Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"


Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"

Сообщений 481 страница 500 из 616

481

А Давайте!)))

+1

482

Ой, я ходила в воскресенье, мне понравилось!!!)) Ранетки песни хорошо перепели, нормально усе) Прикольнуло когда один из прынцев попытался схватить блум за жопу и та стала в него фаерболами кидать)ХД ещё прикольно сделали с репортажем в начале... ещё понравилось что у блумки на звонке стоит уника. Но все-таки два очень серьезных ляпов - у винкс есть беливикс, а значит события после 4 сезона, тогда почему не объяснили как Набик остался живым и почему винксы ни в гардении ни в алфее не говорили с Рокси? Че игнор??)ХД

0

483

Helly
Видимо, все-таки планируют эксгумировать (ну и хорошо, симпатичный и вменяемый одновременно парень для винксовской вселенной - редчайший охраняемый вид) - это точно из хороших новостей. А Роксанка учится, некогда за компанию фигней страдать))) В комиксе та же фигня, бели, а Рокси только в одной главе мелькнула.

0

484

Посмотрела кусочек и знаете, мне понравилось)) Они эмоции улучшили и движения) Смотреть приятно)
И кажется мне, сюжет все же Страффи вытаскивал из разных фильмов) о всяком случае сцену сражения в тумане на корабле с клонами) Увидев, сразу вспомнила Пиратов 3, когда Уилл делал предложение Элизабет на Летучем Голландце. Там тоже вокруг все сражались и в онце парочка поцеловалась. ) Прямо один в один) Вот мне не повезло) Я пошла б) У нас В кинотеатре не показывают=(

0

485

Immiladris написал(а):

А то почти совершеннолетняя бабина пойдет на мультик для девочек от 5-15  меня же закидают поп-корном

меня и подавно закидают) надо подловить какую-нить знакомую мелкую шмакодявку и сходить "под прикрытием".))

0

486

Да никого не закидают!
Даж меня! (Я надеюсь)

+1

487

Ну, я только что из кино! Мир сошёл с ума... Все ломанулись на Winx! Куча детей, где-то 7 барышень моего возраста...  Ходила на 3D. :glasses:  Ранетки нормально перепели, хотя их не очень-то слушала.. МНе феи-то важнее. Но предки Блум- это что-то! ПРиколисты да и только!Ну я с собой мелкую сначала хотела брать, а потом подумала : "Ну нафиг надо?! Только кайф своими вопросами испортит!" И отправилась я одна.... Вообще -то очень прикольно. Правда нашу Мисс Барби( Скайчика-зайчика) опять ну просто идеальной сделали! А так море смеха! Лягушки в морфиксе с зеленью- новое блюдо от Лейлы и Флоры!У меня такое первый раз, но реально стало жалко Блум! Эти три няньки её убивают!( А я злобно потираю руки)! Дафночка просто чудо. Все же нимфа- это круто! Бешенная Стелла и охранники- это кайф! Ей только вышибалой в ночных клубах работать.  Нарядики в норме... НО один вопрос у меня завис: С какого перепуга Флора принцессой Линфеи стала??? o.O Я конечно рада до смерти, :jumping:  :love:  но почему нам только сейчас об этом проболтались? Эх, Страффи, Страффи! Пора сериал переименовывать...  А так все замечательно! ТО что Набу вернулся, я только рада.. Пусть и без объяснений! А так... Ждем-с выхода диска!

0

488

Может, полнометражки снимают в логическом ряду с американской версией сериала, где все деффки - принцессы? В третьем сезоне ж показали Линфею, даже не заикаясь о монархии (да и младшая сестра Фло в таком случае не шлялась бы совсем уж без присмотра со своими гиганскими тараканчиками)))

0

489

Флолрочка-Супер фея, скажи мне плиззз, как озвучили? Лучше сериала? Ну, охов и вздохов там поменьше?

0

490

КАК ЭТО ФЛОРА ПРИНЦЕССА??? o.O

+1

491

Вот так :)

0

492

CoolCatFlora
Слава Богу да! Никаких Ахов и вздохов, привычных уху не было!!! :jumping:  Озвучка чистая, к счастью! И это замечательно. Даже Блум плакала как надо! Посторонних голосов нет... Так что можно спокойненько покупать дисочек...

0

493

Флолрочка-Супер фея, вот спасибо) Как камень с души :D )))

0

494

Мммм.....нигде нет подробного описания фильма от и до,или хотя бы посмотреть на любом языке? Т_Т"

0

495

EpicFail Кажется пока нету.
Я удивлена, что не нашла даже пиратки отснятой в кинотеатре =з= Надеюсь хоть двд-рип будет.

0

496

Kima
Такая же хрень.
По идее пиратки быть уже должны.. =_=
Правда дело в том что я хочу посмотреть щаз,а не через 2 месяца xD

Отредактировано EpicFail (2010-11-07 14:14:28)

0

497

Просто на Винкс спрос мал, потому экранку делать в общем-то не выгодно) Да и диск скоро выйдет)

0

498

Не думаю, что на Винкс такой уж маленький спрос...

0

499

Ну согласись, Винксы стоят гораздо ниже, чем например Социальные сети, или тот же Мегамозг) Поэтому выгодней выложить экранки с последними двумя, чем с Винкс)

0

500

Подробное описание сюжета фильма можно прочитать здесь.

На одном из зарубежных торрент-трекеров была выложена запись фильма в формате CAMRip, но её длительность только одиннадцать минут.

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"