассудительные, можно даже сказать- мудрые).

А почему бы и нет? Вполне логично, дети похоже на своих родителей. Просто Дафни, видимо, воспитывала мама, когда Орител воевал с Древними Ведьмами, вот Дафни и пошла в маму.

Margosha511 написал(а):

Кстати, Мариан наоборот произвела на меня очень хорошее впечатление, своим появлением она пополнила ряды здравомыслящих персонажей, что в данном сериале крайняя редкость.

Ну Страффи же здравомыслящий...  :hobo:

0

570

Margosha511 написал(а):

Если к начальной песне ещё можно было со временем привыкнуть, то остальные просто вымораживают- короче лучше бы оставили итальянский вариант и не мучили наши уши этими завываниями(та же история с первым фильмом).

Песня в меню вообще бесит на нервной почве.

Margosha511 написал(а):

Трикс, которых в конце 3-его сезона отправили в Светлый Камень, свободно разгуливающие по территории Алфеи

Меня тут мысль посетила... Может они отсидели положенный срок в Камне и вышли?

Margosha511 написал(а):

причёска Гелии, внезапно оживший Набу

Как я поняла по дополнительным материалам второй полнометражки, четвертый сезон делался во время работы над "Приключением". Оттуда и несостыковки.

0

571

дружок Как раз девочкам бы такую проникновенную сцену, как оживание кого-то, морально уже похороненного, показали бы во всех подробностях и красках.

А за прическу Хелиа я рада. Чуть не рыдала, когда в этом глючном четвертом сезе его пытались изуродовать.

0

572

О боги

Прическа Хелио действительно весьма значимая вещь. Иначе вся мода пропадает, о ужас!

Отредактировано Ахсока (2010-12-29 21:48:23)

0

573

Кассиопея написал(а):

Меня тут мысль посетила... Может они отсидели положенный срок в Камне и вышли?

За то, что Трикс накуралесили за три сезона- им вообще должен светить пожизненный, не зря же их в начале 3-его сезона собирались сослать на Омегу, где заточены лишь отъявленные злодеи,  неподдающиеся перевоспитанию.

0

574

Margosha511
У меня сложилось впечатление, что полнометражки (и короткометражки типа "Рок-банды", "Пляжа" и "Фигуристок") выходят в суб-вселенной, моментами отличной от сериала (имхо, даже, ближе к реалиям комикса)

Мы еще не знаем подробностей бурной молодости Грифин, тем не менее, ее с такой "анкетой" даже в Команду Света приняли))) Так что девочки, конечно, превысили положенную ведьмам степень пакостничества, но не то, чтоб уж так глобально. *а уж как красноречиво Грифин во время всей этой лягушачьей истории сдерживала смех под укоризненным взглядом Фары - совершенно очевидно, что и без Винкс с точки зрения директрис ничего особенного не происходит - так, шумит молодежь, ну так студентам и положено*

0

575

Владлена написал(а):

Мы еще не знаем подробностей бурной молодости Грифин, тем не менее, ее с такой "анкетой" даже в Команду Света приняли)))

Точно так же, как Снейпа приняли в Орден Феникса. Видимо, Гриффин была в Оритела влюблена...

0

576

Тогда уж лучше в Салладина))) Он хотя бы по молодости стоил того, чтобы кинуть ради него Валю :)
Снейпа брали специально как шпиона в штабе упиванцев, если бы не это, нафих он бы Дамби не сдался. С Грифин этот вариант отпадает, она перескочила в другой окоп вполне официально, не притворяясь, будто продолжает сотрудничать с Вальтером.

0

577

Владлена написал(а):

Мы еще не знаем подробностей бурной молодости Грифин, тем не менее, ее с такой "анкетой" даже в Команду Света приняли)))

А может Команда Света и была основана Гриффин. Явный мотив - борьба со злобными ведьмами, тайный - напакостить бывшему любовничку. Вполне в ведьминском стиле.

0

578

Клуб Винкс. Волшебное приключение - 4 января в 14.15 на СТС

+1

579

XFive написал(а):

Клуб Винкс. Волшебное приключение - 4 января в 14.15 на СТС

Мда. Кто смотрит только телек и в кино не ходит и DVD не покупает так и не поймет, когда вернулись родители Блуи.

Надеюсь, Секрет показывать по телеку никогда не будут.

0

580

дружок
Думаю, они вполне могут смотреть на "фундаменте" четвертого сезона (не смотря на мелкие сюжетные разногласия фильма с сериалом).

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"