Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"


Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"

Сообщений 501 страница 520 из 616

501

да есть камрип вот! http://turbobit.net/jgzroqmxktfg.html взято с http://magiadelwinx.blogspot.com/

Отредактировано radman (2010-11-11 13:13:39)

0

502

в контакте выложили видео в наиужаснейшем качествеhttp://vkontakte.ru/video-19815278_156059368?h=4d91c57e63da23f9&hd=загружается ооочень долго

Отредактировано Frail (2010-11-12 17:12:34)

0

503

КАССОВЫЕ СБОРЫ

В первый уик-энд мультфильм встал на 4 место в прокате, во второй - вышел из рейтинга, в третий, благодаря каникулам, вернулся в рейтинг на 10 место.
Сборы после трех недель проката составляют $2 542 738.
Это весьма неплохо, я могу сказать. Особенно при всего 410 копиях.
КРИТИКА

На кинопоиске всего 2 рецензии, нейтральные. Видно, ни фанаты, ни антифанаты не пишут ничего сносного. Но многие некультурные личности обругали фильм в комментариях, хотя явно его и не смотрели.

0

504

Сегодня вышел мультик на DVD. Остается ждать, когда добрые люди зальют его в сеть)

0

505

У ляля! А вот и я, Ваш Дед Мороз! Стоп, Я же Снегурочка! Ну да ладно! Я хочу вам вот что подарить! Winx Club: Волшебное приключение! Это фильм полностью и на русском. Качество хорошее! Наслаждайтесь.... А я, ваша покорная слуга, пожалуй пойду... Надеюсь, вам понравиться! Пум пум пидум -пум! :cool:

+5

506

Флолрочка-Супер фея
+1 это действительно очень важно. Большое спасибо.

0

507

дружок
Да не за что! Это же я так, от чистого сердца.... И пол литра кока -колы!

+1

508

Посмотрела,спасибо поржала. Так дико я не смеялась уже долго.

0

509

Я скачивала мульт с другого источника и качество там было хоть и DVD, но отвратительное. Слишком много красных оттенков. Порой даже нельзя было разглядеть лица.
Озвучка ранеток - это просто застрелиться сразу. Что у них за голоса. Кошмар. Во время начальных титров пару раз промелькнула мысль, что бы выключить это.
Ну а теперь о мультике.
Сюжет...ну на мой взгляд, весьма неплох для мультика для девочек. Не понравились не состыковки с предыдущим мультиком(то что сериал и полнометражка это разные вселенные - уже всем понятно) Скай еще в прошлом мультике сделал предложение Блум. И вот делает его уже второй раз, а она все радуется (может запамятовало, бедняжка). Дико не понравилось, что в этом фильме централизовали их двоих. Иногда мелькала Стелла. А у остальных реплик то даже не было. Хелия так вообще промолчал весь фильм вместе с Бренди. Понравился юмор в мультике. Стелла особенно отжигала. Нет, я конечно не ржала, как умалишенная, но пару раз улыбнулась =) Не понравился совместный беливикс. Отвратительно просто. Рисовать наверное было лень превращение. Признаюсь, ради 3Д беливекса я и ждала мультик, потому что энч мне очень понравился. А тут такое разочарование.
Итого: 1 раз посмотреть можно. Что не скажу про 1й фильм. Его я иногда пересматриваю.

0

510

Что, все таак безнадежно? Просто я собираюсь купить диск и никак пока не получается...

0

511

Русский дубляж меня убивает. Больше половины фильма в меня не влезло...  :rolleyes:

0

512

Зацепилась за фразу Эмиладрис о беллях и решила посмотреть сам хеншин на ютубе.
Не знаю...
Мне лично очень нравится то, что запихнули в одно. По-крайней мере видно, что они не тратят 5 драгоценных минут перед боем. Это стало логичнее, как мне кажется

0

513

Мне лично вторая полнометражка больше первой понравилась.Убивал только один пункт - озвучка, но это можно перетерпеть. Блумкины папочки вообще отжигали,и я теперь преданный фанат короля Оритель)))
Графика понравилась, на мой взгляд стала Гораздо лучше....Думаю пару раз с сёстрами ещё посмотрю....

0

514

Ю ху ху! Спасибо громадное))) Посмотрим наконец этот "супер-фильмО")))

0

515

Флолрочка-Супер фея
А можно попросить пару скринов? Хочу сравнить с тем, что сейчас качаю.

0

516

Чего-то в поисковиках не сыпятся предложения "купить на диске"((( Обычно бывает наоборот - я ищу онлайн-просмотр, а вылезают объявления о продаже, в первый же случай, когда нужен именно диск - вылезает - правильно - предложение смотреть онлайн :(

0

517

Ну наконец я это посмотрела. Очень порадовала графика. Каждый персонаж (в основном мальчишки) наконец получили отличительные черты лица. Особенно Ривен) Самым бледным пятном как ни странно оказалась Блум. Все время на кого-то прыгала. Даже Скай заставил меня улыбнуться в начале мульта (сцена с кустами). Порадовали Аиша и Набу. А Тимми вообще кадр - "Булочка моя"))) Стелла опять стала золотой серединой.
- Надо же, летающее судно! Летала бы моя яхта! - девушке, которая озвучивала Стеллу, и с таким чувством произнесла эту фразу, надо дать медаль!
Короче, мне понравилось))))
P.S. Если кто купит диск, не забудьте сказать, есть ли там итальянская звуковая дорожка)

+1

518

Только что посмотрела фильм. Мне понравилось)
Из плюсов:
- анимация - все так на удивление реалистично двигалось 0.0 Крылышки всякие, волосы, феи тоже плавно лавировали среди канатов.
- бои с ведьмами - лично меня порадовало то, что, во-первых, ведьмы и феи дрались на равных (не фанат я Трикс, но ведьмы были круты и теперь хочется, чтобы в следующем фильме они снова появились ><). Во-вторых, атаки реалистично выглядели и звучали - натуральное оледенение, гром и т.п. Понравился "осьминог" Дарси. Вот бы сериал в 3D ><. Вообще спецэфекты оказались на уровне - сама бы от такой магии не отказалась) (а то мультфильмовская как-то даже и стороной прошла - впрочем в мульте-то основное внимание вообще превращениям уделили, а в первых сезонах на графике экономили ТТ)
- сцены - отметить хотелось бы перепалку в Алфее, Ская в кустах, Оритела, Стеллу:

CoolCatFlora написал(а):

- Надо же, летающее судно! Летала бы моя яхта!

>u< Прелесть, чо. Еще понравилась сцена в молле, корабль с вертушками *г* и дизайн мертвого города, название которого я уже забыла ТvТ. В целом впечатления хорошие - такая приятная сказка в розовых тонах)
P.S. Короткие превращения тоже понравились - запомнилась сама история, а не костюмы, и это тоже плюс))

0

519

Фильм получился довольно противоречивый. Читаешь описание сюжета - всё серьёзно и трагично, смотришь сам фильм - опять все трудности преодолеваются весело и быстро. Очередное псевдорасставание Ская и Блум, и опять подано с таким видом, как будто они до сих пор наизусть не изучили характеры друг друга. Эрендор реагирует на слова Ская о свадьбе так, словно все эти годы к этому не шло, и это стало для него нежданной новостью. А в остальном фильм, скорее, претендует на комедийный жанр. И всё же, я думаю, что они слишком много коротких сцен туда напихали при такой длине фильма. Беливикс уже действует и в Волшебном измерении.
По поводу графики - есть ещё, над чем работать. По сравнению с первым фильмом положительных подвижек особо не заметил. Дело не в самих моделях, а в динамике движений, местами недостаточно идеально пока ещё передан вес предметов и мускульная сила телодвижений. И над визуализацией стоило подольше поработать, а то действие в некоторых сценах похоже на компьютерную игру.

Ну и вдобавок - специальный видеосюжет, идущий в дополнение к фильму.

+1

520

О мать моя Аянами! Купила сегодня этот фильм в лицензии... Нет там никакого итальянского- русский да английский ><" Песни перепетые Ранеками- финиш... Особенно когда поют :"так красивааа",такое чувство, что солистку тошнит... И исполнительница песни (кто у яблочниц вокал?), и те кто озвучивал фильм, явно переборщили с гелием.И Набу!Боже,опять он! Так он получается не умер?ТТ Я найду оригинал хоть с закадровым переводом,и чувствую,мне так станет лучше ТТ И насчет графы- так же как и первом фильме,у меня чувство, будто у них наряды резиновые...Превращение беля вообще простенькое.Типа-тентакли Дарси заставили упасть пацтол,но с каких это пор трикс так свободно гуляют,а тетю Фару озвучивает малолетка?...Я думала,что там за темный секрет может у них там яой с Орителом был ну и Х) ,а все так просто. На голове у Сторми шухер.Гриффин страшна как ядерная война.И когда Флору успели короновать?

Отредактировано Кассиопея (2010-11-27 23:58:20)

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"