Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"


Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"

Сообщений 441 страница 460 из 616

441

Поживем - увидим!))) Может и не такое г... кто знает...
Эй, люди, ну хоть кто то на каком нибудь канале видел рекламу фильма???

0

442

Eugenia написал(а):

Эй, люди, ну хоть кто то на каком нибудь канале видел рекламу фильма???

Обычно, трейлеры в кино показывают, во время рекламы. Только избранным фильмам предоставляется честь рекламироваться на обычном телевидении.

Отредактировано Immiladris (2010-10-17 14:05:36)

0

443

Эх... Жаль, что наш фильм не попал в разряд избранных. а зря... А в кино кто видел, можете описать?)))

0

444

Eugenia написал(а):

А в кино кто видел, можете описать?)))

На 21 странице этой темы. В самом низу выкладывали)

0

445

Спасибо!)))

0

446

Я так расстроилась, когда ЭТО прочитала: http://winxland.ru/raznoe/29947-vinks-v … tkami.html
Мое сердце разбито, о Боже, за что???????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

0

447

Всеми любимые участницы группы “Ранетки” приняли участие в полнометражном мультфильме о молодых феях “Winx Club 3D: Волшебное приключение”, озвучив главных героинь любимого у всех девочек мира мультика.

Хотя работа по озвучиванию чуть было не сорвалась из-за непогоды, благодаря которой ранетки Аня и Лена простудились и почти не могли говорить, но чудный тибетский коктейль “восстановление голоса” возобновил работу связок юных музыкантш.

Как признался музыкальный коллектив “Ранетки”, работа над мультфильмом им понравилась на столько, что они за это время вжились в образы своих героинь-волшебниц. В общем все закончилось позитивно и удачно. Кстати, в прокат мультфильм “Winx Club 3D: Волшебное приключение” поступит уже 21 октября.

О Боже... любимые... ема... ну вот за что винкс так не любят???

0

448

о.о
Нет, я, конечно, знаю, что многие недолюбливают Winx club.. Но чтобы еще раз допустить, чтобы Айша / Лейла говорила  мужским голосом - мне кажется, это все-таки слишком жестоко т.т
Будем премьеры.. А там посмотрим х.х

0

449

кошмар... мало того что они исортили первую полнометражку, так теперь и вторую.. надеюсь Лена-рянетка будет Ская озвучивать..
Eugenia
слушай, можно было одним сообщением, а? в правилах был об этом пункт.

0

450

Helly
Лучше бы было, чтобы Яблочницы вообще просто песенки перепевали - это вполне терпимо..

0

451

эх и я о том. прошу прощения, сначала 1 текст не копировался, потом 2 нашла...

0

452

А с чего вы вообще взяли, что "Ранетки" причастны к озвучке второго фильма? По этой неизвестно кем написанной статейке, которая гуляет по интернету и гроша ломаного не стоит? Лично я никаких официальных подтверждений этому не нашёл. Зато есть два официальных ролика - первый и второй - где лишь говорится, что песни исполнены "Ранетками", не более того. Для чего тогда в русском трейлере представлены голоса актёров от объединения "Русский Дубляж", с чего бы эта студия стала озвучивать какой-то кусок, если дубляж фильма им вообще не поручен? А уж фразы про простуду и какой-то там коктейль вообще выглядят бредово, вам не кажется? Слишком много подозрительных совпадений, больше похоже на рекламную интригу, чтобы все гадали и всей толпой потащились на премьеру.

0

453

Иджинио Страффи все-таки крутой. Хочет, чтобы его куклы были В КАЖДОЙ СЕМЬЕ!

0

454

Он такой клаассный, такая прелесть! За это я его люблю... Справедливый, у всех, а не только у богатых! Почему таких людей как он на свете тааак мало либо их просто не замечают?)))

+1

455

XFive
Фух, я верю тебе больше... Желаю, чтобы все было так как ты пишешь, а то я вчера рыдала за компьютером и даже уже думала не идти в кино ( в свои...) с подружкой в косплеях Стеллы и Музы!))) Теперь можно сделать make up под них, и подобрать одежду  и радоваться жизни!)))

0

456

Кхем... учитывая, что винксовской ширпотреб в палатках - столь очевидная дешевка, а "фирменные" кукелы слабо уступают в страхолюдности произведениям, которые в подвале на коленке моделируют выходцы из братского Китая... в ЛЮБОМ случае, чем-то привелегированным они в любом случае не были бы.

Первый фильм какой-то добрый человек выкладывал в сеть с субтитрами. Надеюсь, со вторым это тоже случиться, или официальные диски выйдут с несколькими звуковыми дорожками, ибо еще и платить в кинотеатре за то, от чего по телевизору вянут уши я морально не готова :insane:

+1

457

Репортаж.

0

458

Поздравляю всех с премьерой!!!!

Ну что, кто-нибудь уже посмотрел?

0

459

Да, я уже посмотрел. Только с кинотеатром УЖАСНО не повезло. И главное планировал же в Москву поехать, т.к. у нас единственный нормальный кинотеатр отказался показывать мультфильм. А сегодня утром что-то приспичило побежать в убогий кинотеатр Центральный, так только испортил себе ВСЕ впечатления и всё удовольствие. Все равно поеду в Москву, только зря выкинул время и деньги, и теперь придется смотреть то, что уже видел. Только ради НОРМАЛЬНОГО просмотра еду, так как было невыносимо. Ну и очки там, через солнцезащитные и то светлее бы было, да ещё дефекты на экране, смазанная картинка, НУЛЕВАЯ аппаратура... и ведь отзывы читал, раньше всегда избегал этого кинотеатра, а тут просто соблазнился чтобы в Москву не ехать, но всё равно теперь придётся...

+1

460

И кто дублировал? Опять Ранетки?

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"